Гость
Статьи
Колледжи современной …

Колледжи современной хореографии

здравствуйте, я буду переходить в 8 класс и я задумалась о своей профессии. вообще о профессии я задумывалась уже не раз, но все было не то, мне не нравилась не одна профессия, но чуть больше полугода я хожу на современные танцы, я восхитилась своими тренерами и девочками которые танцуют в коллективе в который я пришла. тренера хвалят меня за то как я танцую, и я хочу продвигаться в этой сфере и хочу работать хореографом. можете пожалуйста подсказать колледжи современной хореографии в москве после 9 класса, пожалуйста? заранее спасибо.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты туда не поступишь. В секции всех хвалят, чтобы ученики радовались и продолжали платить деньги за занятия. В колледж поступают люди с очень хорошей базой, которой у тебя нет

Гость
#2

Надо с 5 лет заниматься, а не полгода

Гость
#3

А потом вы не способны в интернете найти нужную вам информацию?

Гость
#4

Таланты встречаются, но, соглашусь с первым комментатором, что полгода - это очень мало. В профессию идут люди, которые танцуют лет с 3-4. Вам бы проконсультироваться с кем-то на счет ваших реальных шансов поступления.

Гость
#5
Гость

Таланты встречаются, но, соглашусь с первым комментатором, что полгода - это очень мало. В профессию идут люди, которые танцуют лет с 3-4. Вам бы проконсультироваться с кем-то на счет ваших реальных шансов поступления.

Да и с мамой поговорить не мешало бы. Судя по тому, что автор спрашивает про колледжи у нас на форуме, мама даже не догадывается, что дочь решила податься в хореографы. Вряд ли мама разрешит

Гость
#6

Для вас есть хорошая альтернатива. Можно пойти в фитнес инструктора танцевальных направлений. Для них не нужна сильная база, достаточно уметь неплохо двигаться

Гость
#7
Гость

Да и с мамой поговорить не мешало бы. Судя по тому, что автор спрашивает про колледжи у нас на форуме, мама даже не догадывается, что дочь решила податься в хореографы. Вряд ли мама разрешит

всмысле вряд-ли

Гость
#8
Гость

А потом вы не способны в интернете найти нужную вам информацию?

мне у людей по вашему уже спросить нельзя? я искала

Гость
#9
Гость

Ты туда не поступишь. В секции всех хвалят, чтобы ученики радовались и продолжали платить деньги за занятия. В колледж поступают люди с очень хорошей базой, которой у тебя нет

с чего вы взяли что у меня её нет?

Гость
#10
Гость

Надо с 5 лет заниматься, а не полгода

некоторые начинают танцевать вообще только в 16 лет, и то становятся хорошими хореографами

Гость
#11
Гость

некоторые начинают танцевать вообще только в 16 лет, и то становятся хорошими хореографами

Ага, конечно)) недохореографами)) Люди видимо зря занимаются с 5 лет по 5 раз в неделю

Гость
#12

Если такая уверенная, иди пробуй поступать, проблемы не вижу

Гость
#13
Гость

некоторые начинают танцевать вообще только в 16 лет, и то становятся хорошими хореографами

Подождите. Вопрос в теме был о поступлении. Поступить в хореографическое через два года после начала занятий - это не равно тому, чтобы стать "хорошим хореографом".

Гость
#14
Гость

мне у людей по вашему уже спросить нельзя? я искала

Значит плохо искала

Гость
#15
Гость

всмысле вряд-ли

В прямом. Мама же понимает, что успеха в этой сфере ты не добьешься, поэтому не разрешит поступать в этот колледж

Гость
#16
Гость

с чего вы взяли что у меня её нет?

Ты сама написала, что танцуешь всего полгода

Гость
#17
Гость

некоторые начинают танцевать вообще только в 16 лет, и то становятся хорошими хореографами

Хорошими точно не становятся, если в 16 начали. Это профанация

Гость
#18
Гость

некоторые начинают танцевать вообще только в 16 лет, и то становятся хорошими хореографами

И в 16 они начинают заниматься каким-то видом танцев, уже имя хорошую базу, которой у тебя нет

Гость
#19
Гость

Ага, конечно)) недохореографами)) Люди видимо зря занимаются с 5 лет по 5 раз в неделю

Ну есть же хореографы самоучки, уверенные в своей уникальности. Они пытаются хотя бы 5 учеников найти, чтобы хоть что-то заработать. Арендуют зал в студии, сидят без учеников, теряют деньги, потом думают, на что еду купить. Автор, наверно, таким хореографом хочет стать

Гость
#20
Гость

Если такая уверенная, иди пробуй поступать, проблемы не вижу

Так она в интернете ни одного колледжа не нашла. Куда ей идти то?🤣

Гость
#21
Гость

Подождите. Вопрос в теме был о поступлении. Поступить в хореографическое через два года после начала занятий - это не равно тому, чтобы стать "хорошим хореографом".

Тоже верно. Можно окончить колледж и сидеть без работы.

Гость
#22
Гость

В прямом. Мама же понимает, что успеха в этой сфере ты не добьешься, поэтому не разрешит поступать в этот колледж

ты то откуда знаешь? у мамы моей спрашивала?

Гость
#23
Гость

Ты сама написала, что танцуешь всего полгода

будто бы у некоторых людей через полгода после обучения танцам нет базы

Гость
#24
Гость

Так она в интернете ни одного колледжа не нашла. Куда ей идти то?🤣

слушай, умная ты наша, думаешь легко так найти колледж? дак иди найди мне тогда, благодарна тебе буду

Гость
#25
Гость

Тоже верно. Можно окончить колледж и сидеть без работы.

хватит вообще мне тут втирать вот это всё, я попросила посоветовать просто колледжи, а ты тут начинаешь написывать

Гость
#26
Гость

ты то откуда знаешь? у мамы моей спрашивала?

Ну если мама твоя такая же глупая, как и ты, то разрешит

Гость
#27
Гость

будто бы у некоторых людей через полгода после обучения танцам нет базы

Нет, конечно. Люди с 3х лет годами занимаются танцами. А полгода в непонятной секции -это курам на смех. Тебе в колледже то же самое скажут. С тобой никто церемониться, как в твоей танцевальной студии, не будет. Хотя в колледжах обычно не называют причину отказа. Просто говорят, что твои навыки недостаточно хороши, ты не поступил

Гость
#28
Гость

будто бы у некоторых людей через полгода после обучения танцам нет базы

С учетом того, что ты думаешь, что за полгода танцев в секции у человека появляется база, ты вообще в этом не разбираешься. Не лезь в это. Найдутся более подходящие кандидаты на поступление в колледж. Тебе это не по зубам

Гость
#29
Гость

слушай, умная ты наша, думаешь легко так найти колледж? дак иди найди мне тогда, благодарна тебе буду

Я тебе ничего искать не собираюсь. Мало того, что у тебя навыков не хватает, так ты еще и хамишь всем вокруг. Сиди дальше на месте ровно и не рыпайся. Раз у тебя мозгов не хватает даже в поисковик забить информацию

Гость
#30
Гость

слушай, умная ты наша, думаешь легко так найти колледж? дак иди найди мне тогда, благодарна тебе буду

Ты сначала огэ сдай и аттестат получи. А то может ты и с этой задачей не справишься. Раз ты даже колледж найти не можешь. Будешь полы где-нибудь мыть, а не танцы преподавать. В колледжи тоже всех подряд не берут. Туда по результатам огэ поступают.

Гость
#31
Гость

хватит вообще мне тут втирать вот это всё, я попросила посоветовать просто колледжи, а ты тут начинаешь написывать

А смысл тебе их советовать? Ты все равно туда не поступишь

Гость
#32
Гость

слушай, умная ты наша, думаешь легко так найти колледж? дак иди найди мне тогда, благодарна тебе буду

Да, так легко. Окей, гугл, хореографический колледж после 9 класса москва. Первая же ссылка выдает список.

Гость
#33
Гость

Нет, конечно. Люди с 3х лет годами занимаются танцами. А полгода в непонятной секции -это курам на смех. Тебе в колледже то же самое скажут. С тобой никто церемониться, как в твоей танцевальной студии, не будет. Хотя в колледжах обычно не называют причину отказа. Просто говорят, что твои навыки недостаточно хороши, ты не поступил

всмысле в непонятной секции, я занимаюсь не в кружке около дома, ты не знаешь даже где я занимаюсь

Гость
#34
Гость

Я тебе ничего искать не собираюсь. Мало того, что у тебя навыков не хватает, так ты еще и хамишь всем вокруг. Сиди дальше на месте ровно и не рыпайся. Раз у тебя мозгов не хватает даже в поисковик забить информацию

хахах, вот это да, наговорила мне всякого.. а что ж ты мне колледж не найдёшь? если для тебя это легко так, то можешь помочь мне, а че нет то?

Гость
#35
Гость

Да, так легко. Окей, гугл, хореографический колледж после 9 класса москва. Первая же ссылка выдает список.

ага, будто бы мне подойдёт этот колледж по первой ссылке

Гость
#36
Гость

А смысл тебе их советовать? Ты все равно туда не поступишь

ты прям в своих словах уверена я смотрю

Гость
#37
Гость

ага, будто бы мне подойдёт этот колледж по первой ссылке

По первой ссылке не "этот колледж", а список колледжей. Сидите и просматриваете, что вам подходит. Вы даже на ссылку не можете тыкнуть?

Гость
#38
Гость

По первой ссылке не "этот колледж", а список колледжей. Сидите и просматриваете, что вам подходит. Вы даже на ссылку не можете тыкнуть?

что вы из меня глупую такую делаете? нажимала я на ссылку

Гость
#39
Гость

всмысле в непонятной секции, я занимаюсь не в кружке около дома, ты не знаешь даже где я занимаюсь

Ну давай еще скажи, что танцуешь в балетном училище

Гость
#40
Гость

хахах, вот это да, наговорила мне всякого.. а что ж ты мне колледж не найдёшь? если для тебя это легко так, то можешь помочь мне, а че нет то?

Не собираюсь для хамок ничего искать

Гость
#41
Гость

хахах, вот это да, наговорила мне всякого.. а что ж ты мне колледж не найдёшь? если для тебя это легко так, то можешь помочь мне, а че нет то?

У тебя самомнение завышено, хамство, высокомерие так и прет. И еще тебе на блюдичке будут колледжи приносить? Ага, щас

Гость
#42
Гость

ага, будто бы мне подойдёт этот колледж по первой ссылке

Я же говорю, тебе не подойдет никакой. Хореографических колледжей для бревен нет

Гость
#43
Гость

что вы из меня глупую такую делаете? нажимала я на ссылку

Ты сама из себя глупую делаешь. Задаешь тупые вопросы. Список колледжей, адреса, отзывы, вступительные может найти даже умственно отсталый. Тебе уже дали инструкцию, ты все равно не справилась. Ты огэ сначала сдай. А то может думать про колледжи и вузы с твоими оценками и не придется.

Гость
#44
Гость

ага, будто бы мне подойдёт этот колледж по первой ссылке

И не тебе колледж не подойдет, а ты ему

Гость
#45
Гость

Не собираюсь для хамок ничего искать

ну как хочешь

Гость
#46
Гость

Я же говорю, тебе не подойдет никакой. Хореографических колледжей для бревен нет

я? бревно? здорово, докажи что я бревно

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: