Гость
Статьи
Почему ко мне в …

Почему ко мне в институте относятся как к маленькой?

Я далеко не самая беспомощная в группе. Со мной в группе учатся два 28летних лба (они видимо друзья, и вместе второе высшее получают). И они постоянно обо мне заботятся: провожают до остановки, платят за меня в столовой, на мероприятиях со мной всегда, подсказывают мне, пирожные дарят. Я в нашей группе далеко не самая маленькая и беспомощная. Почему именно ко мне такое отношение? Как к ребёнку. Хотя я наоборот высокая и серьезная

AngelinaWTF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парням нравиться заботиться о девушках, в них так заложено. Помогая вам они чувствуют себя героями, рыцарями так сказать... Главное чтобы такая помощь подтекста за собой не имела плохого...

Гость
#2

Малая не бухти.

Гость
#3

Потому что, если хорошенько присмотреться, то эти лбы получают от вашего присутствия в десятки, а то и сотни раз больше. А вам одни растраты от их кухни достаются. Таким мужчинам женщина не нужна им нужны деньги. Таким женщина не нужны такие мужчины им нужна забота реальная, а не для галочки. Чтобы женщина не чувствовала себя использованной. Так что подыскивайте более сознательного мужчину, которому не наплевать на вас, ваше здоровье и самочувствие. Эти не годятся.

AngelinaWTF
#4
Гость

Потому что, если хорошенько присмотреться, то эти лбы получают от вашего присутствия в десятки, а то и сотни раз больше. А вам одни растраты от их кухни достаются. Таким мужчинам женщина не нужна им нужны деньги. Таким женщина не нужны такие мужчины им нужна забота реальная, а не для галочки. Чтобы женщина не чувствовала себя использованной. Так что подыскивайте более сознательного мужчину, которому не наплевать на вас, ваше здоровье и самочувствие. Эти не годятся.

Я с ними встречаться и не собираюсь. И они ко мне не подкатывали

Гость
#5
AngelinaWTF

Я с ними встречаться и не собираюсь. И они ко мне не подкатывали

Вот и я о том же. Только реально мешают вам. Я бы ещё и по башке за такое врезала. Негодяи бессовестные.

Гость
#6

Маленькая да удаленькая.
Дурить и разводить будут кого угодно, только не взрослую женщину у которой на таких отморозков уже глаз наметан и она отпор даст такой, что йайца завянут и матку их по швам раздерёт. Пусть лучше не приближаются.

Гость
#7
Гость

Вот и я о том же. Только реально мешают вам. Я бы ещё и по башке за такое врезала. Негодяи бессовестные.

Да за такое где нибудь за углом раком могут поставить и отомстить.

Гость
#8
Гость

Да за такое где нибудь за углом раком могут поставить и отомстить.

Угол скорее отвалится вместе с пипиркой, которая не соображает куда ее можно, а куда нельзя засовывать.
Да и заявление в полиции лежит, не забывайте об этом.
Так что отвали, приддурок со своими угрозами.

AngelinaWTF
#9
Гость

Вот и я о том же. Только реально мешают вам. Я бы ещё и по башке за такое врезала. Негодяи бессовестные.

За что по башке? За хорошее отношение ко мне??

Гость
#10
AngelinaWTF

За что по башке? За хорошее отношение ко мне??

Разъясните про хорошее отношение, любопытно было бы почитать. Что-то я его не заметила.

AngelinaWTF
#11
Гость

Разъясните про хорошее отношение, любопытно было бы почитать. Что-то я его не заметила.

Дарят пирожные, оплачивают обед в столовой, провожают, помогают на парах, на мероприятиях со мной. За это им по башке дать??

Гость
#12

Это груминг типа ухаживают) хотят секс за пирожное

AngelinaWTF
#13
Гость

Это груминг типа ухаживают) хотят секс за пирожное

Да они вообще ко мне не клеятся и не подкатывают, какой секс? Мне 17, им 28

Гость
#14
AngelinaWTF

За что по башке? За хорошее отношение ко мне??

Я от всей души желаю этим парням, чтобы до конца жизни их кормили тем же, чем они кормят вас и жили в тех условиях, которые они создали для вас.

Гость
#15
AngelinaWTF

Дарят пирожные, оплачивают обед в столовой, провожают, помогают на парах, на мероприятиях со мной. За это им по башке дать??

Знаете, как поступает женщина у которой есть своя голова на плечах? Она просто уходит от таких мужчин. Одна дверь закрывается- другая открывается.

Гость
#16

Могу на прощание сделать фото того самого пресловутого унитаза))) они знают об чем речь. У входа в кабинет могут повесить, сразу будет понятно с кем имеют дело). А то слишком громкое название, а результат как бы говорит сам за себя).

Гость
#17
Гость

Угол скорее отвалится вместе с пипиркой, которая не соображает куда ее можно, а куда нельзя засовывать.
Да и заявление в полиции лежит, не забывайте об этом.
Так что отвали, приддурок со своими угрозами.

Если он мажор и у его папы связи в МВД , то обтавят дело так, что вы сами его провоцировали. Или подкинут наркотики или таблетки. Запишут это в протокол и его отпустят, а вы ещё сесть можете за хранение наркотиков. И (или) скажут забирай заявление или сядешь. И соли вы себе на хвост насыпете. Так вариант возможен.

Гость
#18
AngelinaWTF

Да они вообще ко мне не клеятся и не подкатывают, какой секс? Мне 17, им 28

Некоторые барышни физически созревают раньше чем морально. Некоторые уже к 16 готовы.

Гость
#19

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#20
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

А она помощь в эротическом массаже оказывает. Цены в студию

Василий
#21

Вы уже ломились с этим вопросом. Вам обоснованно пояснили, что такое отношение не как к маленькой, а как к объекту сексуальных утех. Рослая и серьёзная девица - этого хватит на двоих лбов!

AngelinaWTF
#22
Василий

Вы уже ломились с этим вопросом. Вам обоснованно пояснили, что такое отношение не как к маленькой, а как к объекту сексуальных утех. Рослая и серьёзная девица - этого хватит на двоих лбов!

Приставаний и намёка на приставания с их стороны не было ни разу

Гость
#23

Пошел ты на х., разводила!!!!!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: