Гость
Статьи
Нет работы

Нет работы

Не могу найти работу, уже депрессия началась, и отчаянье, предлагают везде пятидневку, живу в московской области, до метро еще надо доехать, и на метро, допустим и недалеко, но сумма на проезд весомая. Сменного графика почти нет, либо предлагают по 14 часов, нечеловеческие условия, и это Москва, кто так же ищет? Либо в вакансии одно, а на деле другое, лишний раз просто так кататься не хочется

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так и скажите, что работы нет лично для вас, под ваши запросы.

Гость
#3

Кто хочет, тот найдет. А кто не хочет, тот ищет отговорки

Легендарный
#4
Гость

Кто хочет, тот найдет. А кто не хочет, тот ищет отговорки

Ага. Работать как раб можно.
А как насчёт работать в человеческих условиях?
Ах, да. Сейчас спрос, превышает предложение.

Гость
#5

ищи в области, в соседних городах. В москве очень много снобизма, у меня так и не получилось устроиться (тоже из МО)

Впн
#6

В Питере тоже самое,выбирайте из худшего лучшее. Или устройтесь куда нибудь на маленькую зп, и ищите другую работу. Лучше работать хоть как-то, чем вообще без денег сидеть.

Анастасия
#7
Гость

ищи в области, в соседних городах. В москве очень много снобизма, у меня так и не получилось устроиться (тоже из МО)

Согласна с вами

Анастасия
#8
Впн

В Питере тоже самое,выбирайте из худшего лучшее. Или устройтесь куда нибудь на маленькую зп, и ищите другую работу. Лучше работать хоть как-то, чем вообще без денег сидеть.

Вы правы

Гость
#9

Такова несчастная судьба всех подмосковцев. Ждите пока Воробьев создаст новые рабочие места

Анастасия
#10
Гость

Такова несчастная судьба всех подмосковцев. Ждите пока Воробьев создаст новые рабочие места

А вы счастливая москвичка?

Гость
#11
Гость

Кто хочет, тот найдет. А кто не хочет, тот ищет отговорки

сразу видно соплю малолетнюю, висяшую на кармане у родителей

Гость
#12

Ну если в Московской области так, то представьте, что в провинции делается. Конкретно про мою провинцию на ютубе показывает канал "Жизнь анонима" Все объявления в интернете просто тупое разводилово.
Вот читаешь любое тут же гуглишь название фирмы и адрес, и тут же оказывается, что это просто мошенники.

В кризис только мошенничеством заниматься и выгодно.

Гость
#13

что значит работать хоть как то ? Если потрачу на проезд больше половины того, что мне обещают заплатой, еще угроблюсь , работая по 14 часов без выходных... Да *** такую работу.
Я лучше тут дома носочки свитерочки повяжу, занавески подошью, чем нить на Авито торгану, с собачками погуляю и откосы после замены окон поштукатурю. и выйду на бОльшую сумму здоровая и не уставшая.

Анастасия
#14
Гость

Ну если в Московской области так, то представьте, что в провинции делается. Конкретно про мою провинцию на ютубе показывает канал "Жизнь анонима" Все объявления в интернете просто тупое разводилово.
Вот читаешь любое тут же гуглишь название фирмы и адрес, и тут же оказывается, что это просто мошенники.

В кризис только мошенничеством заниматься и выгодно.

Я тоже узнала что есть вакансии фейки, по сути им не нужен никто, они просто выставляют вакансии, чтобы было видно, что работа есть и много, а по факту нет и надо ведь кадровикам изобразить что они работают, иначе с работы уволят, а то что человек, ездиет, тратит деньги и время это их не волнует

Анастасия
#15
Гость

что значит работать хоть как то ? Если потрачу на проезд больше половины того, что мне обещают заплатой, еще угроблюсь , работая по 14 часов без выходных... Да *** такую работу.
Я лучше тут дома носочки свитерочки повяжу, занавески подошью, чем нить на Авито торгану, с собачками погуляю и откосы после замены окон поштукатурю. и выйду на бОльшую сумму здоровая и не уставшая.

Я сегодня посчитала сколько будет стоить в месяц чисто мой проезд, учитывая все мои транспортные карты, и с учётом подорожания, вышло почти 3 тыс, а еще надо покушать на этой работе, если удастся, если это не общепит к примеру и платить за обед

Виктор
#16

Автор а вы кем ищете работу?
Что вообще умеете
просто интересно

Гость
#17

В кризисные времена. Не ищите работу ИЩИТЕ ДЕНЬГИ. Я этот принцип усвоила еще в 90-е.
Я живу на юге России, куда, в случае любого шухера, спускается весь Кавказ. Тогда люди приезжали из активов только паспорт, ноги унесли дети живы и то радость.
Какая им работа. ее местным нет, а если что и найдешь зарплату заплатят тебе через месяц , а жрать хочется здесь и сейчас. И плевать кем он был у себя в Ереване,хоть академиком.Вот, что востребовано:траву покосить, откосы поштукатурить, пельмени на продажу лепить, вот то и делали.
Главное не оставаться без копья , ничего так не парализует , как нищета.
Вы же тоже что то умеете? Из серии " для поддержания штанов". Может с детьми ладите, можете нянькой на час быть, просто водить детей на секции и кружки.
Я, например, юрист, научилась перетягивать мебель. Покупаешь на авито кресло в хлам раздолбанное за 300-500 рублей, тратишь 500 руб на ткань и краску, продаешь за 2000. На заказ я ничего не перетягиваю, просто знаю. что не смогу соблюдать сроки, но если понадобиться буду.
Сейчас пока. вижу дешевое, покупаю, потом оно уже начинает захламлять квартиру беру делаю. За новогодние праздники даже 15000 наторговала)). Пять лет назад я такую сумму могла на помады спустить))
если бы у меня был талант к шитью, бы я купила подержаный оверлок и шила костюмы фигуристам ))
Когда хоть какая то копейка есть. Это уже совершенно другой настрой.

Гость
#18
Анастасия

Я сегодня посчитала сколько будет стоить в месяц чисто мой проезд, учитывая все мои транспортные карты, и с учётом подорожания, вышло почти 3 тыс, а еще надо покушать на этой работе, если удастся, если это не общепит к примеру и платить за обед

покушать даже если вы просто что то возьмете с собой, все равно 200 в день. Вы ж не будете с баночкой борща ходить, все равно бутер какой то.
Обувь у вас полетит. Это дополнительные расходы.
Если зарплата маленькая, то работа должна быть в двух шагах от дома.

Анастасия
#19
Виктор

Автор а вы кем ищете работу?
Что вообще умеете
просто интересно

Просто ваш интерес оставьте себе,

Гость
#20
Анастасия

Просто ваш интерес оставьте себе,

Зачем человеку хамите. Мне и отвечать расхотелось. Сами пришли на форум за спросом и так грубо

Анастасия
#21
Гость

Зачем человеку хамите. Мне и отвечать расхотелось. Сами пришли на форум за спросом и так грубо

Где тут хамство,? Вы чудная,

Елена
#22

👩‍💻☀️🌱Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



🌼Честно! 🌼Качественно! 🌼По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" 👑 включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


🌱свои профессиональные и личностные характеристики;

🌱склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

🌱своё поведение в личной жизни;

🌱себя в качестве родителя;

🌱своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

🌱себя в детстве; 

🌱собственный творческий потенциал и креативность; 

🌱свои сильные стороны личности; 

🌱свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

🌱оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

🌱кто из известных людей является представителем Вашего типа личности.

Результат глубинной профдиагностики = индивидуальное описание профессионального потенциала личности + психологический портрет
(объём 40-50 стр., формата Word)

Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 🦢


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#23
Анастасия

Где тут хамство,? Вы чудная,

Чудная тут вы. После каждого предложения у вас запятая 😂

Гость
#24
Анастасия

Я тоже узнала что есть вакансии фейки, по сути им не нужен никто, они просто выставляют вакансии, чтобы было видно, что работа есть и много, а по факту нет и надо ведь кадровикам изобразить что они работают, иначе с работы уволят, а то что человек, ездиет, тратит деньги и время это их не волнует

Ещё много спускают фэйков и дублей администрация города, чтобы показать, что якобы есть работа. Заставляют компании типа набирать специалистов. Там вообще никто не нужен и не берут никого. Потом отчитываются, что «нет специалистов». У меня друг как-то на такую вакансию дозвонился - там ему уставшим голосом ответили, что нет смысла звонить. Телефон ей весь оборвали...

Анастасия
#25
Гость

Чудная тут вы. После каждого предложения у вас запятая 😂

Придраться больше не к чему? Печаль

Елена
#26

Проблема в том, что на бумаге работа есть, а на деле ее нет. Это как с инстаграммом: смотришь - все вокруг счастливы, успешны, путешествуют. А если копнуть глубже, оказывается, что все в кредитах по уши, времени ни на что не хватает, перспектив никаких и вообще все плохо. С работой сейчас у всех плохо, даже в Москве. На вакансии, где много платят, во-первых с улицы не попадешь, а во-вторых придется пахать так, что больше ни на что времени не останется.
Что могу посоветовать - забудьте про сайты поиска работы (биржи и т.д.) там либо липовые вакансии, либо за 100 рублей с вас будут требовать как за 100 000, либо вообще не ответят. Создайте себе нормальное резюме на каком-нибудь сервисе, например, myresume.ru. Определите сферу деятельности и найдите крупные компании, которые ведут набор (найти такие компании вы можете даже на бирже, но откликаться там не нужно). Зайдите на официальный сайт компании или в соцсети и вышлите готовое резюме с нормальным сопроводительным письмом напрямую на e-mail отдела кадров. Сразу спрашивайте про удаленную работу или сменный график. Далеко не всегда компании публикуют вакансии в открытом доступе.

Гость
#27

Попробуйте сетевой маркетинг! Как бы особо и ездить никуда не надо, сестра в декрете дома работает!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: