Гость
Статьи
Работодатель унизил …

Работодатель унизил мою внешность

Мужчина, увы... За что мне это?
Пошла временно работать, занимаясь физическим трудом, сильно руки устают, как будто гири таскала.
Скажем, со мной работают парни, девушек почти нет, быстро …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#164
Гость

Хаха, посмеялась над косоглазой коротконогой жирухой.)))))
Вымя растянутое непонятного размера вряд ли нормального супчику прельстит. У мен стоячая изящная красивая грудь и попка накачана. И да, лучше быть тоненькой и изящной, чем жирухой 60 кг. )))) так что завидуешь тут мы, чучмечка.

Сракатан накачан, а вот шарики насосом тяжелый труд? ЛЫЛ

Гость
#165
Гость

Хаха, посмеялась над косоглазой коротконогой жирухой.)))))
Вымя растянутое непонятного размера вряд ли нормального супчику прельстит. У мен стоячая изящная красивая грудь и попка накачана. И да, лучше быть тоненькой и изящной, чем жирухой 60 кг. )))) так что завидуешь тут мы, чучмечка.

Смотри на свои отвисшие прыщи ,хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Сколько в тебе злобы,ты у****е ,ничтожная,мне плевать на твоё дешевое мнение,ты дешовка.Зависишь от мнения мужчин я сочувствую тебе((

Гость
#166
Гость

Смотри на свои отвисшие прыщи ,хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Сколько в тебе злобы,ты у****е ,ничтожная,мне плевать на твоё дешевое мнение,ты дешовка.Зависишь от мнения мужчин я сочувствую тебе((

Дешевка та, которую мужики содержат, которая вынужден жить за счёт эскорта. Я сама себя обеспечиваю, потому «дешевка» точно не про меня. И прыще у меня нет. А злоба из тебя исходит. И ты лишь получаешь тот же ответ бумерангом, который кидаешь мне.

Гость
#167
Гость

Если бы у меня «были проблемы с головой», я бы не смогла поступить на бюджет и окончить университет с красным дипломом!

Ну, байки рассказывать я тоже умею.

Гость
#168
Гость

И да, я горжусь тем, что арийка, так как армейцы самые красивые внешне. Я такая! Светловолосая и голубоглазая, тонкокостная и ростом 170. Волосы длиной до пояса, волнистые, шелковистые, густые ресницы от природы, светлая кожа и розовый румянец. Я горжусь собой и себе подобными. И очень возмущена, что мое место под солнцем занимают, наглым образом, всякие кареглазые уродины с тёмными волосами!

По теме что-то не заметно, что ты гордишься, закомплексованное нечто. Женщине, уверенной в себе, плевать на мнения кого бы ти ни было. А ты тут "слёзы льёшь" не один день, матом ругаешься, разносишь всё вокруг. Лечиться тебе надо, однозначно.

Гость
#169
Гость

И да, я горжусь тем, что арийка, так как армейцы самые красивые внешне. Я такая! Светловолосая и голубоглазая, тонкокостная и ростом 170. Волосы длиной до пояса, волнистые, шелковистые, густые ресницы от природы, светлая кожа и розовый румянец. Я горжусь собой и себе подобными. И очень возмущена, что мое место под солнцем занимают, наглым образом, всякие кареглазые уродины с тёмными волосами!

Мечты, мечты😂😂😂

Гость
#170
Гость

Сракатан накачан, а вот шарики насосом тяжелый труд? ЛЫЛ

Она уже в показаниях путается, разводка, однозначно.

Гость
#171
Гость

Ну, байки рассказывать я тоже умею.

Поясни, где тут «байки»?

Гость
#172
Гость

По теме что-то не заметно, что ты гордишься, закомплексованное нечто. Женщине, уверенной в себе, плевать на мнения кого бы ти ни было. А ты тут "слёзы льёшь" не один день, матом ругаешься, разносишь всё вокруг. Лечиться тебе надо, однозначно.

У меня нет психических болезней, чтобы лечиться. Я анализы сдавала, была у невролога, психиатра, ничего не подтвердилось по анализам. Щитовидка на месте, кровь в норме, гемоглобин только сниженный, но терапевт мне прописал таблетки для повышения гемоглобина. Антидепрессанты мне не помогают, вызывают сонливость, невролог сказала не пить их, посоветовала заняться физкультурой и иммунитетом. Если ты я была «больная» врачи ты это увидели, а я очень слоник ща своим здоровьем.

Гость
#173
Гость

Мечты, мечты😂😂😂

Успокаивай себя, раз тебе так удобно думать.) Лично для меня то, что я описала в своей внешности является номой. Я ведь не назвала себя красоткой и не ровняла себя с Иванкой Трамп какой-нибудь. А все остальное, что описала в своей внешности для меня это норма. Вот если бы я была Толстой, широколистной, низенькой ростом, то вообще повесилась бы...

Гость
#174
Гость

Успокаивай себя, раз тебе так удобно думать.) Лично для меня то, что я описала в своей внешности является номой. Я ведь не назвала себя красоткой и не ровняла себя с Иванкой Трамп какой-нибудь. А все остальное, что описала в своей внешности для меня это норма. Вот если бы я была Толстой, широколистной, низенькой ростом, то вообще повесилась бы...

Да я вообще спокойна, в отличии от некоторых. Меня же так не "колбасит" от мнения окружаюших как Вас😂

Гость
#175
Гость

У меня нет психических болезней, чтобы лечиться. Я анализы сдавала, была у невролога, психиатра, ничего не подтвердилось по анализам. Щитовидка на месте, кровь в норме, гемоглобин только сниженный, но терапевт мне прописал таблетки для повышения гемоглобина. Антидепрессанты мне не помогают, вызывают сонливость, невролог сказала не пить их, посоветовала заняться физкультурой и иммунитетом. Если ты я была «больная» врачи ты это увидели, а я очень слоник ща своим здоровьем.

Анализы??? Не подскажете, какой анализ надо сдать чтобы подтвердить/опровергнуть психическое заболевание😂😂😂😂

Гость
#176
Гость

Поясни, где тут «байки»?

Есть такое выражение: "Образование может быть и средним, но воспитание должно быть высшим". Вот это, не ваш случай.

Гость
#177
Гость

Да я вообще спокойна, в отличии от некоторых. Меня же так не "колбасит" от мнения окружаюших как Вас😂

Все люди разные и травмы с детства у всех тоже разные. Вот вы не в курсе, через какие огни и воды я прошла, сколько пудов соли хлебнула, а уже судите меня. Не стыдно?

Гость
#178
Гость

Анализы??? Не подскажете, какой анализ надо сдать чтобы подтвердить/опровергнуть психическое заболевание😂😂😂😂

Я слежу за своим здоровьем, логично, и прекрасно знаю, что я психованная, нервная и все такое, потому сдавала анализы крови, проверяла у эндокринолога, делала узи щитовидки, была у невролога. Я постоянно, раз в полгода анализы сдаю для профилактики в гос поликлинике.

Гость
#179
Гость

Есть такое выражение: "Образование может быть и средним, но воспитание должно быть высшим". Вот это, не ваш случай.

Причём тут воспитание? По твоему все программисты прямо уж воспитанные такие и пишут без ошибок?

Гость
#180
Гость

Все люди разные и травмы с детства у всех тоже разные. Вот вы не в курсе, через какие огни и воды я прошла, сколько пудов соли хлебнула, а уже судите меня. Не стыдно?

Нет, мне не стыдно. А прикрываться чем-то там, удел слабаков.

Гость
#181
Гость

Я слежу за своим здоровьем, логично, и прекрасно знаю, что я психованная, нервная и все такое, потому сдавала анализы крови, проверяла у эндокринолога, делала узи щитовидки, была у невролога. Я постоянно, раз в полгода анализы сдаю для профилактики в гос поликлинике.

Смотрю, вам не очень это помогает😏

Гость
#182
Гость

Причём тут воспитание? По твоему все программисты прямо уж воспитанные такие и пишут без ошибок?

Мдаааа, тут совсем всё плохо, похоже🤔

Гость
#183
Гость

Мдаааа, тут совсем всё плохо, похоже🤔

Знаете, я понимаю, что ты всеми силами пытаешься мня на конфликт вывести своими репликами, но у тебя ничего не получиться. Я раскусила ивой метод.

Гость
#184
Гость

Смотрю, вам не очень это помогает😏

Что ж, тебе виднее, поди ты врач, гляжу.)))))

Гость
#185
Гость

Знаете, я понимаю, что ты всеми силами пытаешься мня на конфликт вывести своими репликами, но у тебя ничего не получиться. Я раскусила ивой метод.

Не там кусали😂😂😂 это стёб и не более.

Гость
#186
Гость

Что ж, тебе виднее, поди ты врач, гляжу.)))))

Господи и это пишет человек с "красным дипломом"🙄

Гость
#187
Гость

Господи и это пишет человек с "красным дипломом"🙄

А тебе явно завидно, самой красного диплома не было, возможно даже в университет было не судьба поступить. Вот и бесишься.

Гость
#188
Гость

Не там кусали😂😂😂 это стёб и не более.

Видимо, только на стою и способна, от него и получаешь радость жизни, ведь утешаться больше нечем.

Гость
#189
Гость

А тебе явно завидно, самой красного диплома не было, возможно даже в университет было не судьба поступить. Вот и бесишься.

Завидовать, серьёзно? Почитайте свой текст и мой, и, как говорится, почувствуйте разницу.

Гость
#190
Гость

Видимо, только на стою и способна, от него и получаешь радость жизни, ведь утешаться больше нечем.

Уууу, пошли шаблонные фразы, завидуешь, утешаться нечем. И разводка так себе, и ответы поинтереснее придумать всё сложнее и сложнее😁

Гость
#191

А вы, случайно, не спите в обнимку с своим "красным дипломом"? Похоже, это единственное ваше достижение к 30-ти годкам😁 Хотя, есть ли диплом и красный ли он, вот в чём вопрос 🤔

Гость
#192
Гость

Уууу, пошли шаблонные фразы, завидуешь, утешаться нечем. И разводка так себе, и ответы поинтереснее придумать всё сложнее и сложнее😁

Странно, а чего ты привязалась к моему диплому? Если это не зависть и не обида на саму себя и жизнь за то, что ты не осилила даже поступить в университет, тогда откуда столько злости на незнакомого человека, у которого красный диплом, и который, наоборот страдает от того, что не может себя применить в жизни, заметь, а не хвастается им? Но именно тебе мой красный диплом и тот факт, что я вообще поступила сама, без блата, на бюджет в университет почему тебе покоя не даёт. Напрашивается один вывод - пресловутая завистью. Увы, но это старо как мир.

Гость
#193
Гость

Странно, а чего ты привязалась к моему диплому? Если это не зависть и не обида на саму себя и жизнь за то, что ты не осилила даже поступить в университет, тогда откуда столько злости на незнакомого человека, у которого красный диплом, и который, наоборот страдает от того, что не может себя применить в жизни, заметь, а не хвастается им? Но именно тебе мой красный диплом и тот факт, что я вообще поступила сама, без блата, на бюджет в университет почему тебе покоя не даёт. Напрашивается один вывод - пресловутая завистью. Увы, но это старо как мир.

Так не я же трещу о "красном дипломе" по теме и без😁 Завидовать мне нечему, откуда сведения, что я что-то там не осилила, не понятно. Хотя нет, понятно, что вы ещё то можете написать, всё заезжено. А самое главное, я нашла свой путь в жизни и иду по нему, несмотря ни на что, а не ною, как вы и не впадаю в истерики, если кто-то что-то скажет нелесное в мой адрес. У каждого есть право высказывать своё мнение.

Гость
#194
Гость

Странно, а чего ты привязалась к моему диплому? Если это не зависть и не обида на саму себя и жизнь за то, что ты не осилила даже поступить в университет, тогда откуда столько злости на незнакомого человека, у которого красный диплом, и который, наоборот страдает от того, что не может себя применить в жизни, заметь, а не хвастается им? Но именно тебе мой красный диплом и тот факт, что я вообще поступила сама, без блата, на бюджет в университет почему тебе покоя не даёт. Напрашивается один вывод - пресловутая завистью. Увы, но это старо как мир.

Добавлю. Если предположить, что тема и всё остальное не разводка. Автор, вы реально думаете, что вам можно позавидовать? К 30-ти годам из достижений только диплом и однотипные темки на Вумане. Вы серьёзно? Про зависть😂😂😂😂

Гость
#195

вот за психа по порче имущества компании он вас мог по статье уволить и по суду потребовать возмещения имущ вреда, так легко отделались.В следующий раз ,когда кто-то из руководства вашего работодателя будет прохаживаться по вашим снимкам ваша позиция должна быть четкой-да, в жизни лучше, спасибо за комплимент, а в контакте -это после работы и точка. Вы повелись на провокацию и протупили.

Гость
#196
Гость

И да, я горжусь тем, что арийка, так как армейцы самые красивые внешне. Я такая! Светловолосая и голубоглазая, тонкокостная и ростом 170. Волосы длиной до пояса, волнистые, шелковистые, густые ресницы от природы, светлая кожа и розовый румянец. Я горжусь собой и себе подобными. И очень возмущена, что мое место под солнцем занимают, наглым образом, всякие кареглазые уродины с тёмными волосами!

Если посмотреть на то как она пишет всё это с грамматическими ошибками, которые полностью меняют суть сказанного. Тут только один вывод : Не могла она закончить вышку с красным дипломом!

Гость
#197
Гость

Более того, обхамил меня сначала, а потом ещё и жертву строил из себя, требовал, чтобы возместила ущерб за порченное имущество. Там были шары, он их подавать хотел. Я и другие ребята просто как на подработке трудились, надувая и украшая шары гирляндами. Я от злости гнева все разнесла, орала «какого херра блиать??? Мне 45??? Йебанулся что ли?????!!!!» Меня несло, я как псих все разнесла, работники были в шоке, говорили «мы то тут причём, почему ты наш труд портишь?» Этот мужик требовал, чтобы я возместила ущерб или он ментов вызовет. Я его послала на три буквы, пруда дверь с ноги, и ушла. Он за мной пошёл, я ему вокзала с ноги между ног, орала на весь этаж, что «помогите, мужчина насилует!» Кто-то вышел из других мужчин, сказал ему оставить девушку в покое. Тот на него психовал, орал что-то. Я пошла дальше, пока оба разбирались.

Сори, что сумбурно. Меня несёт, мысли хаотичны. Пересказываю, чем закончилось все в итоге.
Ненавижу, когда оскорбляют мою внешность!!!!

Никогда работодатели внешность не обсуждали. Скорее всего ущерб или недостача уже до вас были. Он и хотел спровоцировать таким образом удобную ситуацию, чтобы "следы замести".

Гость
#198
Гость

«Молодец»? Чем именно? Тем, что начал оскорблять мою внешность и довёл меня до аффекта? А ничего что Я жертва???

А ничего, что ты начала его материть и разносить кабинет? И теперь удивляешься почему тебя уволили 🤦‍♀️

Анна
#199
Гость

Более того, обхамил меня сначала, а потом ещё и жертву строил из себя, требовал, чтобы возместила ущерб за порченное имущество. Там были шары, он их подавать хотел. Я и другие ребята просто как на подработке трудились, надувая и украшая шары гирляндами. Я от злости гнева все разнесла, орала «какого херра блиать??? Мне 45??? Йебанулся что ли?????!!!!» Меня несло, я как псих все разнесла, работники были в шоке, говорили «мы то тут причём, почему ты наш труд портишь?» Этот мужик требовал, чтобы я возместила ущерб или он ментов вызовет. Я его послала на три буквы, пруда дверь с ноги, и ушла. Он за мной пошёл, я ему вокзала с ноги между ног, орала на весь этаж, что «помогите, мужчина насилует!» Кто-то вышел из других мужчин, сказал ему оставить девушку в покое. Тот на него психовал, орал что-то. Я пошла дальше, пока оба разбирались.

Сори, что сумбурно. Меня несёт, мысли хаотичны. Пересказываю, чем закончилось все в итоге.
Ненавижу, когда оскорбляют мою внешность!!!!

дура) причем, дура в абсолюте😂

Гость
#200
Гость

Где хоть я опозорилась, интересно? Тем, что в пах ему вокзала? Так это самозащита вот лето, он лез ко мне, требовала возмещение ущерба, чтобы бесплатно оформила ему новогодние шары с гирляндами за якобы «мои косяки» с прошлого дня. Я такого отношения к себе не потерпела. И весь день мы на ножах общались. Он и докопался до внешности. И я психанула, от злости распинала все шары, которые сделала сама. И которые сделали ребята со мной. А все потому, что после критики я начала его как мужика оскорблять, как вы сказали, назвала его «достоинство» мелким, оттого он и сервант свои комплексы на мне, красивой девушке. Он меня прогнал, сказал, что ща отработанные часы не заплатит. Потому я распинала шары. Вместо того, чтобы меня поддержать, ребята молчали. А как коснулось шаров, сделанные ими, ещё меня и винить начали, психовать, что им тоже ща работу не заплатят, и виновата типа я, ну ну.
Так что моя реакция изначально была адекватная! Я на подработку пришла с хорошим настроением, со всеми поздоровалась, а на меня гон начался с утра пораньше от этого урода.

И да, я девушка! У меня точная фигура. А у бабы обычно широкие кости и лишний вес с двойным подбородком. У меня ничего из этого нет, я стройная, подтянутая. Сама ты баба!

точная фигура? согласно какому стандарту ISO, какой класс точности, кем и чем замерялся, есть ли сертификат соответствия?😄😄😄

Гость
#201
Гость

А зачем вы меня оскопляете?

вас даже кто-то ОСКОПИЛ?! ё-моё...😄

Гость
#202

А потом ты проснулась

Гость
#203
Гость

Что за физический труд был? Конечно неадекватная агрессия на его мнение была. Да хоть бы 100 лет сказал, и что?

Ну, действительно, обматерят твою мать и что? Тебе перед коллективом будут утверждать, что ты ничтожество и у тебя мааааленький. Что тут такого?😁

Гость
#204
sirena_ms

Вам нужно не начальника по яйцам бить, а проработать свои комплексы что бы вас не вводили в такой гнев *** каких то мудаков с улицы

А может ей еще себя насильникам отдавать на изнасилование добровольно? Или это вы своих абьюзеров защищаете?

Гость
#205
Гость

Как? Это ее тараканы, а не оскарбление

Запросто - она оценку внешности не запрашивала, тем более в негативном ключе и публичную. При желании и за клевету можно притянуть и реальный срок схлопотать

Гость
#206

Автор, Вы работаете на тяжелой и низкооплачиваемой работе, потому что выше Вам не светит, Вы человек приземленный, плохо воспитанный, уверена что без высшего образования, всë это видно, исходя из Ваших поступков и реакций. Воспитанный, интеллегентный, образованный человек никогда не позволил бы себе таких выходок, читаю просто волосы дыбом- и разгромили всë, и матерились и какое-то маловразумительное продолжение было тоже крайне неприятное, когда Вы орали "насилуют"... Поймите, Вы притягиваете то, что Вы сами есть. Хотите другого отношения к себе, растите себя как личность, тогда сможете постоять за себя словами, и отнюдь не матерными, а то ощущение, что всë прочитанное относится к душевнобольному человеку, или как минимум несколько отсталому в развитии. Жалости и сочувствия не возникает, чувство брезгливости- да, поведение Ваше более чем недостойное!

Гость
#207
Гость

А вы думаете, все творческие девушки на жизнь творчеством зарабатывают? Ничего, что вмешаем мире огромная конкуренция, и пробиваются лишь те, у кого есть связи или удача. Я к сожалению удачливость похвастаться не могу. Я не умею оказываться в нужное время, в нужный час. Связей богатых родителей или богатого мужчины-олигарха у меня нет. Приходится самой выживать. А в творчеством мире искусства и богемы часто постинги, которые ты можешь пройти или не пройти. А кушать хочется всегда.

Да просто ты страшная и выглядишь на сорок

Гость
#208
Гость

Успокаивай себя, раз тебе так удобно думать.) Лично для меня то, что я описала в своей внешности является номой. Я ведь не назвала себя красоткой и не ровняла себя с Иванкой Трамп какой-нибудь. А все остальное, что описала в своей внешности для меня это норма. Вот если бы я была Толстой, широколистной, низенькой ростом, то вообще повесилась бы...

И это чучело безмозглое окончило универ ? Туда что из спецшкол набирают? Какой нибудь спецунивер? Ты же не грамотная и умственноотсталая модель человека. Заготовка.

Гость
#209
Гость

Странно, а чего ты привязалась к моему диплому? Если это не зависть и не обида на саму себя и жизнь за то, что ты не осилила даже поступить в университет, тогда откуда столько злости на незнакомого человека, у которого красный диплом, и который, наоборот страдает от того, что не может себя применить в жизни, заметь, а не хвастается им? Но именно тебе мой красный диплом и тот факт, что я вообще поступила сама, без блата, на бюджет в университет почему тебе покоя не даёт. Напрашивается один вывод - пресловутая завистью. Увы, но это старо как мир.

Сейчас обязательна модельная внешность и красный диплом(естественно бюджет), чтобы шарики надувать?

Чесслово
#210
Гость

«Молодец»? Чем именно? Тем, что начал оскорблять мою внешность и довёл меня до аффекта? А ничего что Я жертва???

Вы жертва чего? Своего скверного характера? Зачем с ним разговаривали вообще, с дураком этим? Если вещи очевидные, а он вас оскорблял, то просто так бы и сказали ему, что "тем, у кого есть деньги, нравится моя внешность, и они платят за мои фото. А нищим дуракам, которым нечем заплатить, только и остается тяфкать из-под стола с шарами)))". И все, конфликт исчерпан, а вы с ним вступили в полемику, сами себя разозлили, довели до того, что теперь он прав, а вы ему еще и заплатите за материальный ущерб... Дурочка вы маленькая ещё...

Гость
#211
Гость

«Молодец»? Чем именно? Тем, что начал оскорблять мою внешность и довёл меня до аффекта? А ничего что Я жертва???

Ты офигевшая тупая курица, а не жертва. Начальник был не прав, но ты -это вообще капец, психическая, за неосторожные фразы разнести всё и устроить такой цирк, мдаа...У меня бы летела только так с работы, еще и бы штрафы все выплатила! И я бы позаботилась, чтобы такая мадам была в черном списке у всех моих знакомых работодателей

Гость
#212
Лапусик

Надо было ещё ему вазу об голову разбить, тогда бы был полный треш. А так это просто детский сад.

Надо лечиться вам девушка и контролировать эмоции..а то в сводках скоро почитаем о вас... Была такая, но грохнули

Гость
#213

Господи, шлите нахрен таких людей, правда. Нашли кого слушать, он вам буквально никто и звать его никак