Гость
Статьи
Кем вы работаете?

Кем вы работаете?

Кем вы работаете? Вам нравится ваша работа?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фрилансер. Сижу дома . Мне ок. Доход нормальный

Гость
#2

Я просто красивая. Да, мне нравится)

Лолочка
#3

А я учусь в школе в 8 классе и я тиктокерша. Я планирую поступать на экономический факультет МГУ, потому что мне это нравится и я гуманитарий в основном

#4
Гость

Я просто красивая. Да, мне нравится)

А Просто красивые работают бабочками ночными?

Succubus
#5

Программистом (ruby) в логистической фирме: скрепляют через интернет водителей, логистов, заказчиков и владельцев.

Гость
#6
СОЛИСТ👦

А Просто красивые работают бабочками ночными?

Точно не знаю, но думаю что не все. Я ночью не могу работать, спать охота.

Succubus
#7
Succubus

Программистом (ruby) в логистической фирме: скрепляют через интернет водителей, логистов, заказчиков и владельцев.

Нет, не нравится. Я хочу видеоигры делать, а не воевать с отсутствием дорог при наличии крутых налогов на них.

Гость
#8
Succubus

Нет, не нравится. Я хочу видеоигры делать, а не воевать с отсутствием дорог при наличии крутых налогов на них.

в геймдеве бабла мало плятат, такая вот печаль

Гость
#9

IT
Работа не нравится.
Зарплата нравится.

Такая же
#10
СОЛИСТ👦

А Просто красивые работают бабочками ночными?

Нет, бабочками работают некрасивые. Ночью лица не видно.

Лентяй
#11

Сайты программирую по удалёнке, 30К получаю в принципе хватает, плюс можно не напрягаться особо.

Гость
#12
Гость

Я просто красивая. Да, мне нравится)

"просто красивая" плохо оплачивается. Нужно учиться, переходить в статус "красива до жути". Вот где бабло.

Succubus
#13
Гость

в геймдеве бабла мало плятат, такая вот печаль

Ага, да прямо.)

Гость
#14
Лолочка

А я учусь в школе в 8 классе и я тиктокерша. Я планирую поступать на экономический факультет МГУ, потому что мне это нравится и я гуманитарий в основном

Сюрприз: экономика в основном - математика

Гость
#15

Переводчиком с пьяного на русский

Гость
#16

Французский легионер. Математический факультет закончил. Девушки считают меня скучным нытиком. Вот, нашел своё место.

Лапусик
#17

50/50

Ежевика 💜 10.03
#18
Гость

Я просто красивая. Да, мне нравится)

О, коллега 😄

Ежевика 💜 10.03
#19
Гость

Французский легионер. Математический факультет закончил. Девушки считают меня скучным нытиком. Вот, нашел своё место.

Оооо, а скажите, почему вы французский легионер? У вас конечно сейчас спокойная работа (наверное), но теоретически вы готовы убивать людей? Давно вы там?

Гость
#20

В IT со множеством языков, а также беру проекты на фрилансе. Кучеряво в принципе, но хочется больше денег. Сейчас думаю, как повысить доходы.

Succubus
#21
Гость

В IT со множеством языков, а также беру проекты на фрилансе. Кучеряво в принципе, но хочется больше денег. Сейчас думаю, как повысить доходы.

Если у вас множество языков, но мало доходов, выручите уже паттерны разработки проектов и продавайте под ключ, а не свой труд дяде.

Фигаро
#22
СОЛИСТ👦

А Просто красивые работают бабочками ночными?

Они гусеницами работают дневными!😂

#23
Лолочка

А я учусь в школе в 8 классе и я тиктокерша. Я планирую поступать на экономический факультет МГУ, потому что мне это нравится и я гуманитарий в основном

Как вы собрались поступать в мгу, если гуманитария от техника отличить не можете. Почитайте что такое экономика. Это расчеты

#24

Дома шью на машинке, работаю на себя как самозанятая. Работа творческая , нравится. Не сложная. Доход в последние месяцы 100+ 😁
Свободный график радует очень.

Succubus
#25
Асти

Как вы собрались поступать в мгу, если гуманитария от техника отличить не можете. Почитайте что такое экономика. Это расчеты

Судя по экономике РФ, их таки берут на должность.

#26

Не работаю, не могу найти. Компьютерная профессия

Гость
#27
Ежевика 💜 10.03

Оооо, а скажите, почему вы французский легионер? У вас конечно сейчас спокойная работа (наверное), но теоретически вы готовы убивать людей? Давно вы там?

Убивать? Людей? Глупый вопрос. Выполнять поставленные задачи. 12 лет. Потому, что разочаровался в людях.

Ежевика 💜 3+
#28
Гость

Убивать? Людей? Глупый вопрос. Выполнять поставленные задачи. 12 лет. Потому, что разочаровался в людях.

Что тут глупого? Для вас нет разницы какую задачу выполнить?

Гость
#29

работаю инженером.работа не нравится, до потрясучки. но я умная и у меня технический склад ума, поэтому то, что теоретически бы мне нравилось, для меня недостижимо. единственное, хотелось бы поменьше работать, а то у меня вечный аврал на работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема