Гость
Статьи
Получила 2 …

Получила 2 образования, в итоге никем не стала

Девочки, я оказалась бесполезным существом. Получила 2 высших образования, а по итогу не получилось из меня ничего. Сейчас без работы. Ищу вакансии администратором, так как работала уже два года админом, но пришлось уйти из за болезни.
Ужасно боюсь снова выходить на работу. Мне кажется мозг отрофировался за это время.
Кем мне ещё работать, уборщицей? Я как представлю, что до 63 лет нужно работать, аж жить не хочется, честное слово. Что делать, подскажите пожалуйста? #работа

Кристина Love
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто на что учился.

Гость
#2

Какие два образования?

Гость
#3

Искать работу. Деньги с неба не посыпятся.

Гость
#4

Поэтому я хочу умереть. Мне 23

?!
#5

Вы хоть не заикаетесь. Можете в продажи идти, во флористы, помощником организатора мероприятий, да и просто уболтать на собеседовании, не всегда смотрят на образование, есть должности с обучением. А вот мне как жить...и даже просто улыбаться не могу– зубы швах. А денег нет. Вот такой замкнутый круг.

?!
#6
Гость

Кто на что учился.

Вот те, кто обычно так пишет, являются обыкновенными балаболами, устроенными по знакомству.

Гость
#7

Такая же история. Юр фак МГУ, магистратура в Лондоне, в итоге из-за своей биполярки поменяла кучу мест рабоТы, в итоге вообще не по специальности работаю. Вот как-то так

Гость
#8

Что же это за 2 высших образования, что сказать стыдно какие именно?

2 высших - это скорей недостаток, человек не умеет оценивать стратегию и планировать ценнейший ресурс - время

Гость
#9
Гость

Поэтому я хочу умереть. Мне 23

Чё ты тут *** занимаешься? Марш в ванну и резать надо вдоль!

Гость
#10
Гость

Такая же история. Юр фак МГУ, магистратура в Лондоне, в итоге из-за своей биполярки поменяла кучу мест рабоТы, в итоге вообще не по специальности работаю. Вот как-то так

Бяда то какая! Психам должности менеджеров "Газпрома" не предлагают

Гость
#11
Гость

Поэтому я хочу умереть. Мне 23

Ну и зря.

Гость
#12
Гость

Чё ты тут *** занимаешься? Марш в ванну и резать надо вдоль!

Не могу. Мама меня очень любит, я не могу так с ней поступить.

Василий
#13

а куда вам деваться? Живой в могилу не влезете, придётся ждать смерти. Или замужества.

Гость
#14

Типичная женская учёба- бесполезные вышки (небось какая то филисофиня и психилогиня) и полная невостребованность на рынке труда, но за то я же училась и имею два ВО и женщинам не доплачивают.

Гость
#15

искать себя

Кристина Love
#16
Гость

Такая же история. Юр фак МГУ, магистратура в Лондоне, в итоге из-за своей биполярки поменяла кучу мест рабоТы, в итоге вообще не по специальности работаю. Вот как-то так

А кем работаете, если не секрет?

Гость
#17
Гость

Бяда то какая! Психам должности менеджеров "Газпрома" не предлагают

Гость, ты урод.

Кристина Love
#18
Гость

Поэтому я хочу умереть. Мне 23

А почему ты хочешь умереть? Тоже не можешь найти работу?

Гость
#19
Гость

Гость, ты урод.

Нет, я красавчик!

Гость
#20
Кристина Love

А почему ты хочешь умереть? Тоже не можешь найти работу?

Нет, просто не хочу работать.
Тоже от мыслей , что до старости так придётся крышу сносит.

Гость
#21

Нужно проанализировать свои способности и выписать все варианты трудоустройства, где вы можете их применить. Далее из этого списка нужно выбрать то, что вам больше нравится или по крайней мере не противно, где больше можно заработать, что больше востребовано. Не благодарите. Ваша ВО никому не нужно, если оно получено для галочки или специальность не востебована на рынке и не несет никаких квалификаций. Вообще сейчас столько возможностей : можешь стать хоть программистом, хоть реснички делать, хоть преподавателем ин языков, хоть фитнес тренером. Нужно верить в себя и относиться к трудностям, как к челенджу и возможности проверить себя. Жизнь это игра, нужно стремиться получать интерес от нее. Пока вы здоровы и одиноки, чего вам вообще волноваться? У вас нет детей, которых нужно кормить, а себя одну вы всегда прокормите.

Гость
#22
Гость

Типичная женская учёба- бесполезные вышки (небось какая то филисофиня и психилогиня) и полная невостребованность на рынке труда, но за то я же училась и имею два ВО и женщинам не доплачивают.

Даже если образование бесполезное с точки зрения коммерции, всегда можно стать репететитором. С психологическим образованием можно работать психологом, вести тренингы, устроиться в HR.

Гость
#23
Гость

Даже если образование бесполезное с точки зрения коммерции, всегда можно стать репететитором. С психологическим образованием можно работать психологом, вести тренингы, устроиться в HR.

про психологию - это спекуляции, она так и не ответила на кого училась.

Ей не работу - ей поныть, а какая она "умная" но бедная

Гость
#24

Получай 3

Гость
#25
Гость

Даже если образование бесполезное с точки зрения коммерции, всегда можно стать репететитором. С психологическим образованием можно работать психологом, вести тренингы, устроиться в HR.

Кем то работать конечно получится. У автора другая проблема- после двух вышек никем не стала.

Барачник
#26

В шараге училась на обоссаных специальностях

#27

Не нашли вы, автор, того, чем хотите заниматься.

Гость
#28
Гость

Чё ты тут *** занимаешься? Марш в ванну и резать надо вдоль!

Пошла на #уй, овца

Гость
#29
Гость

Даже если образование бесполезное с точки зрения коммерции, всегда можно стать репететитором. С психологическим образованием можно работать психологом, вести тренингы, устроиться в HR.

Если вы только универ закончили по психологии, то какик нафиг тренинги? Пополнить рынок очередным бездарным психологом?

Гость
#30

Никогда не поздно все изменить.
Попробуйте устроиться туда, откуда легко уйти.
На полученные деньги возьмите консультацию с HR-специалистом, который поможет грамотно составить резюме и преподнести свой опыт (либо параллельно ищите информацию сами). В спокойном темпе ищите ту работу, которая вам нужна и рано или поздно получится.
Если не знаете, кем конкретно хотите работать - просто пробуйте разное.
И если не будет работать один способ, пробуйте что-то делать по-другому
Надеюсь у вас все получится!

Кристина Love
#31
Гость

Никогда не поздно все изменить.
Попробуйте устроиться туда, откуда легко уйти.
На полученные деньги возьмите консультацию с HR-специалистом, который поможет грамотно составить резюме и преподнести свой опыт (либо параллельно ищите информацию сами). В спокойном темпе ищите ту работу, которая вам нужна и рано или поздно получится.
Если не знаете, кем конкретно хотите работать - просто пробуйте разное.
И если не будет работать один способ, пробуйте что-то делать по-другому
Надеюсь у вас все получится!

Благодарю Вас за такой теплый воодушевляющий комментарий. Спасибо!

Гость
#32
Барачник

В шараге училась на обоссаных специальностях

Это про меня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: