Гость
Статьи
На работе стало …

На работе стало обидно.

На работе сегодня стало грустно . Вроде мелочь, а обидно. Подарила подарки в отделе всем . Нас 6. Из 6 человек только двое подарили . Одна женщина, с которой в хороших отнощениях, которая помогает и все можно спросить, подарила только двум из отдела. Меня проигнорир. Почему так не знаю 🙁я вроде стараюсь как могу быть со всеми в хороших отношениях. И на днях принесли от другоц организации календари и ежедневники . Но как то странно не на всех.представитель пришел и положил одноц на стол. Двое у нас в отпуске .В итоге она раздала всем кроме меня. Даже положила той что в отпуске. А я опять не при делах 🙁 Потом еще всем дали 13 зар плату. Кроме меня. Ибо тем кто работает меньше 3 лет не полагается 🙁ладно бы всем не дали, как недавно тема была . И это уже руководство выше, так как мы филиал . Все давай радоваться ...Кроме меня ...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

"Я вроде стараюсь как могу быть со всеми в хороших отношениях"
А не надо стараться, будьте стственны.
В следующем года не дарите никому ничего. Премию через пару лет тоже начнёте получать. Выше нос, это не самое страшное огорчение в жизни

Гость
#2
Асти

"Я вроде стараюсь как могу быть со всеми в хороших отношениях"
А не надо стараться, будьте стственны.
В следующем года не дарите никому ничего. Премию через пару лет тоже начнёте получать. Выше нос, это не самое страшное огорчение в жизни

Спасибо 😊я раньше и не дарила . Приносила просто на стол что-то к празднику там торт конфеты например. А тут решила подарить, все магазины обошла , три дня выбирала... Вот выбрала 🤔

Гость
#3

Ну мне тоже было бы неприятно, это игнор и фи в лицо от коллег

Гость
#4

привыкайте, в раб.коллективах всегда есть интриги, не принимайте близко к сердцу

#5

Я вас еще раз перечитала внимательно. Вы все же два подарка получили.
И совет на будущее: не ждите ничего ни от кого. Я сегодня сама штук 11 подарков раздала, а получила тоже два. Ну т что. Я дарю не из ожидания в ответ. Просто люблю делать подарки.

Гость
#6

В большинстве случаев хорошее отношение мелкими подарками не купить, если вас окружают не дураки. А ваша зависимость от чужого мнения хорошо видна со стороны. Будьте собой, занимайтесь делом, а не отношениями, тогда больше шансов и премию получить, и себя начать уважать.

Гость
#7
Асти

Я вас еще раз перечитала внимательно. Вы все же два подарка получили.
И совет на будущее: не ждите ничего ни от кого. Я сегодня сама штук 11 подарков раздала, а получила тоже два. Ну т что. Я дарю не из ожидания в ответ. Просто люблю делать подарки.

Нет тут другая ситуация. Мы в одном отделе сидим. А не в разных. И при мне подарили подарок друг другу но прогнирир меня . Если б не при мне было сделано. И не в одном отделе тогда вообще все равно и не обидно . Я бв напрмер после работы илм в обед. А если бы раздала подарки от лругой организации то отдала бы тем коллегаколлегам которые на месте а не в отпуске .

Гость
#8
Гость

В большинстве случаев хорошее отношение мелкими подарками не купить, если вас окружают не дураки. А ваша зависимость от чужого мнения хорошо видна со стороны. Будьте собой, занимайтесь делом, а не отношениями, тогда больше шансов и премию получить, и себя начать уважать.

Спасибо . Но по человеч промто обидно к тому же мы сидим в олном кабинете

Гость
#9
Гость

привыкайте, в раб.коллективах всегда есть интриги, не принимайте близко к сердцу

Спасибо

Гость
#10
Гость

Ну мне тоже было бы неприятно, это игнор и фи в лицо от коллег

Спасибо

Гость
#11

А я себе говорю ,что получаю достойную зарплату, на которую могу сама себе купить 100 подарков и не расстраиваюсь от того, что творится на работе

Гость
#12
Гость

Спасибо . Но по человеч промто обидно к тому же мы сидим в олном кабинете

Закаляйтесь. В любом офисном коллективе такие выкрутасы есть. Будете обижаться - заклюют. Вы видимо новенькая. Может завидуют чему-то. Может слишком видно ваше отношение к этому вопросу и делают назло, чтобы проверить реакцию. Причин может быть много. Зависит еще от того, насколько злобный коллектив, как там принято и т.д. В любом случае надо показать , что вас это не задело, что вы сильнее. Про эти офисные женские гадюшники недаром же столько анекдотов сложено. Не стоят они того, чтобы три дня тратить на выбор подарков. Сосредоточьтесь на деле, это даст вам кучу преимуществ. И на том, что вы учитесь, получаете жизненный опыт, становитесь сильнее. Анализируйте хладнокровно, что происходит и никаких эмоций вообще по поводу кучки стервозных бабенций! Вам с ними не детей крестить.

#13
Гость

Нет тут другая ситуация. Мы в одном отделе сидим. А не в разных. И при мне подарили подарок друг другу но прогнирир меня . Если б не при мне было сделано. И не в одном отделе тогда вообще все равно и не обидно . Я бв напрмер после работы илм в обед. А если бы раздала подарки от лругой организации то отдала бы тем коллегаколлегам которые на месте а не в отпуске .

Ого! Это действительно неприятно. Даже просто невежливо.

Гость
#14
Гость

А я себе говорю ,что получаю достойную зарплату, на которую могу сама себе купить 100 подарков и не расстраиваюсь от того, что творится на работе

Вы молодец) надо так же научиться

Гость
#15
Гость

Закаляйтесь. В любом офисном коллективе такие выкрутасы есть. Будете обижаться - заклюют. Вы видимо новенькая. Может завидуют чему-то. Может слишком видно ваше отношение к этому вопросу и делают назло, чтобы проверить реакцию. Причин может быть много. Зависит еще от того, насколько злобный коллектив, как там принято и т.д. В любом случае надо показать , что вас это не задело, что вы сильнее. Про эти офисные женские гадюшники недаром же столько анекдотов сложено. Не стоят они того, чтобы три дня тратить на выбор подарков. Сосредоточьтесь на деле, это даст вам кучу преимуществ. И на том, что вы учитесь, получаете жизненный опыт, становитесь сильнее. Анализируйте хладнокровно, что происходит и никаких эмоций вообще по поводу кучки стервозных бабенций! Вам с ними не детей крестить.

Спасибо. Я старалась не показать виду.Да это так , коллектив вообще ужас, от того еще больше обидно то что неожиданно у меня каждый раз шок, сколько работ сменила, но первый раз такой вижу, хуже еще не встречала если честно . Я новенькая и родственник начальника 😕

Гость
#16
Асти

Ого! Это действительно неприятно. Даже просто невежливо.

В том то и дело и это не первый раз такое

Гость
#17

Вы мерзкая, автор, подарки дарят от чистого сердца, а не взамен на твой подарок. Значит вы такой человек, что вам коллеги НЕ ХОТЯТ дарить подарки.

Гость
#18

Я Вам завидую, автор. Серьезно. Вы настолько безбедно живете, что есть возможность выбрасывать деньги на незнакомых людей.
Я бы вместо 6 подарков купила один - себе.

Гость
#19

Я подарочек, мне подарочек.. фу, тетки курицы.

Гость
#20
Гость

Вы ***, автор, подарки дарят от чистого сердца, а не взамен на твой подарок. Значит вы такой человек, что вам коллеги НЕ ХОТЯТ дарить подарки.

Так я не одна такая получается. Вы читали внимательно? Одна подарила двум из отдела в их присутствии. То есть нас трое таких что нам не хочется дарить . Я дарила искренне и ни от кого не ожидая. Но не тогда когда в присутствии кому то дарят а кому то не .

Гость
#21
Гость

Я Вам завидую, автор. Серьезно. Вы настолько безбедно живете, что есть возможность выбрасывать деньги на незнакомых людей.
Я бы вместо 6 подарков купила один - себе.

Спасибо. Подарки то не дорогие но хорош е . И не так уж и богаче я живу , не богаче чем они и их детии . Я пл сути вообще бомж. У меня ничего нет! Ни жилья своего лично ни машины ни дачи ничего. А им государство все не давало даром - у них и жилье и дачи и все на свете . И зам плата у них больше моей кстати.😕

Воловик Мария
#22
Гость

Спасибо 😊я раньше и не дарила . Приносила просто на стол что-то к празднику там торт конфеты например. А тут решила подарить, все магазины обошла , три дня выбирала... Вот выбрала 🤔

Девушка, сколько вам лет , вы ребенок?
зачем всем дарить? Это обязанность?
Не понимаю. Я тоже никому ничего не дарю, иначе одному подаришь, другому не подаришь, обидятся.
А всему коллективу дарить дорого .

не понимаю, кому нужно это панибратсство

Воловик Мария
#23
Гость

Спасибо. Подарки то не дорогие но хорош е . И не так уж и богаче я живу , не богаче чем они и их детии . Я пл сути вообще бомж. У меня ничего нет! Ни жилья своего лично ни машины ни дачи ничего. А им государство все не давало даром - у них и жилье и дачи и все на свете . И зам плата у них больше моей кстати.😕

ну и какого х.. вы им дарили? хотели услужиться? цель?

Воловик Мария
#24
Гость

Вы ***, автор, подарки дарят от чистого сердца, а не взамен на твой подарок. Значит вы такой человек, что вам коллеги НЕ ХОТЯТ дарить подарки.

ну здесь не совсем согласна, бывают просто жадные или расчетливые когда дарят не по зову сердца потому что человек хороший, а просто из-за выгоды

Воловик Мария
#25
Гость

Нет тут другая ситуация. Мы в одном отделе сидим. А не в разных. И при мне подарили подарок друг другу но прогнирир меня . Если б не при мне было сделано. И не в одном отделе тогда вообще все равно и не обидно . Я бв напрмер после работы илм в обед. А если бы раздала подарки от лругой организации то отдала бы тем коллегаколлегам которые на месте а не в отпуске .

я думаю было правильнее принести просто на стол угощение

Гость
#26
Воловик Мария

Девушка, сколько вам лет , вы ребенок?
зачем всем дарить? Это обязанность?
Не понимаю. Я тоже никому ничего не дарю, иначе одному подаришь, другому не подаришь, обидятся.
А всему коллективу дарить дорого .

не понимаю, кому нужно это панибратсство

Я всегда так дел т всегда сколько работала так все дел. Все дарили в отделе . Отдел Это Не весь коллектив. Просто сколько работ сменила и всегда дарили друг другу в отделе. Что ч этом такого.

Гость
#27
Воловик Мария

ну и какого х.. вы им дарили? хотели услужиться? цель?

Потому что одна уде нам всем подприла . А я еще просто так , просто от души. Хотела приятное сделать на нг . Волбще как то принято так я так привыкла раньше .

Гость
#28
Воловик Мария

я думаю было правильнее принести просто на стол угощение

В другой раз так и сделаю если там еще работать буду . Тут просто решила так приятнее , это был порыв души. Но поняла что не взаимно совсем . Еще и этой 13 зар платы добили меня вообще. НеоНеожидала просто . Зачем еще было всем трубиьь обьявдять насальсту для всех и кажлрго и говорить про эту 13 зар плату , если ее не всем дают ! Молча бы иди как то индивидуально или на собрансобрании что ли. А то всем сказали вслух все такие радуются а ты сидишь и оптекаешь .

Гость
#29
Гость

Спасибо. Я старалась не показать виду.Да это так , коллектив вообще ужас, от того еще больше обидно то что неожиданно у меня каждый раз шок, сколько работ сменила, но первый раз такой вижу, хуже еще не встречала если честно . Я новенькая и родственник начальника 😕

Ну так а что вы хотите. У нас люьую новенькую кусать начинают, а уж если она родственица начальника, то ничто ее не спасет(( стервозность, зависть, обида , что их не ценят, а тут родственница и т.д. вам вообще не о чем расстраиваться, только будьте тверже, выше этих идиотских выходок.

Гость
#30
Гость

Ну так а что вы хотите. У нас люьую новенькую кусать начинают, а уж если она родственица начальника, то ничто ее не спасет(( стервозность, зависть, обида , что их не ценят, а тут родственница и т.д. вам вообще не о чем расстраиваться, только будьте тверже, выше этих идиотских выходок.

Дело в том что я же про них всегда хорошо говорила и хвалила , слово замолвила , им недавно премии и грамоты дали на праздник 🙁 и еще обидно конечно что еще и высшее руководство вот так поступило что сначала всем объявили про 13 з п , а выдали ее только тем кто уже не первый год. Это вообще меня добило в тот день.

Елена
#31

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: