Гость
Статьи
Стоит ли в моей …

Стоит ли в моей ситуации получать высшее образование?

Я мать одиночка. Мне 22. Я не знаю, стоит ли в моей ситуации получать высшее образование. У меня есть специальность парикмахера. Не знаю, нужно ли мне учиться на юриста. Мне осталось закончить 12 т.е …

Мама Лена
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мать одиночка в 22.
Ha ha ha. Lol.

Гость
#52

Если есть возможность, однозначно стоит учиться.

Гость
#53
Гость

Без кумовства или высокой образованности, или выгодного брака вы не будете хорошо жить. Раньше нужно было думать. Ваги ровесницы учились, и планировали будущее, пока вы еб..сь. Возможно, ваш поезд уже уехал. Всегда смеюсь со своих друзей лохов, которые в свою очередь смеялись над тем, что я не знал отдыха и учился, чтобы выйти в люди. А эти ни..я не делали, кайфовали, а теперь в 25 лет ноют, почему всё так еб..ано в их жизни, винят систему, как это поменять. А никак.

25 лет не тот возраст, когда поезд ушел😂 и в профессиональном мире до 30 лет — это ребенок по мнению старших коллег, потому что ты им буквально в дети годишься.
И не надо писать «пока вы е...лись». Все е...утся, а если вы нет, да еще и будучи парнем, то это очень странно

Гость
#54
Альфарий

Мать одиночка в 22.
Ha ha ha. Lol.

Ага, в этом возрасте детей спокойно скидывают бабкам или в детдом, потому что не готовы их тащить. Я в 22 сама как ребенок выглядела, что все малышкой называли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: