Гость
Статьи
Надоело работать!!!

Надоело работать!!!

Пишу чтобы выговориться....и возможно найти поддержку и понимание.
В общем, в последнее время не везёт с работой. Сначала устроилась на одну- прошла обучение, экзамен. Мне обещали один график и зар.плату- в итоге оказался другой график и копеечная з.пл.(обманули, уволилась).
Потом не могла найти нормальную работу,от отчаяния пошла работать за копейки- в магазин рядом с домом...Думала, буду работать, и параллельно искать другую работу. Но тут коллеги начали строить козни, сплетни, интриги против меня( а конкретно одна коллега, влюблённая в начальника, а начальник ко мне подкатывал). В итоге, не выдержала этого дерьма за 3 копейки и ушла. Сейчас даже противно ходить на собеседования...тошнит....
Я всегда была активной, пунктуальной, трудоспособной....но все эти человеческие подлости просто выбили почву из под ног....
Кто столкнулся с тем же...буду рада вашим ответам....

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иришундра?

Гость
#2

Надоело? Не работайте! Жизнь прекрасна и многогранна!

Гость
#3

Для нормальной работы нужно либо связи, либо высшее образование и хороший опыт работы, тогда найти можно что хочешь и с хорошим коллективом, а на низкоквалифицированных должностях или с зарплатой обманывать будут, или коллектив дерьмовый, или клиенты выматут все нервы

Гость
#4
Гость

Для нормальной работы нужно либо связи, либо высшее образование и хороший опыт работы, тогда найти можно что хочешь и с хорошим коллективом, а на низкоквалифицированных должностях или с зарплатой обманывать будут, или коллектив дерьмовый, или клиенты выматут все нервы

У моей знакомой шикарное образование, шикарный опыт! Она шикарный специалист- однако на работе часто гнобят и делают пакости! А многие деби ...ы, не имея ни опыта ,ни таланта- занимают хорошие должности.

Гость
#5
Гость

У моей знакомой шикарное образование, шикарный опыт! Она шикарный специалист- однако на работе часто гнобят и делают пакости! А многие деби ...ы, не имея ни опыта ,ни таланта- занимают хорошие должности.

Ей ничего не мешает сменить место работы

mu qing's worshipper
#6

Ну если и коллектив г**но и зп, то конечно надо бежать оттуда. Если что-то одно из этого вас устраивает, то можно еще терпеть, счета-то сами себя не оплатят. Знайте просто, что вы не одна такая, мало кто любит свою работу, большинство тянет лямку просто от безысходности.

Гость
#7
Гость

Надоело? Не работайте! Жизнь прекрасна и многогранна!

Спасибо) а где деньги брать??))

Гость
#8
Гость

У моей знакомой шикарное образование, шикарный опыт! Она шикарный специалист- однако на работе часто гнобят и делают пакости! А многие деби ...ы, не имея ни опыта ,ни таланта- занимают хорошие должности.

Какое шикарное образование? Менеджер провинциального вуза?))

Гость
#9

Мне тоже надоело, сил нет( уже 10 лет работаю, ни дня не сидела дома, так хочется побыть домохозяйкой... И муж вроде не против, видит, как я устала. Но понимаю, что если сейчас сойти с дистанции, будет очень тяжело финансово. 110 тыщ в месяц на дороге не валяются. Ещё 2,5 года платить кредиты за дом, планировали за год раскидаться. Но если жить на одну зарплату мужа, о досрочных погашениях придётся забыть. Коллектив тоже дурацкий, выжить пытались, но мне как-то пофиг. Я на работу хожу работать, а не дружбу заводить. Выполняю свои обязанности, а там кто угодно пусть шипит, слухи распространяет, наговаривает... меня это не трогает. Эта деятельность мешает только им самим) за последние три года все крысы потихоньку поувольнялись, стоило просто подождать.

mu qing's worshipper
#10

Не знаю, по-моему работа все равно есть РАБота, хоть с хорошим коллективом, хоть с плохим, то есть ты продаешь время своей жизни, которое потом будет уже не вернуть, за какие-то жалкие копейки. Я вот даже вам завидую, вы взяли и уволились, а я на одном месте сижу уже 10 лет и никак не развиваюсь здесь, деградирую, а уйти просто в никуда страшно, т к я одна и поддержать меня некому в случае чего.

Гость
#11
Гость

Мне тоже надоело, сил нет( уже 10 лет работаю, ни дня не сидела дома, так хочется побыть домохозяйкой... И муж вроде не против, видит, как я устала. Но понимаю, что если сейчас сойти с дистанции, будет очень тяжело финансово. 110 тыщ в месяц на дороге не валяются. Ещё 2,5 года платить кредиты за дом, планировали за год раскидаться. Но если жить на одну зарплату мужа, о досрочных погашениях придётся забыть. Коллектив тоже дурацкий, выжить пытались, но мне как-то пофиг. Я на работу хожу работать, а не дружбу заводить. Выполняю свои обязанности, а там кто угодно пусть шипит, слухи распространяет, наговаривает... меня это не трогает. Эта деятельность мешает только им самим) за последние три года все крысы потихоньку поувольнялись, стоило просто подождать.

Они просто завидуют, что есть муж, дом

Гость
#12
Гость

Они просто завидуют, что есть муж, дом

Неа. Все началось задолго до мужа и дома. Была самостоятельной свободной барышней на съёмной квартире без малейших накоплений, путешествовала постоянно. Если так посмотреть, всегда есть чему завидовать. Кто-то позавидует наличию свободы, а кто-то наличию мужа)

Гость
#13
Гость

Неа. Все началось задолго до мужа и дома. Была самостоятельной свободной барышней на съёмной квартире без малейших накоплений, путешествовала постоянно. Если так посмотреть, всегда есть чему завидовать. Кто-то позавидует наличию свободы, а кто-то наличию мужа)

Женщина, вы с луны свалились?

Гость
#14
Гость

Какое шикарное образование? Менеджер провинциального вуза?))

Педагог, английский язык. Большой опыт работы репетитором, преподование у деток больших шишек, чиновников богатеев. Но работать в школе нужно, т.к. соц.выплаты- отпуска и больничные, а работа в школе- это серпентарий.

Гость
#15
Гость

Неа. Все началось задолго до мужа и дома. Была самостоятельной свободной барышней на съёмной квартире без малейших накоплений, путешествовала постоянно. Если так посмотреть, всегда есть чему завидовать. Кто-то позавидует наличию свободы, а кто-то наличию мужа)

Просто люди есть такие они могут существовать только в желчи, сплетнях и зависти, по нормальному не могут

Гость
#16

Выхождение замуж нужно от коллег скрывать, для теток - это нож по сердцу
Была свободной и упс мужа нашла. Еще и дом купили

Гость
#17
Гость

Мне тоже надоело, сил нет( уже 10 лет работаю, ни дня не сидела дома, так хочется побыть домохозяйкой... И муж вроде не против, видит, как я устала. Но понимаю, что если сейчас сойти с дистанции, будет очень тяжело финансово. 110 тыщ в месяц на дороге не валяются. Ещё 2,5 года платить кредиты за дом, планировали за год раскидаться. Но если жить на одну зарплату мужа, о досрочных погашениях придётся забыть. Коллектив тоже дурацкий, выжить пытались, но мне как-то пофиг. Я на работу хожу работать, а не дружбу заводить. Выполняю свои обязанности, а там кто угодно пусть шипит, слухи распространяет, наговаривает... меня это не трогает. Эта деятельность мешает только им самим) за последние три года все крысы потихоньку поувольнялись, стоило просто подождать.

Я вас конечно понимаю, но в случае чего, если совсем нестерпимо- то у вас есть тыл в виде мужа а я одна! Так что не жалуйтесь, пожалуйста, у вас все шикарно!!!

Гость
#18
Гость

Педагог, английский язык. Большой опыт работы репетитором, преподование у деток больших шишек, чиновников богатеев. Но работать в школе нужно, т.к. соц.выплаты- отпуска и больничные, а работа в школе- это серпентарий.

)))) шикарное образование - учитель
Под столом, извините

Гость
#19
Гость

Выхождение замуж нужно от коллег скрывать, для теток - это нож по сердцу
Была свободной и упс мужа нашла. Еще и дом купили

Не купили, а построили с нуля. Даром ничего не досталось, это огромный труд. Кто завидует, могут пойти и повторить, только не хотят, это ж сложно.

Гость
#20
Гость

Я вас конечно понимаю, но в случае чего, если совсем нестерпимо- то у вас есть тыл в виде мужа а я одна! Так что не жалуйтесь, пожалуйста, у вас все шикарно!!!

Я не привыкла рассчитывать на мужа. Человек смертен, и часто внезапно. Так что радостно бежать в статус безработной просто глупо, что замужней, что одинокой. А вам надо научиться фильтровать работу и отношения, иначе вы нигде работать не сможете. Нет таких рабочих мест, где вас все будут обожать и уважать. Работа для денег, а всё остальное ищите вне работы.

Гость
#21

женская красота везде ценится

Гость
#22

Совет один: искать работу без стрессов с небольшой платой и нормированный м графиком. Жить скромно, откладывать с з/п запасы, чтобы потом года через 2-3 посылать работодетелей нафиг с плохими условиями труда

Гость
#23
Гость

Совет один: искать работу без стрессов с небольшой платой и нормированный м графиком. Жить скромно, откладывать с з/п запасы, чтобы потом года через 2-3 посылать работодетелей нафиг с плохими условиями труда

Такие работы по знакомству только

Гость
#24
Гость

Я не привыкла рассчитывать на мужа. Человек смертен, и часто внезапно. Так что радостно бежать в статус безработной просто глупо, что замужней, что одинокой. А вам надо научиться фильтровать работу и отношения, иначе вы нигде работать не сможете. Нет таких рабочих мест, где вас все будут обожать и уважать. Работа для денег, а всё остальное ищите вне работы.

Легко сказать. Я вот фильтровала, выбрала приличную организацию. А по факту оказалось фуфло. Также и Вы- сегодня замужем, вся такая уверенная в себе- а завтра- х.як и увели вашего мужа!!! Так что, не зарекайтесь!!!

Гость
#25
Гость

Легко сказать. Я вот фильтровала, выбрала приличную организацию. А по факту оказалось фуфло. Также и Вы- сегодня замужем, вся такая уверенная в себе- а завтра- х.як и увели вашего мужа!!! Так что, не зарекайтесь!!!

Автор, все нормальные работы только ! по знакомству

Гость
#26
Гость

)))) шикарное образование - учитель
Под столом, извините

А Вы сами кто по образованию??

Гость
#27
Гость

А Вы сами кто по образованию??

Переводчик

Гость
#28
Гость

Легко сказать. Я вот фильтровала, выбрала приличную организацию. А по факту оказалось фуфло. Также и Вы- сегодня замужем, вся такая уверенная в себе- а завтра- х.як и увели вашего мужа!!! Так что, не зарекайтесь!!!

О, а вот и новая завистница подъехала) давись своей желчью)))

Гость
#29
Гость

О, а вот и новая завистница подъехала) давись своей желчью)))

Я -автор.

Гость
#30
Гость

Я -автор.

И что? Не можешь быть завистницей?))

Гость
#31
Гость

Переводчик

А переводчик с какого языка? И где вы работаете? И как устроились на свою работу?( если не секрет конечно). Той моей знакомой тоже предлагали работу переводчиком в престижной международной компании- но она отказалась ради детей ...

Гость
#32
Гость

И что? Не можешь быть завистницей?))

А с чего Вы взяли, что я кому-то завидую?

Гость
#33
Гость

Автор, все нормальные работы только ! по знакомству

Спасибо за ответ) Да, к сожалению, все больше убеждаюсь в том, что вы правы...

Гость
#34
Гость

А Вы сами кто по образованию??

И кстати, Вы считаете, что Учитель- это отстойная профессия?? А ничего, так-то- на секундочку, что Учитель- это одна из самых престижных и высокооплачиваемых профессий- В развитых странах, разумеется??)))

Гость
#35
Гость

Спасибо) а где деньги брать??))

Что Вы все о приземленном?! Птицам вот деньги не нужны!

Гость
#36
Гость

Мне тоже надоело, сил нет( уже 10 лет работаю, ни дня не сидела дома, так хочется побыть домохозяйкой... И муж вроде не против, видит, как я устала. Но понимаю, что если сейчас сойти с дистанции, будет очень тяжело финансово. 110 тыщ в месяц на дороге не валяются. Ещё 2,5 года платить кредиты за дом, планировали за год раскидаться. Но если жить на одну зарплату мужа, о досрочных погашениях придётся забыть. Коллектив тоже дурацкий, выжить пытались, но мне как-то пофиг. Я на работу хожу работать, а не дружбу заводить. Выполняю свои обязанности, а там кто угодно пусть шипит, слухи распространяет, наговаривает... меня это не трогает. Эта деятельность мешает только им самим) за последние три года все крысы потихоньку поувольнялись, стоило просто подождать.

Это потому, что Вы хотите работать и зарабатывать! Автор хочет себя пожалеть....

Гость
#37
Гость

Что Вы все о приземленном?! Птицам вот деньги не нужны!

Так люди - не птицы! ( ну это, если Вы не в курсе)

Гость
#38
Гость

И кстати, Вы считаете, что Учитель- это отстойная профессия?? А ничего, так-то- на секундочку, что Учитель- это одна из самых престижных и высокооплачиваемых профессий- В развитых странах, разумеется??)))

Тоска...
Автор, ты мужика-то имеешь?
Какая-то блаженная, чесное слово

Гость
#39
Гость

Тоска...
Автор, ты мужика-то имеешь?
Какая-то блаженная, чесное слово

Отчего у вас тоска- поделитесь)
И кто блаженная, не совсем понятно,я или Вы ,или кто-то другой??)

Гость
#40
Гость

Отчего у вас тоска- поделитесь)
И кто блаженная, не совсем понятно,я или Вы ,или кто-то другой??)

Ты лузер
Как еще понятней обьяснить?

Гость
#41
Гость

Ты лузер
Как еще понятней обьяснить?

На основании чего сделаны выводы? И кстати, чего вы сами (САМИ) добились в жизни)?

Гость
#43
Гость

Ты лузер
Как еще понятней обьяснить?

Вот чем Вы можете похвастаться в своей жизни, чтобы не считать себя лузером??))

Гость
#44
Гость

На основании чего сделаны выводы? И кстати, чего вы сами (САМИ) добились в жизни)?

На основании того, что в тебе никто не нуждается как в работнике. Знакомств полезных нет, понимания жизни и того, что в ней все по рекомендации, тоже нет

Гость
#45
Гость

Отчего у вас тоска- поделитесь)
И кто блаженная, не совсем понятно,я или Вы ,или кто-то другой??)

Иисус Христос, по Вашему, тоже был лузером. И его распяли
РАСПЯЛИ ТАКИЕ КАК ТЫ

Гость
#46
Гость

Иисус Христос, по Вашему, тоже был лузером. И его распяли
РАСПЯЛИ ТАКИЕ КАК ТЫ

Иисус это литературный персонаж из книги Библия

Гость
#47
Гость

Иисус это литературный персонаж из книги Библия

В Иисуса Христа верили на протяжении нескольких тысяч лет и до сих пор верят миллионы людей по всему миру- ходят в храмы, ставят свечки молятся... ездят в Иерусалим на вечный огонь....
Ну а Вы считаете все эти миллионы людей идиотами, верящими в сказки...
Что же....мне жаль Вас..

Гость
#48
Гость

На основании того, что в тебе никто не нуждается как в работнике. Знакомств полезных нет, понимания жизни и того, что в ней все по рекомендации, тоже нет

Ну если нет полезных знакомств,то стало быть- человек вовсе и не человек, а так,пустое место??

Гость
#49
Гость

Ну если нет полезных знакомств,то стало быть- человек вовсе и не человек, а так,пустое место??

Да, я так считаю
Можно стать специалистом, программистом, например и конкурировать с другими программистами
А не в магазины за углом наниматься

Гость
#50
Гость

Да, я так считаю
Можно стать специалистом, программистом, например и конкурировать с другими программистами
А не в магазины за углом наниматься

То есть всех продавцов Вы за людей не считаете, правильно вас понялА? Т.е. продавцы, уборщики, дворники и т.д. - ЭТО ПО ВАШЕМУ- НЕ ЛЮДИ??)))