Гость
Статьи
Может ли воспитатель …

Может ли воспитатель детского сада так выглядеть?

В нашей группе работает молодая воспитательница Ей 22 года, Она имеет длинные нарощенные ногти, и постоянно красит их в разные цвета. Может ли она отращивать ногти в детском учреждение, Просто вдруг она кого-нибудь и детей поцарапает? А ещё она наращивает ресницы, одевает широкие джинсы, кеды, оверсайз футболки, длинные волосы а ведь воспитатели должны одеваться строго юбка и рубашка, или платье и короткая стрижка. Мне кажется, воспитательница должна выглядеть солидно, а не одеваться свободно и как хочется. Ведь должна соответствовать своей профессии. Какое у вас мнение на этот счёт?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже короткую стрижку она обязана делать? Вы ещё эпиляцию ей в обязанность вмените.

Гость
#2

завидуешь, растрепа?

Гость
#3
Гость

Даже короткую стрижку она обязана делать? Вы ещё эпиляцию ей в обязанность вмените.

Наоборот, какая эпиляция))) папаш чтоб соблазнять? Автор ревнует мужа небось заранее

Гость
#4
Гость

Даже короткую стрижку она обязана делать? Вы ещё эпиляцию ей в обязанность вмените.

В моём представлении у воспитателя должна быть короткая стрижка

Гость
#5
Гость

завидуешь, растрепа?

Чему завидовать, Приведите пример

Гость
#6
Гость

Даже короткую стрижку она обязана делать? Вы ещё эпиляцию ей в обязанность вмените.

Эпиляция меня не волнует

#7

Училась и работала воспитателем. Мне 21. По своему опыту могу сказать что воспитатель должна одеваться так чтобы ей было комфортно где-то с детьми поиграть, где-то присесть свободна на ковер и тд. В связи с этим удобнее как раз таки ходить в свободных штанах и кроссовках или кедах. Если ногти нарощенные то вполне себе возможно и шансов поцарапать ребенка намного меньше. Насчёт длинны волос и прически это выбор каждого. А вообще какая разница главное что она не ходит в откровенной одежде и что она нравится детям и они к ней тянутся.

#8

А что плохого в нарощенных ресницах и том что воспитатель одевается удобно для занятий с детьми?

Гость
#9

Дети любят яркие цвета, а на жирную убогую тётку они и дома могут посмотреть

Гость
#10

Ногти длинными быть не должны из соображений безопасности и гигиены, как у врачей, все остальное, Ваши придирки.

Гость
#11
Гость

Ногти длинными быть не должны из соображений безопасности и гигиены, как у врачей, все остальное, Ваши придирки.

Волосы желательно убирать, т.к. с маленькими детьми распускать их - это просто небезопасно для воспитателя, хотя если группа старшая, можно и распускать.

#12

Боже, я думала, что такие люди уже вымерли. Я не понимаю, к чему эти д о ё б ы до воспитателей и учителей? Какая разница, как они выглядят, если у ваших детей к ним нет никаких претензий?
Сама-то в чём ходишь? В юбке до пола и с короткой стрижкой ?

Гость
#13

Обсудите этот вопрос методистом сада. Сейчас требования к внешнему виду везде упразднились. Хоть татуировок у неё нет?

Гость
#14
Гость

Ногти длинными быть не должны из соображений безопасности и гигиены, как у врачей, все остальное, Ваши придирки.

В нашей поликлинике, у гинеколога длинные нарощенные ногти. Из за них, осмотр был болезненнм, больше к ней не хожу. Пожаловалась главврачу.

Гость
#15

На этих ногтях, многие помешались. В старом санпине было про ногти прописано, в нынешнем, не знаю.

Гость
#16
Лиза

А что плохого в нарощенных ресницах и том что воспитатель одевается удобно для занятий с детьми?

Ресницы могут в суп попасть, не хочу чтобы потом мой ребёнок ел материал этих ресниц

Гость
#17
Лиза

Училась и работала воспитателем. Мне 21. По своему опыту могу сказать что воспитатель должна одеваться так чтобы ей было комфортно где-то с детьми поиграть, где-то присесть свободна на ковер и тд. В связи с этим удобнее как раз таки ходить в свободных штанах и кроссовках или кедах. Если ногти нарощенные то вполне себе возможно и шансов поцарапать ребенка намного меньше. Насчёт длинны волос и прически это выбор каждого. А вообще какая разница главное что она не ходит в откровенной одежде и что она нравится детям и они к ней тянутся.

Гелевые ногти могут отломиться и попасть в суп

Гость
#18
Гость

Гелевые ногти могут отломиться и попасть в суп

В суп не воспитателя? Это ж каким образом-то?
Учитывая, что столы накрывает и а у раскладывает помощник воспитателя?

Гость
#19
Гость

В нашей поликлинике, у гинеколога длинные нарощенные ногти. Из за них, осмотр был болезненнм, больше к ней не хожу. Пожаловалась главврачу.

Это уже явный неадекват.

#20
Гость

Гелевые ногти могут отломиться и попасть в суп

Ну во первых воспитатель не накладывает и не раставляет еду, этим занимается помощник воспитателя.
Во вторых если следовать вашей логике то и короткие волосы тоже попадут в суп.

Василий
#21

Ни ваше, ни наше, мнения значения не имеют. Есть закон!

Гость
#22

главное, чтобы любила ваших детишек и не обижала. отстаньте от девочки. наверняка ее дети любят. пусть.

Гость
#23

А вы сами выглядите как замужняя женщина? Макияж, укладка и приличные юбки - карандаши ниже колена, блузка без декольте и чистая обувь?

Гость
#24

Уводи из сада раз не нравится,жирная корова

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема