Гость
Статьи
Не могу найти хорошую …

Не могу найти хорошую работу с хорошей зарплатой в Москве!

Всем привет!
Уже отчаялась. Везде рассылала свои резюме, в том числе и на hh, superjob, но без толку, если и зовут, то на какую-то отстойную работу типа колл-центра, или за мизерную зарплату. Нормальные вакансии отклоняются... Что делать? Через знакомых только можно устроиться, что ли? #крикдуши #нуженсовет #работа

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или стать нормальным специалистом, претендующим на что-то более call центра

#3

иди унитазы мыть

Гость
#4

Добро пожаловать в Москву. Ты так себе специалист, если твой предел - калл-центр,а остальным ты не нужна.

Гость
#5

Это сложно. Некоторые по году, два ищут. Можно изменить резюме-написать согласна на любую работу в вашей фирме.
К нам девочку взяли официально, потому что она год работала бесплатно волонтёром.

Гога (Хоха)
#6

так если ты не умеешь ни черта, кроме как лепить петухов из навоза и растить сталагмит из хауна на втором этаже барака без удобств

Гость
#7

Такая же ситуация в Краснодаре, работа есть, но предлагают зп мизер, а что то стоящее 1 вакансия на город. Осенью даже больше предложений было, чем сейчас.

Гость
#8

Я не знаю, что в Москве творится, одна женщина жаловалась, что неделю не может сдать квартиру за смешную цену.

Захария
#9

а вы кто по профессии?

Гость
#10

классика русского мира - иди в эскортницы

на хорошей работе все равно придется начальнику сосать

Гость
#11
Гость

или стать нормальным специалистом, претендующим на что-то более call центра

баба - специалист? да ты щютник 😂

Продавшица из Пятёрочки
#13
gitlerkitty

иди унитазы мыть

Это твое место.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Все по знакомству устраиваются.
Вот такая страна. Где смотрят не на твой диплом и опыт, а на твои связи.
Но, сейчас много платят в лднр. Туда приглашают всех. У меня подркга в Мариуполь собирается работать ехать.

Гость
#18
Гость

или стать нормальным специалистом, претендующим на что-то более call центра

а что, так можно было? А кто же тогда ежедневно ныть на форуме будет?

#19
Продавшица из Пятёрочки

Все по знакомству устраиваются.
Вот такая страна. Где смотрят не на твой диплом и опыт, а на твои связи.
Но, сейчас много платят в лднр. Туда приглашают всех. У меня подркга в Мариуполь собирается работать ехать.

Мариуполь -- это ДНР. Пристрелят как Сцабаку.

Гость
#20

Пойдите к карьерному консультанту или Анне Скворцовой обратитесь, она вам подредактирует резюме и может даже устроит на работу. Она работает в кадровом агенстве в Анкор. МОСКВА.

Захария
#21
Гость

Не то что вы подумали.

я ни о какой профессии автора возможной и не думала

Продавшица из Пятёрочки
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Мариуполь -- это ДНР. Пристрелят как Сцабаку.

Там платят сейчас хорошо. И не одна моя подруга собирается, но и другие знакомые .
Я тоже думаю

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Если наемник то и как зовут спрашивать не станут.

Какие наемники. Все по своим специальностям. И все обычные мирные.
Один вот из моего магазина на стройку туда хочет уехать.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

В Мариуполь МОЛОДЕЦ че, скоро Херсон освободим и еще больше рабочих мест появится.

Как бы и Мариуполь не вернули обратно
А ваще не смешно
Россия шо маленькая страна?
Рабочие места должны быть по всей России.

Гость
#30
Гость

Представляете, а в Европе одни экортницы.

Вон только что одну выгнали - довела Бундесвер до небоеготовности

Гога (Хоха)
#32

вообще то достаточно 10-15 миллионов туземных жителей, чтобы для господ добывать полезные ископаемые

#33
Гость

Новости посмотрите, от Мариуполя фронт уже на 200 км откатился, вполне безопасно, все разминировано. Новые дома стоят, детские сады, больницы.

В Мариуполе сплошные Потемкинские деревни шобы скрыть от глаз зрителей истинный масштаб разрушений.

Гость
#34

А ты-доктор наук, с mba, видимо?

Гость
#35

Я тоже в вашу Москву не поехала. В регионе получаю в 2,5 раза больше чем в Москве вашей.

Гость
#36

Не могу найти хорошую работу с хорошей зарплатой в Москве! - зря, лучше найди, если не в Москве тогда в Урюпинске

#37
Гость

Не то что вы подумали.

Вы напрасно так реагируете. Подумали о том, о чём надо. Без образование-один рынок труда, с определённым образованием-другой. Нормальные компании не ищут сотрудников на сайтах. Есть другие способы подобрать работу.Но надо знать, в каком направлении вы можете двигаться.

Гость
#38

В Москве вообще нет проблем с кадрами. Вы видели какое там население. Боже мой. Вот поэтому и ценник маленький. Какой смысл платить много, если на таре место куча народу придет. Мне как предложили 80к в Москве. Чуть не упала. Где такие зп видели вообще. Не не. Спасибо уж лучше в регионе. На 200к

Гость
#39
Гость

Я не знаю, что в Москве творится, одна женщина жаловалась, что неделю не может сдать квартиру за смешную цену.

В москве и правда что-то творится...Может мне показалось, конечно, но очень мало на улицах взрослого контингента. В основном везде школьники-студенты...Мужчин мало. Даже вечером и в выходные, когда нерабочее время. Где все?))

#40
Гость

В москве и правда что-то творится...Может мне показалось, конечно, но очень мало на улицах взрослого контингента. В основном везде школьники-студенты...Мужчин мало. Даже вечером и в выходные, когда нерабочее время. Где все?))

Погода была противная. То дождь, то теперь каток. Чистят, конечно, но всё-равно с удовольствием не погуляешь. В остальном,всё хорошо.

Гость
#41
Гость

В Москве вообще нет проблем с кадрами. Вы видели какое там население. Боже мой. Вот поэтому и ценник маленький. Какой смысл платить много, если на таре место куча народу придет. Мне как предложили 80к в Москве. Чуть не упала. Где такие зп видели вообще. Не не. Спасибо уж лучше в регионе. На 200к

Переведите на русский

Гость
#43
Захария

а вы кто по профессии?

Я водител стаж 10 лет хорошо изнаю масква

Гость
#44
Гость

Я водител стаж 10 лет хорошо изнаю масква

Ты дурак айтишник, из тех кто струсил и сбежал из России.

Гость
#45

Езжайте на Вайлдберриз в Алексино, это Тульская обл. Склад новый, пока там порядок, штрафы не большие, заработать сможете хорошо. График работы свободный.

Гость
#46

хорольская гигиена

Гость
#47

Идите в аэропорт, туда всех берут

Кирилл Андреевич
#48

Девушка, вы откуда приехали то? Вынь вам и положь!
Вы в курсе, что с 2019 года в Москве принимают на работу только в рамках самозанятости? И меняют этих трудяг ( и клерков тоже ) несколько раз в год?
Все должно начинаться с приёма в вуз, строго по правдивы данным потребностей. По отраслям. Вы это понимаете? С истему самозанятости в реале придумали бизьнесмены только для того, чтобы взносы, больничные, НДФЛ не платить. Порушить пенсионную систему для работяг. Система самозанятости - это хитрость от бизнесменов, родственников чинуш разных уровней, направленная против трудовых прав работников. Чтобы устраивались на работу только молодые ( которым наплевать на пенсию, пока) , с целью развалить пенсионную систему. Юные спецы роструд, роспотр ( не помогают гражданам от слова Совсем) поступают с обращ физ лиц одинаково : за откат дают телефоны обращающихся ФЛ таким же юным юристам, которые атакуют физ лиц ( потерпевших от работодателей) на предмет якобы беспл консультации. А реально на месте уламывают заключить с ними юр договор от 150000 руб. Как минимум на сопровождение в суде. Но "сливаются" сразу, после предварительного суд заседания. И далее ФЛ приходится расхлебывать беспредела работодателей в суде один на один. Без сбежавшего ( искать лохов, присланных Рострудом) нанятого юриста
Так издеваются над работниками по труд дог. Вы представляете, что будет с юным самозанятыми работницам, когда постареют? Ни детей, ни пенсии! Муж сбежит от нервной нищебродки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: