Гость
Статьи
Работа дома миф?

Работа дома миф?

Здравствуйте, может здесь есть девочки из Украины работающие на удалёнке? Поделитесь, как нашли работу, сколько заработали и сколько вложили в начале? Из России тоже расскажите.

17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Есть) Я. Работаю на удаленке. 260 тыс рублей в месяц

Ксю Ксю
#2

зачем в удаленку вкладываться?)

Гость
#3

Я работаю. Обычная фирма , просто работаю дома, можно и в офис ездить каждый день.

Гость
#4
Ксю Ксю

зачем в удаленку вкладываться?)

Это наверно вопрос про пирамиды. Где всякий шлак продают, под видом чудо действенных супер супер средств от всего.

Гость
#6

Смотря какая. Если работаете в хорошей компании, просто есть возможность с ноутбуком и телефоном дома это делать - это одно. Там столько же 8 часов нужно сидеть и работать. Если стать администратором/менеджером шоурума или салона красоты удалённо, только вести *** и общаться с клиентами, это тоже в основном так себе работа, потому что нужно целый день убить на это и быть всегда на связи. Даже отвлечься на кого-то невозможно. Про все остальные способы работы на дому не верю, это либо копейки, либо обман других людей. Если у вас экономическое или финансовое образование, может вы переводчик, тогда норм вариант и будут деньги нормальные, но тоже нужен опыт прежде чем устроиться. Я верю, что только хороший специалист может работать дома и получать деньги, на которые возможно прожить

Гость
#7
Гость

Не миф.) Я работаю на удаленке 730 тыс рублей в месяц

Страшно даже представить что ты в себя запихиваешь 😁

Гость
#9
Гость

То же что и все работающие на удаленке

Вот хре.нь то, а мне мозги приходится напрягать. Чуял что кинули где то!!!

Гость
#13

Я работаю удаленно. Графический дизайнер, фриланс. Зп получается примерно средняя по городу, но меня сейчас устраивает. Плюс успеваю заниматься домашними делами, себе уделить время

Гость
#14

260 тыщ...730тыщ...а чем занимаются не скажу... кто больше? 1млн!

Гость
#15

Знаю репетиторы так занимаются, например, английского, да и украинского сейчас

Гость
#16
Гость

Знаю репетиторы так занимаются, например, английского, да и украинского сейчас

вклад в начале - вышка на инязе, репетиторы

Гость
#17
Гость

Страшно даже представить что ты в себя запихиваешь 😁

наверное она та, кто камеру во влагалище сует и показывает изнутри

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: