Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти вакансии бюджетных организаций?

На hh и суперджобе одна коммерция, а я ищу работу в бюджетных организациях, а на подобных сайтах они редко появляются, одни ИП там, а работать на ИП рисково сегодня оно есть, завтра нет. а вакансий от Газпрома например или других крупных компаний там нет, чтоб хотя бы быть уверенной, что компания не закроется, через пол года. На сайтах организаций я смотрела вакансии не выставлены. Так вот может есть какие то сайты специальные, где выставляют вакансии из гос.организаций?

)))))
40 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

По малооплачиваемым должностям можно зайти в центры занятости.

#2

В отдел кадров организаций вам дорога

)))))
#4
Василий

По малооплачиваемым должностям можно зайти в центры занятости.

Я там стою как бы.

)))))
#5
Evgeshka

В отдел кадров организаций вам дорога

Ну, я и звонила и резюме посылала, ответа нет. Значит нет вакансий.

Катя
#6

В госучреждения только через связи попадают, даже несмотря на то, что там маленькая зарплата. Все подобные вакансии только по знакомым.

)))))
#7
Катя

В госучреждения только через связи попадают, даже несмотря на то, что там маленькая зарплата. Все подобные вакансии только по знакомым.

Тогда, что мне делать? у меня нет знакомых. а работать я хочу.

#8
)))))

Тогда, что мне делать? у меня нет знакомых. а работать я хочу.

Какое у вас образование и город?

#9

В бюджетные структуры вход только по знакомству

)))))
#10
Evgeshka

Какое у вас образование и город?

Воспитатель дет.сада и музеолог это в музее работа. Санкт-Петербург.
Отвечу на вопросы сразу некоторые дело в том, что вакансии есть, но на них устраивают конкурсы, где требуют опыт, а у меня его нет, но я хочу работать, но узнав, что опыта нет, меня посылают куда подальше.

)))))
#11
Жужа

В бюджетные структуры вход только по знакомству

вот засада, что мне не работать вообще? я стою на бирже труда, платят пособие, но толку от нее нет.

ежевика
#12

Вы уже сколько месяцев работу ищите? Тут сотня ваших тем уже

ежевика
#13

Ну и да, бюджет - это по знакомству. Сколько видела, такие вакансии закрывают знакомыми еще до публикации где-либо

)))))
#14
ежевика

Вы уже сколько месяцев работу ищите? Тут сотня ваших тем уже

с осени. ищу. я ищу не абы какую работу, а определенную, поэтому так долго ищу.

)))))
#15
ежевика

Ну и да, бюджет - это по знакомству. Сколько видела, такие вакансии закрывают знакомыми еще до публикации где-либо

Понятно, проще стоять на бирже труда тогда. Но сидеть на шее уже надоело. Я уже разослала резюме везде, были собеседования, но это был треш.

#16

Воспитателем думаю не так сложно устроиться, особенно с опытом и образованием, а если не по специальности и лет вам не более 30, то можно попробовать в структуры

Катя
#17
)))))

Тогда, что мне делать? у меня нет знакомых. а работать я хочу.

Это риторический вопрос. Я вот в Кремле хочу работать, а знакомых у меня тоже нет.

)))))
#18
Evgeshka

Воспитателем думаю не так сложно устроиться, особенно с опытом и образованием, а если не по специальности и лет вам не более 30, то можно попробовать в структуры

у меня нет опыта работы воспитателем из-за него не берут. Я бы и помощником пошла, так нет вакансий.
Какие структуры?

)))))
#19
Катя

Это риторический вопрос. Я вот в Кремле хочу работать, а знакомых у меня тоже нет.

А причем тут Кремль? в Кремль труднее попасть, чем в бюджетную организацию.

#20
)))))

у меня нет опыта работы воспитателем из-за него не берут. Я бы и помощником пошла, так нет вакансий.
Какие структуры?

Значит идите сначала на помощника воспитателя, потом на воспитателя, Москва не сразу строилась

)))))
#21
Evgeshka

Значит идите сначала на помощника воспитателя, потом на воспитателя, Москва не сразу строилась

Так помощником нет вакансий. мне кажется, что просто не хотят видеть в коллективе. Пришла в один сад, вакансий не оказалось воспитателя, но была вакансия помощника, так мне сказали нет,. там работала женщина уже пожилого возраста и заведующей нравилось, как она работает. она вообще не хотела чтобы она уходила.

Гость
#22
)))))

Тогда, что мне делать? у меня нет знакомых. а работать я хочу.

Не хочешь. Не ври.

Гость
#23
Жужа

В бюджетные структуры вход только по знакомству

ТП.

Гостьь
#25

В МФЦ всегда полно вакансий, гос учреждение, график можно выбрать.

Гость
#26

Сайт труд всем посмотрите

Василий
#27
)))))

Я там стою как бы.

Не надо стоять как бы! Просто бюджетные организации обязаны сведения о вакансиях предоставлять в центры занятости.
А вам правильно советуют: ходить в кадры этих организаций. Лучше поискать знакомых, чтобы могли рекомендовать.

Бывший безработный
#28

У автора какие-то проблемы с внешностью или в голове. Из-за этого не берут на работу. Может быть зрение -10. Как бывший безработный могу дать совет - снизьте планку, идите работать куда берут.

Катя
#29
)))))

А причем тут Кремль? в Кремль труднее попасть, чем в бюджетную организацию.

Ну в бюджетной я уже работала, поэтому в Кремль хочу. Почему труднее? Я же не в космос прошусь, а всего лишь в администрацию президента.

Гость
#30
)))))

вот засада, что мне не работать вообще? я стою на бирже труда, платят пособие, но толку от нее нет.

Иди замуж. Работа это явно не твое.

)))))
#31
Гостьь

В МФЦ всегда полно вакансий, гос учреждение, график можно выбрать.

В мфц отправляла резюме не ответили.

)))))
#32
Гость

Сайт труд всем посмотрите

Спасибо большое.

)))))
#33
Василий

Не надо стоять как бы! Просто бюджетные организации обязаны сведения о вакансиях предоставлять в центры занятости.
А вам правильно советуют: ходить в кадры этих организаций. Лучше поискать знакомых, чтобы могли рекомендовать.

Ну например музеи не предоставляют вакансии в центр занятости.
Я говорю, у меня нет знакомых, которые меня могут порекомендовать.

)))))
#34
Бывший безработный

У автора какие-то проблемы с внешностью или в голове. Из-за этого не берут на работу. Может быть зрение -10. Как бывший безработный могу дать совет - снизьте планку, идите работать куда берут.

У меня с внешностью все в порядке и с головой тоже. А причем тут зрение? Очки носят у кого зрение -10.
А вы сами бывший безработный где сейчас работаете?

)))))
#35
Катя

Ну в бюджетной я уже работала, поэтому в Кремль хочу. Почему труднее? Я же не в космос прошусь, а всего лишь в администрацию президента.

У одногруппницы моей мать ее работает в администрации района, не помню кем, сейчас учиться в академии госслужбы. Сама одногруппница работает социальным работником в учреждении название не помню, попала она туда через подругу ее матери. Я просто периодически списываюсь с одногруппницей и мы общаемся. Я ей кстати рассказываю о собеседованиях своих. Но она мать ее пришла то в 2000 годы в администрацию где то, тогда всех брали. Сейчас попади в администрацию ахах. Туда возьмут своих они все чиновники уже гос.служащие.

)))))
#36
Гость

Иди замуж. Работа это явно не твое.

Нет. замуж не хочу.

Гость
#37

Служба занятости

Гость
#38
Жужа

В бюджетные структуры вход только по знакомству

Ну не знаю, меня из ЦЗ и в пенсионный, и в отдел статистики, и в централиз. бухгалтерию направляли, приходила туда на собеседования, сама выбирала куда лучше пойти.

Гость
#39
Катя

В госучреждения только через связи попадают, даже несмотря на то, что там маленькая зарплата. Все подобные вакансии только по знакомым.

Нет, есть вакансии в открытом доступе. Но о том, что это, мягко говоря, не "хлебные" места, можно догадаться.

Гость
#40
Катя

В госучреждения только через связи попадают, даже несмотря на то, что там маленькая зарплата. Все подобные вакансии только по знакомым.

Нет, вакансии действительно малооплачиваемые (где вся зп 15 тыс, не оклад) могут выставлять на сайтах (пусть их и не куча), еще кадровики могут определить куда-нибудь, если лично до организации дорваться. Только стоит ли того, ведь даже за откровенные копейки могут заставить откровенно пахать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: