Гость
Статьи
Начальник который орет

Начальник который орет

Как вы считаете, это норма, когда при малейшей ошибки начальник орет как невменяемый? Для чего он выбрал такую позицию? Почему считает вправе орать как не в себе. Ваше мнение. Смысл какой? #работа #начальник

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

смысл ...

это удовольствие у него ) кайфует

Сэмми
#2

Начальник орать вообще права не имеет.
Пусть примет таблетки и закроет орало.

Гость
#3

Начальники- люди нервные...

Гость
#4
Янита

смысл ...

это удовольствие у него ) кайфует

От чего? Мне кажется когда человек орет, он сам в первую очередь страдает от своего невменяемого состояния 😁

Гость
#5
Сэмми

Начальник орать вообще права не имеет.
Пусть примет таблетки и закроет орало.

У начальника другое мнение на этот счёт

Сэмми
#6
Гость

У начальника другое мнение на этот счёт

Ну, если все терпят, то терпите дальше.
Я начальнице своей на работе, когда она попробовала повысить тон напрямую сказала, что кричать на меня не надо и права повышать голос у нее нет. И вышла из кабинета. Ничего, она "проглотила" это. На меня больше не орала, на других могла голос повысить.

Гость
#7

Потому что может, и потому что ему это нравится.

Гость
#8

Ему нужно срывать на ком-то свою внутреннюю агрессию, чтобы не взорваться, вот и орет. Подпитывается таким образом вашим страхом, проорался и облегчился. А вы будто говном облитая весь день ходите.
Увольняйтесь оттуда.

Гость
#9

Пырскни ему в еббббало перцовым баллончиком

#10

Это от чувства маленького человечка что мама не любила и теперь и он не любит...это норм щас все такие и молодые незамужние тоже

#11
Гость

От чего? Мне кажется когда человек орет, он сам в первую очередь страдает от своего невменяемого состояния 😁

у него вполне даже нормальное состояние. он отдает себе отчет, действуя осознанно.
ему приятно от того, что он хозяин положения. и он может делать то, что захочет.
это приятно. такое свойство содержится в природе человека.

Гость
#12

Это нервы и не прекращающийся стресс. Если он наёмный начальник то нервы. А если он фирму сам создал, с нуля и ведёт ее, то он как белка в колесе. И на выходных работает и со сном проблемы. Короче начальники разные бывают. И бизнесы тоже разные есть более спокойные, а есть что как белка в колесе и на пороховой бочке ежедневно. У меня муж начальник , бизнесмен со своим бизнесом. Орет тоже. Но по делу, когда косячат сильно. И бизнес сложный , мужской коллектив , без ора не понимают работники.

Гость
#13

Ок. Скажу как начальник.
Первый раз ошиблась, объяснили
Второй раз ошиблась, объяснили.
Третий раз, та же ошибка..... Ну и что с вами делать?
К сожалению трудовое законодательство не позволяет уволить таких к черту.

Гость
#14
Сэмми

Ну, если все терпят, то терпите дальше.
Я начальнице своей на работе, когда она попробовала повысить тон напрямую сказала, что кричать на меня не надо и права повышать голос у нее нет. И вышла из кабинета. Ничего, она "проглотила" это. На меня больше не орала, на других могла голос повысить.

К счастью у меня на работе есть система премирования.
Косячишь и не желаешь учиться, ок, работай за оклад.

Гость
#15
Гость

Ок. Скажу как начальник.
Первый раз ошиблась, объяснили
Второй раз ошиблась, объяснили.
Третий раз, та же ошибка..... Ну и что с вами делать?
К сожалению трудовое законодательство не позволяет уволить таких к черту.

Верно. Бесят. А когда ошибка денег стоит, то вообще как не орать! Это работникам пох посидели, ушли, зарплату получили, не парятся.

Лапуся
#16

Он просто выбрал не ту работу

Сэмми
#17
Гость

К счастью у меня на работе есть система премирования.
Косячишь и не желаешь учиться, ок, работай за оклад.

И что дальше? Мне вам с вашей системой похлопать?
Здесь речь не о премиях и окладах, а о недоразвитых начальниках, которые свои эмоции сдерживать не умеют. Орите дома на родителей, детей, мужей/жен, пусть они все это "хавают", а построение люди терпеть чужие психи не обязаны вообще.

Гость
#18
Сэмми

И что дальше? Мне вам с вашей системой похлопать?
Здесь речь не о премиях и окладах, а о недоразвитых начальниках, которые свои эмоции сдерживать не умеют. Орите дома на родителей, детей, мужей/жен, пусть они все это "хавают", а построение люди терпеть чужие психи не обязаны вообще.

Ну так может быть вы будете выполнять свою работу качественно?
Или хотите сказать на вас просто так орут?

Лапуся
#19

Если он наемный то портит работу целого подразделения, которым руководит. Людям надоест работать из-под палки и кнута, они могут делать видимость что работают и не удивлюсь что плюнуть могут в чай или ещё что похлеще. А если он владелец бизнеса то бизнес у него не заладился, потому что по доброй воле терпеть не будут или терпению придет конец.

Лапуся
#20

Ему надо пастухом работать, там хоть заорись

Лапуся
#21

Просто избалованный гадёныш

Сэмми
#22
Гость

Ну так может быть вы будете выполнять свою работу качественно?
Или хотите сказать на вас просто так орут?

Я вам, кажется, уже написала, что на меня никто не орет. Ну вы как-то это упустили. Вы работников так же "внимательно" слушаете?
И косяк был не мой. Она ЗАБЫЛА дать распоряжение, а виноваты оказались другие. Другой раз она была возмущена, что работник не хочет даром выполнять свою и чужую работу.
Напоминаю вам, мои дорогие работодатели, что вы САМИ набираете себе таких "косящущих" работников, отказывая, возможно, более "талантливым". А раз начальник не может набрать себе хороших работников, значит, он тоже хорошенький такой начальник.

Гость
#23
Сэмми

Я вам, кажется, уже написала, что на меня никто не орет. Ну вы как-то это упустили. Вы работников так же "внимательно" слушаете?
И косяк был не мой. Она ЗАБЫЛА дать распоряжение, а виноваты оказались другие. Другой раз она была возмущена, что работник не хочет даром выполнять свою и чужую работу.
Напоминаю вам, мои дорогие работодатели, что вы САМИ набираете себе таких "косящущих" работников, отказывая, возможно, более "талантливым". А раз начальник не может набрать себе хороших работников, значит, он тоже хорошенький такой начальник.

Офигенно стрелки перевела.
Т е за собеседование нужно понять насколько туп соискатель?
А раз наняли тупого и без ответственного то типа сами виноваты?
Ок, тогда в чем обидки, что без опыта не берут? А то так возьмёшь без опыта, ещё и сам же виноват останешься что нанял.
Офигенная логика

Гость
#24
Сэмми

Я вам, кажется, уже написала, что на меня никто не орет. Ну вы как-то это упустили. Вы работников так же "внимательно" слушаете?
И косяк был не мой. Она ЗАБЫЛА дать распоряжение, а виноваты оказались другие. Другой раз она была возмущена, что работник не хочет даром выполнять свою и чужую работу.
Напоминаю вам, мои дорогие работодатели, что вы САМИ набираете себе таких "косящущих" работников, отказывая, возможно, более "талантливым". А раз начальник не может набрать себе хороших работников, значит, он тоже хорошенький такой начальник.

Всех не надо грести под вашу чекнутую начальницу . У которой пмс, недоебизм или ещё что. Автор просила мнение почему орет… так вот причин миллион может быть. Может и сама быть виновата , а могут и работники косячить.

Сэмми
#25
Гость

Офигенно стрелки перевела.
Т е за собеседование нужно понять насколько туп соискатель?
А раз наняли тупого и без ответственного то типа сами виноваты?
Ок, тогда в чем обидки, что без опыта не берут? А то так возьмёшь без опыта, ещё и сам же виноват останешься что нанял.
Офигенная логика

А зачем тогда все эти ваши собеседования и резюме, если ни по диплому, ни по резюме, ни по собеседованию вы ничего о работнике понять не можете?
Кто вас просит брать без опыта?
И как вы нашли себе работу по специальности без опыта? Хотя дайте угадаю: вы настолько крутой специалист, что вас "оторвали с руками" прям на собеседовании, а через 9 месяц "родился" орущий начальник, который круче всех на вашем... предприятии? заводе? фирме?

Сэмми
#26
Гость

Всех не надо грести под вашу чекнутую начальницу . У которой пмс, недоебизм или ещё что. Автор просила мнение почему орет… так вот причин миллион может быть. Может и сама быть виновата , а могут и работники косячить.

Главное, что вы никогда не ошибаетесь. 🤣
Белое пальто и медаль "Очень Важная Шишка" сами повесите?
Про "косячущих" работников я уже написала, но и до вас тоже не дошло. Дааааа, вы шикарные начальники. В специалистах в собственной области разобраться не можете, зато орать горазды.
Впрочем, это проблемы ваших работников. Послали бы "хором" вас на *** и ипитесь сами. Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
Кстати, есть наблюдение, на одних и тех же должностях у одного начальника все работают нормально, а у другого "косячат", одни и те же люди, еще раз напомню. Выводы можно сделать самим.

Гость
#27
Сэмми

А зачем тогда все эти ваши собеседования и резюме, если ни по диплому, ни по резюме, ни по собеседованию вы ничего о работнике понять не можете?
Кто вас просит брать без опыта?
И как вы нашли себе работу по специальности без опыта? Хотя дайте угадаю: вы настолько крутой специалист, что вас "оторвали с руками" прям на собеседовании, а через 9 месяц "родился" орущий начальник, который круче всех на вашем... предприятии? заводе? фирме?

Вы глупы и истеричны.
Я сама устраивалась на работу без опыта. Мой стаж около 15 лет, начиная с помощника инженера и до главного инженера проекта.
И да, мы берём инженеров без опыта, сразу из универа, и также берем студентов на половину ставки и на практику.
Если у сотрудника нет рекомендаций, Т.е. Он без опыта работы, то его ленивость и глупость на собеседовании угадать бывает сложно.
Кстати, за всю свою работу, орала раз 5, меня сложно вывести из себя, но уникумы все же бывают.
Делайте работу свою качественно и ни у кого проблем не будет.

Гость
#28
Сэмми

Главное, что вы никогда не ошибаетесь. 🤣
Белое пальто и медаль "Очень Важная Шишка" сами повесите?
Про "косячущих" работников я уже написала, но и до вас тоже не дошло. Дааааа, вы шикарные начальники. В специалистах в собственной области разобраться не можете, зато орать горазды.
Впрочем, это проблемы ваших работников. Послали бы "хором" вас на *** и ипитесь сами. Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
Кстати, есть наблюдение, на одних и тех же должностях у одного начальника все работают нормально, а у другого "косячат", одни и те же люди, еще раз напомню. Выводы можно сделать самим.

А теперь ещё и руководитель в ваших клсяках виноват?
Вы на себя ответственность за свою работу вообще брать не привыкли?

Сэмми
#29
Гость

Вы глупы и истеричны.
Я сама устраивалась на работу без опыта. Мой стаж около 15 лет, начиная с помощника инженера и до главного инженера проекта.
И да, мы берём инженеров без опыта, сразу из универа, и также берем студентов на половину ставки и на практику.
Если у сотрудника нет рекомендаций, Т.е. Он без опыта работы, то его ленивость и глупость на собеседовании угадать бывает сложно.
Кстати, за всю свою работу, орала раз 5, меня сложно вывести из себя, но уникумы все же бывают.
Делайте работу свою качественно и ни у кого проблем не будет.

Ну нормально, орет она, а истерична я. 🤣
Я в жизни на работе ни на кого не орала, проявление эмоций нужно контролировать.
Я уже писала, что моя работа там была ни при чем, ситуация была другая, виновата была руководитель,а вы опять "а вот вы, а вот надо вам выполнять...". Другими словами опять не дошло. 🤦‍♀️
Ладно, сидите, великий работодатель со стажем, насмотрелась я на подобных вам, утомляете до ужаса.
Повторю в последний раз: ваши вопли это проблема ваших работников, а не моя. Если они не дураки, заткнут вас в настойчивой форме и сменят место работы.

Сэмми
#30
Гость

А теперь ещё и руководитель в ваших клсяках виноват?
Вы на себя ответственность за свою работу вообще брать не привыкли?

Конечно она не виновата, подумаешь, она ЗАБЫЛА отдать распоряжение, я ж мысли читать должна.🤦‍♀️
А работник тоже гал, не хотел бесплатно чужую работу выполнять. 🤣
Вы и в третий раз не смогли уловить, кто был виноват... Я просто поражена. И этот человек НАЧАЛЬНИК! 🤯

Гость
#31
Сэмми

Ну нормально, орет она, а истерична я. 🤣
Я в жизни на работе ни на кого не орала, проявление эмоций нужно контролировать.
Я уже писала, что моя работа там была ни при чем, ситуация была другая, виновата была руководитель,а вы опять "а вот вы, а вот надо вам выполнять...". Другими словами опять не дошло. 🤦‍♀️
Ладно, сидите, великий работодатель со стажем, насмотрелась я на подобных вам, утомляете до ужаса.
Повторю в последний раз: ваши вопли это проблема ваших работников, а не моя. Если они не дураки, заткнут вас в настойчивой форме и сменят место работы.

Дайте пожалуйста номер сообщения где вы все это о своей работе писали.
Что-то мне кажется в этой теме вы ничего о своей ситуации на работе не писали,

Гость
#32
Сэмми

Конечно она не виновата, подумаешь, она ЗАБЫЛА отдать распоряжение, я ж мысли читать должна.🤦‍♀️
А работник тоже гал, не хотел бесплатно чужую работу выполнять. 🤣
Вы и в третий раз не смогли уловить, кто был виноват... Я просто поражена. И этот человек НАЧАЛЬНИК! 🤯

Ну прежде чем удивляться, ссылку на пост о своей ситуации дайте пожалуйста

Сэмми
#33
Гость

Дайте пожалуйста номер сообщения где вы все это о своей работе писали.
Что-то мне кажется в этой теме вы ничего о своей ситуации на работе не писали,

Да пожалуйста, 22#, ответ НА ВАШ комментарий под номером 18. Слово "ЗАБЫЛА" выделено КАПСом.

Гость
#34
Сэмми

Да пожалуйста, 22#, ответ НА ВАШ комментарий под номером 18. Слово "ЗАБЫЛА" выделено КАПСом.

Ок.
"Я вам, кажется, уже написала, что на меня никто не орет. Ну вы как-то это упустили. Вы работников так же "внимательно" слушаете?"

Где и что вы сне писали? Где описание вашей ситуации и проблемы с начальником?

Гость
#35

Смотря ещё почему орёт,, если просто заполошенный и когда нет настроения, то под раздачу попадают все, то я за то, чтоб не терпеть такое. Ну с какого фига? Вы ж на равных не можете на него так же своё настроение выплеснуть..
А если косяки, то иногда надо наорать, ну такие идиоты иногда работаюо,, на коллегу своего смотрю и думаю, что с ним надо только жёстко разговаривать, а то вечно вату катает, потом вылезает куча "забыл, ошибся, пропустил',, ну так надо было не в интернете сидеть, а перепроверить, повспоминать и т п,, сам же знаешь, что вечно как растяпа... Хотя таких лучше увольнять, за 5 месяцев косяки не уменьшаются..
Ну и вообще ор даже по делу разный бывает. Некоторые наорали, ты огорчился, понял, принял, пошёл исправлять. А некоторве так орут, что как гавном облитый выходишь и сразу уволитлся хочется.

Гость
#36
Гость

Ок. Скажу как начальник.
Первый раз ошиблась, объяснили
Второй раз ошиблась, объяснили.
Третий раз, та же ошибка..... Ну и что с вами делать?
К сожалению трудовое законодательство не позволяет уволить таких к черту.

Не конкретно на меня. На всех. Первый раз ошиблись коллеги - он такое устроил, что мы переглядывались с глазами которые округлились. Ошибки они будут, я бы сказала помарки и погрешности, когда у тебя работы столько, что не можешь оторваться чтобы сходить в туалет, извините. Когда работа нескончаемая и вся склочная и ты перерабатываешь каждый раз на час, два. Так что извините, не соглашусь с вами. На прошлой работе занимала руководящую должность, никогда не орала, все делалось моментально.

Гость
#37
Гость

Смотря ещё почему орёт,, если просто заполошенный и когда нет настроения, то под раздачу попадают все, то я за то, чтоб не терпеть такое. Ну с какого фига? Вы ж на равных не можете на него так же своё настроение выплеснуть..
А если косяки, то иногда надо наорать, ну такие идиоты иногда работаюо,, на коллегу своего смотрю и думаю, что с ним надо только жёстко разговаривать, а то вечно вату катает, потом вылезает куча "забыл, ошибся, пропустил',, ну так надо было не в интернете сидеть, а перепроверить, повспоминать и т п,, сам же знаешь, что вечно как растяпа... Хотя таких лучше увольнять, за 5 месяцев косяки не уменьшаются..
Ну и вообще ор даже по делу разный бывает. Некоторые наорали, ты огорчился, понял, принял, пошёл исправлять. А некоторве так орут, что как гавном облитый выходишь и сразу уволитлся хочется.

Костяки слово такое абстрактное. Если сотрудник по вашему не выходит вовремя с работы, постоянно перерабатывая по часу, два, то дело в нем, на мой взгляд в системе. Занимая должность руководящую, так же рассуждала, никогда не на кого не орала, и поверьте, мои коллеги, делали все, чтобы не было «косяков», только при всем этом у меня был авторитет. До сих пор общаемся, души во мне не чают. Все делала для коллектива, а они для меня.

Василий
#38

У него блат и крыша. Он будет делать всё, что хочет. Не ищите логики, как Берта.

Сэмми
#39
Гость

Ок.
"Я вам, кажется, уже написала, что на меня никто не орет. Ну вы как-то это упустили. Вы работников так же "внимательно" слушаете?"

Где и что вы сне писали? Где описание вашей ситуации и проблемы с начальником?

Вы целиком #22 прочитать можете? 🤣
Ситуация написана НИЖЕ строчек, которых вы процитировали.

Сэмми
#40
Гость

Костяки слово такое абстрактное. Если сотрудник по вашему не выходит вовремя с работы, постоянно перерабатывая по часу, два, то дело в нем, на мой взгляд в системе. Занимая должность руководящую, так же рассуждала, никогда не на кого не орала, и поверьте, мои коллеги, делали все, чтобы не было «косяков», только при всем этом у меня был авторитет. До сих пор общаемся, души во мне не чают. Все делала для коллектива, а они для меня.

Можно подумать, что, забрызгав слюной работника, можно исправить косяк. 🤣
Нет ни одной научной работы, в которой бы доказывалось бы, что истеричные вопли повышают работоспособность, уровнь знаний или опыта. Иначе в школе и ВУЗАХ бы учителя/преподы приходили и, вместо объяснений, просто орали бы. Все бы с красным дипломом выходили бы из этих заведений.
Ор- это слабость, грубость, невоспитанность и завышенное ЧСВ. Серьёзный специалист и , скажем так, реально готовый к руководству человек говорит спокойно, жестко, четко ставя задачи.
А вот базарный дебилоид любого пола склонен поорать. Помню, на лекциях по конфликтологии нам о таких товарищах рассказывали. 🤣

Гость
#41
Гость

Ок. Скажу как начальник.
Первый раз ошиблась, объяснили
Второй раз ошиблась, объяснили.
Третий раз, та же ошибка..... Ну и что с вами делать?
К сожалению трудовое законодательство не позволяет уволить таких к черту.

1. Если вас не поняли, значит вы плохо объяснили. Это ваша вина.
2. Плохо вы знаете трудовое законодательство, начальник.

Гость
#42
Гость

Верно. Бесят. А когда ошибка денег стоит, то вообще как не орать! Это работникам пох посидели, ушли, зарплату получили, не парятся.

Если вы не можете держать себя в руках при разговоре с подчиненными или не умеете объяснять доходчиво, тогда уходите с должности начальника и не мучайте ни себя, ни своих подчиненных.

Гость
#43
Лапуся

Он просто выбрал не ту работу

Золотые слова. Начальник - это человек, который организует процесс работы отдела. Администратор.
А у нас почему-то некоторые начальники считают себя царьками - отдал приказ и все должны выполнять.
А понял работник приказ или не понял, умеет он делать такие вещи или не умеет - не их, начальниковые, проблемы.

Гость
#44
Сэмми

И что дальше? Мне вам с вашей системой похлопать?
Здесь речь не о премиях и окладах, а о недоразвитых начальниках, которые свои эмоции сдерживать не умеют. Орите дома на родителей, детей, мужей/жен, пусть они все это "хавают", а построение люди терпеть чужие психи не обязаны вообще.

Не надо, пожалуйста, отправлять таких начальников кричать дома )
Таких начальников нужно увольнять за некомпетентность.

Гость
#45
Гость

Вы глупы и истеричны.
Я сама устраивалась на работу без опыта. Мой стаж около 15 лет, начиная с помощника инженера и до главного инженера проекта.
И да, мы берём инженеров без опыта, сразу из универа, и также берем студентов на половину ставки и на практику.
Если у сотрудника нет рекомендаций, Т.е. Он без опыта работы, то его ленивость и глупость на собеседовании угадать бывает сложно.
Кстати, за всю свою работу, орала раз 5, меня сложно вывести из себя, но уникумы все же бывают.
Делайте работу свою качественно и ни у кого проблем не будет.

Я знаю почему вы набираете вчерашних студентов, чтобы платить гроши и орать))) это всем известно! Ор бесплатный, копейки платить проще, чем норм деньги норм спецам))) особое удовольствие получаете, унижая других?

Гость
#46
Гость

Не конкретно на меня. На всех. Первый раз ошиблись коллеги - он такое устроил, что мы переглядывались с глазами которые округлились. Ошибки они будут, я бы сказала помарки и погрешности, когда у тебя работы столько, что не можешь оторваться чтобы сходить в туалет, извините. Когда работа нескончаемая и вся склочная и ты перерабатываешь каждый раз на час, два. Так что извините, не соглашусь с вами. На прошлой работе занимала руководящую должность, никогда не орала, все делалось моментально.

А как вам такое? Собираю и сшиваю важные документы для инженера, паралельно загружаю распечатку и еще на очереди сделать сканы планов проэкта и отправить. В эту жару влетает начальник и кроет меня матом за то , что я чай ему не принесла! Видит как я работаю с бумагами, люди сидят в кабинете , ждут , а он стоит и орет на этот сраный чай!! Уволилась и ни минуты не жалею. Но я конечно же тупой работник))))

Гость
#47
Гость

Я знаю почему вы набираете вчерашних студентов, чтобы платить гроши и орать))) это всем известно! Ор бесплатный, копейки платить проще, чем норм деньги норм спецам))) особое удовольствие получаете, унижая других?

Ещё глупые предположения будут?

Гость
#48
Гость

Если вы не можете держать себя в руках при разговоре с подчиненными или не умеете объяснять доходчиво, тогда уходите с должности начальника и не мучайте ни себя, ни своих подчиненных.

Вы не путаете случайно работу с детским садом?
Это в детском саду 100500 раз объясняют как вырезать кружок.
Когда вы на работе предполается, что вы уже можете сами работать, а если не знаете что то, то можете сами задать уточняющие вопросы.

Гость
#49
Гость

1. Если вас не поняли, значит вы плохо объяснили. Это ваша вина.
2. Плохо вы знаете трудовое законодательство, начальник.

1. Т.е. Вариант, что работник глуп и ленив, вообще не вариант? Все работники идеальны, все начальники сволочи?
2. Трудовое законодательство я знаю достаточно. Уволить сотрудника за проф непригодность потвсем правилам ТК весьма не просто. А других вариантов уволить нет. И ещё, в организации есть отдел кадров, специально чтобы знать трудовое законодательство до последней запятой

Гость
#50

Если все его подчиненные такие же неграмотные, как автор, он скоро кусаться начнет.