Гость
Статьи
Надменный коллега , …

Надменный коллега , как быть?

Девушки , очень прошу помощи. Работаю в компании консультантом. Уже месяц у меня технические проблемы на работе из-за которых не могу нормально работать . Уже много раз из -за этого я была снята с проектов. Но вот недавно мне дали новый проект и я решила не говорить руководителю о проблеме , чтоб меня снова не сняли , в работать так , как смогу. Потому что без де уже я сидеть не могла . Но руководитель (старше меня на год) очень надменно ко мне отнесся почему то с самого начала . Началось с того , что человек даже не представился и я уточняла у знакомых то как он выглядит , вопросы по работе демонстративно игнорировал , обделял ( кроме меня были другие девочки на проекте) , о том , что какая у меня может быть проблема даже не уточнял ни разу , не здоровался даже , но в конце когда я пыталась объяснить что у меня были серьезные проблемы , не стал даже слушать , а просто нагло и высокомерно убрал с проекта выставив при этом меня нахлебницей перед коллегами. Плачу , плохо уже который День. Я не конфликтовала открыто , не грубила, но хочется поставить на место . Подскажите , как быть ? #коллега

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что тя нытика ваще куда то там взяли

Захария
#2

а здесь вы можете объяснить?
что это за технические проблемы?
" Уже много раз из -за этого я была снята с проектов.... я решила не говорить руководителю о проблеме "
Это о чем??

Гость
#3
Захария

а здесь вы можете объяснить?
что это за технические проблемы?
" Уже много раз из -за этого я была снята с проектов.... я решила не говорить руководителю о проблеме "
Это о чем??

Все системы рабочие были заблокированы не по моей вине

Гость
#4
Гость

Странно, что тя нытика ваще куда то там взяли

Где вы нытика увидели ?

Захария
#5
Гость

Все системы рабочие были заблокированы не по моей вине

Это я не очень понимаю тоже
У вас не было доступа к необходимым программам? Файлам, дискам, папкам, хэзэ к чему?
Просто доступа ни к чему не было?
Это не технический сбой, который устраняется сисадмином, а чье то целенаправленное указание?

Гость
#6
Захария

Это я не очень понимаю тоже
У вас не было доступа к необходимым программам? Файлам, дискам, папкам, хэзэ к чему?
Просто доступа ни к чему не было?
Это не технический сбой, который устраняется сисадмином, а чье то целенаправленное указание?

Да , вы правы , абсолютно ни к чему не было доступа. По поводу указания я не знаю , мне сказали , что это техническая проблема. Я обращалась тогда ко всем к кому можно

Захария
#7
Гость

Да , вы правы , абсолютно ни к чему не было доступа. По поводу указания я не знаю , мне сказали , что это техническая проблема. Я обращалась тогда ко всем к кому можно

А кто вы на этом проекте? Какая часть команды? Ваши служебные обязанности, роль в проекте, предполагают доступ к этой информации, программам?

Гость
#8
Захария

А кто вы на этом проекте? Какая часть команды? Ваши служебные обязанности, роль в проекте, предполагают доступ к этой информации, программам?

Да , конечно , я консультант второго года , мне нужны были все программы , доступа к которым у меня попросту не было

Захария
#9
Гость

Да , конечно , я консультант второго года , мне нужны были все программы , доступа к которым у меня попросту не было

я не знаю, что такое консультант второго года..
Я не верю, что если по служебным обязанностям сотруднику необходим доступ в служебную базу ( брать данные/ цифры или вносить данные/ цифры, например), то ему доступ не откроют

Гость
#10
Захария

я не знаю, что такое консультант второго года..
Я не верю, что если по служебным обязанностям сотруднику необходим доступ в служебную базу ( брать данные/ цифры или вносить данные/ цифры, например), то ему доступ не откроют

Учетная запись моя корпоративная полностью была заблокирована, вы понимаете ?

Гость
#11
Гость

Учетная запись моя корпоративная полностью была заблокирована, вы понимаете ?

Есть одна главная программа , к которой у каждого свой , личный вход , у меня не было ни к чему доступа

Захария
#12
Гость

Учетная запись моя корпоративная полностью была заблокирована, вы понимаете ?

Нет
Если отдел айти, сисадмины ( кто там за это отвечает) по устному ли распоряжению, звонку ли ( хэзэ какие там у вас внутренние правила) вашего непосредственного начальника не открывает доступ, значит ваши служебные обязанности не предполагают этот доступ

Гость
#13
Захария

Нет
Если отдел айти, сисадмины ( кто там за это отвечает) по устному ли распоряжению, звонку ли ( хэзэ какие там у вас внутренние правила) вашего непосредственного начальника не открывает доступ, значит ваши служебные обязанности не предполагают этот доступ

АйТи и начальники не смогли помочь , им пришлось подключить через меСяц только зарубежных специалистов чтоб решить эту проблему

Захария
#14
Гость

АйТи и начальники не смогли помочь , им пришлось подключить через меСяц только зарубежных специалистов чтоб решить эту проблему

батюшки....
Что ж там такое сломалось то..
Ну да ладно. Починили
Опять сломалось??

Гость
#15
Захария

батюшки....
Что ж там такое сломалось то..
Ну да ладно. Починили
Опять сломалось??

Смотрите , учетка не работала два месяца , все это время нормально я работать не могла никак абсолютно , к других лезть я тоже не могла , потому что у каждого человека своя учетка и данные. В этот период когда я попала на один проект хотя бы чтоб попытаться без учетки хоть как то поработать , рокуводитель начинает наезжать , топить и убирает с проекта будто бы я сама нахлебничала , о том что у меня проблемы он и знать не хотел , человек не хотел понимать

Захария
#16
Гость

Смотрите , учетка не работала два месяца , все это время нормально я работать не могла никак абсолютно , к других лезть я тоже не могла , потому что у каждого человека своя учетка и данные. В этот период когда я попала на один проект хотя бы чтоб попытаться без учетки хоть как то поработать , рокуводитель начинает наезжать , топить и убирает с проекта будто бы я сама нахлебничала , о том что у меня проблемы он и знать не хотел , человек не хотел понимать

теперь что?
Все работает?
" но вот недавно мне дали новый проект и я решила не говорить руководителю о проблеме"
Дали проект? Ну работайте уже...

Захария
#17
Гость

Смотрите , учетка не работала два месяца , все это время нормально я работать не могла никак абсолютно , к других лезть я тоже не могла , потому что у каждого человека своя учетка и данные. В этот период когда я попала на один проект хотя бы чтоб попытаться без учетки хоть как то поработать , рокуводитель начинает наезжать , топить и убирает с проекта будто бы я сама нахлебничала , о том что у меня проблемы он и знать не хотел , человек не хотел понимать

Что вы называете проектом? В вашем случае - это что?

Гость
#18
Захария

теперь что?
Все работает?
" но вот недавно мне дали новый проект и я решила не говорить руководителю о проблеме"
Дали проект? Ну работайте уже...

Уже работаю на другом проекте и вполне успешно , но вопрос был в том как на место поставить того выскочку руководителя

Гость
#19
Захария

Что вы называете проектом? В вашем случае - это что?

Проект-это работа наша . Вы очень тяжело понимаете все то что я пишу

Захария
#20
Гость

Уже работаю на другом проекте и вполне успешно , но вопрос был в том как на место поставить того выскочку руководителя

он на своем месте

Гость
#21
Захария

он на своем месте

И вы думаете он прав ? Значит вы тоже из тех кто высокомерно относится к людям

Захария
#22
Гость

Проект-это работа наша . Вы очень тяжело понимаете все то что я пишу

Проектом может быть мероприятие в рамках существующей компании/фирмы( пресс-конференция, новая рекламная компания), запуск нового продукта, строительство чего то и т. Д.
Что за проект и кто вы в команде?

Гость
#23
Захария

Проектом может быть мероприятие в рамках существующей компании/фирмы( пресс-конференция, новая рекламная компания), запуск нового продукта, строительство чего то и т. Д.
Что за проект и кто вы в команде?

Консультация , мы консультируем компании которые обращаются к нам с проблемами , по части финансов это и есть проект , работа

Захария
#24
Гость

И вы думаете он прав ? Значит вы тоже из тех кто высокомерно относится к людям

я говорю, что он на своем месте
вы его никуда не поставите

Гость
#25
Захария

я говорю, что он на своем месте
вы его никуда не поставите

Хорошо , спасибо за поддержку

Захария
#26
Гость

Хорошо , спасибо за поддержку

не за что

#27
Гость

Уже работаю на другом проекте и вполне успешно , но вопрос был в том как на место поставить того выскочку руководителя

Дать руководителю звонкую пощёчину. Чтобы он понимал, что хоть он и руководитель, а боль такая же, как и у подчинённых.

Гость
#28
Гость

АйТи и начальники не смогли помочь , им пришлось подключить через меСяц только зарубежных специалистов чтоб решить эту проблему

Другие специалисты могли бы вам эту информацию выгружать. С разрешения руководства, конечно.

#29
Гость

Все системы рабочие были заблокированы не по моей вине

а почему вы молчите об этом?

Гость
#30
акула-каракула

а почему вы молчите об этом?

Аналогичный вопрос возник.

Складывается впечатление, что Автор чисто из упрямства требовала доступ в систему, в которую ей по каким-то причинам не хотели давать доступ.
И ничего не делала, пока ей этот доступ не дали. Вместо того, чтобы организовать выгрузку данных через других пользователей. Организовать выгрузку официально, естественно.

Гость
#31
Гость

Аналогичный вопрос возник.

Складывается впечатление, что Автор чисто из упрямства требовала доступ в систему, в которую ей по каким-то причинам не хотели давать доступ.
И ничего не делала, пока ей этот доступ не дали. Вместо того, чтобы организовать выгрузку данных через других пользователей. Организовать выгрузку официально, естественно.

Не пишите так уверенно , если ничего не знаете

Гость
#32
Гость

Не пишите так уверенно , если ничего не знаете

Что не знать?
Автор требовала доступ туда, куда ей не давали. И при этом не делала свою работу.
Если человеку доя работы требуются данные, он просит их предоставить. И для выполнение работы совершенно не важно, как х предоставят:
1. По email.
2. Файловый сервер компании.
3. Доступ в систему.

Главное - получение данных.

И уже совсем нелепо и неправдоподобно звучит история, что поручили обработать данные и при этом сами данные не дали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: