Гость
Статьи
Редакторы Вуман …

Редакторы Вуман работают в НГ. Несчастные люди?

Сижу вот думаю , уже скоро НГ а редакторы на Вуман вынуждены работать , публиковать наши «глупые» темы :) , обновлять новости в ленте и т.д .. как вы думаете , они чувствуют себя несчастными ? Ведь приходится работать прям под НГ

Ал
23 ответа
Последний — Перейти
Воробушек
#1

Многие работают в нг , это обычное дело.

Гость
#2

Лучше бы спросили как устроиться на вумен.ру: модератором, либо же троллем или разводчиком.

Гость
#3

Такую тему могли написать и пропустить только сами редакторы. Какая у вас зп, если не секрет?

Гость
#4

В НГ и другие праздничные дни оплата двойная

Гость
#5

Да и никто не принуждает работать в НГ. Это по желанию

Ал
#6
Гость

Такую тему могли написать и пропустить только сами редакторы. Какая у вас зп, если не секрет?

Нет я не редактор и не троль , а обычный заседатель ( ница) форума .. мои темы часто в топовые входят , наверное у меня мышление другое )))

Троль
#7
Ал

Сижу вот думаю , уже скоро НГ а редакторы на Вуман вынуждены работать , публиковать наши «глупые» темы :) , обновлять новости в ленте и т.д .. как вы думаете , они чувствуют себя несчастными ? Ведь приходится работать прям под НГ

женщинам в магазинах продавцам пекарям больше достаниться . лента ашан магнит и так далее . уних сейчас уже *** в мыле . так как народ сметает все с прилавок как буддто перед концом света . лента вчера 28 000 000 милионов выручка . это же надо же как ураган все сметают . вот надо кого пожалеть кто действительно работает

#8

Они набухаются и прогрузят часть офигенных тем-разводок. Обычное дело в праздники.

журналистка
#9

автор, вы прямо америку открыли ))
журналисты многие в НГ работают.
Информационщики, в основном.
У меня так стабильно в новогодние каникулы два дня выбывают на эту работу. И как назло где-то что-то бабахнет и хрееен тебе, а не салаты жрать, а отслеживать все ((

журналистка
#10
Гость

В НГ и другие праздничные дни оплата двойная

ха=ха-ха

журналистка
#11
Гость

Да и никто не принуждает работать в НГ. Это по желанию

да вы что )

Гость
#12

Сестра в Интерфаксе работала. Рассказывала, как там под Новый год Ельцина добрым словом поминали. Никто не готовился к такому сюрпризу, люди за столом сидели, ели выпивали уже. И вдруг, под бой курантов : я устал, я ухожу. Подавились они шампанским с оливье и на работу поехали. Только днём смогли домой уйти, и то не все. Каждый Новый год они это вспоминали. Если на праздники что-то случается, у них аврал. Но Ельцина ничто не переплюнет.

Гость
#13

Я бы тоже поработал,а так 6 дней дома сидеть не интересно.

журналистка
#14
Гость

Я бы тоже поработал,а так 6 дней дома сидеть не интересно.

ой, да сходите куда-нито - развейтесь. В кино, в музей, погуляйте, в питер-владимир-казань съездите.

Гость
#15

Я в новостном отделе на ТВ лет 20 работала в новогоднюю ночь, пока дети не родились. Несчастной себя не считала. Странное у вас представление о работе. Просто вы привыкли жить по режиму пятидневки, а я даже не знаю, когда там государственные праздники бывают. Другой мир, и мы тоже отмечаем. На Тв так вообще празднование начинается по орбитам, с Владивостока, когда до Москвы дойдет уже и не интересно. Может и вуманские сидят за 5-8 часов далеко от Москвы, смену сдали, да отмечать пошли?

Гость
#16
Гость

Сестра в Интерфаксе работала. Рассказывала, как там под Новый год Ельцина добрым словом поминали. Никто не готовился к такому сюрпризу, люди за столом сидели, ели выпивали уже. И вдруг, под бой курантов : я устал, я ухожу. Подавились они шампанским с оливье и на работу поехали. Только днём смогли домой уйти, и то не все. Каждый Новый год они это вспоминали. Если на праздники что-то случается, у них аврал. Но Ельцина ничто не переплюнет.

Странная история. В журналистике ВСЕГДА сидят на работе доплюди, потому что именно в новогоднюю ночь то взрывы , то спецматериал. Из дома никто никого не дергает и на таких не расчитывает, тем более выпивших и недоступных для звонка.

журналистка
#17
Гость

Странная история. В журналистике ВСЕГДА сидят на работе доплюди, потому что именно в новогоднюю ночь то взрывы , то спецматериал. Из дома никто никого не дергает и на таких не расчитывает, тем более выпивших и недоступных для звонка.

тоже удивило...
В РБК работала - и ночью там сидят люди на случай таких вот форс-мажоров....
Ну вообще хз - мож тогда - это ж год 1998 вроде? уж не помню точно - требовалось, чтоб приехали профильные журналисты и опросили политологов? Не выпускающий же это делать будет.

Гость
#18

На работу вызвали Всех. Есть определенный график, на ночь пара дежурных редакторов остаётся на ленте, и все. При больших событиях аврал. Графики летят, всех на работу вызывают. А на ночь, хоть и в праздники, народу мало. И чаще всего ничего не происходит, это же не скорая, у которых точно аврал. Надо, вызывают людей из дома. Когда с Грузией воевали, сестра даже сутками работала. Вот тогда шухер был. Когда Саяно-Шушенская обрушилась, мы с ней в Астрахани загорали, у тетки. Так ее и там достали, Медведев как раз по области ездил. А Ельцин всех работой обеспечил, они без выходных остались.

Гость
#19

А если тема выходит в ТОП популярные, что с того?
Почему некоторые хотят чтоб их темы были в топе?

Гость
#20
Гость

Сестра в Интерфаксе работала. Рассказывала, как там под Новый год Ельцина добрым словом поминали. Никто не готовился к такому сюрпризу, люди за столом сидели, ели выпивали уже. И вдруг, под бой курантов : я устал, я ухожу. Подавились они шампанским с оливье и на работу поехали. Только днём смогли домой уйти, и то не все. Каждый Новый год они это вспоминали. Если на праздники что-то случается, у них аврал. Но Ельцина ничто не переплюнет.

Я тоже помню тот НГ и о том, что Ельцин уходит, было известно уже днем 31го, а не под бой курантов. Если в Интерфаксе об этом узнали последними - очень странно.

Гость
#21

Так им и надо, пусть работают. Желательно без обеда и выходных.

Гость
#22

Да ладно. У вас хоть деньги платят за разводки, а я вот сегодня узнала, что у меня родственница - кремлебот. Ну, не на зарплате, а идейная. Говорит, как чудесно мы живем и сколько у нас машин в стране... Как с этим жить - не знаю.

ГостьЯ
#23

Такой работой можно из дома заниматься
Кстати я тоже думала на днях, работают ли модераторы в Н Г и почему бы их не поблагодарить...
Просто интересное мыслительное совпадение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: