Гость
Статьи
Бросать сферу …

Бросать сферу деятельности?

29 лет, юрист, Москва, зп 100 тыр. Собственно говоря, а куда дальше двигаться? Блата нет, родственников в этой сфере нет. На портале хх, суперджоб вакансий от 100 тысяч очень мало, да и не отвечают на мои отклики по данным вакансиям.

Ну чего вы
29 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Гладиолус
#1

Когда я достиг потолка в Москве - я перебрался в Чикаго, чего и вам советую, если есть мозги.

Великолепный Гладиолус
#2

Кстати промониторил хедхантера российского по своей сфере - очень неплохо все выглядит, хз как в юриспруденции дела.

к т о п в
#3

зачем бросать? Двигайся как юрист только вертикально. Начальник отдела - руководитель департамента - советник - генеральный директор

Гость
#4

В Чикаго не нужна российская юриспруденция.

Великолепный Гладиолус
#5
Гость

В Чикаго не нужна российская юриспруденция.

Но в Чикаго много индусов желающих обелениться)

Елена
#6
Великолепный Гладиолус

Кстати промониторил хедхантера российского по своей сфере - очень неплохо все выглядит, хз как в юриспруденции дела.

хyeво она выглядит, хуже чем что бы то ни было.
Там либо работать на телефоне , втюхивая мошенничество, либо в коллекторских агенствах, их же там постоянно в полиции закрывают за все хорошее, что б значит знал, за что закрыли))) либо это просто риелторы.

Елена
#7
Великолепный Гладиолус

Когда я достиг потолка в Москве - я перебрался в Чикаго, чего и вам советую, если есть мозги.

если бы мозги были, ты бы понял, что юристу в Чикаго делать нечего, равно как и в любой другой стране

Великолепный Гладиолус
#8
Елена

хyeво она выглядит, хуже чем что бы то ни было.
Там либо работать на телефоне , втюхивая мошенничество, либо в коллекторских агенствах, их же там постоянно в полиции закрывают за все хорошее, что б значит знал, за что закрыли))) либо это просто риелторы.

indeed[dot]com/q-Senior-Java-Architect-jobs.html

Великолепный Гладиолус
#9
Великолепный Гладиолус

indeed[dot]com/q-Senior-Java-Architect-jobs.html

Yoops sorry glassdoor[dot]com/Job/russia-java-architect-jobs-SRCH_IL.0,6_IN205_KO7,21.htm

Великолепный Гладиолус
#10
Елена

если бы мозги были, ты бы понял, что юристу в Чикаго делать нечего, равно как и в любой другой стране

Ты знаешь сколько получают адвокаты в Штатах?))

Елена
#11

Странно, что вы рассуждаете о каком то там росте, имея такую профессию, она изначально его не предполагет, юрист это советник, если хотите продвигаться, то шуруйте на госслужбу в полицию например, там всегда текучка и рост быстрее не бывает, потому, что работать некому, смотришь еще сопля соплей, а уже майор.
Во всех остальных случаях рост юриста, это рост его квалификации, на предприятии это сделать невозможно там все равно будет узкая специализация.

Гость
#12

это ваш оклад каждый месяц?

Ну чего вы
#13
Елена

Странно, что вы рассуждаете о каком то там росте, имея такую профессию, она изначально его не предполагет, юрист это советник, если хотите продвигаться, то шуруйте на госслужбу в полицию например, там всегда текучка и рост быстрее не бывает, потому, что работать некому, смотришь еще сопля соплей, а уже майор.
Во всех остальных случаях рост юриста, это рост его квалификации, на предприятии это сделать невозможно там все равно будет узкая специализация.

на предприятии это сделать невозможно там все равно будет узкая специализация.
Вот тут я полностью согласен. Начинаю уже деградировать потихоньку

Ну чего вы
#14
Гость

это ваш оклад каждый месяц?

Да

к т о п в
#15
Великолепный Гладиолус

Но в Чикаго много индусов желающих обелениться)

накоси им белены - пусть обеленятся

Великолепный Гладиолус
#16
Ну чего вы

на предприятии это сделать невозможно там все равно будет узкая специализация.
Вот тут я полностью согласен. Начинаю уже деградировать потихоньку

Здесь принято слово "саморазвитый" унижать и оскорблять, но я думаю это то что вам нужно.

Великолепный Гладиолус
#17
к т о п в

накоси им белены - пусть обеленятся

Это намек на касиу Ясь канюшину?))

Гость
#18
Великолепный Гладиолус

Ты знаешь сколько получают адвокаты в Штатах?))

Ты знаешь, что ты ИДИОТ, если даже не знаешь, что диплом иной страны там не котируется? Собственно как и в России не будет котироваться американский

Великолепный Гладиолус
#19
Гость

Ты знаешь, что ты ИДИОТ, если даже не знаешь, что диплом иной страны там не котируется? Собственно как и в России не будет котироваться американский

И причем здесь это?))

Гость
#20
Великолепный Гладиолус

Здесь принято слово "саморазвитый" унижать и оскорблять, но я думаю это то что вам нужно.

Саморазвитый праволюб звучит жырно и независимо!!!!

Гость
#21
Ну чего вы

на предприятии это сделать невозможно там все равно будет узкая специализация.
Вот тут я полностью согласен. Начинаю уже деградировать потихоньку

Та ж фигня((( Давеча пошла в суд послушать как адвокат нашу фирму защищает. Блин..... я процесса вообще НЕ ЗНАЮ. Я не знала, что по административке расходы нельзя просто по ходатайству взыскать, нужно отдельное исковое подавать.

Елена
#22

Если честно, вы на самом деле еще неплохо устроились сейчас бы вы уже на 100 тыс.ничего не нашли.
Менять сферу деятельности, а на что вы ее поменяете?

Елена
#23
Гость

Та ж фигня((( Давеча пошла в суд послушать как адвокат нашу фирму защищает. Блин..... я процесса вообще НЕ ЗНАЮ. Я не знала, что по административке расходы нельзя просто по ходатайству взыскать, нужно отдельное исковое подавать.

Да каждый раз все заново читаешь, чем больше я работаю, тем больше ничего не знаю.
Перегрузка в голове уже конкретная, год прошел уже не помнишь, как ты там что выиграл или проиграл.

Гость
#24
Елена

Да каждый раз все заново читаешь, чем больше я работаю, тем больше ничего не знаю.
Перегрузка в голове уже конкретная, год прошел уже не помнишь, как ты там что выиграл или проиграл.

Ну, что-ты могешь выиграть, окромя упрощенки, саморзвитая!!!

Елена
#25
Гость

Ну, что-ты могешь выиграть, окромя упрощенки, саморзвитая!!!

завидуй молча

Гость
#26

Бросать сферу деятельности?)Странный у вас вывод, ну попробуйте частные юридические консультации давать.Работа +частные юридические консультации .Уходить-то зачем из сферы, это затратно и по времени и по деньгам

Гость
#27

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

Гость
#28

Есть на что менять? На свободную кассу?
Открывайте свою юр. фирму. Будите и юристом и руководителем.

Гость
#29
Ну чего вы

Да

оклад-это когда можно месяц быть без работы и все равно начальник платит оклад фиксированный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема