Гость
Статьи
Зарплата. Вы бы …

Зарплата. Вы бы работали за 40к?

Вы бы работали за 40к? График 2/2. Работа за компом.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мало вводных. Зависит от характера работы. А ещё можно постоянно так работать, и получать уже 80 000 руб.

Гость
#3
Гость

Мало вводных. Зависит от характера работы. А ещё можно постоянно так работать, и получать уже 80 000 руб.

Понятное дело, что можно.

#4

Я так работаю

Гость
#5

Слишком большая зарплата для офисной бездельницы

Сосед Барачника
#6

Нет, мало денг, не дадут понюхать под хвостом за такую ЗП

Гость
#7

работать стыдно. а работать за такие деньги должно быть стыдно вдвойне.

Гость
#8

работают те, кому не стыдно. а не стыдно только тому, кто опустился.

Гость
#9

Норм зарплата для такого неквалифицированного труда, а за 2 выходных можно еще подработать, если не хватает

Гость
#10
Гость

Норм зарплата для такого неквалифицированного труда, а за 2 выходных можно еще подработать, если не хватает

а жить когда?

Гость
#11
Гость

а жить когда?

Тогда пусть на 40к живет, а за что больше платить?

Гость
#12

Работал бы, но платят только 25, причем без выходных и с вызовами в любое время суток.

Гость
#13

Нет

Гость
#14
Гость

Тогда пусть на 40к живет, а за что больше платить?

но ведь ей 40 тысяч хватит только на еду и на проезд. а нужно еще жилье, шубу, заграницу, айфон, на личный автомобиль. а значит надо, чтобы зарплата 400 тыс рублей была. иначе не выгодно работать будет. разве не так? или за такие деньги работают только те, кому ничего кроме еды в жизни не надо и они готовы угол снимать в комнате в обежития и пешком ходить?

Гость
#15
Гость

Работал бы, но платят только 25, причем без выходных и с вызовами в любое время суток.

Ты просто не настоящий мужчина. Тебе нужна на тренинги успеха сходить

Гость
#16
Гость

Работал бы, но платят только 25, причем без выходных и с вызовами в любое время суток.

значит тебе больше и не надо, коль работаешь за 25. другие меньше чем за 250 тыс даже из дому выходить не стали бы. но у других есть возможность не работать, а у тебя, судя по всему, такой возможности нет. а такое может быть только от нищеты.

Гость
#17
Гость

Ты просто не настоящий мужчина. Тебе нужна на тренинги успеха сходить

настоящий мужчина не работает. работает только мужик.

Гость
#18
Гость

Ты просто не настоящий мужчина. Тебе нужна на тренинги успеха сходить

Я не мужчина. Я инженер.

Гость
#19
Гость

а жить когда?

Если есть на что жить - тогда вопрос имеет смысл. А если жить не на что - надо работать и зарабатывать.
Вон, в США рабочая неделя в 60 часов считается нормальной и даже желанной (ибо бывает и 80, и больше), а это по 12 часов пять дней подряд.

Гость
#20
Гость

Ты просто не настоящий мужчина. Тебе нужна на тренинги успеха сходить

Что Вы жрать будете, если мы все на тренинги успеха сходим?

Гость
#21
Гость

значит тебе больше и не надо, коль работаешь за 25. другие меньше чем за 250 тыс даже из дому выходить не стали бы. но у других есть возможность не работать, а у тебя, судя по всему, такой возможности нет. а такое может быть только от нищеты.

А куда эти некоторые ходят, если не секрет, на какую работу?

Гость
#22
Гость

А куда эти некоторые ходят, если не секрет, на какую работу?

Или вам сон х у е вы 1 приснился

Гость
#23
Гость

Я не мужчина. Я инженер.

Надо было нормальную специальность получать, а не бездельничать

Гость
#24
Гость

Если есть на что жить - тогда вопрос имеет смысл. А если жить не на что - надо работать и зарабатывать.
Вон, в США рабочая неделя в 60 часов считается нормальной и даже желанной (ибо бывает и 80, и больше), а это по 12 часов пять дней подряд.

в 80 часов работает тот, кто хочет жить рядом с работой в крупном городе в квартире площадью 12 кв метров без кухни и стиральной машины. а кто не хочет жить в такой квартире, тот живет в пригороде в доме со свеми удобства 250 кв. м в часе езды от города и при этом работает такой человек 36 часов в неделю.
один человек не хочет тратить на дорогу 2 часа. он предпочитает вместо того, чтобы 2 часа на дорогу тратить, лучше поработать лишние 8 часов, чтобы потом в крошечную квартирку пойти и там переночевать.

Гость
#25
Гость

А куда эти некоторые ходят, если не секрет, на какую работу?

а зачем и куда-то ходить, если у них нетрудовой доход 250 тыс рублей в месяц? какой смысл им за 25 тыс рублей работать?

Гость
#26

Я - нет. Мои навыки, знания, опыт и компетенции стоят в несколько раз дороже. А так слишком мало исходных данных, какой у вас опыт, в какой сфере работа, что за работа, какие у вас исходные данные итд. Может это для вас вообще много

Гость
#27

Мне такую зп за 5-дневку недавно предлагали

Гость
#28
Гость

Надо было нормальную специальность получать, а не бездельничать

В начале 90-х, когда я получал свою специальность, она была вполне еще нормальной. И я бы не сказал, что получить ее было просто: проходной балл в ВУЗ на мою специальность был 14 баллов.

Гость
#29
Гость

В начале 90-х, когда я получал свою специальность, она была вполне еще нормальной. И я бы не сказал, что получить ее было просто: проходной балл в ВУЗ на мою специальность был 14 баллов.

За 30 лет вы не догадались переучиться?

Гость
#30
Гость

но ведь ей 40 тысяч хватит только на еду и на проезд. а нужно еще жилье, шубу, заграницу, айфон, на личный автомобиль. а значит надо, чтобы зарплата 400 тыс рублей была. иначе не выгодно работать будет. разве не так? или за такие деньги работают только те, кому ничего кроме еды в жизни не надо и они готовы угол снимать в комнате в обежития и пешком ходить?

Тогда надо иметь навыки, за которые платят 400к, или вы думали ничего не делать и быть тупой как пробка а вам бац - и с неба мильёны посыпались

Гость
#31
Гость

В начале 90-х, когда я получал свою специальность, она была вполне еще нормальной. И я бы не сказал, что получить ее было просто: проходной балл в ВУЗ на мою специальность был 14 баллов.

У нас не ваш дурацкий совецкий союз. Можно было на продажника или блогера выучиться

Гость
#32
Гость

За 30 лет вы не догадались переучиться?

Вообще-то, чтобы работать по моей специальности нужно учиться постоянно. Иначе выпадешь из жизни в течении пары лет.

Гость
#33
Гость

У нас не ваш дурацкий совецкий союз. Можно было на продажника или блогера выучиться

Увы. Таких способностей не имею 🤷‍♂️ С горем пополам ума хватает на обслуживание промышленной автоматики, компонентный ремонт частотных приводов, и другие еще более бестолковые вещи 😒

Гость
#34
Гость

Увы. Таких способностей не имею 🤷‍♂️ С горем пополам ума хватает на обслуживание промышленной автоматики, компонентный ремонт частотных приводов, и другие еще более бестолковые вещи 😒

Ну не все умными рождаются. Как тебя только в вуз взяли?

Василий
#35

Эта заработок выше медианного на 30%. Огромное количество людей пройдет работать.

Гость
#36
Гость

Ну не все умными рождаются. Как тебя только в вуз взяли?

ЕГЭ еще не было 🤷‍♂️ Достаточно было сдать три вступительных экзамена на 14 баллов. Вот и учились такие дауны, как я. Умные уже тогда на радиорынке торговали польскими антеннами ☝️

самый лучший гость
#37

лет 5 назад бы может быть

Гость
#38

я за 20 тысяч работаю. о чём речь

Гость
#39

Работала бы. Но хотела бы побольше получать.

Сейчас получаю меньше 40

Гость
#40

Нет, мне это не покроет даже аренду жилья, про остальное молчу

Гостья
#41

На пятидневке работаю за 37. Город-миллионник. За 40 на график 2/2 с удовольствием бы пошла. Да, зп маловата; но ради графика бы пошла. Но если бы, да кабы :/ кто на что учился. Я- инженер. Больше у нас платят мужчинам. А женский труд- это только если десятилетия насиживать, то могут зп поднять :/

Гость
#42
Гость

работать стыдно. а работать за такие деньги должно быть стыдно вдвойне.

А почему работать стыдно? А сидеть на чужой шее не стыдно? Всю жизнь жрать и пить за чужой счет не стыдно? У вас очень странные представления о стыде.

Гость
#43
Гость

Вообще-то, чтобы работать по моей специальности нужно учиться постоянно. Иначе выпадешь из жизни в течении пары лет.

Ваша постоянная учёба стала приносить вам больше дохода, повышения? Нет? Если за 5 лет, при условии непрерывного обучения, вы не выросли ни в доходе, ни в должности, очевидно, что нужно что-то менять. Или сферу, или профессию, или себя.

Гость
#44

В нашем городе 40 тыс считается приличной зарплатой.Медианная-30.

Гость
#45
Гость

Ваша постоянная учёба стала приносить вам больше дохода, повышения? Нет? Если за 5 лет, при условии непрерывного обучения, вы не выросли ни в доходе, ни в должности, очевидно, что нужно что-то менять. Или сферу, или профессию, или себя.

По должности, у меня потолок для моего города. Градообразующее предприятие одно и расти в его структуре мне просто некуда. Что-либо менять можно только переехав в другой город, но это невозможно по ряду причин. Так что имеем, что есть. Продавать носки на рынке не предлагайте - променять дело жизни на возможность заработка, ценой профессиональной деградации я не готов.

#46

Можно не плохо заработать почти не чего не делая сидя дома, причем просто с телефона с помощью Альфа-Банка. Дело в том что они не тратятся на рекламу, а дарят деньги своим клиентам за привлечение новых. Оформляем их карту (бесплатную в обслуживании), вот ссылка https://alfa.me/VOK-JA , как новому клиенту вам начисляют 500р, а за каждого нового клиента которого вы приведете по 1000р. За этот месяц я уже 20000 заработала, так что вполне хороший вариант подзаработать сидя дома

Гость
#47
Sofia

Можно не плохо заработать почти не чего не делая сидя дома, причем просто с телефона с помощью Альфа-Банка. Дело в том что они не тратятся на рекламу, а дарят деньги своим клиентам за привлечение новых. Оформляем их карту (бесплатную в обслуживании), вот ссылка https://alfa.me/VOK-JA , как новому клиенту вам начисляют 500р, а за каждого нового клиента которого вы приведете по 1000р. За этот месяц я уже 20000 заработала, так что вполне хороший вариант подзаработать сидя дома

Хорошая попытка, но на мне Вам не заработать 😆

Гость
#48
Гость

По должности, у меня потолок для моего города. Градообразующее предприятие одно и расти в его структуре мне просто некуда. Что-либо менять можно только переехав в другой город, но это невозможно по ряду причин. Так что имеем, что есть. Продавать носки на рынке не предлагайте - променять дело жизни на возможность заработка, ценой профессиональной деградации я не готов.

Носки не буду, не считаю это работой вообще, можно было переучиться так, чтобы работать удалённо на москвичей, по нормальной специальности, приближенной к своей. Если вы в потолке получаете меньше 150-200, то это реально грустно, но грустнее, что вы с этим ничего не захотели сделать при огромных возможностях современного мира и просто ноете.

Гость
#49
Гость

Носки не буду, не считаю это работой вообще, можно было переучиться так, чтобы работать удалённо на москвичей, по нормальной специальности, приближенной к своей. Если вы в потолке получаете меньше 150-200, то это реально грустно, но грустнее, что вы с этим ничего не захотели сделать при огромных возможностях современного мира и просто ноете.

А с чего Вы решили, что я ною? Автор спросила, стали бы Вы работать за 40 тысяч, я ответил, что стал бы. Только и всего.

Гость
#50

Сумма моего дохода обусловлена комплексом объективных факторов, как внешних, так, как Вы справедливо заметили, и внутренних. Ныть и жаловаться совершенно не продуктивно.

Гость
#51

А работать удаленно - это в 99 процентах случаев заниматься версткой сайтов. Уж извините - лучше носки продавать, честное слово.