Гость
Статьи
Сын не получил высшее …

Сын не получил высшее образование. Стоит ли с ним общаться?

Или прекратить общение до тех пор, пока он не получит высшее образование?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй скормить печеньем. Должно помочь 100%

Гость
#2

а почему ты не дала ему высшее образование? Очередная бездарная мамашка...

#3

какая то глупая тема, я думала , матери с сыновьями общаются по совершенно другой причине, автор -вы очень странная

Гость
#4
Гость

а почему ты не дала ему высшее образование? Очередная бездарная мамашка...

Он же плохо в своей бауманке учился. Я то тут причем? Я ему говорила, что не потянешь такой вуз после сельской школы. А он говорил, я хорошо сдал егэ, у меня все получится. Ну и вот результат. Теперь его никуда на работу не возьмут в приличное место. Он вместо того, чтобы учиться зачем-то официантом подрабатывал, хотя я высылала ему 7 тысяч на жизнь

Гость
#5

Хватит писать всякую xpeнь про высшее образование. Себе подправь мозги.

Гость
#6
Гость

Он же плохо в своей бауманке учился. Я то тут причем? Я ему говорила, что не потянешь такой вуз после сельской школы. А он говорил, я хорошо сдал егэ, у меня все получится. Ну и вот результат. Теперь его никуда на работу не возьмут в приличное место. Он вместо того, чтобы учиться зачем-то официантом подрабатывал, хотя я высылала ему 7 тысяч на жизнь

В смысле ты тут причем, ты мамка и должна была его воспитать, а в итоге ты как мать полностью проволилась и оказалась ничтожна

Гость
#7

Вычеркни вообще из жизни, он тебя не достоин

Гость
#8
Гость

В смысле ты тут причем, ты мамка и должна была его воспитать, а в итоге ты как мать полностью проволилась и оказалась ничтожна

А что я не так сделала?

Гость
#9
Гость

А что я не так сделала?

Не смогла воспитать пацана, ты его как цветок выростила, но воспитания не дала, вот и результат

Гость
#10

он вам сын... с образованием или без..конечно общайтесь

Гость
#11

нет, не портье ему жизнь своим не далеким умом

Гость
#12
Гость

нет, не портье ему жизнь своим не далеким умом

Я лишь хочу чтобы он был образованым и хорошо зарабатывал

Гость
#13

Тебе стоит прекратить писать разводки.

#14

Ну что за бред?... А высшее образование - это показатель чего? Того, что человек провел 5 лет протирая штаны, а мог бы уже строить карьеру? Тем более сын... У меня есть высшее образование (юридическое), я закончила с красным дипломом один из лучших вузов страны. И, знаете, он мне ни разу не пригодился. Я работаю в салоне Ванилия, зарабатываю от 500 тыс руб в месяц. Юристы столько не зарабатывают)

Гость
#15

Вычеркните его из жизни. Вы достойны лучшего сына!

Гость
#17

подарите ему свой диплом о высшем.

Гость
#18
gloria121

Ну что за бред?... А высшее образование - это показатель чего? Того, что человек провел 5 лет протирая штаны, а мог бы уже строить карьеру? Тем более сын... У меня есть высшее образование (юридическое), я закончила с красным дипломом один из лучших вузов страны. И, знаете, он мне ни разу не пригодился. Я работаю в салоне Ванилия, зарабатываю от 500 тыс руб в месяц. Юристы столько не зарабатывают)

А при чем здесь вы и сын автора?

Марина А.
#19

Раз такой вопрос вообще встал - общаться не стоит.
Даже когда он получит высшее образование.
Так будет лучше для сына.
Отношения с нелюбящими родственниками надо рвать сразу, а не рубить хвост по частям.

Марина А.
#20

Тем более парень молодой, жизнь устраивает. Вот не приведи судьба такую мамашу приличной девушке показать.
Мать бросать, как бы она ни была глупа и амбициозна не по делу, даже если она ребенка воспринимает не как личность, а как средство, нехорошо. Но если такая мать сама начинает шантажировать прекращением контакта- это д подарок судьбы.

Гость
#21

Вам надо срочно к психологу !

Гость
#22
Гость

Он же плохо в своей бауманке учился. Я то тут причем? Я ему говорила, что не потянешь такой вуз после сельской школы. А он говорил, я хорошо сдал егэ, у меня все получится. Ну и вот результат. Теперь его никуда на работу не возьмут в приличное место. Он вместо того, чтобы учиться зачем-то официантом подрабатывал, хотя я высылала ему 7 тысяч на жизнь

Ты-то тут права говорить не умеешь, писать сама нормально даже не можешь, но про бумажки будешь кому-то что-то доказывать, иди лучше делом займись.

Гость
#23

Я просто зашла поставить вам минус за название темы. И да, вам вообще не стоит общаться с сыном. Никогда.

#24
Марина А.

Раз такой вопрос вообще встал - общаться не стоит.
Даже когда он получит высшее образование.
Так будет лучше для сына.
Отношения с нелюбящими родственниками надо рвать сразу, а не рубить хвост по частям.

Ну да, похоже.

Гостья с чемоданом
#25

Купите сыну диплом или отправьте учиться в Синергию или иже с ней - сразу станет умным, образованным, востребованным молодым специалистом!

Гостья с чемоданом
#26

Не забудьте диплом повесить в рамочку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: