Гость
Статьи
Ценности на …

Ценности на государственном уровне?

Вопрос на экзаменах, может кто знает или предложит свои представления? Ненавижу ЕГЭ!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ценим Владимира Владимировича. Пусть великий президент правит нами сотню лет

Гость
#2

Есть указ президента, который закрепляет список ценностей.

Гость
#3
Гость

Есть указ президента, который закрепляет список ценностей.

от 09.11.2022 г. № 809

Гость
#4

Более чем! Через пропаганду можно населению навязать что угодно!

Гость
#5
Гость

Более чем! Через пропаганду можно населению навязать что угодно!

Да если бы.

Гость
#6

Главная ценность государства РФ- это чтоб рабы с песней и добровольно шли помирать за идиотские амбиции тyповатого и злобного царька.

Гость
#7
Гость

Главная ценность государства РФ- это чтоб рабы с песней и добровольно шли помирать за идиотские амбиции тyповатого и злобного царька.

Вы по своему государству других не судите.

Гость
#8
Гость

Главная ценность государства РФ- это чтоб рабы с песней и добровольно шли помирать за идиотские амбиции тyповатого и злобного царька.

вроде ж это твой наркот до последнего украинцо собирается утилизировать страну, не?

Гость
#9

Государственную идеологию нельзя заменить рекламными лозунгами,у нас скоро будут перемены,надеюсь.

Гость
#10
Гость

вроде ж это твой наркот до последнего украинцо собирается утилизировать страну, не?

это твой наркот вывозил самолетом диппочтой кокаин из Аргентины и очень сокрушался, когда ихняя полиция перехватила 😂

Гость
#11
Гость

Главная ценность государства РФ- это чтоб рабы с песней и добровольно шли помирать за идиотские амбиции тyповатого и злобного царька.

В других странах тоже есть армия,есть резервы,есть военные планы,причем агрессивные по отношению к России-- почему мы дожны сидеть сложа руки? Ваша позиция приближается к предательской в таком случае.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12
Гость

Государственную идеологию нельзя заменить рекламными лозунгами,у нас скоро будут перемены,надеюсь.

Ага, потуже только пояся затяните

Гость
#13
Гость

В других странах тоже есть армия,есть резервы,есть военные планы,причем агрессивные по отношению к России-- почему мы дожны сидеть сложа руки? Ваша позиция приближается к предательской в таком случае.

нет в других странах никакой агрессии по отношении в России - это все выдумали, чтобы оправдать позицию "осажденной крепости".
Не воняй наружу, знай добывай, что там можно - газ/нефть/ .... и живи как знаешь. Продавать их ты все равно будешь, потому как больше ничего ценного предложить не можешь, а доллары нужны тем же олигархам, силовиками и прочей "элите".
Ну а раз этого мало, и захотелось, чтобы золотая рыбка была на посылках, теперь надо оправдывать, что это все завидуют России и потому агрессируют😁

Гость
#14
Гость

нет в других странах никакой агрессии по отношении в России - это все выдумали, чтобы оправдать позицию "осажденной крепости".
Не воняй наружу, знай добывай, что там можно - газ/нефть/ .... и живи как знаешь. Продавать их ты все равно будешь, потому как больше ничего ценного предложить не можешь, а доллары нужны тем же олигархам, силовиками и прочей "элите".
Ну а раз этого мало, и захотелось, чтобы золотая рыбка была на посылках, теперь надо оправдывать, что это все завидуют России и потому агрессируют😁

Ты видимо кроме статей на Вумене вообще ничего не читаешь про события в мире,поэтому у тебя такое ошибочное рассуждение.

Гость
#15
Гость

Ты видимо кроме статей на Вумене вообще ничего не читаешь про события в мире,поэтому у тебя такое ошибочное рассуждение.

конкретно возразить по сути не можешь.
Это и есть - типичный троллизм вумена

Гость
#16
Гость

конкретно возразить по сути не можешь.
Это и есть - типичный троллизм вумена

Конкретно ? Ищи сам правдивую информацию и не распространяй ложь

Гость
#18

Америка, где собрались выпускники разных стран, заражает мир энергией, идеями, открытиями, интернетами. Те, кто не выдерживает конкуренции, становятся патриотами своих стран. М.М.Жванецкий

Гость
#19

"Ну что, херовы геостратеги. Восстановители русского мира и Советского Союза. Геополитические гении с непобедимыми армиями. Спасители традиционных ценностей. Вторые полюсы двухполярного мира. Вояки с НАТО и коллективным Западом. Чекисты потомственные.
Обосрались?

Россия - самая богатая природными ресурсами страна в мире. Но судьба сложилась как у победителей лотереи: прогуляла все деньги, со всеми разругалась, осталась без всего, лишилась рассудка и накинулась с ножом на соседей

Все так хорошо начиналось. Все друзья, границы почти совсем открыты, на параде 9 мая представители множества стран, олимпиада, деньги лопатой. Хрен там, не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морскою! И чтоб рыбка на посылках!"

Любой ник
#20

Ценности на государственном уровне - это семья, оплчиваемый труд, суверенитет страны.

Гость
#21
Гость

Америка, где собрались выпускники разных стран, заражает мир энергией, идеями, открытиями, интернетами. Те, кто не выдерживает конкуренции, становятся патриотами своих стран. М.М.Жванецкий

Здесь еще одна блядинушка на Раневскую ссылалася)))

Гость
#22

Некоторые из российских граждан до сих пор верят,что американские стратегические бомбардировщики, ежедневно летающие у наших границ катают розовых пони , а стотысячные натовские группировки отрабатывают на своих бесконечных военных учениях туристические поездки по Золотому кольцу.

Гость
#23
Гость

Некоторые из российских граждан до сих пор верят,что американские стратегические бомбардировщики, ежедневно летающие у наших границ катают розовых пони , а стотысячные натовские группировки отрабатывают на своих бесконечных военных учениях туристические поездки по Золотому кольцу.

Твое только *** в кишках и то пока их не выпустили наружу. Подумай об этом, жырушенька.

Гость
#24
Гость

Здесь еще одна блядинушка на Раневскую ссылалася)))

блядинушка здесь одна и это ты

Гость
#26

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве

Гость
#27
Гость

Твое только *** в кишках и то пока их не выпустили наружу. Подумай об этом, жырушенька.

Подумай о том ,как ты позоришься тут со своими чикатиловскими угрозами про кишки,как низко ты пал в глазах мирового сообщества 😛

Гость
#28
Гость

Подумай о том ,как ты позоришься тут со своими чикатиловскими угрозами про кишки,как низко ты пал в глазах мирового сообщества 😛

что новенького в Ольгино?

Гость
#29

Интересно,а почему украинских террористов поддерживают Соединенные Штаты,ведь такая банда,оказавшись без поддержки может кинуться и на хозяев.

Гость
#30
Гость

Интересно,а почему украинских террористов поддерживают Соединенные Штаты,ведь такая банда,оказавшись без поддержки может кинуться и на хозяев.

ой, бойтесь! 😂
Еще интереснее, а почему Пригожину дают оружие и уголовников и не затыкают рот? Ведь такая банда, оказавшись без поддержки может кинуться и на хозяев. 😉

Гость
#31

Многомиллиардная государственная американская военная помощь Украине и наша частная военная компания это не сопоставимые величины. И возможные сопутствующие риски тоже не сравнить.🤑

Гость
#32
Гость

Многомиллиардная государственная американская военная помощь Украине и наша частная военная компания это не сопоставимые величины. И возможные сопутствующие риски тоже не сравнить.🤑

Украине, доблестно обороняющейся в свое Отечественной войне, против намного более сильного агрессора, нужна помощь. Очень хорошо, что ее не бросают на волю судьбы. Есть цивилизованные порядочные государства.
Что касается ЧВК - вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
#33
Гость

Подумай о том ,как ты позоришься тут со своими чикатиловскими угрозами про кишки,как низко ты пал в глазах мирового сообщества 😛

Гы!!!

Гость
#34

Украина не объявляла войну России,что она там обороняет?Деньги за транзит российского газа слюнявит и складывает в карман чей-то.

Гость
#35
Гость

Украина не объявляла войну России,что она там обороняет?Деньги за транзит российского газа слюнявит и складывает в карман чей-то.

иди в угол. Двойка

Гость
#36
Гость

В других странах тоже есть армия,есть резервы,есть военные планы,причем агрессивные по отношению к России-- почему мы дожны сидеть сложа руки? Ваша позиция приближается к предательской в таком случае.

Ты прав! От этой демократии уже тошнит. Я хочу, чтобы у нас все было по понятиям. Например, идёт по улице дрыщ, а я могу до него доебатьсч и вломить. А меня ещё пацаны будут уважать, за то, что вломил педику!
А от хипстеров, нефоров, кофейнов тошнит!

Гость
#37
Гость

Конкретно ? Ищи сам правдивую информацию и не распространяй ложь

Да, мне пацаны говорили, что эта так. А я им верю. Это не западные СМИ, я их ненавижу!

Гость
#38
Гость

Ты прав! От этой демократии уже тошнит. Я хочу, чтобы у нас все было по понятиям. Например, идёт по улице дрыщ, а я могу до него доебатьсч и вломить. А меня ещё пацаны будут уважать, за то, что вломил педику!
А от хипстеров, нефоров, кофейнов тошнит!

правильно! Чем хуже - тем лучше.
Всем - ближе к природе, оскотиниться, чуть что - в морду, и вообще хватит глупости писать в вумене. Выбросьте клаву и иди на вокзал - там можешь доипаться до здорового мужиика, он тебе вломит, и ты пойдешь заливатясь счастливыми красными соплями

Гость
#39
Гость

Да, мне пацаны говорили, что эта так. А я им верю. Это не западные СМИ, я их ненавижу!

а мне пацаны говорили, что ты - ***. И я им верю.

Гость
#40
Гость

Ты прав! От этой демократии уже тошнит. Я хочу, чтобы у нас все было по понятиям. Например, идёт по улице дрыщ, а я могу до него доебатьсч и вломить. А меня ещё пацаны будут уважать, за то, что вломил педику!
А от хипстеров, нефоров, кофейнов тошнит!

Запишись в добровольцы и стань настоящим героем,а не уличным хулиганом.

Игнат Пахомыч
#41
Гость

правильно! Чем хуже - тем лучше.
Всем - ближе к природе, оскотиниться, чуть что - в морду, и вообще хватит глупости писать в вумене. Выбросьте клаву и иди на вокзал - там можешь доипаться до здорового мужиика, он тебе вломит, и ты пойдешь заливатясь счастливыми красными соплями

К природе ближе, что плохого? У них были натуральные продукты и ЗОЖ. А ходить лучше в шкурах потому что одежда иногда выглядит слишком сексуально и отвлекает людей от главного. А ещё лучше ходить на, четвереньках, потому что полезно для рук и ног. Вот это умная идея!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: