Гость
Статьи
Почему люди жалуются …

Почему люди жалуются что нет работы?

Не понимаю людей, которые жалуются, что месяцами и годами не могут найти работу. Ведь ее полно от кассира в ресторане фаст фуда, до грамотного специалиста с окладом в сотни тысяч рублей. Или эти люди ищут что то особенное?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кассир, кхах
Вон целины непаханой в Раиссе-матушке немерено
Работай - не хочу
Но русские боятся труда
Я всегда с вас, русских, ржала

Гость
#2

За хорошие (нормальные) деньги и без блата в определенных профессиях, недавно очень востребованных, нет работы.

гость
#3

нет работы по специальности или мало платят

Гость
#4

Почти везде лохотрон, очень бесплатных работников.

Lauder
#5

Видимо, не так всё плохо у них. Если бы голодали, то на любую работу согласились бы.

Гость
#6
Гость

Почти везде лохотрон, очень бесплатных работников.

Очередь. Обещают 30 шт а платят 4-6 или не платят.

Гость
#7
Гость

За хорошие (нормальные) деньги и без блата в определенных профессиях, недавно очень востребованных, нет работы.

Это чушь, которую распространяют ленивые и тупые дармоеды. Хороший специалист всегда имеет знакомства и связи.

Гость
#8
гость

нет работы по специальности или мало платят

А переехать кто мешает? Рабский советский закон о прописке давно отменили.

Гость
#9
Гость

Почти везде лохотрон, очень бесплатных работников.

Где почти везде? В маке? А на вакансии с з.п. 200 000 и требованием поддерживать температуру тела в районе 37 градусов, еду понятно-лохотрон

Гость
#10

Да, ищут по специальности. И меня со стажем 10 лет по специальности фиг возьмут курьером или уборщицей и поверь попытки были. Тебя сразу рссматривают временщиком (и правильно делают) а это никому не интересно

Гость
#11

Согласна, поменяла кучу работ, искала max месяц. Может это у нас на Урале работы до фига? 🤔 Полные сайты вакансий, везде сотрудники нужны, зарплаты обычные, от 40 тыс до 100 тыс. Смотря какая специальность. Грузчик 40 тыс легко может получать устроится. Не понимаю тоже, работать просто не хотят или такие нытики, что не берут никуда. Видно же что желания работать нет.

гость
#12
Гость

А переехать кто мешает? Рабский советский закон о прописке давно отменили.

куда переехать? разве что заграницу. там для мигрантов не меньший напряг с работой. поверьте, если там будут смягчения в законах о приезжих заработать, многие покинут свою страну, без сожаления

Гость
#13

Работа есть. Но везде обман и лохотрон. Обещают одну зарплату, а в итоге другая. Я уже всегда делю указанную в вакансии на два (!!!). Либо рабский труд, нормы не соблюдаются.

Просто Чел
#14

это бездельники.
хотя, если учесть что в раашке средняя з/п 17-20 тыс.руб, около 200-х евро. за такие копейки ишачить 5/2 целый день не хочется. когда в любой нормальной стране такой доход за день зарабатывают.

Гость
#15
гость

куда переехать? разве что заграницу. там для мигрантов не меньший напряг с работой. поверьте, если там будут смягчения в законах о приезжих заработать, многие покинут свою страну, без сожаления

А что? Есть какие то сложности с работой за границей? Если ты нормальный специалист?

Гость
#16
Просто Чел

это бездельники.
хотя, если учесть что в раашке средняя з/п 17-20 тыс.руб, около 200-х евро. за такие копейки ишачить 5/2 целый день не хочется. когда в любой нормальной стране такой доход за день зарабатывают.

рашка это где? В сербии?

гость
#17
Гость

А что? Есть какие то сложности с работой за границей? Если ты нормальный специалист?

нет плюшек таких как у граждан этой страны. конечно, можно как раб на плантациях там зарабатывать, что будет даже больше, чем на родине, но я хочу, чтобы меня там прировняли, как гражданина этой страны, со всеми вытекающими правами и обязанностями

Гость
#20
Гость

А что? Есть какие то сложности с работой за границей? Если ты нормальный специалист?

Не обращайте внимания) Это поравалитики, не умеющие в родной стране жалкие 100 000 заработать, но считающие, что на богатом западе их в попы будут целовать и 100 500 денег платить)

Просто Чел
#21
Гость

Не обращайте внимания) Это поравалитики, не умеющие в родной стране жалкие 100 000 заработать, но считающие, что на богатом западе их в попы будут целовать и 100 500 денег платить)

Почти 45% россиян живут на менее чем ₽15 тыс. в месяц

Подробнее на РБК:
rbc.ru/economics/07/07/2020/5eff14959a794725e351de43

Половина страны зарабатывает меньше 200 евро.
Еще 30% зарабатывают от 25 до 50 тыс.
И только 2% (2% Карл) больше 100.
Ты об чьом вообще?
Нищяя страна. Нищие рабы, работающие за еду.
Конченная страна и конченный народ, если не понимает что с такой властью дальше жить невозможно.

Просто Чел
#22

Мне стыдно когда я читаю такие данные. Стыдно за россию. Стыдно быть русским. Это стыд и позор для всего мира.

Гость
#23
Просто Чел

Мне стыдно когда я читаю такие данные. Стыдно за россию. Стыдно быть русским. Это стыд и позор для всего мира.

Не волнуйся, ты не русский)

гендерное преступление🍎
#24
Просто Чел

этот народ не заслуживает эту территорию.
вирус бы туда какой, что б очистить планету от сброда и заселить эту территорию нормальными людьми.)))

Начинается. Анекдот.
Американец-русскому:
-Мы сбросим на вас нейтронную бомбу - люди погибнут, а ценности останутся.
Русский:"А мы забросим вам батальон прапорщиков, ценности исчезнут, а люди останутся!"

Гость
#25
Гость

Кассир, кхах
Вон целины непаханой в Раиссе-матушке немерено
Работай - не хочу
Но русские боятся труда
Я всегда с вас, русских, ржала

мы с вас на западе всегда ржали, вроде деньги есть и армии педерастов и шллюх

Гость
#26
Гость

Не волнуйся, ты не русский)

обычный педдик с кавказа, деньги украсть легче заработать

Гость
#27
Просто Чел

Мне стыдно когда я читаю такие данные. Стыдно за россию. Стыдно быть русским. Это стыд и позор для всего мира.

конечно педерасту стыдно, в европе вас в попу целуют

Гость
#28
Гость

Не волнуйся, ты не русский)

армян? понимаю

Просто Чел
#29
гендерное преступление🍎

Начинается. Анекдот.
Американец-русскому:
-Мы сбросим на вас нейтронную бомбу - люди погибнут, а ценности останутся.
Русский:"А мы забросим вам батальон прапорщиков, ценности исчезнут, а люди останутся!"

есть еще один анекдот, на 100% отображающий российскую реальность:
Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт.
Шойгу отвечает:
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину… Другие наши звонили, список большой... Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?
— Ммм, ну, ёбни по Воронежу, там наших точно нет.

Просто Чел
#30
Гость

конечно педерасту стыдно, в европе вас в попу целуют

вот традиционный русский отписался ))
ты с бутылки встал или так на бутылке и пишешь? ))

Гость
#31

ашот говорит ашоту я твои трусы спермой запачкал, а дарагой скажи русские заходили, тебя в попу поимели, в европе за это 1000 евро платят

Гость
#32

если жену навального отравят 1000 000 долларов

гендерное преступление🍎
#33
Просто Чел

есть еще один анекдот, на 100% отображающий российскую реальность:
Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт.
Шойгу отвечает:
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину… Другие наши звонили, список большой... Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?
— Ммм, ну, ёбни по Воронежу, там наших точно нет.

Хнык, но лайк поставлю, да и не анекдот это.

Гость
#34
Гость

если жену навального отравят 1000 000 долларов

почему так дешево? женщина говорят, педдик на 500 евро дороже в германии

Просто Чел
#35
гендерное преступление🍎

Хнык, но лайк поставлю, да и не анекдот это.

а вот не надо просто так лайкать. я сам себя никогда не лайкаю. может еще кому то зайдет ))

Просто Чел
#36
Просто Чел

а вот не надо просто так лайкать. я сам себя никогда не лайкаю. может еще кому то зайдет ))

тем более лайки на анонимном форуме не имеют значения.
15 лайков этому сообщению))

Просто Чел
#37
Просто Чел

тем более лайки на анонимном форуме не имеют значения.
15 лайков этому сообщению))

чуть больше вышло))

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Начинается. Анекдот.
Американец-русскому:
-Мы сбросим на вас нейтронную бомбу - люди погибнут, а ценности останутся.
Русский:"А мы забросим вам батальон прапорщиков, ценности исчезнут, а люди останутся!"

Хороший анекдот, только он не про русских, а про совков. А совки и русские это две разные нации.)

Просто Чел
#39
Гость

Хороший анекдот, только он не про русских, а про совков. А совки и русские это две разные нации.)

русский это не национальность, а принадлежность. запомните наконец ))

Гость
#40
Гость

Очередь. Обещают 30 шт а платят 4-6 или не платят.

Вы бы перед тем, как врать, узнали бы сначала мин. зп в РФ)

Гость
#41
Просто Чел

Почти 45% россиян живут на менее чем ₽15 тыс. в месяц

Подробнее на РБК:
rbc.ru/economics/07/07/2020/5eff14959a794725e351de43

Половина страны зарабатывает меньше 200 евро.
Еще 30% зарабатывают от 25 до 50 тыс.
И только 2% (2% Карл) больше 100.
Ты об чьом вообще?
Нищяя страна. Нищие рабы, работающие за еду.
Конченная страна и конченный народ, если не понимает что с такой властью дальше жить невозможно.

Вы в курсе, что 90% в РФ получают серую зп. Можете приводить любые таблички. Но 99% россиян, считает автомобили ценой ниже 1 000 000 дешевыми, а отдых в Турции или Болгарии- нищенским.

Просто Чел
#42
Гость

Вы в курсе, что 90% в РФ получают серую зп. Можете приводить любые таблички. Но 99% россиян, считает автомобили ценой ниже 1 000 000 дешевыми, а отдых в Турции или Болгарии- нищенским.

спс. поржал.
особенно с учетом того что 30% россиян считают туалет изобретением инопланетян и до сих пор ходят сраать на дырку )))

Гость
#43
Просто Чел

спс. поржал.
особенно с учетом того что 30% россиян считают туалет изобретением инопланетян и до сих пор ходят сраать на дырку )))

Дайте инфо на сайт с которого вы эту забористую дичь берете?)

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Хороший анекдот, только он не про русских, а про совков. А совки и русские это две разные нации.)

Да, анекдот бородатый, но актуальный, т.к. в последнее время ценности мирового значения что-то не особо создаем, зато поворовываем.

Гость
#45

Берите пример с айзеров, таджиков, узбеков и многих, многих других. Для них в России всегда есть работа, т.к. они не спились как русские свиньи. Утром едешь в трамвае, что не русский то выхлоп, сюда включая и тёлок до 50 лет. Всё ужрались, какая уж там работа. А не удалёнке кто не пил, дак сели на стаканы и спрыгнуть уже не могут. Таскаются по остановкам бухие.

Гость
#46

Ну вот, а говорят: "Скинем Путина и заживём!".
Как ?
По мне, так ничего не изменится. Это же какую работу нужно провести в стране с бизнесменами, какие законы понаписать, чтоб в итоге русскому человеку, при его трудовой деятельности не платили ЗП на уровне МРОТ и остальное всё в чёрную/серую?
Как "расшевелить" ГИТ, чтоб этот орган работал и следил за соблюдением трудового законодательства на предприятии ?
Как миграционную службу в стране активировать, чтоб какой-то заслон сделали от наплыва из Кавказа иммигрантов ?
И таких вопросов очень много. Президент планомерно за 20 лет всё в упадок привёл и разгребать после него дела сделанные будет не просто.

Гость
#47
Гость

Берите пример с айзеров, таджиков, узбеков и многих, многих других. Для них в России всегда есть работа, т.к. они не спились как русские свиньи. Утром едешь в трамвае, что не русский то выхлоп, сюда включая и тёлок до 50 лет. Всё ужрались, какая уж там работа. А не удалёнке кто не пил, дак сели на стаканы и спрыгнуть уже не могут. Таскаются по остановкам бухие.

Гастарбайтеры, кстати опровергают мифы сочиненные ленивыми совками, что в россии работы нет. Приезжают, работают, покупают здесь автомобили и квартиры.

Просто Чел
#48
Гость

Гастарбайтеры, кстати опровергают мифы сочиненные ленивыми совками, что в россии работы нет. Приезжают, работают, покупают здесь автомобили и квартиры.

живут. привозят своих родных и замещают россиян или русских. работа есть. тока вот в той же Москве уже большинство таджиков и выходцев из кавказских республик.
они делают что хотят. посадить русского на бутылку для них традиция.

Гость
#49
Гость

Кассир, кхах
Вон целины непаханой в Раиссе-матушке немерено
Работай - не хочу
Но русские боятся труда
Я всегда с вас, русских, ржала

А что тогда таскаешься на российские сайты? Ты xoxлушка? Там нам, русским на вас xoxлов вообще нaсрать. Мы на ваши сайты не заходим. А вы все никак не успокоитесь. Поражаюсь я вашей глупости и наглости. Вот ведь рухнет ваша скакляндия, жрать вам станет нечего и куда вы все побежите? В США, в ЕС? И кому вы там нужны? А ведь многие русские вас уже ненавидят. Это все чего вы за эти 6,5 лет добились своими комментариями. Не примут вас уже русские. И бежать вам больше будет некуда.

Гость
#50

Меньше бухайте и работа появится. У работодателей однозначно отрицательное мнение к русским, все бухарики, включая тёлок. Первая зарплата люди садятся на стакан. Все ужрались, отмечают все праздники какие только есть, а пятница - это питница, три дня запоя.