Гость
Статьи
Где взять деньги в …

Где взять деньги в декрете?

SOS! Мамочки, я уже отчаялась. Где вы зарабатываете в декрете? Сыну месяц, декретные и пособия - копейки. Ребенок на смеси, расходы огромные. Муж - учитель, работу менять не собирается. Ипотеку платит, 2 раза в месяц продукты покупает - и за это я спасибо должна сказать. Пожрать он всегда у мамки может. Как заработать удаленно, а? Хотела податься в копирайтинг, кучу бесплатных уроков просмотрела, ничего не поняла. Цены же за обучение гигантские. Заводов рядом (ручки например собирать) нет. Шить, печь, вязать я не умею. Как вы из тяжелой фин. ситуации выбрались? #финансы

Опрос
Вы работаете удаленно в декрете?
Кристина
47 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

Ты вообще хоть что то умеешь?) Ну там образование какое.

гость
#2

можете попробовать себя снимать в приватных видео

Гость
#3
гость

можете попробовать себя снимать в приватных видео

А что, прикольно будет: будни молодой мамаши - халат и кастрюли.

гость
#4
Гость

А что, прикольно будет: будни молодой мамаши - халат и кастрюли.

но важно, чтобы это всё возбуждало)

Гость
#5

В айти устройся. А муж у тебя лох. Нормальный мужик учителем не пойдет. Это женское дело, молодежи мозги промывать

Гость
#6

На кой было рожать?

Гость
#7
Гость

На кой было рожать?

О, капитан Очевидность заглянул.

Гость
#8
Гость

О, капитан Очевидность заглянул.

Капитан не очевидность на фига дитей клепала если денег нет

Гость
#9
Гость

Капитан не очевидность на фига дитей клепала если денег нет

Ответ на этот вопрос в сложившейся ситуации, увы, не поможет. Дите обратно не засунешь. Вопрос в том, как его прокормить.

Гость
#10
Гость

Ответ на этот вопрос в сложившейся ситуации, увы, не поможет. Дите обратно не засунешь. Вопрос в том, как его прокормить.

Кормить дешевой смесью. Через пару месяцев давать прикорм. А как по другому? Никак
Ну еще дедушки-бабушки могут помочь с деньгами

Мирра
#11

@Lali3006, напишите мне в телеграм. Дам пару советов, как обучиться и работать. Тут не буду описывать, чтобы за рекламу не сочли

Кристина
#12
Гость

Капитан не очевидность на фига дитей клепала если денег нет

Вы всей ситуации не знаете. И, по сути, не ваше собачье дело, "наФига дЕтей клепала". Если по теме нечего сказать - пройдите мимо

Гость
#13
Кристина

Вы всей ситуации не знаете. И, по сути, не ваше собачье дело, "наФига дЕтей клепала". Если по теме нечего сказать - пройдите мимо

Я по теме говорю, бери у родителей.
Потом отдашь частями

Кристина
#14
Гость

Я по теме говорю, бери у родителей.
Потом отдашь частями

У свекровки брать не буду никогда и ничего

Гость
#15
Кристина

У свекровки брать не буду никогда и ничего

У родителей, я пишу. С каких пор свекровка родителем стала??

Кристина
#16
Гость

У родителей, я пишу. С каких пор свекровка родителем стала??

Не у кого брать мне

Гость
#17
Кристина

Вы всей ситуации не знаете. И, по сути, не ваше собачье дело, "наФига дЕтей клепала". Если по теме нечего сказать - пройдите мимо

Что знать мозгов нет у человека вот по теме. А того что автор темы даже всю ситуацию распишет что изменится ?

Гость
#18
Кристина

Не у кого брать мне

Круглая сирота?

Кристина
#19
Гость

Что знать мозгов нет у человека вот по теме. А того что автор темы даже всю ситуацию распишет что изменится ?

Людям нужны подробности, побольше жареных фактов. А я не хочу тут душу раскрывать. Вроде о способах заработка спросить пришла, а не попрошайничать

Гость
#20
Кристина

Людям нужны подробности, побольше жареных фактов. А я не хочу тут душу раскрывать. Вроде о способах заработка спросить пришла, а не попрошайничать

В чем специалист, с того и зарабатывай

Гость
#21

Автор, что именно вы не поняли в копирайтинге?

Кристина
#22

Например, мне сложно работать с ключами. Я не умею тошниловку убирать. Задания на бесплатных курсах дают, а проверить их некому

Гость
#23
Кристина

Например, мне сложно работать с ключами. Я не умею тошниловку убирать. Задания на бесплатных курсах дают, а проверить их некому

Это вы говорите о рерайтинге, а не копирайтинге?

Кристина
#24
Гость

Это вы говорите о рерайтинге, а не копирайтинге?

Да, наверное.

Кристина
#25
Гость

Это вы говорите о рерайтинге, а не копирайтинге?

Да, наверное

Гость
#26

курс покупать необязательно
найдите сайт-рескладчину (дала бы ссылку, но, скорее всего, админы удалят), оплатите туда доступ (рублей 700) и качайте все, что душе угодно

Народ давно покупает дорогие курсы сообща (выходят дешево), а потом с сайтов-складчин эти курсы расползаются по рескладчинам, где доступ к ним обходится в сущие гроши

Serg
#27

А 600 000 руб. материнский капитал куда дели ?

Serg
#28
Гость

В айти устройся. А муж у тебя лох. Нормальный мужик учителем не пойдет. Это женское дело, молодежи мозги промывать

А у тебя, вообще никакого мужа нет. Ты неудачница. Никому не нужная.

Serg
#29
Мирра

@Lali3006, напишите мне в телеграм. Дам пару советов, как обучиться и работать. Тут не буду описывать, чтобы за рекламу не сочли

Задолбали вы, Орифлейм свой, везде втюхивать. 👿. Нет у Авторши, лишних денег . Чтобы, покупать ваши, импортные помады. И поддерживать экономику, наших врагов.

Serg
#30
Кристина

Вы всей ситуации не знаете. И, по сути, не ваше собачье дело, "наФига дЕтей клепала". Если по теме нечего сказать - пройдите мимо

Правильно Кристин. Идут эти, злые фемки бездетные, лесом.

Serg
#31
Гость

Я по теме говорю, бери у родителей.
Потом отдашь частями

Какой отдашь ? Родители. так должны помогать. Это их родной внук. Вопрос в другом. Есть ли, у бабки с дедом, возможность помогать финансово дочери ?

Serg
#32
Кристина

У свекровки брать не буду никогда и ничего

Зря. Гордыня - хреновый помощник в жизни.

Serg
#33
Гость

курс покупать необязательно
найдите сайт-рескладчину (дала бы ссылку, но, скорее всего, админы удалят), оплатите туда доступ (рублей 700) и качайте все, что душе угодно

Народ давно покупает дорогие курсы сообща (выходят дешево), а потом с сайтов-складчин эти курсы расползаются по рескладчинам, где доступ к ним обходится в сущие гроши

Сайт называется, Складчик Ру. Там можно, платные курсы, за 5 - 10 % стоимости забрать. Но есть и сайты, где платные курсы, выкладывают бесплатно. Не ленитесь. Гуглите.

Serg
#34
Гость

курс покупать необязательно
найдите сайт-рескладчину (дала бы ссылку, но, скорее всего, админы удалят), оплатите туда доступ (рублей 700) и качайте все, что душе угодно

Народ давно покупает дорогие курсы сообща (выходят дешево), а потом с сайтов-складчин эти курсы расползаются по рескладчинам, где доступ к ним обходится в сущие гроши

Доступ 700 руб тоже платить не обязательно.

Гость
#35
Гость

На кой было рожать?

Да хотя бы чуть подсчитать и подкопить перед родами. Тюленя своего выпихнуть на подработки до того как ребенка делать. Самой заранее о надомной работе побеспокоиться. Семейка хренова, вот уж действительно- два дебила нашли друг друга.

Кристина
#36
Гость

Да хотя бы чуть подсчитать и подкопить перед родами. Тюленя своего выпихнуть на подработки до того как ребенка делать. Самой заранее о надомной работе побеспокоиться. Семейка хренова, вот уж действительно- два дебила нашли друг друга.

Кроме вас, дебилов тут нет)

Кристина
#37
Serg

Сайт называется, Складчик Ру. Там можно, платные курсы, за 5 - 10 % стоимости забрать. Но есть и сайты, где платные курсы, выкладывают бесплатно. Не ленитесь. Гуглите.

Спасибо, посмотрю)

Кристина
#38
Serg

Какой отдашь ? Родители. так должны помогать. Это их родной внук. Вопрос в другом. Есть ли, у бабки с дедом, возможность помогать финансово дочери ?

У меня нет родителей. В живых уже нет

Кристина
#39
Serg

А 600 000 руб. материнский капитал куда дели ?

Я не из России. Если на рубли переводить, то я где-то 20 тысяч послеродовых получила

Кристина
#40
Serg

Задолбали вы, Орифлейм свой, везде втюхивать. 👿. Нет у Авторши, лишних денег . Чтобы, покупать ваши, импортные помады. И поддерживать экономику, наших врагов.

Там не орифлейм, я писала. Контакты недорогого наставника по копирайтингу дали

Гость
#41
Гость

Ответ на этот вопрос в сложившейся ситуации, увы, не поможет. Дите обратно не засунешь. Вопрос в том, как его прокормить.

Он что,как слон ест?Муж же еду покупает,у ребёнка первое время бесплатное питание дают.Подрастёт-отдайте в садик,а сами на работу.
Сами не ешьте,а ребёнка кормите!

Кристина
#42
Гость

Он что,как слон ест?Муж же еду покупает,у ребёнка первое время бесплатное питание дают.Подрастёт-отдайте в садик,а сами на работу.
Сами не ешьте,а ребёнка кормите!

Я писала, что ребенка нечем кормить? Что ахинею то несете?

Гость
#46
Serg

А 600 000 руб. материнский капитал куда дели ?

Вначале узнайте куда вообще можно "деть" материнский капитал, потрм глупости пишите

#47

Сходите в ЦЗН, запишитесь на курсы... В интернете полно видеоуроков... В любом случае сперва нужно вложиться, хотябы элементарное для маникюра - самое распространенное. У меня например хобби - шью одежду. На заказ шить нп любою, но если деньги нужны срочно , то пару заказов беру. А так для себя и детей. Экономия колосальная)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: