Гость
Статьи
Ненавижу рабство под …

Ненавижу рабство под названием работа

Ненавижу слово *работа* меня прям все изьедает из нутри когда я думаю о работе.У меня есть муж его мама никогда не работала , сестра не работала , почему я должна работать ?Почему ? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не работай

Гость
#2

потому что ты не мама и не сестра. кто-то же должен кормить всю эту араву. косвено но ты это делаешь. повздравляю тебя с этим. начинай теперь и их еще нанвидеть.

павел
#3

деньги тоже нанавидишь? А еду?

#4

Если это необходимость то продолжайте работать, такова жизнь. А если вы работаете чтобы 100500ый пуховик купить и колечки то это дурь, лучше довольствоваться малым.

Гость
#8

Кому рабство, а кому - творчество, интерес, развитие. Жалко вас, таких.

#9

Чтобы быть не зависимой от кого-либо и будут у тебя свои деньги

Гость
#10

Так не работай, обслуживай мужа, готовь ему жратву, стирай его носки, мой унитаз каждый день.

Я
#11

Если не работать и при этом не иметь семьи, то что делать? Дергадировать? Ну ходишь ты на фитнес, читаешь 100500 книг, записалась на миллион кружков, а что толку то? Кому это нужно? Работа приносит пользу обществу, тогда ты чувствуешь свою значимость, как социальной единицы. А так получается какой-то паразит бессмысленный и никчемный.

Василий
#13

И не работайте, кто вас тянет за язык?

Гость
#15

Где вы таких неработающих женщин находите? на рублевке живете?

Гость
#17
Гость

Так не работай, обслуживай мужа, готовь ему жратву, стирай его носки, мой унитаз каждый день.

А что, если работать, то унитаз мыть будет не нужно? Надо рассказать это моему унитазу, пусть задумается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: