Гость
Статьи
Она сверхчеловек

Она сверхчеловек

Сегодня встретилась со знакомой, поговорили и я немного в шоке. Она что - сверхчеловек? Узнала, что она в свои 24 работает на нескольких работах. На ставку 2/2 (физически не работает, там умственная деятельность задействована), 0.5 ставки где-то в редакции, и ещё 0.5. Денег много, снимает одна квартиру, учится заочно на второе высшее и учится в автошколе онлайн. Это сверхчеловек? Я просто не встречала таких людей и нахожусь в шоке. #работа

Инга
31 ответ
Последний — Перейти
Molly
#1

Ох круто. У нее есть какой-то сильный стимул видимо. Либо любовь появилась. Еще те, кто видел слишком много нищеты в семье, становятся такими достигаторами. Боятся упасть снова наверно. Люди из хороших условий склонны к лени... Вы меня прям замотивировали, вечно мне времени не хватает, а тут вон оно как, сразу все вместе))

Моногамус в бане
#2

нет, она просто не сидит на вумане.

#3

Вероятно у нее много энергии и жизненных сил. Кровь с молоком об этом, в принципе.

Гость
#4

дык молодая еще, поэтому сил через край.

#5
Molly

Ох круто. У нее есть какой-то сильный стимул видимо. Либо любовь появилась. Еще те, кто видел слишком много нищеты в семье, становятся такими достигаторами. Боятся упасть снова наверно. Люди из хороших условий склонны к лени... Вы меня прям замотивировали, вечно мне времени не хватает, а тут вон оно как, сразу все вместе))

Я из нищей семьи и понимаю, что без блата ничего не добиться.
Мотивации это не добавляет.

#6

Лучше бы она нашла красивого, богатого, доброго мужа и рожала детей.

ВоланДеМорт24
#7
Milana

Лучше бы она нашла красивого, богатого, доброго мужа и рожала детей.

Будем реалистами. Красивого, богатого ИЛИ доброго.

Дерзкий Провокатор
#8

Балаболка может?
Я тоже могу сказать, что чередую 3 работы(2 физические и 1 дистанционную через ПК) и ещё сил остаётся на друзей и пивасик с рыбками

Гость
#9

Автошкола онлайн? Права тоже - онлайн? Дожили, докатили-с.

#10
ВоланДеМорт24

Будем реалистами. Красивого, богатого ИЛИ доброго.

Среди богатых и красивых чаще встречаются добрые, чем среди уродливых нищуков.

Гость
#11
Моногамус в бане

нет, она просто не сидит на вумане.

Тогда вам - хана, немолодой человек.

Гость
#12
Серебряная книга

Вероятно у нее много энергии и жизненных сил. Кровь с молоком об этом, в принципе.

Кровь с молоком - это описание идеальной внешности на Руси. Типа белая кожа и румяные щёки, типа как с мороза.

Гость
#13
Ваше Высочество

Я из нищей семьи и понимаю, что без блата ничего не добиться.
Мотивации это не добавляет.

Правильно. Мотивацией надо быть самому себе, а не другой посторонний человек.

Гость
#14
Milana

Лучше бы она нашла красивого, богатого, доброго мужа и рожала детей.

Это твоя мечта, пись. Вот и мечтай её для себя. В своих трусах варись, а не в чужих.

#15
Гость

Это твоя мечта, пись. Вот и мечтай её для себя. В своих трусах варись, а не в чужих.

Иди на*уй

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Будем реалистами. Красивого, богатого ИЛИ доброго.

Единорога розового, карочь. И вообще хватит за штаны цепляться, как клещи лесные прям, успевай отдирать.

Гость
#17
Milana

Лучше бы она нашла красивого, богатого, доброго мужа и рожала детей.

а потом без денег, профессии и мозгов жила бы на помойке после развода.

#18
Гость

а потом без денег, профессии и мозгов жила бы на помойке после развода.

По своему отцу всех мужчин не суди.

Гость
#19

Где то я такое прочитала- Я в 40 выгляжу на 20, каждое утро бегаю по 20 километров, веду свой бизнес сама, пишу книгу, посещаю развивающие тренинги, у меня трое детей и я много времени провожу с семьей. Много путешествую. И вообще, все возможно, если ты пиз....ь.

#20
Гость

Кровь с молоком - это описание идеальной внешности на Руси. Типа белая кожа и румяные щёки, типа как с мороза.

Только внешности? Вы уверены?)

Гость
#21

Пpиходит мужик к ceксопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу! — ??? А кто тебе сказал, что надо больше? — Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может! — Hу и ты говоpи!

Гость
#22
Моногамус в бане

нет, она просто не сидит на вумане.

Она просто сидит на амфетаминах

Василий
#23

Было это "восхищение".

Гость
#24
Milana

По своему отцу всех мужчин не суди.

Ну это образно говоря. Замужество -- это в большинстве случаев полная деградация женщины.

Гость
#25

Да ладно, знаем как на заочках учатся. Сессия 2 раза в год по 2 недели.

Аноним
#26

Я из хороших условий, но тоже много делаю. Всегда несколько работ и учёб. Жизнь коротка, времени мало, а желаний и целей у меня много. К тому же есть страх смерти.

Гость
#27

Значит, такая работа, что можно быстро и легко делать.

#28

Не вижу ничего необычного. Я в возрасте от 17 до 26 тоже пахала как лошадь, училась на вечернем в универе, посещала курсы автовождения и много чего ещё параллельно. Сил хватало и энергии. Сейчас в 36 мен многое лень.

Иман
#29

Это все на удаленке делается легко. У меня муж сейчас в таком же режиме. Даже круче. Пятидневка в офисе плюс преподает в университете, плюс тренажерка 3 р в неделю, плюс обучается на права, уже сдал внешний экзамен, теперь будет у дипломников экзамены принимать.

Molly
#30
Иман

Это все на удаленке делается легко. У меня муж сейчас в таком же режиме. Даже круче. Пятидневка в офисе плюс преподает в университете, плюс тренажерка 3 р в неделю, плюс обучается на права, уже сдал внешний экзамен, теперь будет у дипломников экзамены принимать.

Ух ты, а что за специальность?

Гостья
#31

Я думаю, что она просто много спит и знает, что ей нужно в жизни. Я тоже работаю 2/2 (правда медсестрой в Гемотесте), в свободные дни беру подработку в других клиниках/лабораториях (так что чаще всего это 3/1), параллельно с этим учу англ и обучаю французскому. Главное - только захотеть и поставить цели!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: