Гость
Статьи
Парни упрекают, что не …

Парни упрекают, что не работаю

У меня мелкий бизнес и учёба на заочном, бывшие парни и сейчас парни, с которыми знакомлюсь, некоторые говорят, что мол много ты бездельничаешь, устройся на работу
А я может и хотела бы для доп заработка, но не могу устроиться,тк график ненормированный в своём деле,иногда форс мажоры возникают, ннужно быть на подхвате

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего ты перед попаламщиками оправдываешься? они ж вообще никто.

Гость
#2

Им-то какое дело??

Анна331
#3

Вы работаете, если мужчинам не нравится - пусть валят. Не фиг еще и их обеспечивать, умники какие.

Гость
#4

А доход то у вас есть?

Наталия
#5

Зачем с ними ведете диалог?

Интересная мадама
#6

А налоги ты платишь с бизнеса?

Гость
#7

Их, допустим, понимаю - ищут ломовую глупую лошадку, чтоб и на кухне, и в постели, и чтоб деньги в дом несла. А Вам-то такие парнишки зачем?

Гость
#8
Гость

Их, допустим, понимаю - ищут ломовую глупую лошадку, чтоб и на кухне, и в постели, и чтоб деньги в дом несла. А Вам-то такие парнишки зачем?

А не ломовые лошадки это кто?
Сидит дома, за весь день борщ сварила и все?
«Я создана, чтобы получать удовольствие, а не работать», такие?

Дубинушка
#9

А что мешает послать их нахрен и жить, как хочется?

Гость
#10

Удачи найти тех,кто не будет попрекать

Гость
#11

А ты скажи, что хочешь быть домохозяйкой и жить на содержании мужа. Я всегда так говорю. Все нищуки сразу бегут.

Гость
#12
Гость

Их, допустим, понимаю - ищут ломовую глупую лошадку, чтоб и на кухне, и в постели, и чтоб деньги в дом несла. А Вам-то такие парнишки зачем?

Ну началось. Опять сейчас про бедных лошадей сказки начнутся

Дубинушка
#13
Гость

А не ломовые лошадки это кто?
Сидит дома, за весь день борщ сварила и все?
«Я создана, чтобы получать удовольствие, а не работать», такие?

Хаха. А говорят, это женщины при первом знакомстве уже строят далеко идущие планы. Расслабься, за тебя замуж еще никто не собирается. У автора много вариантов.

Гость
#14

приходит незнакомый человек, узнает обстановку и начинает учить как надо, зачем? странно вобще, как работа на вас повлияет, сделает вас лучше? что ему нужно-то?

Гость
#15
Гость

а чего ты перед попаламщиками оправдываешься? они ж вообще никто.

А не попаламщики это кто по вашему? Обеспечюны, которые тянут на себе молодую здоровую бабу? Да нет, милая моя, сейчас попаламщиков 99%, не живите в мире иллюзий (созданном такими как Мила Левчук) - не хотите попалам, будете все тянуть одна, и жить одна будете. Сажать на шею паразитку не кто не хочет. Да и зп сейчас не такие большие что бы на двоих сватало(((

Василий
#16

Какое дело парней? Они хотят за ваш счёт жить? Общайтесь с нормальными людьми, ищите мужа. Создавайте семью. Используя образование, опыт в бизнесе, сможете что-то и обеспечить для семьи. Плюс муж... Жить можно будет.

Гость
#17
Гость

А ты скажи, что хочешь быть домохозяйкой и жить на содержании мужа. Я всегда так говорю. Все нищуки сразу бегут.

Мне,кстати,многие из бывших ухажёров такое предлагали раньше.😄

Гость
#18
Анна331

Вы работаете, если мужчинам не нравится - пусть валят. Не фиг еще и их обеспечивать, умники какие.

99,9% парней спрашивают про работу, сферу деятельности и тд
Они бы хотели себе миллиардершу, не меньше, наверное
Как женщины с обычным или даже ниже среднего заработком находят себе мужей? Ведь их тоже же кто-то любит

Автор
#19
Гость

Их, допустим, понимаю - ищут ломовую глупую лошадку, чтоб и на кухне, и в постели, и чтоб деньги в дом несла. А Вам-то такие парнишки зачем?

Да не за чем. Просто они все про работу спрашивают.

Дубинушка
#20
Гость

А не попаламщики это кто по вашему? Обеспечюны, которые тянут на себе молодую здоровую бабу? Да нет, милая моя, сейчас попаламщиков 99%, не живите в мире иллюзий (созданном такими как Мила Левчук) - не хотите попалам, будете все тянуть одна, и жить одна будете. Сажать на шею паразитку не кто не хочет. Да и зп сейчас не такие большие что бы на двоих сватало(((

А зачем мужчина, если он не обеспечивает? Вот объясните, у меня в голове просто не укладывается. Я может быть и готова была бы складываться пополам, если бы мне грамотно разъяснили, что еще дает мужчина, кроме дополнительных забот, что мне должно компенсировать эти вложения. Мужику, понятно, секс и дети нужны, а мне-то это все чего ради тратить время и силы?

Гость
#21
Гость

99,9% парней спрашивают про работу, сферу деятельности и тд
Они бы хотели себе миллиардершу, не меньше, наверное
Как женщины с обычным или даже ниже среднего заработком находят себе мужей? Ведь их тоже же кто-то любит

Они выходят замуж за мужчин своего социального статуса

Гость
#22

Я сижу дома, но работы много. Пожарила стейк, получился сочный, вкусный, сделала весенний салат из редиса, огурцов, помидоров. Испекла песочное печенье.
Мою гору посуды, плиту. Стираю белье.
Жду мужа с работы.

Автор
#23
Гость

Я сижу дома, но работы много. Пожарила стейк, получился сочный, вкусный, сделала весенний салат из редиса, огурцов, помидоров. Испекла песочное печенье.
Мою гору посуды, плиту. Стираю белье.
Жду мужа с работы.

Вкусно 😁

Гость
#24
Гость

Я сижу дома, но работы много. Пожарила стейк, получился сочный, вкусный, сделала весенний салат из редиса, огурцов, помидоров. Испекла песочное печенье.
Мою гору посуды, плиту. Стираю белье.
Жду мужа с работы.

У меня посуду моет посудомойка,а стирает машина стиральная.Тоже мясо запекала сегодня)

Гость
#25
Гость

99,9% парней спрашивают про работу, сферу деятельности и тд
Они бы хотели себе миллиардершу, не меньше, наверное
Как женщины с обычным или даже ниже среднего заработком находят себе мужей? Ведь их тоже же кто-то любит

Да не миллиардершу, а просто самодостаточную женщину, примерно ровню, нищая баба не кому не нужна, так же как и нищий мужик бабе. Во все времена равные сходились с равными. Про принца и золушку - это СКАЗКА

Гость
#26

Я вообще не работаю. Мужики спрашивают о работе, так как у них нет кругозора о чем-то поговорить ином. Они и работе поговорить не могут, кстати.

Гость
#27
Гость

Я вообще не работаю. Мужики спрашивают о работе, так как у них нет кругозора о чем-то поговорить ином. Они и работе поговорить не могут, кстати.

Судя по твоим писюлькам, с тобой ток о прокладках говорить, макака двухбитовая.

Гость
#28
Гость

А не ломовые лошадки это кто?
Сидит дома, за весь день борщ сварила и все?
«Я создана, чтобы получать удовольствие, а не работать», такие?

Это те, которые работают в свое удовольствие, готовят когда хотят и что хотят, а в постели не отбывают номер, а занимаются любовью. Слышали о таких?

Автор
#29
Гость

Да не миллиардершу, а просто самодостаточную женщину, примерно ровню, нищая баба не кому не нужна, так же как и нищий мужик бабе. Во все времена равные сходились с равными. Про принца и золушку - это СКАЗКА

Да не ровню. Они как правило раскатывают губу на женщин в разы и десятки раз лучше, чем они сами

Гость
#30
Гость

Это те, которые работают в свое удовольствие, готовят когда хотят и что хотят, а в постели не отбывают номер, а занимаются любовью. Слышали о таких?

Да, и таких большинство. Но Это обычные нормальные женщины.
Так не ломовые лошади кто такие?

Гость
#31
Дубинушка

А зачем мужчина, если он не обеспечивает? Вот объясните, у меня в голове просто не укладывается. Я может быть и готова была бы складываться пополам, если бы мне грамотно разъяснили, что еще дает мужчина, кроме дополнительных забот, что мне должно компенсировать эти вложения. Мужику, понятно, секс и дети нужны, а мне-то это все чего ради тратить время и силы?

Объясняю:
1. Дети нужны больше женщине, чем мужчине
2. Секс нужен обоим, если вам не нужен - мне вас жаль, вы фригидная
3. Быт. Мужчина сможет и сам приготовить себе еду и закинуть вещи в стиралку. Женщина не сможет подвинуть шкаф, починить розетку, кран, сделать ремонт, принести тяжелые вещи и т.д. Вывод: в быту мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине.
4. Финансы. Ну зачем обязательно "напопалам", можно и 60/40, или 55/45. Допустим у М зп 60, у Ж 50, на двоих 110, это все равно больше чем одной жить на 50
Разъяснил? Еще есть вопросы?

Гость
#32
Гость

Судя по твоим писюлькам, с тобой ток о прокладках говорить, макака двухбитовая.

почему не работать плохо?

Гость
#33
Гость

Я сижу дома, но работы много. Пожарила стейк, получился сочный, вкусный, сделала весенний салат из редиса, огурцов, помидоров. Испекла песочное печенье.
Мою гору посуды, плиту. Стираю белье.
Жду мужа с работы.

Пожарила стейк за 1 час, закинула посуду в посудомойку 5 минут, закинула белье в стиралку 5 минут, 8 часов жду мужа, строчу на вумане - КЛАСС.

Гость
#34
Автор

Да не ровню. Они как правило раскатывают губу на женщин в разы и десятки раз лучше, чем они сами

Вы наверное про альфонсов пишите, так их единицы. Да и где такие бабы водятся чтоб в десятки раз лучше мужчин жили?))))) Похоже на мир ваших фантазий))))

Гость
#35
Гость

Их, допустим, понимаю - ищут ломовую глупую лошадку, чтоб и на кухне, и в постели, и чтоб деньги в дом несла. А Вам-то такие парнишки зачем?

слушай весь смысл не в деньгах, вот у меня https://m.vk.com/sy1sadnmn1in недвижимости на 100 млн рублей с лишним и я за то чтобы девушка / жена работала. Безработная будет весь день сидеть дома и может завести любовника, тупо от того что энергии много,и не рассказывай тут про домашние дела. Я сам и полы дома мою и убираю и посуду мою. Девушка должна быть при деле.

Автор
#36
Гость

Вы наверное про альфонсов пишите, так их единицы. Да и где такие бабы водятся чтоб в десятки раз лучше мужчин жили?))))) Похоже на мир ваших фантазий))))

Так обеспеченных женщин сейчас гораздо больше, чем обеспеченных мужчин. Мужчины как-то по инерции остались работать за три рубля и лежать у телека
Поэтому полуальфонсов очень много, мне кажется. Непрофессиональных, а обычных бытовых, которые не тут, так там приальфонсят, то кредит на женщину повесят, то аренду квартиры, то ещё чего... Проф альфонсов да, единицы.

Гость
#37
Дубинушка

А зачем мужчина, если он не обеспечивает? Вот объясните, у меня в голове просто не укладывается. Я может быть и готова была бы складываться пополам, если бы мне грамотно разъяснили, что еще дает мужчина, кроме дополнительных забот, что мне должно компенсировать эти вложения. Мужику, понятно, секс и дети нужны, а мне-то это все чего ради тратить время и силы?

Мужчинам лишний гемор в виде диточок на.... не нужен. Так что можешь не звиздеть.

Автор
#38
Гость

слушай весь смысл не в деньгах, вот у меня https://m.vk.com/sy1sadnmn1in недвижимости на 100 млн рублей с лишним и я за то чтобы девушка / жена работала. Безработная будет весь день сидеть дома и может завести любовника, тупо от того что энергии много,и не рассказывай тут про домашние дела. Я сам и полы дома мою и убираю и посуду мою. Девушка должна быть при деле.

А зачем вы сам красите фанеру тогда в одной и той же квартирке?
И откуда у сисадмина 100млн

Гость
#39
Гость

Я сижу дома, но работы много. Пожарила стейк, получился сочный, вкусный, сделала весенний салат из редиса, огурцов, помидоров. Испекла песочное печенье.
Мою гору посуды, плиту. Стираю белье.
Жду мужа с работы.

Ага, готовишь в печи, натаскала дров, натопила печь, и лишь через час начала готовить? Или стирка, Натаскать воды с колодца, нагреть ее, стирать в ручную на стиральной доске (я еще помню что это такое) так все происходит или нажатием кнопочек?

Гость
#40

У меня лишь один вопрос к автор_ше. Почему они хотят чтобы вы устроились на работу, Вы просите у них денег или дорогих подарков?

Автор
#41
Гость

У меня лишь один вопрос к автор_ше. Почему они хотят чтобы вы устроились на работу, Вы просите у них денег или дорогих подарков?

Нет, никогда

Гость
#42

Они так говорят потому что понимают, что их заработок не сможет покрыть даже половину расходов при совместном проживании с женщиной: питание, оплата жилья/коммуналки, бытовые и личные принадлежности и конечно же культмассовый сектор. Автор, вы встречаетесь с мужиками у которых узкое мышление, то есть такие не зарабатывают и даже не стремятся, им выгоднее всю жизнь работать на дядю и ни за что и ни за кого отвечать. Вам с вашим мышлением нужен такой же человек, который стремится к хорошему заработку и не ноет, что что-то не так, а просто исправляет.

Автор
#43
Гость

Они так говорят потому что понимают, что их заработок не сможет покрыть даже половину расходов при совместном проживании с женщиной: питание, оплата жилья/коммуналки, бытовые и личные принадлежности и конечно же культмассовый сектор. Автор, вы встречаетесь с мужиками у которых узкое мышление, то есть такие не зарабатывают и даже не стремятся, им выгоднее всю жизнь работать на дядю и ни за что и ни за кого отвечать. Вам с вашим мышлением нужен такой же человек, который стремится к хорошему заработку и не ноет, что что-то не так, а просто исправляет.

Да, вы правы, тоже об этом думаю, и твёрдо решила искать целеустремленного, но мужиков со стремлениями и без нытья и комплексов так мало... Боюсь, что на меня не хватит

Гость
#44
Гость

Я сижу дома, но работы много. Пожарила стейк, получился сочный, вкусный, сделала весенний салат из редиса, огурцов, помидоров. Испекла песочное печенье.
Мою гору посуды, плиту. Стираю белье.
Жду мужа с работы.

А жить то когда? Что будете делать, если муж умрёт, тяжело заболеет или уйдёт? Кому вы нужны будете с прицепом свалившихся проблем и как будете решать эти проблемы?
Почему вы не заботитесь о себе, а это не только внешность, это личное развитие, это ещё состоятся как специалист в каком-то деле, который приносит заработок?

Гость
#45
Автор

Да, вы правы, тоже об этом думаю, и твёрдо решила искать целеустремленного, но мужиков со стремлениями и без нытья и комплексов так мало... Боюсь, что на меня не хватит

Хватит, главное хорошо искать и грамотно себя подавать, чтобы не спугнуть. Развивайте женскую хитрость и мудрость, без этого ничего не работает.

Автор
#46
Гость

Хватит, главное хорошо искать и грамотно себя подавать, чтобы не спугнуть. Развивайте женскую хитрость и мудрость, без этого ничего не работает.

А можно пример женской хитрости и мудрости? Если не сложно

Дубинушка
#47
Гость

Объясняю:
1. Дети нужны больше женщине, чем мужчине
2. Секс нужен обоим, если вам не нужен - мне вас жаль, вы фригидная
3. Быт. Мужчина сможет и сам приготовить себе еду и закинуть вещи в стиралку. Женщина не сможет подвинуть шкаф, починить розетку, кран, сделать ремонт, принести тяжелые вещи и т.д. Вывод: в быту мужчина нужен женщине больше, чем женщина мужчине.
4. Финансы. Ну зачем обязательно "напопалам", можно и 60/40, или 55/45. Допустим у М зп 60, у Ж 50, на двоих 110, это все равно больше чем одной жить на 50
Разъяснил? Еще есть вопросы?

Это все с точки зрения мужика, по факту так:
1. Мне лично дети не нужны, а даже если нужны, то для этого не обязательно держать осеменителя дома.2. Секса не нужен женщинам, у женщин секс поощрительный.3. В моем доме нет ничего настолько тяжелого, чтобы я не могла подвинуть пригласив подруг. Розетки мужчины, если не являются электриками не чинят, для таких работ приглашается специалист. 4. Вы же не собираетесь вкладываться, так что аргумент не в тему.

Дубинушка
#48
Гость

Мужчинам лишний гемор в виде диточок на.... не нужен. Так что можешь не звиздеть.

Я не спрашиваю, что там нужно или не нужно мужчинам. Я спрашиваю зачем женщине мужчина который не выполняет свою главную функцию? Вы купите себе пылесос, который не собирает крошки, но занимает много места в кладовке? Вряд ли. Насчет детей это вам стоит помолчать, для рождения ребенка от мужчины нужно только 5 минут и держать его в доме, а тем более обслуживать нет смысла.

Гость
#49
Автор

Так обеспеченных женщин сейчас гораздо больше, чем обеспеченных мужчин. Мужчины как-то по инерции остались работать за три рубля и лежать у телека
Поэтому полуальфонсов очень много, мне кажется. Непрофессиональных, а обычных бытовых, которые не тут, так там приальфонсят, то кредит на женщину повесят, то аренду квартиры, то ещё чего... Проф альфонсов да, единицы.

Значит не с теми мужчинами общаетесь. Среди моих знакомых нет ни одного такого.

Гость
#50
Гость

слушай весь смысл не в деньгах, вот у меня https://m.vk.com/sy1sadnmn1in недвижимости на 100 млн рублей с лишним и я за то чтобы девушка / жена работала. Безработная будет весь день сидеть дома и может завести любовника, тупо от того что энергии много,и не рассказывай тут про домашние дела. Я сам и полы дома мою и убираю и посуду мою. Девушка должна быть при деле.

Если у тебя столько бабла, то на кой ей сидеть дома? Фитнес, бассейн, косметолог, массаж, обучение (дизайн, моделирование, программирование, языки), клубы по интересам (книги, фильмы, кулинария, экскурсии) и т.д. И вуаля - девушка при деле! А детки если пойдут, то вообще о каком "сидеть дома" мы говорим? А если сильно беспокоит перспектива оказаться с рогами на башке, так на работе эти рога тебе еще легче обеспечить, просто поверь.