Гость
Статьи
Кем вы работаете?

Кем вы работаете?

Кем вы работаете? Вам нравится ваша работа?

Автор
29 ответов
Последний — 08 марта, 16:07 Перейти
1.
Автор

Фрилансер. Сижу дома . Мне ок. Доход нормальный

2.
Гость

Я просто красивая. Да, мне нравится)

3.
Лолочка

А я учусь в школе в 8 классе и я тиктокерша. Я планирую поступать на экономический факультет МГУ, потому что мне это нравится и я гуманитарий в основном

Гость

А Просто красивые работают бабочками ночными?

5.
Succubus

Программистом (ruby) в логистической фирме: скрепляют через интернет водителей, логистов, заказчиков и владельцев.

6.
Гость
СОЛИСТ👦

Точно не знаю, но думаю что не все. Я ночью не могу работать, спать охота.

7.
Succubus
Succubus

Программистом (ruby) в логистической фирме: скрепляют через интернет водителей, логистов, заказчиков и владельцев.

Нет, не нравится. Я хочу видеоигры делать, а не воевать с отсутствием дорог при наличии крутых налогов на них.

8.
Гость
Succubus

Нет, не нравится. Я хочу видеоигры делать, а не воевать с отсутствием дорог при наличии крутых налогов на них.

в геймдеве бабла мало плятат, такая вот печаль

9.
Гость

IT
Работа не нравится.
Зарплата нравится.

10.
Такая же
СОЛИСТ👦

Нет, бабочками работают некрасивые. Ночью лица не видно.

11.
Лентяй

Сайты программирую по удалёнке, 30К получаю в принципе хватает, плюс можно не напрягаться особо.

12.
Гость
Гость

"просто красивая" плохо оплачивается. Нужно учиться, переходить в статус "красива до жути". Вот где бабло.

13.
Succubus
Гость

в геймдеве бабла мало плятат, такая вот печаль

Ага, да прямо.)

14.
Гость
Лолочка

А я учусь в школе в 8 классе и я тиктокерша. Я планирую поступать на экономический факультет МГУ, потому что мне это нравится и я гуманитарий в основном

Сюрприз: экономика в основном - математика

15.
Гость

Переводчиком с пьяного на русский

16.
Гость

Французский легионер. Математический факультет закончил. Девушки считают меня скучным нытиком. Вот, нашел своё место.

17.
Лапусик

50/50

18.
Ежевика 💜 10.03
Гость

О, коллега 😄

19.
Ежевика 💜 10.03
Гость

Французский легионер. Математический факультет закончил. Девушки считают меня скучным нытиком. Вот, нашел своё место.

Оооо, а скажите, почему вы французский легионер? У вас конечно сейчас спокойная работа (наверное), но теоретически вы готовы убивать людей? Давно вы там?

20.
Гость

В IT со множеством языков, а также беру проекты на фрилансе. Кучеряво в принципе, но хочется больше денег. Сейчас думаю, как повысить доходы.

21.
Succubus
Гость

В IT со множеством языков, а также беру проекты на фрилансе. Кучеряво в принципе, но хочется больше денег. Сейчас думаю, как повысить доходы.

Если у вас множество языков, но мало доходов, выручите уже паттерны разработки проектов и продавайте под ключ, а не свой труд дяде.

22.
Фигаро
СОЛИСТ👦

Они гусеницами работают дневными!😂

Лолочка

Как вы собрались поступать в мгу, если гуманитария от техника отличить не можете. Почитайте что такое экономика. Это расчеты

Дома шью на машинке, работаю на себя как самозанятая. Работа творческая , нравится. Не сложная. Доход в последние месяцы 100+ 😁
Свободный график радует очень.

25.
Succubus
Асти

Как вы собрались поступать в мгу, если гуманитария от техника отличить не можете. Почитайте что такое экономика. Это расчеты

Судя по экономике РФ, их таки берут на должность.

Не работаю, не могу найти. Компьютерная профессия

27.
Гость
Ежевика 💜 10.03

Оооо, а скажите, почему вы французский легионер? У вас конечно сейчас спокойная работа (наверное), но теоретически вы готовы убивать людей? Давно вы там?

Убивать? Людей? Глупый вопрос. Выполнять поставленные задачи. 12 лет. Потому, что разочаровался в людях.

28.
Ежевика 💜 3+
Гость

Убивать? Людей? Глупый вопрос. Выполнять поставленные задачи. 12 лет. Потому, что разочаровался в людях.

Что тут глупого? Для вас нет разницы какую задачу выполнить?

29.
Гость

работаю инженером.работа не нравится, до потрясучки. но я умная и у меня технический склад ума, поэтому то, что теоретически бы мне нравилось, для меня недостижимо. единственное, хотелось бы поменьше работать, а то у меня вечный аврал на работе