Гость
Статьи
Куда пойти работать со …

Куда пойти работать со слабым здоровьем.

Вкалывать, как проклятая, не смогу физически.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фриланс на дому.

Гость
#2

Советую обратиться к психологу за советом. Можно найти консультацию в интернете бесплатно. Может, ответственности испугался или ваше поведение изменилось. Мужчины не любят проблемных женщин. Как правило им лёгкость и беззаботность подавай. А специалист подскажет как правильно себя вести, чтобы сохранить отношения.

Черносоль, Чёрные паруса
#3

Я на инвалидности по психическому заболеванию шизофрения. Инвалидность II группы. Государство платит небольшую пенсию около 9 тысяч рублей.

Гость
#4
Гость

Фриланс на дому.

Дайте наводку, какой ?

Гость
#5
Гость

Фриланс на дому.

Смотря что со здоровьем. Одно дело в офисе сидеть, другое мешки таскать или на улице работать в холод. Я, например, работаю бухгалтером в офисе с 9 до 18 плюс дорога. Здоровье уже не выдерживает, мне надо больше отдыхать. Сейчас ищу работу на дому или неполный рабочий день.

Гость
#7
Черносоль, Чёрные паруса

Я на инвалидности по психическому заболеванию шизофрения. Инвалидность II группы. Государство платит небольшую пенсию около 9 тысяч рублей.

заметно...

Черносоль, Чёрные паруса
#8
Гость

заметно...

Замечай.

Черносоль, Чёрные паруса
#9
Гость

Дайте наводку, какой ?

Мытьё посуды.
Стирка, уборка, мытьё окон и т.д.
Непафосно?

Черносоль, Чёрные паруса
#10
Гость

Советую обратиться к психологу за советом. Можно найти консультацию в интернете бесплатно. Может, ответственности испугался или ваше поведение изменилось. Мужчины не любят проблемных женщин. Как правило им лёгкость и беззаботность подавай. А специалист подскажет как правильно себя вести, чтобы сохранить отношения.

Иисус ответственности испугался:')

Гость
#11
Гость

Советую обратиться к психологу за советом. Можно найти консультацию в интернете бесплатно. Может, ответственности испугался или ваше поведение изменилось. Мужчины не любят проблемных женщин. Как правило им лёгкость и беззаботность подавай. А специалист подскажет как правильно себя вести, чтобы сохранить отношения.

Какой мужчина, вы о чем?

Гость
#12
Гость

Смотря что со здоровьем. Одно дело в офисе сидеть, другое мешки таскать или на улице работать в холод. Я, например, работаю бухгалтером в офисе с 9 до 18 плюс дорога. Здоровье уже не выдерживает, мне надо больше отдыхать. Сейчас ищу работу на дому или неполный рабочий день.

Панкреатит, тяжело протекает ( нужна спец. диета и питание по режиму). Истощение организма, как осложнение, вес меньше 40.
Больной позвоночник ( остеохондроз, протрузии )- не могу долго стоять на ногах и сидячая работа по 8 часов не для меня - нужно время, чтобы размяться и пр.)

Гость
#13

а че со здоровьем.х ты парализована? Ты считаешь те кто целый день бумажки в офисе перекладывает это они пашут как проклятые? Иди и работай уже

Гость
#14

панкреатит хорошее оправдание! Еще бы сказала диабет. Лентяйка

Гость
#15
Гость

панкреатит хорошее оправдание! Еще бы сказала диабет. Лентяйка

Пошла вон!

Гость
#16

английский хорошо знаете? можете давать частные уроки дома,за это очень хорошо платят, правда диплом очень желателен.
можете на заочку пойти учиться, параллельно на курсы ходить если нужно уровень подтянуть, пару лет и не пыльная работа на всю жизнь у вас в кармане.

Гость
#17

Капец… это называется проблемное здоровье? У меня уже 8 лет как не работают почки. Я нахожусь на постоянном (три раза в неделю) гемодиализе. Диета - строжайшая. При этом работаю 5/2, в режиме с 07.00. утра до 17.00. Работа сидячая, в офисе. Не вижу проблемы обговорить возможность размяться, носить свою еду в нужном количестве и т.д.

Гость
#18
Гость

английский хорошо знаете? можете давать частные уроки дома,за это очень хорошо платят, правда диплом очень желателен.
можете на заочку пойти учиться, параллельно на курсы ходить если нужно уровень подтянуть, пару лет и не пыльная работа на всю жизнь у вас в кармане.

Пишу неплохо, складно и читабельно, на мой взгляд. Могу на любую тему материал подготовить достойный. Писать статьи на заказ - это вариант для меня. Думаю, в этом направлении двигаться.
Учусь на юрфаке на данный момент.
Английский плохо знаю, языки не даются.

Гость
#19
Гость

Капец… это называется проблемное здоровье? У меня уже 8 лет как не работают почки. Я нахожусь на постоянном (три раза в неделю) гемодиализе. Диета - строжайшая. При этом работаю 5/2, в режиме с 07.00. утра до 17.00. Работа сидячая, в офисе. Не вижу проблемы обговорить возможность размяться, носить свою еду в нужном количестве и т.д.

Хотите геройствовать - пожалуйста.
Я не хочу, ищу вариант, который бы меня устраивал.
Мне хватило несколько острых панкреатитов, и по полмесяца под капельницами.
И да, я считаю, что для 20 лет - это проблемное здоровье.

Гость
#20

Автор, простите за резкость - что вы хотите от форума?
Вы много раз уже писали свои темы про свои болячки. Зачем?

Гость
#21
Гость

Автор, простите за резкость - что вы хотите от форума?
Вы много раз уже писали свои темы про свои болячки. Зачем?

Я жду ответа на конкретный вопрос.

Гость
#22
Гость

Я жду ответа на конкретный вопрос.

Все зависит от ваших умений и знаний, а не здоровья.
Какой смысл вам писать, что можно работать учителем и есть диетические блюда на каждой перемене, если у вас нет образования соответствующего?
Так же и с другими профессиями.
Вы зачем поступили на юридический? Вы как себе представляете работу с таким образованием?

Гость
#23
Гость

Пошла вон!

однако...
Вы считаете что ваш панкрреатит позволяет вам хамить людям? я уже не говорю - сидеть у кого-то на шее

#24

Ну всякая работа нелегка ведь...
У меня тоже проблемы со здоровьем: внутри черепное давление скачет бывает, проблемы со спиной после перелома, проблема с коленом (редко, но бывает) + проблемы с желудком. Однако, ничего, работала и училась, ничего же, все в порядке.
.
Панкреатит.. неприятная болячка, конечно, но.. работе никак не мешает. Ну если совсем когда плохо бывает, можно на денек отпроситься, оно же не каждый день валяетесь пластом на диване.

Гость
#25
Гость

однако...
Вы считаете что ваш панкрреатит позволяет вам хамить людям? я уже не говорю - сидеть у кого-то на шее

А она не хамит?
Я еще учусь.

Гость
#26
Valeri

Ну всякая работа нелегка ведь... У меня тоже проблемы со здоровьем: внутри черепное давление скачет бывает, проблемы со спиной после перелома, проблема с коленом (редко, но бывает) + проблемы с желудком. Однако, ничего, работала и училась, ничего же, все в порядке. . Панкреатит.. неприятная болячка, конечно, но.. работе никак не мешает. Ну если совсем когда плохо бывает, можно на денек отпроситься, оно же не каждый день валяетесь пластом на диване.

У нее острый - одним днем не обойдешься, это только больница под капельницей и с обезболивающими 2 недели. У человека дикий дефицит веса, как вообще ноги передвигает. Я при единственном приступе за 2 недели 10 кг потеряла, с тростью потом месяц ходила, сил не было. Ей 5 раз в день протертое и суфле нужно есть, только домашнее или детское питание.

Гость
#27
Гость

Все зависит от ваших умений и знаний, а не здоровья.
Какой смысл вам писать, что можно работать учителем и есть диетические блюда на каждой перемене, если у вас нет образования соответствующего?
Так же и с другими профессиями.
Вы зачем поступили на юридический? Вы как себе представляете работу с таким образованием?

Когда, я поступала - была здорова. И не думала, что так выйдет.

#28
Гость

У нее острый - одним днем не обойдешься, это только больница под капельницей и с обезболивающими 2 недели. У человека дикий дефицит веса, как вообще ноги передвигает. Я при единственном приступе за 2 недели 10 кг потеряла, с тростью потом месяц ходила, сил не было. Ей 5 раз в день протертое и суфле нужно есть, только домашнее или детское питание.

Ох, не фига себе..
Извините, автор, не знала!
Ну да, тут реально надо что-то искать такое, где ей будет нормально.

Гость
#29
Гость

Когда, я поступала - была здорова. И не думала, что так выйдет.

Обстоятельства изменились - значит и вы жизнь меняйте.

Гость
#30
Valeri

Ну всякая работа нелегка ведь...
У меня тоже проблемы со здоровьем: внутри черепное давление скачет бывает, проблемы со спиной после перелома, проблема с коленом (редко, но бывает) + проблемы с желудком. Однако, ничего, работала и училась, ничего же, все в порядке.
.
Панкреатит.. неприятная болячка, конечно, но.. работе никак не мешает. Ну если совсем когда плохо бывает, можно на денек отпроситься, оно же не каждый день валяетесь пластом на диване.

Я учусь сейчас. Но одно дело - институт, другое - работа.
Просто не уверена, что будет возможность поесть на работе то, что мне можно, а не перехватывать кофе и т. д. ( будут ли там условия, чтобы подогреть себе еду, принять лекарства, вовремя это сделать ). Бывает, что он сильно обостряется - приходится ложиться в больницу.
Да и со спиной, которая ломит от долгого сидения порой невыносимо.

Гость
#31
Гость

У нее острый - одним днем не обойдешься, это только больница под капельницей и с обезболивающими 2 недели. У человека дикий дефицит веса, как вообще ноги передвигает. Я при единственном приступе за 2 недели 10 кг потеряла, с тростью потом месяц ходила, сил не было. Ей 5 раз в день протертое и суфле нужно есть, только домашнее или детское питание.

Спасибо за понимание!

Ляля
#32

Во фри ланс,в любую сферу.

Гость
#33
Гость

Капец… это называется проблемное здоровье? У меня уже 8 лет как не работают почки. Я нахожусь на постоянном (три раза в неделю) гемодиализе. Диета - строжайшая. При этом работаю 5/2, в режиме с 07.00. утра до 17.00. Работа сидячая, в офисе. Не вижу проблемы обговорить возможность размяться, носить свою еду в нужном количестве и т.д.

а когда же вы на диализы успеваете? сколько времени у вас уходит на дорогу до работы,с работы в клинику?
что-то не верится,что такое возможно.

Мама маленькой девочки
#34
Гость

а когда же вы на диализы успеваете? сколько времени у вас уходит на дорогу до работы,с работы в клинику? что-то не верится,что такое возможно.

Вечером ходит, в диализных клиниках идет навстречу тем, кто работает. Если что сама не хожу, но знаю людей, кто на диализе.

Мама маленькой девочки
#35
Гость

Я учусь сейчас. Но одно дело - институт, другое - работа. Просто не уверена, что будет возможность поесть на работе то, что мне можно, а не перехватывать кофе и т. д. ( будут ли там условия, чтобы подогреть себе еду, принять лекарства, вовремя это сделать ). Бывает, что он сильно обостряется - приходится ложиться в больницу. Да и со спиной, которая ломит от долгого сидения порой невыносимо.

Вы, Автор, лучше бы лечились тщательно, вы том числе спину. У вас болезни, которые лечатся. Панкреатит прекрасно лечится голоданием и строгой диетой. Берите с собой еду на работу и трудитесь, сколько хотите.
Чтобы спина не болела, надо заниматься ходить и на массаж. Пилатес+курсы массажа+бег по утрам. И ничего у вас болеть не будет.
Честно говоря, ваше состояние здоровья не такое плохое, чтобы не работать. Люди работают и с худшим здоровьем. Моя мама, например, последние годы ходила на работу с высоким давлением, Таблетку утром съест и идет работать. Уходит не хотела, сразу говорю, хотя с голоду не умирала.

Я на нашем месте лучше бы работать пошла (на кого вы там учитесь, напишите), а деньги бы тратила на свое здоровье, которое у вас вполне реально вытащить. А вот дома сидеть без денег и работы - не выздоровеешь.

Мама маленькой девочки
#36
Гость

Но одно дело - институт, другое - работа. .

Большинство работ гораздо комфортнее учебы. На учебе нет постоянного места, где можно окопаться.) На работу можно принести все, что вам нужно для комфорта и работать там так же, как вы сейчас дома занимаетесь учебой.

Мама маленькой девочки
#37
Гость

. Учусь на юрфаке на данный момент.

Вашей работе панкреатит помешать не может. Никак. Вы придумали какую-то глупость и, видимо, кто-то (родители?) поддерживают в вас мысль о вашей проф.непригодности.

Гость
#38
Гость

Панкреатит, тяжело протекает ( нужна спец. диета и питание по режиму). Истощение организма, как осложнение, вес меньше 40.
Больной позвоночник ( остеохондроз, протрузии )- не могу долго стоять на ногах и сидячая работа по 8 часов не для меня - нужно время, чтобы размяться и пр.)

Все и так разминаются каждые полчаса на перекурах и чаевничествах. Можно зайти в туалет, сделать мини-зарядку

Гость
#39
Гость

английский хорошо знаете? можете давать частные уроки дома,за это очень хорошо платят, правда диплом очень желателен.
можете на заочку пойти учиться, параллельно на курсы ходить если нужно уровень подтянуть, пару лет и не пыльная работа на всю жизнь у вас в кармане.

Репетиторов английского как грязи развелось. У меня опыт есть, куча сертификатов, стажировок, ими можно подтереться сейчас, никакого прока

Гость
#40

В нашем подъезде девушка-инвалид работает Консьержкой.
На вид здорова, никогда бы не подумала, что она инвалид.

Гость
#41

Работа на дому, по телефону или через комп удаленно , если полный рабочий день то банки или операторы сотовой связи, если часа 4+- то популярные пиццерии и кафешки. Такие как Додо пицца и т.д.

Супертормоз
#42
Гость

Фриланс на дому.

фриланс это копейки разве нет?

Гость
#43
Гость

а че со здоровьем.х ты парализована? Ты считаешь те кто целый день бумажки в офисе перекладывает это они пашут как проклятые? Иди и работай уже

Хам

Гость
#44
Черносоль, Чёрные паруса

Иисус ответственности испугался:')

Причем тут Иисус? Не надо его тут упоминать! Не богульничайте!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: