Гость
Статьи
"Бабский" коллектив

"Бабский" коллектив

Женский коллектив - это что-то с чем-то! Я вообще не могу работать в женских коллективах. Меня сразу сжирают!
Характер у меня тихий спокойный. А в коллективах часто с*ервы еще те... Как …

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Разумеется не нам, а начальству автора. Автора выругали за то что она не справляется со своими обязанностями. Автор надулась как мышь на крупу, виноватой себя не считает. Видимо и исправиться не посчитала нужным. На нее решили навесить дополнительную работу.
Ну не хотят из автора перспективные кадры там растить

Капец ты *** 🤬

Гость
#252

Автор, что вы хотите от форума? Ну вас уже поддержали 99 процентов участников, подтвердили вам что вы хорошая, а они все плохие. Ну а дальше что? Жить вам, и если вы не научитесь строить отношения с людьми, история будет повторяться. Мир такой, какой он есть, и даже с «плохими» можно ладить или хотя бы сохранять нейтралитет.

Гость
#253

Автор мне кажется что проблема в вас. В любом коллективе можно как то подстроиться и влиться в коллектив. Вот вы говорите что медик на вас спустила собак. Ну вы же по делу получили, вы не знали одного из пункта так скажем своих обязанностей. А тут еще сэс пожаловали. Естественно она на эмоциях наорала на вас. Потом ситуация с нянями когда они обсуждали мужчин любовников и секс. О боже... ну ничего в этом крименального нет. То что у них есть лююовники а у вас нет и вы такая верная мужу не значит что вв лучше их. Вы одинаковы все. То что они гуляют от мужа не делает их хуже вас. Вы верны мужу ну и молодец. А они не хотят быть верными, это их личное дело. И вы явно стояли с высокомерным лицом когда они это обсуждали. А можно было тоже посмеяться и как то поддержать беседу. Хотя бы пару тройку слов. А так конечно вы их сбесили. Как будто вы не такая вы особенная. Вот они такие шлюпки изменяют а я такая порядочная и прекрасная. Это бесит. Не надо быть выше других. То что вас так приняли девчонки в парфюмерии тоже ваша вина. Они предложили вам покурить пойти с ними а вы не пошли, опять как бы выделяясь что вы такие плохие вы курите, а вот я такая хорошая я не пойду. Хотя вы могли сказать - я не курю но просто с вами постою поболтаю. И пошли бы с ними. Посмеялись что то обсудили. А так вы везде как белая ворона а такие бесят конечно. Вы как будто такая благородная вся такая порядочная, а остальные прям хуже некуда. Меняйтесь автор.

Гость
#254

Я работаю в детском саду, и никто меня не съест, даже родители воспитанников. Сама кого хочешь съем.

Гость
#255
Гость

Автор мне кажется что проблема в вас. В любом коллективе можно как то подстроиться и влиться в коллектив. Вот вы говорите что медик на вас спустила собак. Ну вы же по делу получили, вы не знали одного из пункта так скажем своих обязанностей. А тут еще сэс пожаловали. Естественно она на эмоциях наорала на вас. Потом ситуация с нянями когда они обсуждали мужчин любовников и секс. О боже... ну ничего в этом крименального нет. То что у них есть лююовники а у вас нет и вы такая верная мужу не значит что вв лучше их. Вы одинаковы все. То что они гуляют от мужа не делает их хуже вас. Вы верны мужу ну и молодец. А они не хотят быть верными, это их личное дело. И вы явно стояли с высокомерным лицом когда они это обсуждали. А можно было тоже посмеяться и как то поддержать беседу. Хотя бы пару тройку слов. А так конечно вы их сбесили. Как будто вы не такая вы особенная. Вот они такие шлюпки изменяют а я такая порядочная и прекрасная. Это бесит. Не надо быть выше других. То что вас так приняли девчонки в парфюмерии тоже ваша вина. Они предложили вам покурить пойти с ними а вы не пошли, опять как бы выделяясь что вы такие плохие вы курите, а вот я такая хорошая я не пойду. Хотя вы могли сказать - я не курю но просто с вами постою поболтаю. И пошли бы с ними. Посмеялись что то обсудили. А так вы везде как белая ворона а такие бесят конечно. Вы как будто такая благородная вся такая порядочная, а остальные прям хуже некуда. Меняйтесь автор.

А я считаю что авторша права. И да она лучше их в 100 раз даже потому что не гуляет от мужа как эти ***.....ди. С какой поры *** стало нормой? Я тоже считаю себя выше таких и порядочная против таких. Не нужно всех под одно мерить. Черное есть черное а белое это белое. Так что не бздите. И эти прошмандовочки с магазина тоже ляди еще те. Знаю я таких сталкивалась ни раз. Я бы тоже с такими особо не контактировала и ж...опу им не лизала.

Гость
#256

Я тоже не могу в женских змеиных коллективах. Поэтому сижу дома.сменила уже 7 мест работ. Сейчас муж содержит и хорошо.

Гость
#257

Если вам прпадаются исключительно гадюшники. То проблема не в гадюшниках, а в вас. Это аксиома. К тому же я считаю, что многое вы здесь приврали. Я работала во многих коллективах. И в гадюшниках тоже. Но такого треша, причём в каждом коллективе не было.
Я открою вам одну неприятную тайну. Обсуждать вас будут всегда. Даже в самом хорошем коллективе.
Так что задумайтесь над этим. И над собой. Вы даже здесь исключительно ноете. У вас комплекс жертвы.
А по поводу мужских коллективов. Там своего треша хватает. Обсуждают только так. И какие трусы она одела. И какой размер сисек. У меня на одной работе так и спросил. А какой у тебя размер сисек? Я говорю большой. Он. А я пощупаю. А я ему. Эта неприкасаемая частная собственность. Причём он не один стоял. А еще мужчины рядом. Все посмеялись. А я пошла себе дальше. А когда я в полиции работала... Там и уши вянут, и все остальное.

Гость
#258
Гость

Если вам прпадаются исключительно гадюшники. То проблема не в гадюшниках, а в вас. Это аксиома. К тому же я считаю, что многое вы здесь приврали. Я работала во многих коллективах. И в гадюшниках тоже. Но такого треша, причём в каждом коллективе не было.
Я открою вам одну неприятную тайну. Обсуждать вас будут всегда. Даже в самом хорошем коллективе.
Так что задумайтесь над этим. И над собой. Вы даже здесь исключительно ноете. У вас комплекс жертвы.
А по поводу мужских коллективов. Там своего треша хватает. Обсуждают только так. И какие трусы она одела. И какой размер сисек. У меня на одной работе так и спросил. А какой у тебя размер сисек? Я говорю большой. Он. А я пощупаю. А я ему. Эта неприкасаемая частная собственность. Причём он не один стоял. А еще мужчины рядом. Все посмеялись. А я пошла себе дальше. А когда я в полиции работала... Там и уши вянут, и все остальное.

Ну конечно автор прям такая вруша а вы такая правильная и вы не врете 😅 да я 100 пудов уверена что автор правду написала потому что бабский коллектив это жжжопа. Там суkа на суkе сидит. Сама сталкивалась с таким говнищем что жуть.

Гость
#259

Автор понимаю вас сильно. Но это правда жизни, женские коллективы это всегда унижение обсуждение и нерватрепка.

Гость
#260

Да я и похлеще сталкивалась. И драки видела между женщинами.

Гость
#261
Гость

Автор мне кажется что проблема в вас. В любом коллективе можно как то подстроиться и влиться в коллектив. Вот вы говорите что медик на вас спустила собак. Ну вы же по делу получили, вы не знали одного из пункта так скажем своих обязанностей. А тут еще сэс пожаловали. Естественно она на эмоциях наорала на вас. Потом ситуация с нянями когда они обсуждали мужчин любовников и секс. О боже... ну ничего в этом крименального нет. То что у них есть лююовники а у вас нет и вы такая верная мужу не значит что вв лучше их. Вы одинаковы все. То что они гуляют от мужа не делает их хуже вас. Вы верны мужу ну и молодец. А они не хотят быть верными, это их личное дело. И вы явно стояли с высокомерным лицом когда они это обсуждали. А можно было тоже посмеяться и как то поддержать беседу. Хотя бы пару тройку слов. А так конечно вы их сбесили. Как будто вы не такая вы особенная. Вот они такие шлюпки изменяют а я такая порядочная и прекрасная. Это бесит. Не надо быть выше других. То что вас так приняли девчонки в парфюмерии тоже ваша вина. Они предложили вам покурить пойти с ними а вы не пошли, опять как бы выделяясь что вы такие плохие вы курите, а вот я такая хорошая я не пойду. Хотя вы могли сказать - я не курю но просто с вами постою поболтаю. И пошли бы с ними. Посмеялись что то обсудили. А так вы везде как белая ворона а такие бесят конечно. Вы как будто такая благородная вся такая порядочная, а остальные прям хуже некуда. Меняйтесь автор.

С куяли автору меняться под быдлованских примитивных бабищ ?быть частью стада себя не уважать !я тоже должна меняться ,поддерживать блевотину коллеги про теребоньканье клитора под одеялом и секс с соседом в подъезде ?

Гость
#262
Гость

С куяли автору меняться под быдлованских примитивных бабищ ?быть частью стада себя не уважать !я тоже должна меняться ,поддерживать блевотину коллеги про теребоньканье клитора под одеялом и секс с соседом в подъезде ?

+++++++++++++++++++++ я за вас. Как посоветуют что нибудь, капец.

Гость
#263
ландышевая вода

вы никак не добрая и скромная, вы - мизогинка. сделайте что-то с этим

Я тоже мизогинка и что ?сделать можно одно ,дать в глаз такой как ты

Гость
#264
Гость

Вот именно такие как вы это и есть 99% именно бабских коллективов. Именно такие. В каждом вашем комментарии я чувствую желчь. Конечно не прям прямую желчь но намеки что я такая я сякая я дура я амеба я тупая я никчемная я никакая и т.д. Вы меня даже не знаете НО уже обоср...ли. И это видно по тому как вы пишите и что вы пишите. Вот такие как вы это и есть состовляющие таких коллективов. И с такими я совсем не знаю как выживать. Потому что на мое одно слово у вас 10 слов. Там где я промолчу вы задавите. Именно такие как вы и обматерить могут и унизить и наглеть и грубо по хамски говорить. Именно такие. То что мне сказала медичка, это не значит что я полный ноль в работе. Да я не знала как правильно какие пропорции замешивать и т.д. Но это не значит что я была полный ноль. Я делала абсолютно все. И мыла все и убирала и вовремя приходила. И всегда была на субботниках, и деревья садили и поливали. Никогда не отлынивала. Но вы почему то из оскорблений медички сделали вывод что я полный ноль и приходила на работу чисто ноги задрать и поспать.

Вы полностью правы ,автор !вам надо самозанятость ,бабские коллективы труба ,я выше несколько историй своих написала ,броня наращивается с возрастом

#265
Гость

Если вам прпадаются исключительно гадюшники. То проблема не в гадюшниках, а в вас. Это аксиома. К тому же я считаю, что многое вы здесь приврали. Я работала во многих коллективах. И в гадюшниках тоже. Но такого треша, причём в каждом коллективе не было.
Я открою вам одну неприятную тайну. Обсуждать вас будут всегда. Даже в самом хорошем коллективе.
Так что задумайтесь над этим. И над собой. Вы даже здесь исключительно ноете. У вас комплекс жертвы.
А по поводу мужских коллективов. Там своего треша хватает. Обсуждают только так. И какие трусы она одела. И какой размер сисек. У меня на одной работе так и спросил. А какой у тебя размер сисек? Я говорю большой. Он. А я пощупаю. А я ему. Эта неприкасаемая частная собственность. Причём он не один стоял. А еще мужчины рядом. Все посмеялись. А я пошла себе дальше. А когда я в полиции работала... Там и уши вянут, и все остальное.

Ну и что? Пусть спрашивают. У меня один спрашивал в лифчике я, или без. Все же мужчины лучше, чем бабы - кобры:)

Гость
#266
Гость

По сравнению с ними еще какая ромашка. Я в жизни никогда первая на конфликт не пойду. Ни за что не буду кого то гнобить. Мне лишь бы отработать и все. Никогда нет такого чтобы ругаться с кем то. Я вообще этого боюсь, когда гнобят. Но меня реально гнобят везде. Только и слышу. То монашкой назвали. То назвали серой мышью. То просто взглядом унижают. Такой высокомерный стервозный. Да короче куча всего. Я против них как ангел. Вроде стараешься и улыбаться и по доброму, все равно сжирают.

На взгляд внимание не обращайте. У меня тоже морда тяпкой, почти всегда и хожу задрав подбородок, это потому что хочу, чтоб ко мне лишний раз никто не подходил. В идеале, чтоб меня боялись.
А словесная травля, днище конечно. Это недочеловеки какие-то. Нах... нужен этот серпентарий. Я мечтаб об удаленной работе)

Гость
#267
Гость

+++++++++++++++++++++ я за вас. Как посоветуют что нибудь, капец.

Ох ,давно думаю ,как бы деньги зарабатывать ,не соприкасаясь с бабским коллективом

Зинок
#268

Это злые несчастные женщины. У них в жизни все ужасно. Иначе не было бы желания никого унижать!

Гость
#269
Гость

Да я и похлеще сталкивалась. И драки видела между женщинами.

Драки обычное дело ,иногда руководству выгодна такая обстановка

Зинок
#270
Гость

Драки обычное дело ,иногда руководству выгодна такая обстановка

Я вот тоже думаю это от руководства все идёт.

Секси Котенок
#271
Гость

Я сейчас приведу примеры. Скажу честно как есть. Вот например я работала в садике. Няней в одной из групп. Как то к нам приехала СЭС. Ко мне в группу залетает медичка,грымза еще та лет 45. И говорит - Так Вика, ну ка скажи как правильно такие то такие то растворы замешиваешь? (Там расворы например полы мыть с хлоркой, тряпочки замачивать, как посуду мыть и т.д). Я ей говорю я не знаю прям как правильно, обычно делаю так то и так то. Она сразу стала еще злей чем всегда и кааааак заорет -ТЫ ЧЕ БОЛЬНАЯ ЧТО ЛИ? СЕЙЧАС СЭС СПРОСИТ, ТЫ ПЕРЕД НИМИ ТОЖЕ ТАК БЛЕЯТЬ БУДЕШЬ КАК ОВЦА? Я растерялась, внутри все сжалось. Говорю вы почему так разговариваете со мной? А она опять так грубо - РАБОТУ СВОЮ ЗНАТЬ НАДО, А НЕ ТУПИТЬ. Развернулась и ушла. Я стала плакать. Не ожидала такого. Это раз ситуация. Потом опять в садике... я подошла к женщине завхозу, а та вечно без настроения, лет 50 ей такая. Я захожу к ней в кабинет говорю здравствуйте. Она на меня посмотрела так 😡 и говорит ЧЕ ПРИШЛА, Я ЗАНЯТА. Я говорю мне нужны еще пару тарелок, разбили дети. А она - ОЙ БЛЯЯЯЯ.....ТЬ КАК ВЫ ЗАЕ.....ЛИ УЖЕ ОТВЛЕКАТЬ, У МЕНЯ КУЧА ДЕЛ. ЛАДНО, ПОШЛИ. Дала мне тарелки, я улыбнулась и сказала спасибо и быстро свалила. Ушла, слышу она вслед мне говорит другой женщине - ЗАДОЛБАЛА УЖЕ С ЭТОЙ УЛЫБКОЙ СВОЕЙ, ПРЯМ СВЯТОША.

Потому-что люди все злые быдловатые особенно на таких работах как ваши, торговля, госучреждения. Вечные проверки комиссии хуисии)) потом штрафы раздача пиздюлей, соответственно лишение премий. Дальше думаю знаете сами... Собачья работа за копейки, выживание просто, не жизнь. Поэтому такой народ. Психованный, раздраженный. Тут только кожу растить надо как сказали вам. Сами жрите или съедят.

Гость
#272
Секси Котенок

Потому-что люди все злые быдловатые особенно на таких работах как ваши, торговля, госучреждения. Вечные проверки комиссии хуисии)) потом штрафы раздача пиздюлей, соответственно лишение премий. Дальше думаю знаете сами... Собачья работа за копейки, выживание просто, не жизнь. Поэтому такой народ. Психованный, раздраженный. Тут только кожу растить надо как сказали вам. Сами жрите или съедят.

В Газпроме такие же бабские войны с выживанием, травлей, подговариванием других подписать докладную на неугодную коллегу и тд и тому подобное, хотя все получают будь здоров. Просто такие людишки в большинстве своём

Гость
#273
Гость

Автор мне кажется что проблема в вас. В любом коллективе можно как то подстроиться и влиться в коллектив. Вот вы говорите что медик на вас спустила собак. Ну вы же по делу получили, вы не знали одного из пункта так скажем своих обязанностей. А тут еще сэс пожаловали. Естественно она на эмоциях наорала на вас. Потом ситуация с нянями когда они обсуждали мужчин любовников и секс. О боже... ну ничего в этом крименального нет. То что у них есть лююовники а у вас нет и вы такая верная мужу не значит что вв лучше их. Вы одинаковы все. То что они гуляют от мужа не делает их хуже вас. Вы верны мужу ну и молодец. А они не хотят быть верными, это их личное дело. И вы явно стояли с высокомерным лицом когда они это обсуждали. А можно было тоже посмеяться и как то поддержать беседу. Хотя бы пару тройку слов. А так конечно вы их сбесили. Как будто вы не такая вы особенная. Вот они такие шлюпки изменяют а я такая порядочная и прекрасная. Это бесит. Не надо быть выше других. То что вас так приняли девчонки в парфюмерии тоже ваша вина. Они предложили вам покурить пойти с ними а вы не пошли, опять как бы выделяясь что вы такие плохие вы курите, а вот я такая хорошая я не пойду. Хотя вы могли сказать - я не курю но просто с вами постою поболтаю. И пошли бы с ними. Посмеялись что то обсудили. А так вы везде как белая ворона а такие бесят конечно. Вы как будто такая благородная вся такая порядочная, а остальные прям хуже некуда. Меняйтесь автор.

Шлюпок всегда порядочные бесят. Ага, меняйтесь, автор - становитесь курящей (поджигающей) шлюпкой, чтобы соответствовать, чтобы вливаться...Да не надо вливаться в помойную лужу, уподобляясь, надо выливаться оттуда, находя водичку почище. Раньше штукатуршы-маляры этим славились (мат, обсуждение минета и небритых лобков), а теперь контингент в детсадах опустился (в связи с опущенными зарплатами, видать). У нас в подъезде тоже одна нянька детсада живет, разговаривает со всеми, независимо от возраста, исключительно на "ты" и с матком. А люди к ним туда детей водят, на воспитание в той среде.

Анна
#274

А меня в мужском коллективе сожрали. Чего-то я заму не понравилась. И выжили. Травили. Матом крыли. За каждую секунду штраф. Не пришла с обеда во время штраф. Обед с 13 до 14. Я пришла в 13 45. Оказывается я должна приходить в 13. 35. Штраф. И никто из других мужчин не защитил. Даже слова не сказал приятного.
Вспоминаю с ужасом.
Даже когда я в школе работала. И был у меня конфликт. Меня и то были женщины, которые подбадривали. А здесь... Апогеем было того. Была жара. Июль месяц. Я ему говорю, что мол мне очень плохо. А он зам этот. Будешь сидеть как и все. И с такой злобой. Ну мне совсем стало плохо. Чувствую, что сознание теряю. Тут уже бегать стали. Скорую вызвали. Давление было 180. Я после этого уволилась.

Гость
#275

Я тоже раньше была тихой и скромной. Но вскоре обнаружила, что это не приветствуется нигде. Потом стала немного наглее. И даже на повышение пошла. И я работала в хорошем коллективе. Пока была тихой, меня не замечали. А когда стала активнее. Заметили. Сотрудница из соседнего отдела уволилась. И меня порекомендовала та, от которой сроду не ожидала. Мне вообще сказали. Что когда я была тихой. Они думали, что мне ничего не нужно...

Гость
#276
Гость

Шлюпок всегда порядочные бесят. Ага, меняйтесь, автор - становитесь курящей (поджигающей) шлюпкой, чтобы соответствовать, чтобы вливаться...Да не надо вливаться в помойную лужу, уподобляясь, надо выливаться оттуда, находя водичку почище. Раньше штукатуршы-маляры этим славились (мат, обсуждение минета и небритых лобков), а теперь контингент в детсадах опустился (в связи с опущенными зарплатами, видать). У нас в подъезде тоже одна нянька детсада живет, разговаривает со всеми, независимо от возраста, исключительно на "ты" и с матком. А люди к ним туда детей водят, на воспитание в той среде.

Обсуждение небритых лобков и минета -вовсе не прерогатива малярш ,я работала в коллективах ,где 90%люди с вышкой и тоже не брезговали

#277
ландышевая вода

вы никак не добрая и скромная, вы - мизогинка. сделайте что-то с этим

Что за бред, как раз автор уважительно относится к женщинам на работе, а вот у них точно мизогиния!

Секси Котенок
#278
Анна

А меня в мужском коллективе сожрали. Чего-то я заму не понравилась. И выжили. Травили. Матом крыли. За каждую секунду штраф. Не пришла с обеда во время штраф. Обед с 13 до 14. Я пришла в 13 45. Оказывается я должна приходить в 13. 35. Штраф. И никто из других мужчин не защитил. Даже слова не сказал приятного.
Вспоминаю с ужасом.
Даже когда я в школе работала. И был у меня конфликт. Меня и то были женщины, которые подбадривали. А здесь... Апогеем было того. Была жара. Июль месяц. Я ему говорю, что мол мне очень плохо. А он зам этот. Будешь сидеть как и все. И с такой злобой. Ну мне совсем стало плохо. Чувствую, что сознание теряю. Тут уже бегать стали. Скорую вызвали. Давление было 180. Я после этого уволилась.

Правильно сделали. Помню на одной работе зам тоже был, мужик. И тоже такой, куда намылились, чё в туалет часто ходим так. К девчонкам прикапывался. Но вот как обьяснить человеку, что у женщин месячные бывают( что если не выйти трындец будет.. Плюс самочувствие тоже у всех разное. Не любили его тоже очень..

Гость
#279

Женщины змеи

Гость
#280
Гость

Женщины змеи

Согласна 😅

Гость
#281

В женских коллективах действительно очень тяжело выжить если оы скромный или тихий человек. На тебе будут ездить и наглеть с тобой. Могут наорать отчитать унизить. Нужно держать отпор быть бойкой

Тамара217
#282
Гость

Я вот в жизни не поверю, что все вокруг такие плохие, и вот вы одна хорошая.

А я поверю и ещё как. Бабы суки.

Гость
#283
Гость

опять в садике ситуация. Нас нянек отправили на кухню всех, лепить вареники на все группы. Короче лепим. Няньки болтают. Тут разговор заходит о мужиках. И практически все стали говорить что у них любовники стали смеяться. Стали обсуждать секс с любовниками. Я стояла помалкивала, ниче не говорила. Потом одна говорит мне - ЧЕ МОЛЧИШЬ? РАЗГОВОР НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ? ЧЕ ГОСПОЖА ТАКАЯ? Я говорю нет мне просто нечего сказать. Потом я вышла с кухни, слышу одна говорит - МЕНЯ ОДНУ РАЗДРАЖАЕТ ЭТА ВИКА? Другая говорит - НУ КАК ПРИБИТАЯ КАКАЯ ТО, МЫ ОБСУЖДАЕМ МУЖИКОВ, ХОТЬ БЫ СЛОВО СКАЗАЛА, МОЛЧИТ КАК ПЕНЬ. И другая отвечает - ДА НАВЕРНОЕ ФРИГИДНАЯ ОНА и все аахах. Вот такие ситуации..

Какие они глупые...

Инна
#284

Как я вас понимаю! Сама такой же человек. Пошла работать в садик, думала в таких местах работают хорошие люди, а оказалось, что змеи... Я конечно не ожидала такого. Меня хватило месяца на 4,потом ушла. Теперь уже больше года работаю в торговле. Сначала коллектив вроде неплохой был, а теперь понимаю, что всё равно гнильца то есть в них...

Инна
#285
Славянка.

Может потому что вы лучшая среди них, они это видят, завидуют и начинают съедать.

Да, в этом есть смысл 😕

Инна
#286

Жили бы мы с вами в одном городе, могли бы сдружиться) Никогда не приходилось общаться с людьми близкими по характеру

Гость
#287
Гость

Одна ты ромашка 🤷‍♀️

Сука ты

Гость
#288
Гость

По сравнению с ними еще какая ромашка. Я в жизни никогда первая на конфликт не пойду. Ни за что не буду кого то гнобить. Мне лишь бы отработать и все. Никогда нет такого чтобы ругаться с кем то. Я вообще этого боюсь, когда гнобят. Но меня реально гнобят везде. Только и слышу. То монашкой назвали. То назвали серой мышью. То просто взглядом унижают. Такой высокомерный стервозный. Да короче куча всего. Я против них как ангел. Вроде стараешься и улыбаться и по доброму, все равно сжирают.

А к психологу не обращались?

Гость
#289
Гость

Да никто не будет такое обсуждать за спиной.
Это бред.
Такое ещё можно ожидать от студентов или школьников

Поверьте, будут, по крайней мере, лет до 40.

Гость
#290
Гость

Рассказываю: бабы на инстинктивном уровне не переваривают друг друга и это выливается в пассивную агрессию. Бабская программа-родить ребенка.Идеально-от самца, который сможет прокормить и защитить еë и дитеныша пока он растет. Наличие других женщин уменьшает шансы на привлечение лучшего самца. Поэтому все вокруг женщины, репродуктивного возраста, неосознанно воспринимаются конкурентками. Если бы не было баб вообще ни одной, то все самцы служили бы только мне, а это ой как облегчило бы мою жизнь. Но он служит Наташке, Машке и тд., а я еле удерживаю рядом Ивана, который регулярно косит глазом на сиськи *** из соседнено подьезда... Мы живем в социуме и в одиночку не выживем, поэтомв общаться вынужденны друг с другом, но вот эта неприязнь одной самки к другой никуда не делась и проявляется пассивной агрессией.

Ну и бред. На работе люди работают, им некогда думать о мужиках, да и кадрить там некого если коллектив женский. Просто бабы злые сами по себе от несчастной нищей жизни. Слыхали песню собака бывает кусачей только от жизни собачей? На друг друга они ссут наезжать, поэтому лезут к скромной новенькой, которой стоит показать им зубы и послать на три буквы. Такие гопницы только мат понимают.

Гость
#291
Гость

Я сама ужаааасно этого боюсь..любой такой ор и оскорбления, у меня внутри все сжимается. Постоять за себя не могу.потом реву. И главное могут придраться на пустом месте.

Зачем вам эта нервотрёпка?Лучше другую работу найти, чем терпеть такое. Но напоследок стоит их послать матом.

Гость
#292
Гость

Дева

Странно, мне такие девы стервы порадались, ужас. Вы нетипичная значит.

Гость
#293
Гость

Если вам прпадаются исключительно гадюшники. То проблема не в гадюшниках, а в вас. Это аксиома. К тому же я считаю, что многое вы здесь приврали. Я работала во многих коллективах. И в гадюшниках тоже. Но такого треша, причём в каждом коллективе не было.
Я открою вам одну неприятную тайну. Обсуждать вас будут всегда. Даже в самом хорошем коллективе.
Так что задумайтесь над этим. И над собой. Вы даже здесь исключительно ноете. У вас комплекс жертвы.
А по поводу мужских коллективов. Там своего треша хватает. Обсуждают только так. И какие трусы она одела. И какой размер сисек. У меня на одной работе так и спросил. А какой у тебя размер сисек? Я говорю большой. Он. А я пощупаю. А я ему. Эта неприкасаемая частная собственность. Причём он не один стоял. А еще мужчины рядом. Все посмеялись. А я пошла себе дальше. А когда я в полиции работала... Там и уши вянут, и все остальное.

Если вам не попадались ***-коллективы, то это не значит что их не существует.

Гость
#294

Я работаю в бабском коллективе всю жизнь. Процентов 30 мужчин и 70 женщин. Мне 33. Мужчина. По гороскопу Рак если что.
Хамства полно, хотя все с высшим образованием). Со стороны мужчин такого кстати не наблюдал. Мужчины привыкли отвечать за свою речь. Женщины просто хамят всем.
Когда был помоложе я не понимал как себя вести. Потом просто пару раз осадил одну тетку она перестала ко мне лезть. И даже стала с днем рождения поздравлять.
Сейчас тоже иногда кричу пару раз в год для профилактики даже не хочу этого. Но надо. Без этого никак к сожалению)) чтоб тетки не расслаблялись. С холодной головой это делаю.
Многие мужики новенькие да и женщины не выдерживают. Тут терпение поначалу надо.
Потом привыкаешь, человек ко всему привыкает.
Я бы ушел может. Но мне сама работа нравится я кайфую и зарплата более менее.
А с тетками надо просто вести свою игру.
Вообще суть женщин понял.
Даже серые мышки не такие и серые. Просто строят святош. Поэтому бабы и бесятся))
Редко адекватные
С мужиками на работе легко общаться. С женщинами мне легко с Раками Львами и Овнами. Не предают , все четко. Это если кому интересны знаки.
Львы вообще крутые женщины. Комфортно мне с ними. Овны чето и по делу. В общем можно своих найти и среди женщин

Гость
#295
Гость

В отделе парфюмерии я работала. Там со мной были еще три девки. Молодые. Все из себя. Такие стервозные. Я против них колхоз семь лет без урожая. Короче они как то говорят друг другу пойдемте покурим быстро, пока раб день не начался. Идут а я не пошла потому что не курю. Я вижу они так перегляделись между собой и одна говорит мне - А ТЫ ЧЕ СТОИШЬ КАК ВКОПАННАЯ НЕ ИДЕШЬ? Я говорю я не курю. А она такая - ДААА? НЕ КУРИШЬ НЕ ПЬЕШЬ И С МАЛЬЧИКАМИ НЕ СПИШЬ ДА? И все стали ржать. Я тупо промолчала. Они вышли и специально стали громко меня обсуждать. Типо я как монашка и серая мышь. Я сразу поняла что мне нужно валить. Но я продержалась целых 2 недели. Это был аааадддд. Они даже обсуждали как я работаю. Какие я делаю ошибки с клиентами и все такое.

Твари

Гость
#296
Гость

Реально это жуть. То обсудят внешность. То грязью обольют. То как то слышала про мен сказали что я как монашка потому что не курю. И прочая фигня. Несколько раз плакала, доводили. Почему нельзя просто быть милыми коллегами. Такие стервозные. Такие су..чки.

Можно тоже сукой стать)))

Виктор
#297

. Девки в офисе у блюд очные. Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованность. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***. Когда мелкая зассыха змеючка тупые простые вопросы с мимишным видом задает, то в остальных змеях мамкин инстинкт просыпается, все рвутся тупенькой

Гость
#298
Гость

Я вот в жизни не поверю, что все вокруг такие плохие, и вот вы одна хорошая.

Потому что ты такая же змеюка подколодная.

Гость
#299
Рина

Автор, причина в вас...не могут все коллективы быть одинаковыми!

Могут

Гость
#300

членовредитель чернокнижник