Гость
Статьи
Копирайтинг - как …

Копирайтинг - как научиться

Всем привет. Тут много знающих людей, хочу совета попросить. Я из глубинки, с работой тут туговато. Сейчас зарплата у меня 12000. Много слышала, что писатели текстов получают около 30-50 тысяч. Правда ли? Как этому научиться? Есть ли какие то действительно хорошие но недорогие курсы? Я искала бесплатные, подписывалась везде, на почту приходит только хлам и предложения купить курс стоимостью в 3 моей зарплаты. Очень хочу вникнуть в суть и начать работать. Переехать не могу, родителей не оставишь. Заранее спасибо

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Правда) Я много лет этим заработываю

#2
Тетя Дуся

Правда) Я много лет этим заработываю

ЗарабАтываю, блин)

#3
Тетя Дуся

ЗарабАтываю, блин)

Простите за нескромный вопрос. Много выходит в месяц?

Гость
#4

Подрабатывала раньше. Копейки
Тыс 5 в месяц
Если целыми днями сидеть и зрение сажать - 10 максимум.
Два раза в жизни было 10 и 11 тыс в месяц
Два года подрабатывала, когда училась в универе

Гость
#5

Правда. Можно больше. Гораздо больше!
Читай книги, много книг, даже те, которые не нравятся. Пиши статьи на тот же Яндекс Дзен (желательно холиварные). По началу плохо будет получаться, дальше - лучше. Недостаток копирайтинга в том, что в первый месяц можно заработать всего 1000 рублей, во второй 3000.. А на 3й - опустятся руки.

На мой взгляд в копирайте, как в плаванье:
Чтобы научиться плавать - нужно плавать.

#6
Гость

Подрабатывала раньше. Копейки
Тыс 5 в месяц
Если целыми днями сидеть и зрение сажать - 10 максимум.
Два раза в жизни было 10 и 11 тыс в месяц
Два года подрабатывала, когда училась в универе

Странно) у меня копирайт - основная работа. Меньше 30 в месяц не бывает

#7
Ники МинаШ

Простите за нескромный вопрос. Много выходит в месяц?

Меньше 30 не бывает. Но я училась много. В этой сфере важна репутация.

#8
Гость

Правда. Можно больше. Гораздо больше!
Читай книги, много книг, даже те, которые не нравятся. Пиши статьи на тот же Яндекс Дзен (желательно холиварные). По началу плохо будет получаться, дальше - лучше. Недостаток копирайтинга в том, что в первый месяц можно заработать всего 1000 рублей, во второй 3000.. А на 3й - опустятся руки.

На мой взгляд в копирайте, как в плаванье:
Чтобы научиться плавать - нужно плавать.

Читать я люблю. Прочла за жизнь множество книг. А как на статьях в Яндекс. Дзен зарабатывать?

#9
Тетя Дуся

Меньше 30 не бывает. Но я училась много. В этой сфере важна репутация.

А где учились? Сами или по курсам?

#10
Ники МинаШ

А где учились? Сами или по курсам?

Курс покупала единожды, за копейки буквально мне достался. После него всему обучалась сама)

Мужло подлое
#11

Не нужно множить энтропию! Зайди на Зен и посмотри сколько кала эти копирайтеры создают. Будешь писать про строительство или медицину за 25 рублей / килознак 😊

Мужло подлое
#12

25 руб. это ещё хорошо)

#13
Тетя Дуся

Курс покупала единожды, за копейки буквально мне достался. После него всему обучалась сама)

А где покупали?

#14
Мужло подлое

25 руб. это ещё хорошо)

Не смеши) опытный автор за мед.статью берет по 300-500 рубликов за кило

Гость
#16
Тетя Дуся

Боюсь, за рекламу забанят. Вы мне сюда напишите kovalevan103@gmail.com. Это моя личная почта

Автор, слепо таким советам не доверяйте и не переводите никуда деньги. Очень много мошенников среди тех, кто предлагает работу копирайтером.

Гость
#17
Мужло подлое

25 руб. это ещё хорошо)

это плохо. Раньше 50 давали. И то это было фу, только новички соглашались. Чувствуйте как заработки просели? А цены в магазинах как выросли? И вообще копирайтинг - это зло.

Гость
#18

А вот и змеиное гнездо вредителей, уничтожающих Рунет.
«Бойтесь времени, время — топор» (ц) Розенбаум.

#19

Лучше зарабатывать на копипастинге и разводках

#20
Гость

Автор, слепо таким советам не доверяйте и не переводите никуда деньги. Очень много мошенников среди тех, кто предлагает работу копирайтером.

Все хорошо. Не мошенники попались, курс получила. Спасибо за совет, буду обучаться

Гость
#21
Ники МинаШ

Все хорошо. Не мошенники попались, курс получила. Спасибо за совет, буду обучаться

Как можно так сказу судить, что вы получили нормальный курс? Все ясно, это реклама. Специально почтовый ящик выложили, чтобы люди туда писали и можно было выманить у них деньги. Копирайтерам вообще особо не нужны никакие курсы!

Мужло подлое
#22
Тетя Дуся

Не смеши) опытный автор за мед.статью берет по 300-500 рубликов за кило

Она не автор и не опытная. Нужно разбираться в том, о чём пишешь. Помоему это логично. Потом люди страдают от таких неучей копирайтеров (какое гадкое слово)

Мужло подлое
#23
Гость

это плохо. Раньше 50 давали. И то это было фу, только новички соглашались. Чувствуйте как заработки просели? А цены в магазинах как выросли? И вообще копирайтинг - это зло.

Статейники всё. Расходимся 😊

#24
Гость

Как можно так сказу судить, что вы получили нормальный курс? Все ясно, это реклама. Специально почтовый ящик выложили, чтобы люди туда писали и можно было выманить у них деньги. Копирайтерам вообще особо не нужны никакие курсы!

Уважаемый. Я никаких курсов не продаю. Я в личных сообщениях дала автору телеграм распространителя этих курсов. Вы грани-то не переходите

#25
Мужло подлое

Она не автор и не опытная. Нужно разбираться в том, о чём пишешь. Помоему это логично. Потом люди страдают от таких неучей копирайтеров (какое гадкое слово)

Дак я и не спорю. Ее ж никто не заставляет писать на мед. тематику. Я сама лет 7 назад начинала с 10-20 руб. за кило. Сейчас расценки совсем другие

#27
Гость

Наглость - второе счастье для рекламщика? "Я сама не продаю - я только даю контакты человека, который продает". 😄 Да пошла на на x*й, воришка продажная.

Пожалуйста, не хамите никому в моей теме. Я сама захотела приобрести курс. И начало обучения мне уже нравится. Большое спасибо конечно, что вы так беспокоитесь о моем кармане, но это лишнее. Тема закрыта. Благодарю за отклик

#28

Большое спасибо всем за отклик. Тема закрыта к обсуждению

Гость
#29
Ники МинаШ

Пожалуйста, не хамите никому в моей теме. Я сама захотела приобрести курс. И начало обучения мне уже нравится. Большое спасибо конечно, что вы так беспокоитесь о моем кармане, но это лишнее. Тема закрыта. Благодарю за отклик

Понятно, что вы - один рекламщик, который сидит с двух разных устройств. Вот пусть твоим детям, когда придет время, продадут такие за "замечательные" лекарства, как вам ваш активно продвигаемый курс. Очень желаю.

#30
Гость

Понятно, что вы - один рекламщик, который сидит с двух разных устройств. Вот пусть твоим детям, когда придет время, продадут такие за "замечательные" лекарства, как вам ваш активно продвигаемый курс. Очень желаю.

Как не совестно вам такую ахинею говорить? Причем тут покупка этого злосчастного курса и здоровье детей автора? Что вы несете вообще, чего желаете?

#31
Гость

Понятно, что вы - один рекламщик, который сидит с двух разных устройств. Вот пусть твоим детям, когда придет время, продадут такие за "замечательные" лекарства, как вам ваш активно продвигаемый курс. Очень желаю.

И кстати) Я никак не могу пойти туда, куда вы меня послали. Это место вами круглосуточно занято😉

#32
Ники МинаШ

Большое спасибо всем за отклик. Тема закрыта к обсуждению

Киньте жалобу на мое сообщение, где почта указана. Его модераторы удалят

Гость
#33
Гость

Понятно, что вы - один рекламщик, который сидит с двух разных устройств. Вот пусть твоим детям, когда придет время, продадут такие за "замечательные" лекарства, как вам ваш активно продвигаемый курс. Очень желаю.

Зачем детей трогать? Еще и желать такое? Мерзотный вы человек

Гость
#34

Я тоже в поисках удаленной работы, перепробовала уже и буксы все с копеечными заданиями, статьи писала на биржах копирайтинга, искала заказы на перевод с английского, пока все безуспешно. На данный момент единственную копеечку приносит приложение для заработка Appbonus, там нужно просто разные приложения скачивать на телефон, можно и на Андроид и на IOS устанавливать, выводить деньги можно сразу. В месяц я там 1500 рублей зарабатываю и оплачиваю ими телефон и интернет, хоть какая-то копейка..кому интересно вот ссылка - https://appbonus.ru/r/3AGE9. При регистрации у вас попросят промокод, можете дать такой 3AGE9 и тогда вам сразу 15 рублей в качестве приветствия зачислят…

Гость
#35
Гость

Я тоже в поисках удаленной работы, перепробовала уже и буксы все с копеечными заданиями, статьи писала на биржах копирайтинга, искала заказы на перевод с английского, пока все безуспешно. На данный момент единственную копеечку приносит приложение для заработка Appbonus, там нужно просто разные приложения скачивать на телефон, можно и на Андроид и на IOS устанавливать, выводить деньги можно сразу. В месяц я там 1500 рублей зарабатываю и оплачиваю ими телефон и интернет, хоть какая-то копейка..кому интересно вот ссылка - https://appbonus.ru/r/3AGE9. При регистрации у вас попросят промокод, можете дать такой 3AGE9 и тогда вам сразу 15 рублей в качестве приветствия зачислят…

1500 это вообще ни о чем. Тратить времени кучу за такую подачку

Мастерица
#36

Уважаемый автор, хочется и мне Вам подсказать, так как я в копирайтинге уже 10 лет примерно.
Если у Вас руки лежат к чему-то другому, то берите то, а не это.
Так как заработки неплохие имеют немногие и только спустя годы работы, и то есть много обидных ситуаций, обмана и т.д. При этом Вы заработаете остеохондроз, посадите зрение и отожрете зад, а бонусом станут ненужные Вам знания про каркасы отропедических кроватей или виды дворников для авто.
Рассмотрите банальные маникюр, брови, перманент - для активных и трудолюбивых эти занятия и машину, и квартиру, и свой салон приносили. Или присмотритесь к более серьезным веб-занятиям - иллюстрация, сайты, маркетинг, что угодно.
Писать остаются те, кто больше особо ничего не умеет, к сожалению.

Мужло подлое
#37
Гость

Я тоже в поисках удаленной работы, перепробовала уже и буксы все с копеечными заданиями, статьи писала на биржах копирайтинга, искала заказы на перевод с английского, пока все безуспешно. На данный момент единственную копеечку приносит приложение для заработка Appbonus, там нужно просто разные приложения скачивать на телефон, можно и на Андроид и на IOS устанавливать, выводить деньги можно сразу. В месяц я там 1500 рублей зарабатываю и оплачиваю ими телефон и интернет, хоть какая-то копейка..кому интересно вот ссылка - https://appbonus.ru/r/3AGE9. При регистрации у вас попросят промокод, можете дать такой 3AGE9 и тогда вам сразу 15 рублей в качестве приветствия зачислят…

Вот вам пример лгунишки, который постингом зарабатывает 😊

Костьми там лечь на ваших буксах или ослепнуть 😃

Гость
#38
Тетя Дуся

Как не совестно вам такую ахинею говорить? Причем тут покупка этого злосчастного курса и здоровье детей автора? Что вы несете вообще, чего желаете?

Ну как чего желаю. Чтобы всякие обманщики и шарлатаны горели в аду, например.

Гость
#39
Гость

Зачем детей трогать? Еще и желать такое? Мерзотный вы человек

А чем здоровье детей шарлатанов более ценно, чем благополучие обманутых шарлатанами людей? Им может кто-то последние деньги отправит в надежде на скорый заработок благодаря курсам. Там может кому-то тоже нужно кормить своих детей, а человек наивный и повелся на шарлатанов.

Гость
#40

В Китае заявили о победе над вирусом SARS-CoV-2, ученые заявили о открытии антитела против всех штаммов. Китайские молекулярные биологи обнаружили универсальное антитело 35B5, которое эффективно действует против всех штаммов этого коронавируса. Мир спасен, заявили китайские ученые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: