Гость
Статьи
Не получается нигде …

Не получается нигде работать

Куда бы не устроилась нигде не получается нормально работать. Мной везде недовольны как сотрудником от слова совсем. Нет, я не инвалид ( не дай Бог) и не умственно отсталая. Долго обучаюсь, …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Гость

Вот и получается в вечном роиске работы хорошо бы часа на 4 в отдельном кабинете ответить на пару звонков и палить цветы

4 часа это как то много, думаете выдержите?

Гость
#204
Гость

И чтобы платили полмиллиона, да? ))
Ну раз красивая девушка, иди на ресепшн глазами хлопать и улыбаться.

Ей сидеть и стоять тяжело, думаете ей разрешат на кровати прием вести?

Гость
#205
Гость

Записывать каждое слово и учить наизусть.
Можно подумать, у других память фотографическая. Тоже поначалу все сидели и писали себе конспекты и копались в документах, разбирались.
Ну или на физическую работу идите. У конвейера стоять можно, например.

От физической работы я быстро устаю....

Ну коллеги про себя все время говорили что они такие умные сразу пришли и сразу все запомнили а я типа такая сякая ничего не запоминаю тупая и тд

Можно еще администратором в гостиницу, но у нас в городе все занято(( хотела устроится в другой город, но почему то директор сказал что я устану ездить типа это далеко и бла бла...ну а там езды час всего...

Гость
#206
Гость

Ей сидеть и стоять тяжело, думаете ей разрешат на кровати прием вести?

Лежа на диване )

Гость
#207
Гость

Лежа на диване )

Естественно!!!

Гость
#208

Все ваши проблемы, девочки, от того, что вы не специалисты, а ни то ни се. Таких сотрудников очень неохотно берут и очень легко увольняют, потому что ценность такого сотрудника в глазах работодателя небольшая, поэтому могут придраться к чему угодно и уволить.
Меня тоже в молодости уволили с 20 работ, наверное. Там не то сказала, тут не так повернулась. Когда ничего не умеешь толком делать, это всегда так.
А как стала специалистом в своей области, так и начала работать стабильно по многу лет в одной компании. Работодателю невыгодно специалистов увольнять, поэтому мелкие косяки им прощаются. А косяки есть у всех, все живые люди, все ошибаются. Если не критично, то никто за это увольнять и не станет, так как нового специалиста найти можно, конечно, но пока он будет осваивать специфику, пока в курс дела войдет, работа будет идти очень плохо.

Гость
#209
Гость

И чтобы платили полмиллиона, да? ))
Ну раз красивая девушка, иди на ресепшн глазами хлопать и улыбаться.

Ну не пол миллиона, а размер МРОТ например по регину московская обл это 16.000 тыс рублей так же как и в гос учреждении

Гость
#210
Гость

4 часа это как то много, думаете выдержите?

4 часа как раз норм

Гость
#211
Гость

Все ваши проблемы, девочки, от того, что вы не специалисты, а ни то ни се. Таких сотрудников очень неохотно берут и очень легко увольняют, потому что ценность такого сотрудника в глазах работодателя небольшая, поэтому могут придраться к чему угодно и уволить.
Меня тоже в молодости уволили с 20 работ, наверное. Там не то сказала, тут не так повернулась. Когда ничего не умеешь толком делать, это всегда так.
А как стала специалистом в своей области, так и начала работать стабильно по многу лет в одной компании. Работодателю невыгодно специалистов увольнять, поэтому мелкие косяки им прощаются. А косяки есть у всех, все живые люди, все ошибаются. Если не критично, то никто за это увольнять и не станет, так как нового специалиста найти можно, конечно, но пока он будет осваивать специфику, пока в курс дела войдет, работа будет идти очень плохо.

А какой вы специалист? Что за работа, чем занимаетесь?

Гость
#212

вас тут столько ленивых и не могущих работать, просто не работайте, пусть родители вам все оплачивают

Гость
#213
Гость

Все ваши проблемы, девочки, от того, что вы не специалисты, а ни то ни се. Таких сотрудников очень неохотно берут и очень легко увольняют, потому что ценность такого сотрудника в глазах работодателя небольшая, поэтому могут придраться к чему угодно и уволить.
Меня тоже в молодости уволили с 20 работ, наверное. Там не то сказала, тут не так повернулась. Когда ничего не умеешь толком делать, это всегда так.
А как стала специалистом в своей области, так и начала работать стабильно по многу лет в одной компании. Работодателю невыгодно специалистов увольнять, поэтому мелкие косяки им прощаются. А косяки есть у всех, все живые люди, все ошибаются. Если не критично, то никто за это увольнять и не станет, так как нового специалиста найти можно, конечно, но пока он будет осваивать специфику, пока в курс дела войдет, работа будет идти очень плохо.

Я на своей нынешней работе целый месяц только входила в курс дела. А совсем все поняла и уверенно стала себя чувствовать только через полгода.
Нормальные люди это понимают и ждут, пока новичок освоится. А ваши работодатели не хотят ждать, потому что на самые простые работы кто угодно может на ваше место выйти хоть завтра. Им нужен сообразительный сотрудник, который будет быстро поворачиваться, а не тормоз.

Гость
#214
Гость

вас тут столько ленивых и не могущих работать, просто не работайте, пусть родители вам все оплачивают

Ну так и делают, куда деваться то

Гость
#215
Гость

Я на своей нынешней работе целый месяц только входила в курс дела. А совсем все поняла и уверенно стала себя чувствовать только через полгода.
Нормальные люди это понимают и ждут, пока новичок освоится. А ваши работодатели не хотят ждать, потому что на самые простые работы кто угодно может на ваше место выйти хоть завтра. Им нужен сообразительный сотрудник, который будет быстро поворачиваться, а не тормоз.

Это да, согласна.... Ну и что делать тогда если тормоз?

Гость
#216
Гость

А какой вы специалист? Что за работа, чем занимаетесь?

Закупками.

Гость
#217
Гость

Это да, согласна.... Ну и что делать тогда если тормоз?

Компенсировать это старанием, рвением к работе. Не отказываться от переработок или дополнительной работы, быть лояльной к работодателю.
Они видят, что вы пришли отсидеть и получить зарплату, и избавляются под любым предлогом. Я бы тоже таких сотрудников гнала, которые ходят на работу с тоской в глазах.

Гость
#218
Гость

Компенсировать это старанием, рвением к работе. Не отказываться от переработок или дополнительной работы, быть лояльной к работодателю.
Они видят, что вы пришли отсидеть и получить зарплату, и избавляются под любым предлогом. Я бы тоже таких сотрудников гнала, которые ходят на работу с тоской в глазах.

Работа не всегда интересная, оператором работать например не нравится, но на другую не берут, еще блин был бы выбор куда устроится можно

Гость
#219
Гость

Работа не всегда интересная, оператором работать например не нравится, но на другую не берут, еще блин был бы выбор куда устроится можно

Работа интересной вообще не бывает.

Гость
#220
Гость

Работа интересной вообще не бывает.

как мне с вами связаться .У меня похожая проблема

Гость
#221
Гость

Ну тоже выбирают с опытом, или мест нет, у нас поблизости заводов не так много.... На ОТК вакансию скащали оставьте резюме это на КДВ завод, кладовщиков нет вакансий
У вас девочка наверно может давно устраивалась?

2 года назад девочка устроилась, пришла после колл центра. Объясняли ей с нуля, месяц ходила за операторами, смотрела, пробовала каждую позицию, вставала по два часа у каждой операции, пока ни вникла полностью в процесс. Туда берут без опыта, их обучают. Хочешь - общайся, не хочешь - молча работай. Многие работают в наушниках.

гость
#222
Гость

В московской области, у нас одни школы, детские сады и поликлинники,с магазинами,с кассой в магазинах отпадает тк были косяки,в детские сады и школы не берут тк то все укомплектованно то опыта нет, в больнице нет мед образования
В интернете кем?))) там только лохотрон один

я живу а маленьком городе. здесь не устроиться в школу секретарем если по знакомству с директором. в сад требуют пройходить психолотест.

Гость
#223
Гость

Работу по душе не так-то просто найти. Это, конечно, идеальный вариант. Но чаще остается только стараться.

Ты слово стараться со словом страдать перепутал

Гость
#224

Вы приходя в новое место на новую должность, думаете на себя, хотя проблема не в вас, а в работодателе. У него не проработана система адаптации. Такие конторы мы все видели: маленькая ооо или ип, неопытных берут из соображений экономии, а они потом работают кто во что горазд, т.к менеджмент не настроен, зоны ответственности не прописаны, бизнес-процессы не налажены.
Устройтесь в крупную компанию, где есть система, вы поймете что от вас требуется.

Гость
#225
Гость

Работы мечты у меня нет. Ну может моделью в шоурум, только у меня рост 163 всего. Так никуда особо не хочу идти работать. В идеале бы удаленка да, ну или на себя. Я просто еще не социализированная, поэтому тяжко в коллективе. В основном хожу отшельником в любой работе. Мне 26

Ну тут вы сами же даете ответ.
Вам нужно общаться с людьми. На новом месте нужно у всех все спрашивать, потому что они не знают, что вам нужно объяснить. Это вообще первое правило новичка — быть коммуникабельным.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: