Гость
Статьи
Сколько денег вам …

Сколько денег вам нужно для счастья?

Вопрос на самом деле не такой уж и простой. Ответ "Как можно больше" тоже не учитывается. У всех есть мечта, которая увы не реализована из-за отсутствия денег. Есть свои "хотелки" или желание развиваться в какой то сфере. Вопрос : Сколько вам реально нужно денег что бы полностью реализовать себя. Абстрактных мечтателей просьба не беспокоить, нужна конкретика в деньгах.

Milka89
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионов шесть (ЕВРО)

zeva@mail.ru
#2

Деньги не главное. Главное власть)

ветка
#3

10 мил))

Гость
#4

5000 евро в месяц меня бы устроила полностью. Но даже когда достигну этой зарплаты не собираюсь останавливаться, деньги потом буду зарабатывать ради родни.

Гость
#5

Мне бы единоразово миллионов десять рублей. Купила бы квартиру, машину, покаталась по миру, и пару лимонов в банк под проценты. Таковы мои банальные фантазии))

Гость
#6

2тыс.евро в месяц-и я буду счастлива и спокойна

Гость
#7

$100,000

Гость
#8

Зарплату бы 50-80 тыс рубл и квартиру, еще одну- чтоб сдавать- не ну а так- хотелось бы чтоб в семье был доход 300 тыщ рубл

Гость
#9

1 триллион

Гость
#10

1 триллион ЕВРО

111
#11

1 млрд еврооо. Акции газпрома, бритиш петролеум, майкрософт и эппл:) усё, я щастлива:)))

Гость
#12

Я счастливо жила на копейки и на тысячи рублей. Так что для счастья, именно для счастья, мне деньги не нужны. А на мечту мы копим.)

Гость
#13

Миллионов 10, а вообще чем больше - тем лучше!

Вау
#14

Для старта миллионов 5-7, потом ежемесячно 100-200 тысяч хватит. А где раздают??

Гелла
#15

вот прям на сегодняшний день это $200 000. а то срочно надо на бизнес 170 тыс ну и флрсмажор 30 т. А то я извелась прям вмя где взять! и тут вы со своим вопросом!

Гость
#16

От тысячи долларов в день

Гость
#17

Если реально, то зарплата в 170-200 тыс. руб. меня бы устроила вполне. А если просто брать суммы, то мне нужно миллионов 5 руб. на квартиру и машину, и я буду, если не счастлива, то удовлетворена. Ибо жилье - это главный геморрой в современном мире.

Гость
#18

Денег достаточно тогда, когда ты о них не думаешь. Что-то нужно купить, не раздумывая покупаешь, в магазинах не смотришь на цены, ни на что не копишь и тд. То есть, когда деньги есть ВСЕГДА.

Гость
#19
Гость

5000 евро в месяц меня бы устроила полностью. Но даже когда достигну этой зарплаты не собираюсь останавливаться, деньги потом буду зарабатывать ради родни.

Зачем? Они сами не в состоянии о себе позаботиться?

Гость
#20
Гость

Мне бы единоразово миллионов десять рублей. Купила бы квартиру, машину, покаталась по миру, и пару лимонов в банк под проценты. Таковы мои банальные фантазии))

Приличная квартира в Москве, стоит минимум 40 млн, рублей. Эх, провинциалы))) Пороху вы не нюхали)

Гость
#21

Мы с мужем тратим на личные нужды 250 тыс руб в месяц, деньги есть всегда и на все. Нужно только 40-60 млн руб на квартиру в элитном доме в центре Москвы и на дом в 10 км от Москвы по самому лучшему направлению, а это еще, как минимум, 100 млн руб. Ну и на развитие бизнеса, мужу нужны не миллионы, а миллиарды) А так, у нас с деньгами и так, все ажуре, слава Богу.

Гость
#22
Гость

Зачем? Они сами не в состоянии о себе позаботиться?

Затем, что не все люди такие, как ты.

Oil
#23
111

1 млрд еврооо. Акции газпрома, бритиш петролеум, майкрософт и эппл:) усё, я щастлива:)))

акции газпрома не так узх выгодно, если толко своими 6% годовых, но на рынке мозхно таити и 7%

Oil
#24

мне нузхно 5 милн долларов во влозхениях (акциях, бизнес и недвизхимост), которые принесут мне около 145 000 долл годового дохода.надо что бы денги приносили денги и ето позволит нам не работат, заниматся толко своими инвестициями.етого мы с музхем достигнем в 2016 году.

Гость
#25

3-4млн долларов на депозит под проценты и деньги на дом на берегу моря в спокойном месте приличной страны

Гость
#26

200 000 на квартиру, 300 000 на дом у побережья, хочу как можно больше путешествовать, это тоже 4-5 тыс в квартал, то есть в год 15-20 тыс, хочу, чтоб у мамы была возможность увидеть мир, тоже 15-20 тыс в год, на всю жизнь, наверно миллиона полтора бы хватило. ооо еще есть одна мечта, на нее тысяч 500 минимум нужно. в долларах все . естественно. два миллиона!! дайте мне два миллиона!

Злая
#27

В принципе, если по реальному всего-ничего 5-6 млн. рублей.. Сарай у меня огромный на участке рядом с семейным домом стоит. Ни полов блин, ни потолков, ничего. Сруб 9*9, крыша временная. Вот туда надо 3-4 млн., чтобы под ключ внутри снаружи, ну мебель еще поставить, но в принципе 4 млн. за глаза.2 млн. ну это мечта.. с детства - это отстажироваться во французском институте психоанализа и послать на х ер стройку со всеми этими прелестями, я за 20 лет тусовки в нашем строительном секторе его уже ненавижу. В общем достроить дом, переучиться.. Я думаю реально первое. Рано или поздно дострою я его, че уж не гнить же.. А поменять специальность - наверное уже нет.. поздно.. до такой зп, которая 15 лет зарабатывалась я в новой специальности не дойду, как раз будет пора на пенсию выходить..

шелест
#28

Много.чтобы купить квартиру в москве,сша,бразилии.и на счет в банке несколько млн долларов

Гость
#29

Если реально смотреть, то зп 100 тыс, выплатить ипотеку за квартиру 2,7млн, машину за 1 млн, на путешествие 150 тыс.(это все в планах на ближайшее будущее) А если помечтать, то много

Марсель
#30

Миллионов хотя бы 20 долларов и буду себя чувствовать хорошо )

МАшка
#31

Мне ровно 200 тыс евро на дом, дальше можно жить и ни о чем не беспокоиться, родить ребенка, работать спокойно где нравится, а не вкалывать и отдавать ползарплаты за съемную квартиру в вечном стрессе что не дай бог уволят, а накопления разлетятся моментом. Муж семью вообще не обеспечивает, сам тратит все что заработал на свои кредиты и развитие бизнеса, и еще у меня отдалживает, кормит обещаниями что скоро разбогатеем, но сил уже нет.

Гость
#32

Миллионов 8-10 (рублей) на бизнес - из них сделаем 50-60. Ну и все, дальше по той же схеме))

Наташа
#33

мне нужно 10 млн руб и зп 50-70 тыс руб и мне хватит

Гость
#34

Где-то читал - в США проводились исследования на эту тему. Как выяснилось,человеку надо для счастья всего 27 миллионов долларов :)

Гость
#35

тысяч 30 рублей в месяц - вот этого было бы достаточно =)

Гость
#37

Мда..бедные девочки выше...хотя я когда-то тоже думала, что 30 мне хватит...
А теперь думаю, что 300-500тыс хватило бы

Гость
#38
Гость

Где-то читал - в США проводились исследования на эту тему. Как выяснилось,человеку надо для счастья всего 27 миллионов долларов :)

И всего то? Как мало им надо этим американцам. Такие аскеты.

#39

ВНИМАНИЕ! Спешите стать партнером Владимира Довганя и быть финансово свободными.
Запишитесь на уникальное онлайн событие которое состоится 30 августа в 20.00
Регистрация на событие здесь: http://www.dovgan.biz/promo/bs-webinar

Гость
#40
Гость

Затем, что не все люди такие, как ты.

А почему вы мне тыкаете? Вас родители не учили как общаться с незнакомыми людьми? А что значит "не такие как ты"? Поясните, уважаемая)

Гость
#35

Мне кажется не важно как много ты денег зарабатываешь, важно чем ты занимаешься, и если тебе это по душе, то ты будешь получать много. Вот например у меня подруга никак не могла найти то, что ей нравится и в итоге решила, что просто как и любая женщина будет готовить. Сейчас работает в научно-исследовательском центре в области пищевой промышленности Future Food, они помогают молодым производителям HomeMade продукции выйти на более серьезный уровень. И получает достаточно)

Евааа
#43
Гость

Мне бы единоразово миллионов десять рублей. Купила бы квартиру, машину, покаталась по миру, и пару лимонов в банк под проценты. Таковы мои банальные фантазии))

я почти так же...тока у меня 110 млн. руб. ) ждемс !

Zenith Loan Limited
#44

Внимание :::::

Мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный,
динамичная и быстро надежный, сотрудничать финансист на недвижимое имущество и все виды финансирования бизнеса
мы выдаем долгосрочный кредит
Максимальная сумма кредита, мы ЛЕНД 500000000.
Мы предлагаем эти виды кредитов и многое другое:

Личные Кредиты (необеспеченных займов)
Бизнес-кредиты (необеспеченные кредиты)
Консолидация займов
Сочетание кредита
Главная Улучшение
Пожалуйста, если вы любите и интерес к нашей финансовой предложение,
Пожалуйста свяжитесь с нами
по электронной почте зенитхлоанлимитед@гмаил.цом

catherine
#45

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ !! ВНИМАНИЕ !!!
Привет, я Кэтрин Джеймс, генеральный директор Екатерина Джеймс кредита Ltd.Личного кредита кредитор. Мы предлагаем кредит по процентной ставке 2% в год в любой валюте, необходимой При 100% финансирования проекта и безопасности необеспеченных кредитов, предоставляемых. мы гарантированно предоставлять финансовые услуги для наших многочисленных клиентов во всем мире. Кредиты могут быть обработаны и средств заемщику передаются как можно скорее. мы работаем с требованием, чтобы ясно и легко понять и предложить кредит на один из наших клиентов, которые Прикладная, компании, корпорации, и все виды коммерческих организаций, частных лиц и инвесторов в недвижимость. свяжитесь с нами по электронной почте нам: catherinejamesloanltd@gmail.com. Свяжитесь с нами сегодня для вашего кредита.
С Уважением
Екатерина займа ООО

Гость
#46
Гость

1 триллион ЕВРО

нищеброд :)

Гость
#47

10 т.р./ в месяц чтобы удовлетворить простейшие потребности (пища, квартплата, одежда) для СЧАСТЬЯ мне больше не надо, так как моё счастье не зависит от материальных ценностей

DEBORA LOAN COMPANY
#48

Добрый день

Господин/госпожа. Я миссис, Дебора Смит авторитетные, законно & аккредитованных деньги кредитор. Я кредита деньги, чтобы лица, нуждающиеся в финансовой помощи. Есть ли у вас плохой кредит или вам нужны деньги, чтобы оплатить счета? я хочу использовать этот носитель сообщить вам, что я оказывать надежных получателей помощи, как я буду рад предложить вам кредита на 2% процентная ставка надежным лицам.

Оказываются услуги включают в себя:

* Рефинансирования
* Главная улучшение
* Изобретатель кредиты
* Авто кредиты
* Задолженность Консолидация
* Верховая кредиты
* Кредитная линия
* Второй ипотечный
* Бизнес-кредиты
* Персональный кредит
* Международные займы.
Пожалуйста, напишите обратно если вы заинтересованы.

Я смотреть вперед позволяет мне быть полезным для вас. Вы можете связаться со мной по электронной почте:

Mrs.deborasmithloanfirm12@Gmail.com
Ваш искренне
Г-жа Дебора Смит (CEO)

Bacon Tasha Elizabeth
#49

Вы деловой человек или женщина? Вы находитесь в финансовой неразберихи, или вы нужны средства, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить свои долговые займы или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить ссудного капитала в местных банках / других финансовых институтов? Вам нужен один кредит или финансирование по любой причине, таких как: Эмаил: еx.лоан1999@яндеx.цом

а) личного кредита, бизнес Расширение,
б) для открытия бизнеса, образования,
в) Консолидация задолженности,
г) Жесткий Кредиты Деньги

Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 3% и залога, а не обеспечением, мы предлагаем персональные кредиты, займы консолидации задолженности, венчурного капитала Капитал, бизнес-кредит, образовательный кредит, ипотечные займы или по любой причине ".

Тем не менее, наш метод дает возможность указать сумму кредита, необходимого, а также длительность вы можете себе это, дает вам реальный шанс получить средства вам нужно!

Связаться с нами по электронной почте: еx.лоан1999@яндеx.цом

Бацон Таша Элизабетх

Bacon Tasha Elizabeth
#50

Вы деловой человек или женщина? Вы находитесь в финансовой неразберихи, или вы нужны средства, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить свои долговые займы или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить ссудного капитала в местных банках / других финансовых институтов? Вам нужен один кредит или финансирование по любой причине, таких как: Email: ptlender01@gmail.com

а) личного кредита, бизнес Расширение,
б) для открытия бизнеса, образования,
в) Консолидация задолженности,
г) Жесткий Кредиты Деньги

Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 3% и залога, а не обеспечением, мы предлагаем персональные кредиты, займы консолидации задолженности, венчурного капитала Капитал, бизнес-кредит, образовательный кредит, ипотечные займы или по любой причине ".

Тем не менее, наш метод дает возможность указать сумму кредита, необходимого, а также длительность вы можете себе это, дает вам реальный шанс получить средства вам нужно!

Связаться с нами по электронной почте: ptlender01@gmail.com

Bacon Tasha Elizabeth