Гость
Статьи
На работе заставляют …

На работе заставляют работать

Я че пришла работать что ли за 20 тысяч. Думала посижу в соц. сетях. А тут реально работать заставляют за эти деньги. Еще и переработки постоянные

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мышка-малышка
#1

Меня это тоже бесит

Гость
#2

Ты дурочка, уходи оттуда скорее) я сама работаю за 20, НО я как раз так и *** не делаю. Ну чуть там поработаю, печатать поставлю и все остальное время кофе чай и соц. сети. За 20 тысяс ещё и булки напрягать???? Пхахахахах пшли на***

Гость
#3

Жесть. За 20 тыщ они вам спасибо должны сказать что вы вообще утром встали и в офис приехали. Работодатели обнаглели. За 40 тыщ с меня требовали пахать и еще задерживаться без оплаты, совсем с ума посходили. Проще не работать

#4

зачем не работать за 20, когда можно не работать за 100?:)

Гость
#6

Да за 20 тысяч ты еще вредить должна.

#7

Совсем обнаглели. Увольняйся оттуда. Ты что себя не уважаешь?!

Гость
#8
Хомяк

зачем не работать за 20, когда можно не работать за 100?:)

Такого нет. Либо не работаешь и получаешь максимум 20, за 40 даже надо поднапрячь булки. Про какие сто штук уж говоришь…

Гость
#9

Я бы такую работу на х послала. Скорее бы в интим салоне за 7 тысяч за день работала

Гость
#10

та же история. причем кудахтали на меня не начальники а именно курицы просто без должности. но я думаю они просто моей красоте завидовали уродины вот и предирались когда я просто сидела в телефоне

Гость
#11
Гость

Ты дурочка, уходи оттуда скорее) я сама работаю за 20, НО я как раз так и *** не делаю. Ну чуть там поработаю, печатать поставлю и все остальное время кофе чай и соц. сети. За 20 тысяс ещё и булки напрягать???? Пхахахахах пшли на***

размечталась курица облезлая) т ты работаешь как конь там ломовой

Донна Полсен
#12

Есть выход.
Нет работы - нет проблем

Гостья
#13

я вам открою секрет. как раз таки за копейки и заставляют пахать..чем выше зп, тем меньше работы)
самые тяжелые мои работы были самыми низкооплачиваемыми

Гость
#14
Гостья

я вам открою секрет. как раз таки за копейки и заставляют пахать..чем выше зп, тем меньше работы)
самые тяжелые мои работы были самыми низкооплачиваемыми

факт

Гость
#15
Гостья

я вам открою секрет. как раз таки за копейки и заставляют пахать..чем выше зп, тем меньше работы)
самые тяжелые мои работы были самыми низкооплачиваемыми

Ниче не знаю, я работаю за 20 и нифига не делаю работы чисто как выше сказали, жертвую только тем что встаю рано и ФСЕ. Работа где платят даже 40 там уже требуют думать и напрягаться, туда я точно не пойду… Ибо нынешняя работа предел моих возможностей

Гость
#16
Гость

Ниче не знаю, я работаю за 20 и нифига не делаю работы чисто как выше сказали, жертвую только тем что встаю рано и ФСЕ. Работа где платят даже 40 там уже требуют думать и напрягаться, туда я точно не пойду… Ибо нынешняя работа предел моих возможностей

Да этого работала в кц ( тех. поддержка) за такой же оклад. Вот там даааа куча программ, надо думать, в облаках не полетаешь на работе, так я их сразу нххх послала и ушла…

Тутта
#17

Вы случайно не на почте России работаете? Если вы на это согласились, минимум должностные инструкции выполнять обязаны. А в основном так и работают все службы, поэтому и бардак в любой сфере.

Гость
#18
Тутта

Вы случайно не на почте России работаете? Если вы на это согласились, минимум должностные инструкции выполнять обязаны. А в основном так и работают все службы, поэтому и бардак в любой сфере.

Кстати, автор, где вы работаете то? Что за должность??
Интересно стало уже)

Гость
#19
Гость

Кстати, автор, где вы работаете то? Что за должность??
Интересно стало уже)

Менеджер в школе айти онлайн-курсов. Разводим хомячков. Они берут кредиты, учатся и не находят работу т.к. это всё невостребованно

Гость
#20
Гость

Менеджер в школе айти онлайн-курсов. Разводим хомячков. Они берут кредиты, учатся и не находят работу т.к. это всё невостребованно

какой тупой этот мир хспади сколько лишних телодвижений совершают людские тушки

Гость
#21
Гость

Менеджер в школе айти онлайн-курсов. Разводим хомячков. Они берут кредиты, учатся и не находят работу т.к. это всё невостребованно

Менеджер по продажам что ли??????

Гость
#22
Гость

Менеджер в школе айти онлайн-курсов. Разводим хомячков. Они берут кредиты, учатся и не находят работу т.к. это всё невостребованно

не удивлюсь если тебя лохушку кинут на зп))

Гость
#23
Гость

Менеджер по продажам что ли??????

Нет, по работе с экспертами курса(преподами)

Гость
#24

Именно поэтому страна в з...це...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: