Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как взбодриться в осенней хандре?

Вышла из отпуска три недели назад, брала на неделю, в итоге очень уставшая уже, работаю 5/2, внутри прям так тяжело что-то делать после работы , прям просто прихожу и ложусь на кровать, ещё плюс холодно очень, мёрзну на работе, отопления нет, плюс темнеет уже в часа 16, кошмар какой-то, как представлю ещё минимум полгода такая серость будет. К тому же у меня учёба начнётся в октябре, надо будет ездить на пары в вуз, я прям в ужасе, и вот это внутренняя усталость что с ней делать, начала заедать ее фаст фудом, потому что деться некуда, работать надо, учиться надо… и вроде отдохнула… кошмар как хочется ещё в отпуск #работа #учеба

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины пейте. Д 3 точно.

Гость
#2

А на форум согреться заходишь? В землянке чтоль живешь? Печь топи! Конвекторами обложись. Мужика теплого заведи. А вообще, шуруй ка ты в бар и расслабься, на полную катушку. Там тебе уж точно не будет холодно и одиноко.

Гость
#3

Сдайте кровь на ферритин, сывороточное железо, витамины В12, Д, фоллаты, ТТГ.
У меня почти все оказалось «в глубокой ***», начала делать капельницы с препаратом железа, пить L-тироксин, принимать витамин Д в терапевтической, а не профилактической дозе, позднее проколю в/и витамины группы В.
Мне изначально хотели антидепрессанты назначить, а потом посмотрели результаты анализов и oxereli.

Гость
#4

Пропейте курс витамин. Вовремя ложитесь спать, чтобы высыпаться. Пересмотрите питание. Фаст фуд исключите. Ешьте здоровую пищу, не быстрые углеводы, иначе у вас будет вялость и сонливость. И на выходных всё же старайтесь гулять на свежем воздухе в парке, на природе. Если есть лесопарковая территория в вашем городе, то прекрасно. Там и гуляйте. И высыпайтесь хорошенько на выходных. Если есть возможность сменить график работы на более подходящий, то сделайте это. Хотя бы на время адаптации. Сходите к терапевту и может, она назначит анализ крови. Вдруг низкий уровень витамина Д. И поэтому хандра. Или железа не хватает. Анализ крови покажет.
Здоровья вам! И радости!

Гость
#5

смотрите комедии и любые юмористические передачи по вкусу

Гость
#6
Гость

Сдайте кровь на ферритин, сывороточное железо, витамины В12, Д, фоллаты, ТТГ.
У меня почти все оказалось «в глубокой ***», начала делать капельницы с препаратом железа, пить L-тироксин, принимать витамин Д в терапевтической, а не профилактической дозе, позднее проколю в/и витамины группы В.
Мне изначально хотели антидепрессанты назначить, а потом посмотрели результаты анализов и oxereli.

Да уж , надо бы

#7

Витамины, прогулки, смена обстановки, - мне кажется это три самых важных кита хорошего настроения.

#8

Здравствуйте. У подруги схожая ситуация. Сейчас вроде бы нашла выход. Познакомилась с парнем помоложе.

Гость
#9

тоже так трудно опу поднять что-то делать, делаю ремонт мелкий в доме, на ходу то одно сломается то другое, все доставки что делала по срокам сорвались *** на неделю. На улицу лень выползти, а надо хотя бы мусор выностить и за продуктами ходить, товары из пвз забирать. Тяну до последнего лямку по времени. Но я знаю что мне тупо общения не хватает. Может кто знает площадки где можно пообщаться (кроме вумана) не для перепихона, а просто так.

Гость
#10
Гость

тоже так трудно опу поднять что-то делать, делаю ремонт мелкий в доме, на ходу то одно сломается то другое, все доставки что делала по срокам сорвались *** на неделю. На улицу лень выползти, а надо хотя бы мусор выностить и за продуктами ходить, товары из пвз забирать. Тяну до последнего лямку по времени. Но я знаю что мне тупо общения не хватает. Может кто знает площадки где можно пообщаться (кроме вумана) не для перепихона, а просто так.

А чем вуман не устраивает?)

Гость
#11
Гость

А чем вуман не устраивает?)

более личное общение как-то с кровати быстрее поднимает

Гость
#12
Гость

более личное общение как-то с кровати быстрее поднимает

Все равно на том конце будет отвечать не близкий, а незнакомый человек.

Барачник
#13

Найди парня, начни прибухивать, курни , расслабься и научись кайфовать.

Гость
#14
Барачник

Найди парня, начни прибухивать, курни , расслабься и научись кайфовать.

Как хандрящей найти парня, если из дома даже выходить не хочется?

Гость
#15

У нас опять дурацкое солнце, отопление есть - прикрутила краны, не люблю солнце и жару хотела бы жить в вечной осени. Ленинградская область.

Гость
#16
Гость

Все равно на том конце будет отвечать не близкий, а незнакомый человек.

может с кем-то познакомилась бы, гулять ходили

Гость
#17
Гость

У нас опять дурацкое солнце, отопление есть - прикрутила краны, не люблю солнце и жару хотела бы жить в вечной осени. Ленинградская область.

у вас правда пасмурно всегда? У нас сейчас пасмурно, в такую погоду понимаю что на меня это влияет.

Гость
#18
Гость

может с кем-то познакомилась бы, гулять ходили

А я одна люблю гулять

Гость
#19
Гость

у вас правда пасмурно всегда? У нас сейчас пасмурно, в такую погоду понимаю что на меня это влияет.

Нет! Климат очень сильно изменился. С марта я заклеиваю окна фольгой. Так шарашит солнце. Раньше было всегда пасмурно и дожди. Сейчас солнце солнце солнце полярный день жара жара жара. В то лето +35 месяц было. Ночью не особо падало т к солнце ходит по кругу. Это лето тоже +30 держалось 6 недель в сумме. Я хочу переехать, не знаю куда потому что глобальное потепление по ходу не миф. В Мурманске +30 было.

Гость
#20
Гость

тоже так трудно опу поднять что-то делать, делаю ремонт мелкий в доме, на ходу то одно сломается то другое, все доставки что делала по срокам сорвались *** на неделю. На улицу лень выползти, а надо хотя бы мусор выностить и за продуктами ходить, товары из пвз забирать. Тяну до последнего лямку по времени. Но я знаю что мне тупо общения не хватает. Может кто знает площадки где можно пообщаться (кроме вумана) не для перепихона, а просто так.

А общаться не лень?

Гость
#21
Гость

А я одна люблю гулять

да, иногда просто необходимо погулять без компании, но когда все время одна, хочется разнообразия

Гость
#22
Гость

Нет! Климат очень сильно изменился. С марта я заклеиваю окна фольгой. Так шарашит солнце. Раньше было всегда пасмурно и дожди. Сейчас солнце солнце солнце полярный день жара жара жара. В то лето +35 месяц было. Ночью не особо падало т к солнце ходит по кругу. Это лето тоже +30 держалось 6 недель в сумме. Я хочу переехать, не знаю куда потому что глобальное потепление по ходу не миф. В Мурманске +30 было.

Жар костей не ломит. Уж лучше жарко, чем холодно. Вон с автором поменяйтесь, пусть отогреется.

Гость
#23
Гость

А общаться не лень?

не то чтобы не лень, но это бодрит однозначно. Создается направление энергии, когда общение нет - нет обратной связи, скорость энергии падает, тк нет цели на той стороне. по моему это физика элементраная

Гость
#24
Гость

Жар костей не ломит. Уж лучше жарко, чем холодно. Вон с автором поменяйтесь, пусть отогреется.

Мне ломит, я выше +25 не переношу вообще, да и +20 много.

Гость
#25
Гость

не то чтобы не лень, но это бодрит однозначно. Создается направление энергии, когда общение нет - нет обратной связи, скорость энергии падает, тк нет цели на той стороне. по моему это физика элементраная

По моему элементарная физика, это - под лежачий камень вода не течет. Хочешь перемен - встань с колен! Ленивому и дышать тяжело.

Гость
#26
Гость

Мне ломит, я выше +25 не переношу вообще, да и +20 много.

Если климат не переносите, надо его менять, без вариантов.

Гость
#28

Как я вас понимаю. Такая же история была..Мне помог Трекресил. После него силы и энергия появились.

#29

Ой, я вас очень понимаю. Тоже так раньше хандрила, потом посоветовали вит Д проверить. Оказался дефицит, выписали Аквадетрим на 3 месяца в дозировке 10000 МЕ ежедневно. Дефицит ушёл, а вместе с ним и хандра. Но профилактическую дозировку вит Д я принимаю постоянно.

Гость
#30

ну вот, я вышла из дома... как там в песенке борзова порется. все купила, можно еще неделю дома сидеть

Елена
#31

Слава богу, я еще летом к этому подготовилась, будучи в отпуске. Перед тем как выйти, за месяц, проходила курс витамин и кальций хелат эвалар, верный комплекс, хорошо помогает восстановить силы и быть готовой к любым нагрузкам)

Ульяна
#33
Елена

Слава богу, я еще летом к этому подготовилась, будучи в отпуске. Перед тем как выйти, за месяц, проходила курс витамин и кальций хелат эвалар, верный комплекс, хорошо помогает восстановить силы и быть готовой к любым нагрузкам)

Кальций хелат эвалар - о нем давно слышала, как раз попробовать планировала. От него побочных эффектов нет? Заранее спасибо.

Елена
#34
Ульяна

Кальций хелат эвалар - о нем давно слышала, как раз попробовать планировала. От него побочных эффектов нет? Заранее спасибо.

Нет, конечно)) высококачественный состав, не откладывается в суставах и почках, легко усваивается. Результат, в первый раз, превзошел все ожидания. Бывало домой приползала без сил, даже готовить ничего не хотела, про домашние дела вообще молчу. Здорово помогают эти курсы)

Гость
#35

У меня весной также. Принимаю Глицин Д3 в шипучих таблетках, улучшается мозговая активность, больше энергии и сил, меньше устаю.

#36

нечерта жрать всякую дрянь---------разжиреешь !!и прекрати ныть !!еще жизни не видела а ноешь постоянно !!------------тебя бы на ферму к коровам---да навоз вывозить ! милочка---радуйся что в городе живешь !!

#37
Гость

А на форум согреться заходишь? В землянке чтоль живешь? Печь топи! Конвекторами обложись. Мужика теплого заведи. А вообще, шуруй ка ты в бар и расслабься, на полную катушку. Там тебе уж точно не будет холодно и одиноко.

истину глаголет тебе мужик этот------милочка !

#38
Гость

смотрите комедии и любые юмористические передачи по вкусу

и радуйся жизни--------------хочу добавить ! плевать на все !---------- с этим лозунгом и вперед !!!

#39
Гость

тоже так трудно опу поднять что-то делать, делаю ремонт мелкий в доме, на ходу то одно сломается то другое, все доставки что делала по срокам сорвались *** на неделю. На улицу лень выползти, а надо хотя бы мусор выностить и за продуктами ходить, товары из пвз забирать. Тяну до последнего лямку по времени. Но я знаю что мне тупо общения не хватает. Может кто знает площадки где можно пообщаться (кроме вумана) не для перепихона, а просто так.

заходи ко мне на ОК-------------------- пообщаемся ! Александр Вельск

#40
Барачник

Найди парня, начни прибухивать, курни , расслабься и научись кайфовать.

ага-------------и готовь сразу место на погосте !!

#41
Гость

У нас опять дурацкое солнце, отопление есть - прикрутила краны, не люблю солнце и жару хотела бы жить в вечной осени. Ленинградская область.

а в вечном севере не ??----------приезжай на Русский север ! вот уже снег лежит--сегодня 31 10 23------------------красота !!елка стоит во дворе ждет пока наряжу ее-------------высота 7 метров !!!

#42
Гость

Нет! Климат очень сильно изменился. С марта я заклеиваю окна фольгой. Так шарашит солнце. Раньше было всегда пасмурно и дожди. Сейчас солнце солнце солнце полярный день жара жара жара. В то лето +35 месяц было. Ночью не особо падало т к солнце ходит по кругу. Это лето тоже +30 держалось 6 недель в сумме. Я хочу переехать, не знаю куда потому что глобальное потепление по ходу не миф. В Мурманске +30 было.

Архангельская--здесь все нормально средняя температура 15 летом зимой тоже не очень холодно----25 последние 5 лет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: