Гость
Статьи
Где зарабатывать …

Где зарабатывать мягкому, ранимому, чувствительному парню?

Всю жизнь подвергаюсь травле из-за своей чувствительности, из-за этого у меня неврозы и повышенный уровень тревоги, пытался решить эту проблему с психологами, не один не помог, сейчас встал вопрос работы, образование у меня экономическое, но это больше просто корочка, закончил универ просто чисто зубрешкой, на самом деле никаких знаний по специальности у меня толком нет. С любым образованием надо все равно работать так или иначе в коллективе, а с этим у меня проблемы, я не могу спокойно реагировать когда меня обижают, подавляют, показывают свою силу, я либо сильно расстраиваюсь, молчу и ухожу, либо срываюсь когда уже доведен до предела и начинаю орать истерически, из-за этого меня несколько раз уже увольняли, один раз меня даже уже угрожали избить и подать в суд когда я так сделал, сами же довели, потом я сорвался, потом начали угрожать что изобьют специально в отместку. Нормально, спокойно реагировать на травлю я не могу, не обращать внимание не могу, меня все это сильно задевает потому что как я уже говорил я ранимый и чувствительный. Спокойно отвечать на плохое отношение не могу из-за своей чувствительности, только пожалуйста не надо мне писать вам надо работать с психологом, я уже пытался, причем несколько раз, это не помогает, связей у меня нет чтобы по блату устроиться, большинство работ на которых я был либо коллектив был ужасным либо начальство либо все вместе, для себя решил что больше с коллективами работать не буду, но зарабатывать деньги как-то надо а как зарабатывать если ты ранимый, чувствительный и нет никаких связей вообще, думал охранником устроиться, но у нас в городе толком нормальных вакансий на охрану нет, да и честно говоря работа охранником ударит по моей и так низкой самооценке, физическая работа тоже не подходит из-за проблем со здоровьем, родители меня совсем не поддерживают, я стараюсь, пытаюсь но у меня ничего не выходит, уже плакать хочется. Как тут стать уверенным в себе когда нет не работы, не денег, и ничего не выходит. #работа

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Плак плак.
Если все прям вас гонят и ненавидят, не приходило в голову, что дело в вас?

Гость
#2

Творчество, удаленка, фриланс. Колл центр. В интернете что нибудь делать. Курьером в яндекс еду там будешь общаться с коллегами только на собраниях если они есть и когда будешь еду забирать. Сторожем на стоянку.
Продавцом в маленький магазинчик или киоск.

Гость
#3

Администратором куда-нибудь, где маленький трафик людей. А вообще лучше дома работать, конечно. Штудируй сайты со слитыми инфокурсами, бизнес-форумы, программирование.

Гость
#4

Проявляют агрессию по отношению к вас только мужчины или женщины тоже? А если в чисто женский коллектив? На почту платежки принимать например.

Гость
#5
Гость

Творчество, удаленка, фриланс. Колл центр. В интернете что нибудь делать. Курьером в яндекс еду там будешь общаться с коллегами только на собраниях если они есть и когда будешь еду забирать. Сторожем на стоянку.
Продавцом в маленький магазинчик или киоск.

Там злые недовольные клиенты. Нельзя! Пишет же - натура чувствительная. Что-нибудь такое, чтобы все хвалили и деньги платили, и побольше.

Гость
#6

Вышибалой

Гость
#8
Гость

Нормальные там клиенты. Чмыррить автора не будут иначе он в следующий раз в еду им накончает спермой.

На всех то хватит? ))

Гость
#9

На шахте.
Ну что же поделать, пупсик, это жизнь, и ты в ней считаешься мужчиной.

Гость
#11

Такого не бывает))). Я, хрупкая девушка, и то работаю нормально.
Скорее всего автор - это какой-то стремный зачинщик вещает.

Гость
#12
Гость

Такого не бывает))). Я, хрупкая девушка, и то работаю нормально.
Скорее всего автор - это какой-то стремный зачинщик вещает.

Ты не хрупкая девушка, ты твердолобая антиинтеллектуалка и антисексуалка.

Гость
#13

Автор, я вас понимаю. Работа с людьми - вымораживает. Работа в постоянном коллективе - вымораживает втройне. Вам путь в айтишники. Судя по всему, у вас тонкая душевная организация, вы скорее всего творческая личность, способная к сконцентрированному труду, чтобы никто "не е*ал мозги". Это сфера айти, дизайн и прочие штуки на удаленке.

Гость
#14

работайте на удаленке - писать работы студентам, может вести как бухгалтер простые фирмы, ответвлений масса, интернет есть, голова есть, захотите научитесь, освоите. Не получилось проработать все с психологом, можно попробовать психотерапевта как деньги будут. А может не время пока вам собой всерьез заниматься. Если не можете изменить что есть ищите среду где вам спокойнее будет. Может имеет смысл переехать в более спокойный город или даже село, если живете в крупном. Как вариант можно искать работу или подработку в женском коллективе, может больше возрастном, где к вам как к сыну будут относиться.

Гость
#15

Займись бизнесом👄

Гость
#16

Открой бизнес. Хозяин себе сам. 👄

Гость
#17

Вместо психолога советую книгу Ричарда Бендлера "Свобода - это все, любовь - это все остальное"

Гость
#18

Это не у вас натура такая . Вам такие коллективы попадаются , доводят они вас . Советую менять работу пока не найдет подходящий коллектив . Я сама часто вызываю негатив . Наполовину как это любят говорить нерусская, сама симпатичная и при этом мягкий характер. Редко кто любит меня на работе 👺. Я открыла Ип в итоге , вышла замуж и стараюсь лишних людей ге допускать в свою жизнь . Но и то умудряются мне на нервы действовать.Вам ещё повезло , что вы мужчина

Гость
#19
Гость

Это не у вас натура такая . Вам такие коллективы попадаются , доводят они вас . Советую менять работу пока не найдет подходящий коллектив . Я сама часто вызываю негатив . Наполовину как это любят говорить нерусская, сама симпатичная и при этом мягкий характер. Редко кто любит меня на работе 👺. Я открыла Ип в итоге , вышла замуж и стараюсь лишних людей ге допускать в свою жизнь . Но и то умудряются мне на нервы действовать.Вам ещё повезло , что вы мужчина

Люди не любят тех кто не подлизываетсч , умнее или красивее их . Значит вы в чем то лучше . Вот вам и выживают , бояться что их место займете

гость911
#20
Гость

Там злые недовольные клиенты. Нельзя! Пишет же - натура чувствительная. Что-нибудь такое, чтобы все хвалили и деньги платили, и побольше.

в армию значит. там все будет.

Dark Night Rider
#21

Диктатором надо.

Гость
#22

Был бы, по-настоящему, чувствительным, «автоматически» выработался бы иммунитет, а в месте с ним пришло бы и решение: как себя вести.

То есть, если на простом примере: перед человеком стоит забор – ни сломать его, ни перелезть, ни обойти – нет возможностям, Что остаётся делать? Как минимум – подумать: а нафига вообще заморачиваться с забором? Для чего упираться? Ради кого?

Потому что пропаганда указала? А возможно ли вообще любому гражданину следовать её курсом? Нет. Потому что пропаганда – с взаимоисключающими правилами и двойными стандартами… выгодными тем, кто заказывал данную пропаганду.

Мне, например, с детства не хочется находиться в коллективе, а особенно интересует максимум свободного времени… ну к 7-и годам я уже знал, какие работы мне подойдут в будущем.
Выбрал четыре вида деятельности. Так и работаю по этому «списку».

А конфликты решаются запросто… в том числе и где бы то ни было в обществе. Кто бы ни наезжал – я реагирую спокойно и конструктивно…Наезжающие тут же перестраиваются на адекватное поведение. Это, конечно же, не касается женщин. У них напрочь отсутствуют любые ограничительные «рамки» и вообще само стремление к миру.

Гость
#23

У меня сын ранимый, тоже прорабатывал травмы. Появилась семья, дети. Не узнать: коммуникальный, дипломатичный, работает, убеждает людей, дети воспитанные, ухоженные. Мне до него далеко. Он для меня идеал.

Гость
#24
гость911

в армию значит. там все будет.

ты уже в военкомате, чамо?

#25
Гость

Был бы, по-настоящему, чувствительным, «автоматически» выработался бы иммунитет, а в месте с ним пришло бы и решение: как себя вести.

То есть, если на простом примере: перед человеком стоит забор – ни сломать его, ни перелезть, ни обойти – нет возможностям, Что остаётся делать? Как минимум – подумать: а нафига вообще заморачиваться с забором? Для чего упираться? Ради кого?

Потому что пропаганда указала? А возможно ли вообще любому гражданину следовать её курсом? Нет. Потому что пропаганда – с взаимоисключающими правилами и двойными стандартами… выгодными тем, кто заказывал данную пропаганду.

Мне, например, с детства не хочется находиться в коллективе, а особенно интересует максимум свободного времени… ну к 7-и годам я уже знал, какие работы мне подойдут в будущем.
Выбрал четыре вида деятельности. Так и работаю по этому «списку».

А конфликты решаются запросто… в том числе и где бы то ни было в обществе. Кто бы ни наезжал – я реагирую спокойно и конструктивно…Наезжающие тут же перестраиваются на адекватное поведение. Это, конечно же, не касается женщин. У них напрочь отсутствуют любые ограничительные «рамки» и вообще само стремление к миру.

Вот тоже заметила, женские коллективы самые гнусные.
Но давать слабину нельзя в любом, съедят.

Гость
#26

исповедь маньяка и схизофреника

Гость
#27
Гость

Творчество, удаленка, фриланс. Колл центр. В интернете что нибудь делать. Курьером в яндекс еду там будешь общаться с коллегами только на собраниях если они есть и когда будешь еду забирать. Сторожем на стоянку.
Продавцом в маленький магазинчик или киоск.

Удалена и фриланс это не работа, а форма орназации рабочего времени.
Кем он будет работать на фрилансе, если у него знаний после универа 0?

Автор
#28

Ранимые не ищут вакансии охранников. Далее в тексте истинная причина - мало бабла платят за неквалифицированный "труд",а хочется миллионером стать: "думал охранником устроиться, но у нас в городе толком нормальных вакансий на охрану нет, да и честно говоря работа охранником ударит по моей и так низкой самооценке"

Гость
#29

Автор, понимаю тебя. Самого такая же проблема мучает, примерно такой же...Оказался в такси. Хотя эта работа не для таких тюфяков как я. У меня отсутствует "мужской стержень". Неуверенная закомплексованная рохля. А мне почти 40. Люди порой на каком-то интуитивном уровне чувствуют это, и пользуются ситуацией. То есть, я везу пассажиров, мне указывают как ехать, не выполняют мои требования (например ,не пить алкоголь в машине ,не курить). И я им особо не могу противоречить, отказать....Среди многих знакомых имею репутацию неудачника, есть друг ,но он всегда критикует меня, за любое действие или наоборот ,бездействие, и от этого самооценка еще больше понижается.

Гость
#30

В салоне красоты. Обучайтесь!

Гость
#31

Займись бизнесом. Сам себе хозяин. 👄

Гость
#32
Гость

Автор, понимаю тебя. Самого такая же проблема мучает, примерно такой же...Оказался в такси. Хотя эта работа не для таких тюфяков как я. У меня отсутствует "мужской стержень". Неуверенная закомплексованная рохля. А мне почти 40. Люди порой на каком-то интуитивном уровне чувствуют это, и пользуются ситуацией. То есть, я везу пассажиров, мне указывают как ехать, не выполняют мои требования (например ,не пить алкоголь в машине ,не курить). И я им особо не могу противоречить, отказать....Среди многих знакомых имею репутацию неудачника, есть друг ,но он всегда критикует меня, за любое действие или наоборот ,бездействие, и от этого самооценка еще больше понижается.

Вам наглые люди просто попадаются, дело в них. А в принципе такой характер очень неплох. Просто вам не везёт с окружением и отдельные наглецы попадаются, увы.

Гость
#33
Гость

Автор, понимаю тебя. Самого такая же проблема мучает, примерно такой же...Оказался в такси. Хотя эта работа не для таких тюфяков как я. У меня отсутствует "мужской стержень". Неуверенная закомплексованная рохля. А мне почти 40. Люди порой на каком-то интуитивном уровне чувствуют это, и пользуются ситуацией. То есть, я везу пассажиров, мне указывают как ехать, не выполняют мои требования (например ,не пить алкоголь в машине ,не курить). И я им особо не могу противоречить, отказать....Среди многих знакомых имею репутацию неудачника, есть друг ,но он всегда критикует меня, за любое действие или наоборот ,бездействие, и от этого самооценка еще больше понижается.

Наглые и злобные ведут так себя со всеми, это не из-за того что у вас мягкий характер.

Гость
#34

Старина ты ответы комментируешь или мы тут сами

Гость
#35

Старина ты комментируешь ?

Гость
#36
Гость

ты уже в военкомате, чамо?

Разве там чемуто учат?

Гость
#37

Старина

Василий
#38

Несколько раз про это это пишет! Слезу у женщин хочет выбить?

Гость
#39

В РФ - нигде. Границы пока не закрыли.

Гость
#40
Гость

Удалена и фриланс это не работа, а форма орназации рабочего времени.
Кем он будет работать на фрилансе, если у него знаний после универа 0?

Кем хочет

Гость
#41
Гость

Автор, понимаю тебя. Самого такая же проблема мучает, примерно такой же...Оказался в такси. Хотя эта работа не для таких тюфяков как я. У меня отсутствует "мужской стержень". Неуверенная закомплексованная рохля. А мне почти 40. Люди порой на каком-то интуитивном уровне чувствуют это, и пользуются ситуацией. То есть, я везу пассажиров, мне указывают как ехать, не выполняют мои требования (например ,не пить алкоголь в машине ,не курить). И я им особо не могу противоречить, отказать....Среди многих знакомых имею репутацию неудачника, есть друг ,но он всегда критикует меня, за любое действие или наоборот ,бездействие, и от этого самооценка еще больше понижается.

Работайте в яндекс комфорт или яндекс бизнес

Гость
#42
Гость

Автор, понимаю тебя. Самого такая же проблема мучает, примерно такой же...Оказался в такси. Хотя эта работа не для таких тюфяков как я. У меня отсутствует "мужской стержень". Неуверенная закомплексованная рохля. А мне почти 40. Люди порой на каком-то интуитивном уровне чувствуют это, и пользуются ситуацией. То есть, я везу пассажиров, мне указывают как ехать, не выполняют мои требования (например ,не пить алкоголь в машине ,не курить). И я им особо не могу противоречить, отказать....Среди многих знакомых имею репутацию неудачника, есть друг ,но он всегда критикует меня, за любое действие или наоборот ,бездействие, и от этого самооценка еще больше понижается.

Ваш приятель самоутверждается за ваш счет

Гость
#43

У нас общество такое в Рашке злое и безэпматичное ,

Гость
#44
Гость

У нас общество такое в Рашке злое и безэпматичное ,

Нормальное у нас общество, но да, есть всякие. Ужас.

Гость
#45

👄 Позвони мне

Гость
#46
Гость

Автор, понимаю тебя. Самого такая же проблема мучает, примерно такой же...Оказался в такси. Хотя эта работа не для таких тюфяков как я. У меня отсутствует "мужской стержень". Неуверенная закомплексованная рохля. А мне почти 40. Люди порой на каком-то интуитивном уровне чувствуют это, и пользуются ситуацией. То есть, я везу пассажиров, мне указывают как ехать, не выполняют мои требования (например ,не пить алкоголь в машине ,не курить). И я им особо не могу противоречить, отказать....Среди многих знакомых имею репутацию неудачника, есть друг ,но он всегда критикует меня, за любое действие или наоборот ,бездействие, и от этого самооценка еще больше понижается.

найдите спокойную работу

Гость
#47
Гость

Открой бизнес. Хозяин себе сам. 👄

Какой бизнес? Подскажи хоть

Гость
#48
Гость

Какой бизнес? Подскажи хоть

Это Автору ты при чем?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: