Гость
Статьи
Моя организация уже …

Моя организация уже неделю ищет бухгалтера по зп...

Девочки, как бы Вы отреагировали и что подумали? Работаю несколько лет в организации, претензий нет, бухгалтер по зп. Такая должность - одна в организации. И случайно вижу на hh. ru, что моя организация уже неделю ищет бухгалтера по зп...

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так спроси у кадровички. Вполне возможно, что ищут второго, а не вместо тебя.

#2
Гость

Ну так спроси у кадровички. Вполне возможно, что ищут второго, а не вместо тебя.

Для второго человека - нет столько работы. И разве не правильно обговорить это с нынешним сотрудником - что ему в помощь?
К кадровику подойду, это не вопрос

Гость
#3

Подойдите и спросите. Если их что-то не устраивает пусть расходятся по соглашению сторон. Просите компенсацию. Сидеть в неведении глупо

Гость
#4
Rybka88

Для второго человека - нет столько работы. И разве не правильно обговорить это с нынешним сотрудником - что ему в помощь?
К кадровику подойду, это не вопрос

Моя жена о поисках, а точнее уже о факте наличия напарницы узнала только в первый её (напарницы) рабочий день. Всем всё пофиг, никто никого не информировал. Впрочем, в данном случае второй человек был весьма актуален.
Впрочем, это лирика, вам же сейчас неприятно, что тут еще скажешь...

#5
Гость

Моя жена о поисках, а точнее уже о факте наличия напарницы узнала только в первый её (напарницы) рабочий день. Всем всё пофиг, никто никого не информировал. Впрочем, в данном случае второй человек был весьма актуален.
Впрочем, это лирика, вам же сейчас неприятно, что тут еще скажешь...

Спасибо! Я просто в шоке! Руководство ни словом не обмолвились - при этом каждый день по работе общаемся.

Гость
#6
Rybka88

Для второго человека - нет столько работы. И разве не правильно обговорить это с нынешним сотрудником - что ему в помощь?
К кадровику подойду, это не вопрос

Ты хто?!

Гость
#7

У меня так было. Только я работала месяц. Я не стала ничего спрашивать. Получила зарплату и уволилась.

Автоответчик
#8

Я думаю хорошая новость для вас. Начните искать другое место с такой же функцией, но уже с большей зарплатой.

Гость
#9

Ищите новую работу. Иначе в один прекрасный день придете, а вам скажут, что вы больше тут не работаете

Гость
#10
Гость

Ищите новую работу. Иначе в один прекрасный день придете, а вам скажут, что вы больше тут не работаете

И к словам добавят 2-х месячную компенсацию в денежной форме.

Гость
#11
Гость

И к словам добавят 2-х месячную компенсацию в денежной форме.

Да щас. Кому надо платить лишнее? Выживут просто по собственному.

Гость
#12

Автор, а на какую зарплату ищут? Может хотят вас слить, а взять человека и платить ему меньше?

Гость
#13

я бы вспомнила последний период работы - когда косячила, когда с кем-то поругалась, когда опоздала и т п
если такого не было то я бы подумала просто рынок труда мониторят, хотя неприятно конечно

Гость
#14
Гость

Автор, а на какую зарплату ищут? Может хотят вас слить, а взять человека и платить ему меньше?

автор попроси подругу позвонить туда и выпытать - какая зарплата, куда делся предыдущий бух и т д, как будто она устроиться хочет

Гость
#15
Гость

автор попроси подругу позвонить туда и выпытать - какая зарплата, куда делся предыдущий бух и т д, как будто она устроиться хочет

+1 я так просила подругу звонить, когда на моё место искали))

#16
Гость

автор попроси подругу позвонить туда и выпытать - какая зарплата, куда делся предыдущий бух и т д, как будто она устроиться хочет

Слушайте, а это отличная идея!) в понедельник попрошу

#17
Гость

Автор, а на какую зарплату ищут? Может хотят вас слить, а взять человека и платить ему меньше?

Зп - мой же уровень. Обязанности- те же. Логики в действиях руководства не вижу( только если подковерные игры новенького заместителя глав буха. 2 месяца работает

#18
Гость

+1 я так просила подругу звонить, когда на моё место искали))

И что, действительно на Ваше место искали???

Гость
#19
Rybka88

И что, действительно на Ваше место искали???

Да. Главбух решила меня убрать. Но я ушла сама.

#20
Гость

Да. Главбух решила меня убрать. Но я ушла сама.

Какие же бывают змеи! (

Гость
#21
Rybka88

Зп - мой же уровень. Обязанности- те же. Логики в действиях руководства не вижу( только если подковерные игры новенького заместителя глав буха. 2 месяца работает

ага скорее всего так и есть!
вы с ней не конфликтовали? часто новое руководство набирает новых сотрудников, мол до них никто не работал а вот они наберут и закрутится

#22
Гость

ага скорее всего так и есть!
вы с ней не конфликтовали? часто новое руководство набирает новых сотрудников, мол до них никто не работал а вот они наберут и закрутится

Были споры, когда хотела повесить на меня редактирование учётной политики, то есть свою работу

Гость
#23
Rybka88

Были споры, когда хотела повесить на меня редактирование учётной политики, то есть свою работу

а, ну точняк
ищите новую работу
а соискатели обычно на всё соглашаются, особенно на собеседовании

Ю
#24
Rybka88

Были споры, когда хотела повесить на меня редактирование учётной политики, то есть свою работу

Тогда чего вы удивляетесь, что на ваше место ищут? Раз уже был конфликт

Гость
#25

Автор не пишите по собственному. По соглашению сторон с компенсацией. Это их блажь. Трения с новой бухшей и что дальше. У вас это в должностной прописано? Так и говорите претензий по работе нет. Если вас не устраивает выплачивайте компенсацию по соглашению сторон. Холуев тут нашли кто за день уволится. Человека сложно уволить по статье. И это не входит в ваши обязанности. Посмотрите должностную инструкцию если ли там об учётной политике. Нечего их бояться чучел самоправных

Гость
#26

И отпишитесь как дела)

Гость
#27
Гость

Автор не пишите по собственному. По соглашению сторон с компенсацией. Это их блажь. Трения с новой бухшей и что дальше. У вас это в должностной прописано? Так и говорите претензий по работе нет. Если вас не устраивает выплачивайте компенсацию по соглашению сторон. Холуев тут нашли кто за день уволится. Человека сложно уволить по статье. И это не входит в ваши обязанности. Посмотрите должностную инструкцию если ли там об учётной политике. Нечего их бояться чучел самоправных

Начнут угрожать, травить начнут… Будут давать невыполнимые задания… Проходила, знаю) Это надо автору быть очень стрессоустойчивой….

Гость
#28
Гость

Начнут угрожать, травить начнут… Будут давать невыполнимые задания… Проходила, знаю) Это надо автору быть очень стрессоустойчивой….

+1
легко говорить
по факту через неделю в клинику неврозов попадешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: