Гость
Статьи
Хочу открыть свой …

Хочу открыть свой бизнес

В данное время я сижу в декрете. Выйду на работу через 2 года. Задумалась об открытии своего небольшого бизнеса, чтобы помимо работы, был еще и пассивный доход. Что выгодно сейчас открывать в Москве и Подмосковье? Рассматриваю варианты: кофейня, вендинг, пвз валбериз или озон, ларек с шаурмой, островок с маникюром в тц.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, ни один здравый человек не раскроет тебе секрет прибыльного бизнеса. Конкуренты никому не нужны))

Гость
#2

бизнес - это нефиха не пассивный доход, а очень даже активный. у тебя на него времени не будет с ребенком

Гость
#3

Еда всегда нужна. Туалеты нужны. Сейчас эпидемия людей-одиночек, стройте стратегию с учётом этого, их количество будет только нарастать.

Яяя
#4

Никакой. Бизнес это 1000% загрузки, а выхлоп сейчас небольшой, ибо у народа нет денег, а если и есть - они ходят в сетевые

Гость
#5
Гость

Дорогая, ни один здравый человек не раскроет тебе секрет прибыльного бизнеса. Конкуренты никому не нужны))

потому что нет никаких секретов, просто бери и продавай хоть что-то, и чем большему количеству покупантов ты свою фихню впаришь, тем успешнее бизнес.

Гость
#6
Гость

Еда всегда нужна. Туалеты нужны. Сейчас эпидемия людей-одиночек, стройте стратегию с учётом этого, их количество будет только нарастать.

так у одиночег и денег нет. все деньги у семейных

Гость
#7
Гость

так у одиночег и денег нет. все деньги у семейных

Что, все одиночки еду не едят и в туалет не ходят?В развлечениях не нуждаются? В услугах всяких - ремонт-пошив одежды-обуви, например?

Гость
#8

Какой бизныс? Государство уже нацелилось на тебя своим жалом.

Калыван
#9
Гость

бизнес - это нефиха не пассивный доход, а очень даже активный. у тебя на него времени не будет с ребенком

Эта пробка не знает, что это такое, просто услышала модное слово.

Гость
#10
Гость

Какой бизныс? Государство уже нацелилось на тебя своим жалом.

А на такое старый еврей дядя Миша ответил бы:"Нет, не расстреляют! Надо просто червонец трубочкой свернуть и в карман милиционеру сунуть."

Гость
#11

Вы на все руки мастер- и кофе сварганить и ногти накрасить?

Маша
#12
Гость

Дорогая, ни один здравый человек не раскроет тебе секрет прибыльного бизнеса. Конкуренты никому не нужны))

Еще и подскажут специально хню.
Вб долго деньги вливать ..а сам пункт приносит мало.
Ногти не тае легко ..их миллионы салонов сейчас

Гость
#13

Вы реально думаете что вам сейчас дадут рабочий бизнес план? Дадут и расскажут что и как?:-) Никто бесплатно вас учить не будет, как и не даст рабочую бизнес идею.
Хотите получить информацию, платите.

Гость
#14

Все что вы перечислили - это красный океан. Вас там сожрут. И пассивного бизнеса не существует. Если деньги некуда девать купите кусочек уже раскрученного бизнеса - Сбербанка там или Лукойла

Гость
#15
Гость

Все что вы перечислили - это красный океан. Вас там сожрут. И пассивного бизнеса не существует. Если деньги некуда девать купите кусочек уже раскрученного бизнеса - Сбербанка там или Лукойла

Сбер, Газпром, РЖД - да.А Лукойл я бы не советовал, поостерёгся.

Гость
#16

У нас на одной улице три вайлдбериза, а на другой три озона😀

#17

Дело не в виде бизнеса.
Бизнес энергетически не всем подходит.
Кто-то бизнесмен с рождения, из ничего деньги способен делать, а кому-то будет вообще не фартить, только деньги "сольёт" в никуда
Люди все разные и каждый изначально на своем месте должен быть.

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Дело не в виде бизнеса.
Бизнес энергетически не всем подходит.
Кто-то бизнесмен с рождения, из ничего деньги способен делать, а кому-то будет вообще не фартить, только деньги "сольёт" в никуда
Люди все разные и каждый изначально на своем месте должен быть.

Ай, какие хорошие слова. Всё можно решить по уму,если не беспредел.

#19
Гость

Вы реально думаете что вам сейчас дадут рабочий бизнес план? Дадут и расскажут что и как?:-) Никто бесплатно вас учить не будет, как и не даст рабочую бизнес идею.
Хотите получить информацию, платите.

Тем более по бизнесу.
Консультации по бизнесу и деньгам самые дорогие всегда.

#20
Гость

Ай, какие хорошие слова. Всё можно решить по уму,если не беспредел.

Мудрость в том и заключается, чтобы понять кто ты, свои возможности, в чем ты силен, а в чем нет.
И я сейчас не об неуверенности, а трезвой оценке возможностей.

Гость
#21

Няня на дому. Возьмите еще двоих детей и у себя дома работайте няней , со своим все равно сидите. Но это если вы бойкая и будете успевать смотреть за тремя детьми

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Мудрость в том и заключается, чтобы понять кто ты, свои возможности, в чем ты силен, а в чем нет.
И я сейчас не об неуверенности, а трезвой оценке возможностей.

Опять-таки, во всём соглашусь. Знаю ещё одного человека, чьи рассуждения не вызывают почти никогда никакого возражения, всё правильно говорит. Только вот в подведомственном ему хозяйстве убыль коренного населения в год по миллиону уже, а двадцать три года назад 200 тысяч было вроде...

Гость
#23

Открывай!

Гость
#24

Тоже улыбнуло про "пассивный доход") Ну а если по делу, я живу в маленьком городе за мкадом 10 ко от МКАД. Рядом большой подмосковный город, где есть все, но я по определённым причинам не часто выезжаю в город и уж тем более в Москву. Так вот хочу сказать, чего у нас нет: пицца экспресс 24. Дешёвая и вкусная, франшиза доступна у них на сайте, там какие то адекватные входные деньги. У нас много детей, подростков, мам с детьми и активных пенсионеров, которые с удовольствием это купят, кусок 70-100 руб. И второе: мне понадобились капли от блох и клещей для кота, но ни одного даже маленького зоомагазина нет рядом! Зато 4 аптеки, 4 пвз, куча продуктовых, шаурма, парикмахерская.

Гость
#25
Гость

Тоже улыбнуло про "пассивный доход") Ну а если по делу, я живу в маленьком городе за мкадом 10 ко от МКАД. Рядом большой подмосковный город, где есть все, но я по определённым причинам не часто выезжаю в город и уж тем более в Москву. Так вот хочу сказать, чего у нас нет: пицца экспресс 24. Дешёвая и вкусная, франшиза доступна у них на сайте, там какие то адекватные входные деньги. У нас много детей, подростков, мам с детьми и активных пенсионеров, которые с удовольствием это купят, кусок 70-100 руб. И второе: мне понадобились капли от блох и клещей для кота, но ни одного даже маленького зоомагазина нет рядом! Зато 4 аптеки, 4 пвз, куча продуктовых, шаурма, парикмахерская.

Продолжу: Кофейни и пивные также в избытке. Нигде нет свежей выпечки: пекарня, тандыр, свежий хлеб. Нет магазов с парным мясом и свежей рыбой. Уж насколько этот бизнес пассивный, я не знаю, но как чел, живущий на стыке мск и Подмосковья, вот Вам реальность. Удачи!

Гость
#26
Гость

Продолжу: Кофейни и пивные также в избытке. Нигде нет свежей выпечки: пекарня, тандыр, свежий хлеб. Нет магазов с парным мясом и свежей рыбой. Уж насколько этот бизнес пассивный, я не знаю, но как чел, живущий на стыке мск и Подмосковья, вот Вам реальность. Удачи!

Спасибо

Гость
#27

Я одежду стала продавать в декрете онлайн из дома. Покупаю оптом в Калининграде у девушки по 10-25 кг,получаю на почте. Расходится быстро, заработок хороший

Гость
#28
Гость

потому что нет никаких секретов, просто бери и продавай хоть что-то, и чем большему количеству покупантов ты свою фихню впаришь, тем успешнее бизнес.

это в нормальных странах так

Гость
#30
Гость

Я одежду стала продавать в декрете онлайн из дома. Покупаю оптом в Калининграде у девушки по 10-25 кг,получаю на почте. Расходится быстро, заработок хороший

И где продаете? На Авито?

Гость
#31
Гость

И где продаете? На Авито?

Авито,тлг

Гость
#32
Гость

И где продаете? На Авито?

Ну и подруги заходят те тоже с детьми и себе берут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: