Гость
Статьи
Нелюбимая работа

Нелюбимая работа

Добрый день!
Мне 22 года, работаю в аэропорту по графику день-ночь-2 выходных. Работу не люблю, очень нервная, когда прихожу со смен, вообще как будто ничего не чувствую, не живу, а существую. Хочу уйти, но есть какой-то страх, не понятно от чего, возможно, из-за того, что первая работа и есть страх неизвестности, что будет дальше. Подскажите пожалуйста, кто был в подобной ситуации, как вы решились на изменения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бросила работу и уже 3 года не могу найти новую. Сижу на шее родителей

Суходрищев
#3

Не переживай аэропорты все равно скоро закроют

Гость
#4

Лживые стали ленивые и научиться лгать не себе. Я родился в гетто нищей коррумпированной клановой помойки, а в 20 вошел в совет директоров покупателей моих интеллектуальных прав на более 2 миллиона проданных устройств и сел в кресло главы инженерного отдела, имея аналогичные достижения и в развитии тела, ведь образование не заменить ложью, ленью, завистью, злобой, пропагандой, школой строевой, стрелковой и метательной подготовки сявок, где я быстро стал единственной доступной жертвой жесточайшей травли, скучной бюрократией и настолько сильной коррупцией, что требовали купить и медицинскую справку установленной формы о отсутствии противопоказаний УЧИТЬСЯ.
Увольнение настолько повысит качество твоего резюме, что ты получишь работу мечты? Истории успеха - это банально источник надежды на американскую мечту не желающего стать Магнитским и не способного дать взятку куску дерьма. В России официально больше миллиона членов ОПГ, включая лживого злобного леприкона в кресле президента, поэтому и качество условий труда соответствует результату твоей лени

#5
Гость

Лживые стали ленивые и научиться лгать не себе. Я родился в гетто нищей коррумпированной клановой помойки, а в 20 вошел в совет директоров покупателей моих интеллектуальных прав на более 2 миллиона проданных устройств и сел в кресло главы инженерного отдела, имея аналогичные достижения и в развитии тела, ведь образование не заменить ложью, ленью, завистью, злобой, пропагандой, школой строевой, стрелковой и метательной подготовки сявок, где я быстро стал единственной доступной жертвой жесточайшей травли, скучной бюрократией и настолько сильной коррупцией, что требовали купить и медицинскую справку установленной формы о отсутствии противопоказаний УЧИТЬСЯ.
Увольнение настолько повысит качество твоего резюме, что ты получишь работу мечты? Истории успеха - это банально источник надежды на американскую мечту не желающего стать Магнитским и не способного дать взятку куску дерьма. В России официально больше миллиона членов ОПГ, включая лживого злобного леприкона в кресле президента, поэтому и качество условий труда соответствует результату твоей лени

В совете директоров и на Вуман.ру?))))))
Ну-ну.
Я знала мужчин в совете директоров, им в интернет некогда было зайти почту прочитать -совещания,перелеты,совещания.

Гость
#6

Только не увольняйтесь сейчас. В 22 года можно еще переквалифицироваться в любую профессию, даже во врача. Если знаете чем хотите заниматься - то вперед. НИчего в этом страшного нет, просто поверьте

Гость
#7

Автор, не зная всей ситуации, сложно сказать.
В 22 года можно ещё не держаться за работу, а наслаждаться золотой молодостью, гулять с друзьями, учиться и веселиться.
Конечно, если финансовая ситуация родителей позволяет.

Я бы советовала уйти: молодость одна, а вы ее тратите на нелюбимую работу. Но вдруг у вас ситуация сложная, я ж не знаю.

Мне тоже 22, работаю только для того, чтоб заработать на свои личные хотелки типа косметики и походов в кафешки.

#8

Напишите вашу дату рождения, посмотрю какая вам работа на самом деле подходит 🤗

Гость
#9
Анастасия Боярская - цифролог/нумеролог

Напишите вашу дату рождения, посмотрю какая вам работа на самом деле подходит 🤗

можно мне пожалуйста
28.05.1999

#10

Здравствуйте, обратитесь в WhatsApp и Viber: 896-3129-99-51
Консультация входит. Тысячи благодарностей.

#11
Гость

можно мне пожалуйста
28.05.1999

Здравствуйте🌷

Аналитик, математик; переводчик-синхронист, востоковед.

#12

Да, мне тоже непривычно было, но ещё хуже терпеть место и людей, которые не нравятся (на работе). Либо я терпила, либо я нахожусь в равновесии. Работа должна быть в кайф.

Гость
#13
ASTROLOG

В совете директоров и на Вуман.ру?))))))
Ну-ну.
Я знала мужчин в совете директоров, им в интернет некогда было зайти почту прочитать -совещания,перелеты,совещания.

Лживые не научились и лгать не себе, поэтому лгут себе, что их окружает *** уровня отражения в зеркале, а учившиеся якобы работают еще больше лузеров, называя бизнесменом и купившего у государства в долг, продав назад в 1300 раз дороже. Ты сама созналась, что видела только коррупцию. Кататься по Китаю и проверять и физическое наличие компании - это работа исполнительного персонала, а работа в совете исполнительных директоров менеджерам компании, как правило, дополнительно не оплачивается, т.к. он собирается раз в квартал и в те недели работает по 5 часов 3 дня в неделю.
Лгать ты можешь бесконечно, но и Гейтс сюда не заглядывает, а меня печалит попытка дикарей разводить на деньги и врать, что дата влияет на интересы. Без образования ты лжешь, что лакей делает работу слуг и наслаждается жизнью вместо меня, что смешно. Работать ради денег - это удел лузеров, а реальный мир отличается от фантазий лузеров с их патологической ложью, поэтому без образования не обрести свободу быть счастливым. Я бы на месте автора вышел на митинг и пробивал статус беженца, или уезжал языковыми курсами, т.к. лучше в 25 бродяжничать в яхте по самым красивым местам Земли, если совсем лузером оказался, чем слушать ложь про топ-менеджмент, живущий вне и светового загрязнения, т.к. продолжительность жизни - это здоровье, что лживые медицину призванием и щедрости транжирства не понимают. Медицина- это тоже бизнес, а умные делают деньги на дураках, готовых даже работать ради не своего благополучия. Тебе образования не хватило и спросить как открыть счет в американском банке и инвестировать в 0.15% годовых по депозитам и подобных тебе лживых маргиналов, поэтому советчик из тебя, как из негра с автоматом. Я в 16 ненавидел мамашу, получив степень магистра управления благосостоянием Женевской Школы Экономики и Управление, поэтому не ***, курица тупая. Я имею самую престижную и высокооплачиваемую работу человечества, работая 60 часов в год

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: