Гость
Статьи
Мне 21 и я ничего не …

Мне 21 и я ничего не достигла

Мне скоро 21 год, переосмысливаю жизнь и кажется, что я ничего не добилась.
Я закончила колледж на программиста, учусь заочно в институте, 3 года работаю менеджером в IT, получаю чуть больше 1к$ в найме с графиком 5/2

Смотрю все истории тех, кто со школьной скамьи стал смм, таргетологом, психологом, коучем, в общем кем угодно, кто может продавать в инстаграме консультации за 50$, запускать курсы и строить квартиры, а также сидеть на Бали с внушительным доходом и плакать хочется.

Неужели нет иного пути заработать, остается только инфоцыганство и некачественная продаже продукта или услуги без образования? #работа

Ксюша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем вы так о себе.. не печальтесь, ещё есть про$титуция и $акладки.

Гость
#2

Где вы видела психолога вашего возраста?

#3

Покупай все курсы, какие можешь. Мне мама покупает очень классные курсы - постоянно в учебе. А тебе хватит просиживать штаны - найди другую работу. Либо подрабатывать. Такси сейчас вообще топчик.
А богатого папика не рассматривала как вариант?

Гость
#4

Таким нытикам как ты- да. Ты не ценишь что уже имеешь, только ноешь и ждешь что ща тебя булут делать что-то.

Влад
#5

Зависть — она всегда такая. А можно смотреть по-другому: далеко не все имеют зарплату в косарь долларов

Гость
#7
Гость

Где вы видела психолога вашего возраста?

Алиса Теплякова чуть им не стала лет в 14, что-ли... вовремя папаша одумался. Если одумался.
Понятно, что тема разводка, но мне особо доставил коуч со школьной скамьи...

Ксюша
#8
Мудрец

Покупай все курсы, какие можешь. Мне мама покупает очень классные курсы - постоянно в учебе. А тебе хватит просиживать штаны - найди другую работу. Либо подрабатывать. Такси сейчас вообще топчик.
А богатого папика не рассматривала как вариант?

Не, вообще с моим опытом хотела дальше двигаться в IT, предлагали другую работу с зп в 2к$, но там мне бы реально пришлось работать 8-10 часов в день, сейчас работаю 4-6 часов.

А дальше захочется ребенка, семью, мужа, хочу уделять внимание им, а не просиживать 10 часов в офисе, вот в печали и нахожусь

Ксюша
#9
Влад

Зависть — она всегда такая. А можно смотреть по-другому: далеко не все имеют зарплату в косарь долларов

Спасибо, вы правы, но хочется идти дальше и не в найме и непонятно как

Ксюша
#10
Гость

Таким нытикам как ты- да. Ты не ценишь что уже имеешь, только ноешь и ждешь что ща тебя булут делать что-то.

Не подумайте, я работаю много и со школьной скамьи, но не понимаю как в молодом возрасте выйти на высокий уровень дохода, работая 1-3 часа в день без инфоцыганства

777
#11

Автор, многие а 50 ничего из себя не представляют, не парьтесь

#12

Вам всего 21 год и все еще впереди! Абсолютно вся жизнь! А для того, чтобы стать психологом или коучем, необходимо обучаться и защищать дипломы по этой специальности.

Ксюша
#13
Нюта67

Вам всего 21 год и все еще впереди! Абсолютно вся жизнь! А для того, чтобы стать психологом или коучем, необходимо обучаться и защищать дипломы по этой специальности.

Думаете стоит пробовать, даже потом пойти учиться на второе высшее?
Я вот думаю об этом, но кажется что в 30 уже будет фиолетово, молодость-то пройдет уже, видимо там уже дети, быт..

Ксюша
#14
Гость

Где вы видела психолога вашего возраста?

Есть двое знакомых, начали консультировать на последнем курсе за 15$, через год доход уже выше моего, а работают по 3-4 часа в день на себя

Гость
#15
Ксюша

Думаете стоит пробовать, даже потом пойти учиться на второе высшее?
Я вот думаю об этом, но кажется что в 30 уже будет фиолетово, молодость-то пройдет уже, видимо там уже дети, быт..

Кто много учиться, тот мало зарабатывает) Поговорка такая есть…

Гость
#16

иди в 5 будешь впахивать за гроши и сил на всякие мысли не будет.

Ксюша
#17
Гость

иди в 5 будешь впахивать за гроши и сил на всякие мысли не будет.

Спасибо, не надо)

Гость
#18
Ксюша

Есть двое знакомых, начали консультировать на последнем курсе за 15$, через год доход уже выше моего, а работают по 3-4 часа в день на себя

такая шляпа наверное только в Москве ито их тысячи а реально стабильный доход у единиц.

Гость
#19
777

Автор, многие а 50 ничего из себя не представляют, не парьтесь

большинство людей.

Гость
#20

у вас все хорошо, Ксюша :) хорошая профессия, хорошие перспективы, будете интересны вашему будущему мужу, будет что рассказать и передать вашим детям.
чтобы что-то достигнуть в 21 надо быть гением либо очень удачливым человеком. это редкость. помните, многие "достижение" на деле только фото, часто в фотошопе :) больше радуйтесь жизни :)

Гость
#21
Ксюша

Есть двое знакомых, начали консультировать на последнем курсе за 15$, через год доход уже выше моего, а работают по 3-4 часа в день на себя

По каким вопросам они консультировали?

Ксюша
#22
Гость

По каким вопросам они консультировали?

Самооценка, уверенность в себе, постановка целей.
Очень легкое и поверхностное, не травмы-зависимости и так далее.

Гость
#23
Ксюша

Самооценка, уверенность в себе, постановка целей.
Очень легкое и поверхностное, не травмы-зависимости и так далее.

а, ду⁣⁣⁣⁣⁣рачков консультировали

Гость
#24

Какой же ты тупо й троль ксюша.. Сплошной набор местных штампов... Ни на один конкретный вопрос конечно ответить не сможешь? Расскажи ка, чем ты на работе занимаешься?

Ксюша
#26
Гость

Какой же ты тупо й троль ксюша.. Сплошной набор местных штампов... Ни на один конкретный вопрос конечно ответить не сможешь? Расскажи ка, чем ты на работе занимаешься?

Управляю проектами, вам желаю удачи, хейтом меня не задеть)

Гость
#27
Ксюша

Управляю проектами, вам желаю удачи, хейтом меня не задеть)

:-))) т. Е. В чем заключается работа по управлению проектами ты таки не знаешь? На ютубе есть ролик - компания, которая занимается ничем. Как раз про таких балаболов

Ксюша
#28
Гость

:-))) т. Е. В чем заключается работа по управлению проектами ты таки не знаешь? На ютубе есть ролик - компания, которая занимается ничем. Как раз про таких балаболов

У меня несколько лет опыта работы, мне довольно часто приходят выгодные офферы, а клиенты хотят схантить)

Поймите, человек может быть успешен и разумен в работе, но в быту и в жизни не совсем гибок, вот это про меня)

Я не аналитик, я управленец)

Гость
#29
Ксюша

У меня несколько лет опыта работы, мне довольно часто приходят выгодные офферы, а клиенты хотят схантить)

Поймите, человек может быть успешен и разумен в работе, но в быту и в жизни не совсем гибок, вот это про меня)

Я не аналитик, я управленец)

С детского садика управляешь? Так в чем твоя работа то заключается?

Гость
#30
Гость

С детского садика управляешь? Так в чем твоя работа то заключается?

Звездоболить на форуме, очевидно же😂

Гость
#31
Гость

Звездоболить на форуме, очевидно же😂

Так то да. Очевидно. Но надо же помогать ближнему своему! Вот я и пытаюсь помочь этой бредящей вырасти над собой и научиться врать хоть чуть чуть правдоподобно. А она не хочет учиться

Ксюша
#32
Гость

С детского садика управляешь? Так в чем твоя работа то заключается?

- Разрабатываю и веду основную проектную документацию, включающую в себя многие базовые документы, такие как project charter, project roadmap, project timeline, raci matrix, risk/issues register, roles and responsibilities docs, meeting notes и др.
- Настраиваю под проект все основные таск-менеджеры, такие как Jira, Trello, Slack, ClickUp, Redmine, Monday.com и другие
- Планирую спринты и веду бэклог
- Веду все документы по загруженности всей команды и контролирую загрузку каждого, прогнозирую ее спад и планирую занятость специалистов наперед
- Проверяю работу QA специалиста, коммуницирую с заказчиком на всех стадиях

Основная цель - обеспечить бесперебойную разработку проекта и доставить его в срок, лавируя между скоупом, бюджетом и доступными ресурсами

Было бы чем хвастаться, работа абсолютно обычная

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: