Гость
Статьи
Как найти …

Как найти домработницу?

Сейчас моя помощница по хозяйству уходит по семейным обстоятельствам, она давно у меня работала, я ей доверяю. Как найти новую? У знакомых свободных нет. У нас фирмы по найму не очень развиты (город не очень большой). По Обьявлению? Как найти подходящую? Кто-то искал?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Обычно помощницы и подбирают себе замену. У них есть свои 2-3 знакомые, которые подменяют, если какие-то обстоятельства, отпуска. По объявлению не хорошо. Со своей помощницей разговаривали?

Автор
#3
Ирина

Обычно помощницы и подбирают себе замену. У них есть свои 2-3 знакомые, которые подменяют, если какие-то обстоятельства, отпуска. По объявлению не хорошо. Со своей помощницей разговаривали?

У моей мало знакомых, никого не порекомендовала. Она у меня на постоянке работала 3 раза в неделю. До это я ее хорошо знала.

#4
Автор

У моей мало знакомых, никого не порекомендовала. Она у меня на постоянке работала 3 раза в неделю. До это я ее хорошо знала.

Среди соседей никто не согласится? Объявление на подъезд? Или вы в доме живёте? Всё лучше, чем через сайт.

Гость
#5

Скажите, как вы спокойно относитесь, что убирают, касаются и шарят ваши личные вещи? Клининг никак не решусь вызвать на этой почве

Автор
#6
Ирина

Среди соседей никто не согласится? Объявление на подъезд? Или вы в доме живёте? Всё лучше, чем через сайт.

Живу в доме, поэтому и нужна помощь.

#7
Автор

Живу в доме, поэтому и нужна помощь.

Придётся искать по объявлениям. Вам скинул Гость адрес сайта. Посмотрите там. Бедной родственницы одинокой нигде нет? Но, придётся приглашать с проживанием.

Автор
#8

Свою гардеробную и личные вещи сама убираю/стираю, у мужа и ребёнка она все убирала, также Кухню и санузлы. А так у меня очень много Работы и я все равно не успевала убирать (да и не люблю это если прямо честно). С домработницей стало намного чище, особенно с учетом того что муж любит с друзьями собираться и я не хочу потом это убирать. Да и много всегда нужно делать, пыль быстро собирается, сантехнику нужно постоянно мыть и тд. Сначала я переживала, а потом очень привыкла. У меня даже Бабушка раньше осуждала, а потом пожила у меня месяц и попросила, чтобы и к ней приходили раз в неделю хотя бы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: