Расскажите о вашем опыте работы на удаленной основе. Кем работаете, удобно ли, какой график? Есть ли возможность совмещать работу и прочие дела? Или у вас строго с 9-18 ежедневно? будет интересно узнать #карьера
Это актуально только если дома есть мужик! А если тебе каждый день нужно было его искать и наряжаться и найти можно только на работе и дома ты одна уже второй год- это ад.
Никогда не мешала работу и личную жизнь - огромная ошибка считаю, даже когда была в активном поиске 6-7 лет назад и ко мне подкатывали коллеги на работе, отметала их. Удаленка никак не мешается социализации и свиданиям.
Гость
[219383098]
#54
Гость
Она красотка )) только жратва ее друг )
Кидай инсту посмеемся) я правда мисс максим
Гость
[1081227374]
#55
Гость
А где и как мужа искать? Дома? Или иди не знаю куда и не знаю когда?
Я мужа через друзей соседей нашла например
Гость
[219383098]
#56
Гость
Я мужа через друзей соседей нашла например
Не общаюсь с соседями)) им 65
Гость
[219383098]
#57
Гость
Я мужа через друзей соседей нашла например
Так и сказали- ищу мужа?)
Гость
[1081227374]
#58
Гость
Мой бывший богатый женился на бабе без сисек моющейся шампунем чистая линия ходящей в хлопковых трусах и изменяющей ему и работающей продавщицей. Он вице президент банка. Ну и что скажете?) ровня??
А вас при этом он послал... и как работа в офисе вам поможет если даже работая там на равных с этими мужчинами вы проиграли продавщице без сисек?
Друзья знали, что я в активном поиске и ходила на свидания с мужчина с сз, предложили познакомить со своим другом, я ещё год морозилась, потом согласилась
Гость
[219383098]
#60
Гость
А вас при этом он послал... и как работа в офисе вам поможет если даже работая там на равных с этими мужчинами вы проиграли продавщице без сисек?
Мы были в разводе))
Гость
[219383098]
#61
Гость
А вас при этом он послал... и как работа в офисе вам поможет если даже работая там на равных с этими мужчинами вы проиграли продавщице без сисек?
Можно быть кем угодно и 65 летней- если влюбится чел, то влюбится. Вон и без сисек норм и трусы хлопковые. Так что не надо блабла
Гость
[1081227374]
#62
Гость
Не общаюсь с соседями)) им 65
А зря, у соседей могут быть сыновья или племянники или дети друзей с которыми вам могли бы свести. Вы же из обеспеченной семьи, значит и соседи обеспеченные рядом.
А зря, у соседей могут быть сыновья или племянники или дети друзей с которыми вам могли бы свести. Вы же из обеспеченной семьи, значит и соседи обеспеченные рядом.
У нас каждый за закрытой дверью и даже не здороваются и по именам не знают. Москва
Гость
[1904435105]
#64
Гость
А зря, у соседей могут быть сыновья или племянники или дети друзей с которыми вам могли бы свести. Вы же из обеспеченной семьи, значит и соседи обеспеченные рядом.
Из какой она семьи?))) сидит даже выйти некуда и не с кем
Гость
[1904435105]
#65
Гость
Мы были в разводе))
Значит искал продавщицу
Гость
[219383098]
#66
Гость
Из какой она семьи?))) сидит даже выйти некуда и не с кем
А с кем мне выходить и как это зависит от семьи? Если я интроверт
Анатолий Перельман
[682565711]
#67
Был опыт, три месяца так работали. Было супер, даже свои старые проекты достал с полки, так как много сил появилось, которые тратились на дорогу. Но потом при возвращении в офис накрыла депрессия от этого тупизма.
Гость
[3987410111]
#68
Сестра работала удалённо пару месяцев, вроде все хорошо, но начальство решило, что раз дома сидят, могут выполнять за ту же зарплату в два раза больше работы. Она иногда даже не могла пообедать. Выдохнула как вышли в офис
Гость
[3849842507]
#69
Я программист, из дома работать хорошо) единственное немного не хватает общения и вцелом выхода в люди) часто бывает что дальше кофейни не выхожу дней 5) а так работаю с 11 до 19, в это же время успеваю и спорт делаю и домашние дела, после ужин и куча свободного времени)
Гость
[2891816870]
#70
Смотря какое начальство, сколько у них наглости. На одной работе у меня за 100 тыс требовали работу на 200, по варианту ты же все равно дома сидишь.
Марина А.
[1684936013]
#71
Ещё когда была молодой мамой, 15 лет назад, всю документацию делала удаленно. Привыкла. Даже не представляю уже , как этим можно заниматься вскабинете, куда может в любой момент зайти коллега, посетитель и т.д.
Гость
[956692823]
#72
Гость
Это актуально только если дома есть мужик! А если тебе каждый день нужно было его искать и наряжаться и найти можно только на работе и дома ты одна уже второй год- это ад.
Сразу вспомнила популярный мем сейчас. - ты ищешь мужчину? - да, каждый день мы собираем отряд, разбиваем на квадраты, первыми пускаем собак :D
Гость
[2240226789]
#73
Девочки, привет!🌺 Слушайте, может кто работу ищет с возможностью совмещения? С декретом тоже можно спокойно совмещать)
Я предприниматель, запускаем новый филиал) нужен менеджер и руководитель) Все официально, график свободный, карьерный рост. Ватсап 89133878914
По-моему удаленка это прекрасно. Не надо вставать в 6 утра, собираться, краситься, тратить деньги на дорогу, на обед, вынужденно поддерживать никому не нужные разговоры с коллегами. А сколько сил на дорогу уходит. Вечером приходишь как мешок валишься и всё. На удаленке встал, принял душ и сиди работай. Часок поработаешь, можно встать кинуть шмотки в стиралку, потом так же встать развесить) И работа продуктивнее идёт потому что никаких внешних раздражителей, всё в комфорте
Как девушке, которая никогда не красилась и не красится на работу, всегда было интересно, насколько убита самооценка у тех, кому ради того, чтобы наложить слой штукатурки на лицо (которое, кстати за ней совершенно не скроешь) что им приходится вставать раньше на внушительное время, полюбите себя и будет вам счастье:)
Гость
[4085333207]
#76
Гость
Не собираюсь работать при наличии мужчины
Так вы не "мужика", как вы выразились ищите, а спонсора:) Вот умные состоятельные дяди от вас и бегут;)
Гость
[3089050278]
#77
Здравствуйте, есть очень крутой проект, продвижение очень быстрое, за два месяца можно заработать 2 милионна, наши девочки помогают всём продвинутся, всё будут получать выплаты, вход всего 500руб.и как только одного человека пригласите, сразу они вам возвращаются. Если интересно, пишите 89164993533
Гость
[3089050278]
#78
Гость
Так и сказали- ищу мужа?)
Здравствуйте, есть очень крутой проект, продвижение очень быстрое, за два месяца можно заработать 2 милионна, наши девочки помогают всём продвинутся, всё будут получать выплаты, вход всего 500руб.и как только одного человека пригласите, сразу они вам возвращаются. Если интересно, пишите вацап ,телеграмм 89164993533
По-моему удаленка это прекрасно. Не надо вставать в 6 утра, собираться, краситься, тратить деньги на дорогу, на обед, вынужденно поддерживать никому не нужные разговоры с коллегами. А сколько сил на дорогу уходит. Вечером приходишь как мешок валишься и всё. На удаленке встал, принял душ и сиди работай. Часок поработаешь, можно встать кинуть шмотки в стиралку, потом так же встать развесить) И работа продуктивнее идёт потому что никаких внешних раздражителей, всё в комфорте
Удаленка удаленке рознь. Смотря кем работать и что конкретно входит в обязанности. Если дома просто сидеть балду пинать - конечно, кто откажется. а если телемаркетинг какой нибудь да под пристальным взором "работодателя", физически находящегося в другом городе. Оборудование - за свой счет, работаешь так же, как в офисе по графику. Ни бзднуть, ни пёрнуть без разрешения. Не говоря уже о попить чайку-кофейку. За интернет, электричество - из своего кармана. И т. д., и т. д., и т. д. В общем, неплохо так "работодатели" устроились.
Гость
[843074253]
#80
Гость
Я интроверт, просто сидеть в окружении шума для меня было общением) да, хожу в зал, в кино, ем в кафе, но это не радует. Пучина одиночества и депрессиии
Это значит, что вы не интроверт. Интроверт кайф получает именно от тех перечисленных вами вещей, которые вас не радуют.
Гость
[1361659933]
#81
Гостья
Работаю на удаленке, ит. В принципе мне это очень нравится, реально можно встать попозже, а можно наоборот раньше, у меня свободный график достаточно, есть задачи, надо делать, хочешь утром, хочешь после обеда, редко бывает что срочное. В целом часа четыре в день уходит. Плюсы: питание стало намного лучше, никакого кофе с булочкой на завтрак, покупного салата на обед. Теперь я каждый день ем творог с фруктами, мясо с овощами, рыбу, все свежее и вовремя. Одежда, ну я и на работу одевалась в удобные свободные джинсы и толстовки, и тапочки носила там мягкие, а дома вообще в шортах и футболке, вещи практически не вынашиваются, некоторая экономия есть. Ещё для меня огромный плюс возможность быть с собакой весь день, ему уже порядочно лет, и я высоко ценю это время вместе с ним. Можно гулять идти практически в любое время с ним, можно не торопиться домой, на работу бежать не надо, можно посидеть с ним на улице подольше, сейчас на весеннем солнце это очень приятно. Ну, и экономия получается изрядная, на транспорте, еде, одежде. Минусы: очень мало общения (хоть и не одна живу) и в некотором роде корпоративная культура проходит мимо тебя. Не видишь и не чувствуешь чем живут коллеги, куда движутся проекты, то есть делаешь свою работу, но вот этот общий фон, который формировался личным общением - теряется. Ну и просто скучаю по коллегам. В целом для меня думаю было бы идеально проводить один день в неделю на работе, а остальные работать из дома.
А сколько зарабатываете в месяц?
Гость
[1702949017]
#83
Гость
Адский ад. Уже второй год пошел как сидим дома. Так и не вышли. Руководство поняло что это выгодно и тянет уже год! Им не надо платить за обеспечение здания и уборщицам и тд. Ад! Одиночество лишний вес жрачка круглосуточно ни одного человека идти не куда ужасные треники и футболка никаких костюмов они в шкафу носить некуда. Говорят ой можно после работы куда то. Кудааа? Ты одна. В 18. 00 ты выжат как лимон без макияжа растрепа и уже влом куда-то идти и начинать сборы и ехать. Просто спать. Адище!
Видимо тяжелая у вас работа... Я продаю обучающие курсы, с телефона! Весь день в движении, то у подруги, то у мамы в гостях, в бассейне, в парке, летом на озере! Я партнер крупного проекта! Каждый день благодарю Вселенную за это подарок! С удовольствием расскажу о своей работе всем желающим, пишите в Телеграм @Natalka_svoboda
Гость
[1681492042]
#85
Я для себя вижу только плюсы! Считаю женщина с детьми должна быть дома, а если еще она при этом и зарабатывает, то вообще отлично!
Расскажу о школе удаленных профессий. Надеюсь кому-то будет полезно.
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ УДАЛЕННО? В декрете, на пенсии, студенту или работнику найма!?
Пройти обучение онлайн профессии от 2-х дней, за символическую стоимость!
У нас в проекте представлены такие направления, как:
✅МЕНЕДЖЕР ВАЙЛДБЕРРИЗ (ТОП) ✅ МЕНЕДЖЕР ОЗОН ✅ ИНФОГРАФИКА для маркетплейсов ✅ КОПИРАЙТЕР с нуля ✅ СММ МЕНЕДЖЕР ✅ курс по заработку в интернете «Зарабатывай легко с первого дня». И другие….
За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения
Гость
[3466243566]
#86
Матильда
А у меня рай. Сплю до 10 , проснулась и уже на работе, кофейку налила ноут включила. Тишинаааа. Никаких коллег, лишней болтовни. Сидишь себе в пижимке уютной работаешь . И вечером раз и дом, никаких тебе пробок полуторочасовых . Экономия между прочим бензина, парковки, а главное личного времени, которое бесценно. Закрыл ноут - делай что хочешь, иди куда хочешь. Кафе полупустые, зал полупустой, кинотеатр пустой. Идеальный мир для интроверта.
Матильда, здравствуйте! Подскажите, а кем вы работаете , если не секрет?
Гость
[1802291363]
#87
Гость
В тиндере одни нищие, а на работе у меня кладезь миллионеров рублевых. Все бывшие с работы, в тиндере их нет
А вы что, проститутка? Не по любви, а за денежки?
Гость
[1261490529]
#88
Гостья
Работаю на удаленке, ит. В принципе мне это очень нравится, реально можно встать попозже, а можно наоборот раньше, у меня свободный график достаточно, есть задачи, надо делать, хочешь утром, хочешь после обеда, редко бывает что срочное. В целом часа четыре в день уходит. Плюсы: питание стало намного лучше, никакого кофе с булочкой на завтрак, покупного салата на обед. Теперь я каждый день ем творог с фруктами, мясо с овощами, рыбу, все свежее и вовремя. Одежда, ну я и на работу одевалась в удобные свободные джинсы и толстовки, и тапочки носила там мягкие, а дома вообще в шортах и футболке, вещи практически не вынашиваются, некоторая экономия есть. Ещё для меня огромный плюс возможность быть с собакой весь день, ему уже порядочно лет, и я высоко ценю это время вместе с ним. Можно гулять идти практически в любое время с ним, можно не торопиться домой, на работу бежать не надо, можно посидеть с ним на улице подольше, сейчас на весеннем солнце это очень приятно. Ну, и экономия получается изрядная, на транспорте, еде, одежде. Минусы: очень мало общения (хоть и не одна живу) и в некотором роде корпоративная культура проходит мимо тебя. Не видишь и не чувствуешь чем живут коллеги, куда движутся проекты, то есть делаешь свою работу, но вот этот общий фон, который формировался личным общением - теряется. Ну и просто скучаю по коллегам. В целом для меня думаю было бы идеально проводить один день в неделю на работе, а остальные работать из дома.
Здравствуйте, а можно узнать можно ли устроится на работу в вашу компанию
только плюсы, но жена Самозанятая, я ИП, всегда дома, но у меня есть минус, отлажено всё до автоматизма, могу с утра пить водочку
Гость
[3932605032]
#91
Удаленка - это счастье, по крайней мере для меня, интроверта и совы. Встаешь в 9:30, позавтракала и села в 10:00 за ноут работать. Не надо вставать ни свет ни заря, проклиная всё на свете, когда за окном темень и холод, а тебе дико хочется спать, но ты вынуждена собираться на работу и переться на другой конец Москвы, чтоб 8 часов сидеть в 4-х стенах кабинета, пытаясь сосредоточиться на работе и абстрагироваться от разговоров коллег об их детях и проблемах. Кроме того, не надо каждый раз просить как милости приоткрыть окно, когда начинаешь задыхаться в этой духоте, сидя втроем в маленьком тесном кабинете. Не надо тратить время и нервы на поездки в общественном транспорте, в этой толпе. Не надо платить за обед в столовке, где тебя накормят неизвестно чем, точнее приготовленным неизвестно на каком масле (пару раз травилась конкретно, но кадровикам пофигу, не их же выворачивает на изнанку) Не надо тратить деньги на бензин и трепать нервы в пробках, если ездишь на работу за рулем. Т.ч. девочки, плюсов значительно больше, чем минусов. Кстати, минус пожалуй для меня только один - действительно не хватает общения, всё таки человек - животное социальное. Правда у меня и муж на удаленке, т.ч. есть с кем поговорить в течение дня.
Расскажите о вашем опыте работы на удаленной основе. Кем работаете, удобно ли, какой график? Есть ли возможность совмещать работу и прочие дела? Или у вас строго с 9-18 ежедневно? будет интересно узнать #карьера