Гость
Статьи
Работа текила герл

Работа текила герл

Здравствуйте! Подскажите, кто работал на этом поприще, плюсы и минусы? Буду благодарна всем, кто поделится информацией

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

А что за работа? Типа глистов с бухлом глатать чтоли))))

Гость
#2

Работала долго. Очень прибыльно, ок 20-30 тыс за вечер. Впринципе работа на недоливе. Если выходить в хорошие места- и прибыльно, и ненапряжно.
Из плохого, часто приходится пить с посетителями

Эльза
#3

Консумация чтоли?

Гость
#4
Эльза

Консумация чтоли?

Нет, консум не даст такого дохода. Чисто недолив. В рюмки меньше льёшь и работаешь со всем заведением сразу.

Эльза
#5
Гость

Нет, консум не даст такого дохода. Чисто недолив. В рюмки меньше льёшь и работаешь со всем заведением сразу.

Не понимаю. Посетители слепые и не видят что им не долили?

Гость
#6
Эльза

Не понимаю. Посетители слепые и не видят что им не долили?

Нет, рюмки с секретом, утолщена средняя часть стекла. Внешне не отличить от обычных. По- факту, минимум на 10 мл из 40 меньше. Это если под горло.
Но наливает симпатичная девушка, болтает о пустяках, кто станет придираться что там до верха 0,5-0,7 см
( а это уже 20-25 недолив). Чем более бухой твой собеседник, тем больше наглеешь.
+ он платит за твой алкоголь, себе наливаешь или мало, или делаешь вид что пару раз наливаешь себе, а там ещё алкоголь есть
Посетитель платит и за твой напиток, ведь он тебя угощает.
На самом деле многие все хорошо понимают, но хочется поговорить, пофлиртовать, и на все это закрываются глаза.
В итоге 1 бутылку ты по факту продаёшь в 3 раза дороже. И это уже от цены бара

Гость
#7
Автор

Здравствуйте! Подскажите, кто работал на этом поприще, плюсы и минусы? Буду благодарна всем, кто поделится информацией

А больше ничего не умеете? Или в вашей деревне без образование никуда не берут?

Гость
#8
Гость

Нет, рюмки с секретом, утолщена средняя часть стекла. Внешне не отличить от обычных. По- факту, минимум на 10 мл из 40 меньше. Это если под горло. Но наливает симпатичная девушка, болтает о пустяках, кто станет придираться что там до верха 0,5-0,7 см ( а это уже 20-25 недолив). Чем более бухой твой собеседник, тем больше наглеешь. + он платит за твой алкоголь, себе наливаешь или мало, или делаешь вид что пару раз наливаешь себе, а там ещё алкоголь есть Посетитель платит и за твой напиток, ведь он тебя угощает. На самом деле многие все хорошо понимают, но хочется поговорить, пофлиртовать, и на все это закрываются глаза. В итоге 1 бутылку ты по факту продаёшь в 3 раза дороже. И это уже от цены бара

Ух ты, интересно было послушать, спасибо)

Гость
#9

А объясните мне что это за работа вообще ? Что нужно делать ?

Сумрак
#10
Гость

А объясните мне что это за работа вообще ? Что нужно делать ?

Обиралово алкашей. Снача бутылку в тридорого продадут, напоят, потом еще и часы утащат со штанами, если в попу неипопользуют этоц же бутылкой, считай легко отделался. Я если что в таких заведениях не был, но слышал что вот ходят такие легенды))))

#11
Гость

А объясните мне что это за работа вообще ? Что нужно делать ?

ходишь в трусах и лифаке, на поясе у тебя висят бутылки с текилой, ты подходишь к посетителям, которые пьют пивко и болтают и предлагаешь свою дурацкую текилу, тебе все шлют нафиг, кроооомеее и вы уже угадали, стремных алкашей извращенцев, которые ухватят тебя за зад и будут просить телефон, а ты им будешь не доливать и просить угостить себя... вот такая вот работа :D на любителя

Гость
#12
Гость

Нет, рюмки с секретом, утолщена средняя часть стекла. Внешне не отличить от обычных. По- факту, минимум на 10 мл из 40 меньше. Это если под горло.
Но наливает симпатичная девушка, болтает о пустяках, кто станет придираться что там до верха 0,5-0,7 см
( а это уже 20-25 недолив). Чем более бухой твой собеседник, тем больше наглеешь.
+ он платит за твой алкоголь, себе наливаешь или мало, или делаешь вид что пару раз наливаешь себе, а там ещё алкоголь есть
Посетитель платит и за твой напиток, ведь он тебя угощает.
На самом деле многие все хорошо понимают, но хочется поговорить, пофлиртовать, и на все это закрываются глаза.
В итоге 1 бутылку ты по факту продаёшь в 3 раза дороже. И это уже от цены бара

Работать не пробовали?

Гость
#13
Scala

ходишь в трусах и лифаке, на поясе у тебя висят бутылки с текилой, ты подходишь к посетителям, которые пьют пивко и болтают и предлагаешь свою дурацкую текилу, тебе все шлют нафиг, кроооомеее и вы уже угадали, стремных алкашей извращенцев, которые ухватят тебя за зад и будут просить телефон, а ты им будешь не доливать и просить угостить себя... вот такая вот работа :D на любителя

ужас какой... Лучше дворы мести...

Гость
#14
Гость

Работать не пробовали?

Я училась в институте, весь день тратился на учебу. Ибо это был мед)
В своё время это было и весело и прибыльно)
Сейчас то я работаю по специальности и замужем)

Анна
#15
Гость

А больше ничего не умеете? Или в вашей деревне без образование никуда не берут?

А смысл пахать на дядю,имея диплом. У меня два высших,достала работа,ушда, туда,где платят больше и не по специальности. Кстати,вы бы мою работу тоже осудили

Автор
#16
Гость

Нет, рюмки с секретом, утолщена средняя часть стекла. Внешне не отличить от обычных. По- факту, минимум на 10 мл из 40 меньше. Это если под горло. Но наливает симпатичная девушка, болтает о пустяках, кто станет придираться что там до верха 0,5-0,7 см ( а это уже 20-25 недолив). Чем более бухой твой собеседник, тем больше наглеешь. + он платит
за твой алкоголь, себе наливаешь или мало, или делаешь вид что пару раз наливаешь себе, а там ещё алкоголь есть Посетитель платит и за твой напиток, ведь он тебя угощает. На самом деле многие все хорошо понимают, но хочется поговорить, пофлиртовать, и на все это закрываются глаза. В итоге 1 бутылку ты по факту продаёшь в 3 раза дороже. И это уже от цены бара

Спасибо за ответ!!!!

Автор
#17
Гость

А больше ничего не умеете? Или в вашей деревне без образование никуда не берут?

В моей Питерской деревне художникам с академическим образованием (как у меня) платят копейки, в принципе всю неделю и так работаю, но заработать не получается

Автор
#18

В любом случае спасибо всем кто поучаствовал в беседе)

Гость
#19
Автор

В моей Питерской деревне художникам с академическим образованием (как у меня) платят копейки, в принципе всю неделю и так работаю, но заработать не получается

Если подойдёте с умом, заведёте полезные знакомства. Все же пить с текила герл удовольствие дорогое.
Кто скатился в эскорт и стрип, ни к чему хорошему не пришли.
Кто-то, как я, нашёл так мужа, кто-то нашёл тех, кто пристроил их на неплохие места.
Удивительно, но часто предлагают помощь просто так) мужчины вообще любят спасать)

Гость
#20
Гость

А больше ничего не умеете? Или в вашей деревне без образование никуда не берут?

Вот именно ,что с образованием тыс 15 будет в месяц ..я тут за один вечер...
Умные девушки только нужны ,чттбы поддержать любую тему ! И не нужно ахаться не с кем ..
Мне кажется норм ..

Автор
#21
Гость

Если подойдёте с умом, заведёте полезные знакомства. Все же пить с текила герл удовольствие дорогое. Кто скатился в эскорт и стрип, ни к чему хорошему не пришли. Кто-то, как я, нашёл так мужа, кто-то нашёл тех, кто пристроил их на неплохие места. Удивительно, но часто предлагают помощь просто так) мужчины вообще любят спасать)

Спасибо, поддерживаете ! Я хотела бы раскрутиться как художник, продавать картины, для этого нужны полезные знакомства...

Гость
#22
Гость

Вот именно ,что с образованием тыс 15 будет в месяц ..я тут за один вечер... Умные девушки только нужны ,чттбы поддержать любую тему ! И не нужно ахаться не с кем .. Мне кажется норм ..

Спасибо за поддержку и советы!

Гость
#23
Автор

Спасибо, поддерживаете ! Я хотела бы раскрутиться как художник, продавать картины, для этого нужны полезные знакомства...

Если честно, не могу сказать что прям поддерживаю. Это не дело жизни. Это способ быстро заработать, быстро завести знакомства. Но вы за это заплатите либо страхами, либо здоровьем.
Все кто в этом работал, а теперь родил детей, солидарен со мной, в том что все 9 месяцев и год после мы в ужасе выжидали.
Все ж 2 дня в неделю выпивать крепкий алкоголь ещё те игры со здоровьем.
Ну или я мнительна, т.к до работы не употребляла алко вообще.
Мой совет: «если нужны деньги, идите. Но с первого дня ищите способ выйти»
И да, золотое правило: «секс стоит дёшево, его лучше не продавать»)

Гость
#24
Гость

Если честно, не могу сказать что прям поддерживаю. Это не дело жизни. Это способ быстро заработать, быстро завести знакомства. Но вы за это заплатите либо страхами, либо здоровьем. Все кто в этом работал, а теперь родил детей, солидарен со мной, в том что все 9 месяцев и год после мы в ужасе выжидали. Все ж 2 дня в неделю выпивать крепкий алкоголь ещё те игры со здоровьем. Ну или я мнительна, т.к до работы не употребляла алко вообще. Мой совет: «если нужны деньги, идите. Но с первого дня ищите способ выйти» И да, золотое правило: «секс стоит дёшево, его лучше не продавать»)

Спасибо ещё раз. Видно что вы умный и интересный человек

#25

Работаю текильщицей в салоне IMPERIUM. Работа не пыльная, стою за барной стойкой и разливаю алкогольные напитки. По особого напряга нет, зато платят хорошо

Гость
#26

Был у меня опыт работы текильщицей в спа салоне Barbie. Могу сказать очень интересный опыт. За время работы познакомилась с очень влиятельными и интересными людьми. Доход высокий даже по меркам Москвы. И в целом коллектив очень хороший и дружелюбный. Пришлось уволиться в связи с переездом в Питер, искала работу текильщицей, но это уже не то(

Елена
#27

Из плюсов работы текильщецей могу отметить, что работа не напряженная, просто общаться с гостями и наливать алкогольные напитки. Работая текильщицей можно прилично заработать, чаще всего расчитывают за смену. Минусом может оказаться ночной график работы. А я работаю текильщицей в спа салоне Soho

Дарья
#28

Опыт работы текильщицей у меня был в спа салоне Империум. Работа не пыльная да и платят прилично. Главное выполнять свои задачи, а их не особо много, общаться с гостями и раскручивать на покупку алкоголя. Если вы достаточно коммуникабельны и харизматичны, то это точно работа для вас

Гость
#29

Работала 10 лет текила Герлс и могу сказать, что это работа мечты!
из плюсов:
- деньги каждый день
- максимальные чаевые были 200 000 за смену
- работа веселая, куча полезных знакомств
Из минусов:
- ночной график
- заработок зависит только от тебя

Мне хватало и на квартиру, и на машину, и на путешествия! И еще повезло что изначально попала в хорошее агентство - начальство лапочки, самый низкий процент на рынке!

Гость
#30

Пишите или звоните, более подробно расскажем о данной профессии. Текильщица(порядочная) никогда не станет оказывать интим услуги, в ее обязанности только общение с гостями и продажа алкоголя, она банальный собутыльник, слушатель и т.д. По поводу комментариев о "разводе" гостей...никто никого не разводит,недолив это оплата труда текильщицы,за то что она с вами сидит и слушает вас, и она об этом может информировать гостей, и если человек не согласен с этими условиями, он может заказывать алкашку на баре или у офиков, но тогда девочка с ним общаться не будет. Вообщем если у вас возникли доп вопросы-пишите или звоните, с удовольствием расскажу о всех плюсах и минусах профессии) +79011884993

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: