Гость
Статьи
парень неудачник если …

парень неудачник если в 20 лет получает 12-15 тыс зарплату ?

Мне 20 лет у меня зарплата 12-15 тыс , неудачник наверно если такую зарплату получаешь ? какое мнение у девушек насчёт такой зарплаты для 20 лет ?

Иван
48 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Ты ей не говори, что столько и не плачься перед ней. Тёлки это не переносят

мышь+
#3

Нормальная зарплата начинающего специалиста в провинции. Или "продолжающего" специалиста на госслужбе. От города и специальности зависит.

Гость
#4

Для провинции нормально. Щас набегут местные с зарплатами по 300 штук, и будут унижать -))

Гость
#5

Ваня, такую зарплату и мужчины в 40 лет получают, главное что бы тебя самого устраивала такая з/п

Гость
#6

У меня мнение, что ты неудачник, не потому что 20т - а потому что не выношу мужиков, которые к себе относятся как к неудачникам. Я терпил по жизни не выношу

Гость
#7

Ваня! Тебе только 20 лет! Уже отлично, что ты работаешь и зарабатываешь сам. Для парня твоего возраста - вполне приличная зарплата. Думаю, нет, даже уверена, что со временем твое финансовое положение будет только улучшаться, конечно при условии, что ты будешь стремиться к этому. Поэтому не комплексуй и выбирай себе подругу, которая будет тебя любить, понимать и поддерживать!

#8

Если параллельно учишься, то збс. Если нет, то задумайся, а не навсегда ли такая з/п. Безотносительно мнения девушек.

Гость
#10

Многие и этого не получают, сидят на шее у родителей.
Девушкам нефик докладывать о том, сколько денег в кармане у тебя водится. А то будут интересеоваться не столько тобой, сколько твоими деньгами.
В 20 лет иметь серьезные отношения с девушками - еще рано, гуляй пока молодой еще!

Гость
#11

в 20 лет если учишься на очном бывает вообще не до работы.

по окончании учебы - можно начать и с такой зп . ничего постыдного не вижу.

многие так начинают

даже когда в возрасте меняют работу, могут такую зп на испытательный срок назначить.

главное, на ней не останавливаться

Гость
#12

Сейчас трудные времена хоть какие то деньги/на хорошие работы не берут сейчас из-за эконом.ситуации все думают где бы ужатся/мне вапще зп снизили

Вау
#13

Нормально, молодец )

Гость
#14

Очень сильно зависит от конкретного города и состояния рынка труда в нем

Гость
#15

Если не Москва и Питер, то нормально.

Алла
#16

В 20 лет ума нет -и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет.

Гость
#17
Алла

В 20 лет ума нет -и не будет, в 30 лет жены нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет.

Какой-нить идиот придумает ***** высказывания, и все повторяют..

Злата
#18

Нормально для начала, если еще учишься...

Гость
#19

Зарплата нормальная, если вы не собираетесь иметь семью.

Гость
#20

Ваня неудачник не потому что получает 15 тыс, а потому, что его самоощущение зависит от мнения девочек. Которым как известно сколько ни дай - все мало.

Юнга
#22
Пушистик_

Если параллельно учишься, то збс. Если нет, то задумайся, а не навсегда ли такая з/п. Безотносительно мнения девушек.

Пушистик), Давно Вас не видно было?!

Гость
#23

Хорошая зарплата для такого возраста, все вначале так получают и даже меньше, или вообще за опыт работают. Начинай заморачиваться если у тебя такая з/п в 34 года будет.

кэтт
#24

Парень уже молодец, если у него вообще есть зарплата в 20 то лет! У меня в этом возрасте была зарплата 5-6 тысяч, а я ведь уже жила самостоятельно и ползарплаты отдавала за коммуналку.

Юнга
#25
Вау

Нормально, молодец )

Если уж Вау так сказала, то значит это так.

Бандерас
#26

Ищи зрелого мужчинку))) Какие проблемы то?)

#27
Юнга

Пушистик), Давно Вас не видно было?!

Были дела поинтереснее вумана)

Юнга
#28
Пушистик_

Были дела поинтереснее вумана)

Вот это правильно) Но Вы заходите иногда, а то нас "мелких" и так маловато тут будет(

#29
Юнга

Вот это правильно) Но Вы заходите иногда, а то нас "мелких" и так маловато тут будет(

Всё изменилось. Теперь я хамлю, матюгаюсь и правду-матку в глаза режу)

Юнга
#30
Пушистик_

Всё изменилось. Теперь я хамлю, матюгаюсь и правду-матку в глаза режу)

Класс!!! Так их))) Пушистик, счастливо) а то мне уже идти пора.

Линда-Белл
#31
Пушистик_

Если параллельно учишься, то збс. Если нет, то задумайся, а не навсегда ли такая з/п. Безотносительно мнения девушек.

+++

Линда-Белл
#32
Юнга

Пушистик), Давно Вас не видно было?!

Юнга, здравствуйте) Вас тоже давно не видела :)

Пацанчик
#33

Я получал больше, притом что деньги были другие.

Гость
#34
Пацанчик

Я получал больше, притом что деньги были другие.

А сейчас Банкиром стал?)))

Мармотка
#35
Гость

Сейчас трудные времена хоть какие то деньги/на хорошие работы не берут сейчас из-за эконом.ситуации все думают где бы ужатся/мне вапще зп снизили

заметила как труд подешевел.
реально шас платят меньше чем в предыдущих годах.

Юнга
#36
Линда-Белл

Юнга, здравствуйте) Вас тоже давно не видела :)

Линда, привет! ))) Рад Вас видеть))))))))

Пацанчик
#37
Гость

А сейчас Банкиром стал?)))

Сейчас я уже имею возможность не работать.

Гость
#38
Пацанчик

Сейчас я уже имею возможность не работать.

Уважаю таких МУЖЧИН!!!

Пацанчик
#39
Гость

Уважаю таких МУЖЧИН!!!

Я тебе ни копья не дам, можешь не радоваться.

Гость
#40
Пацанчик

Я тебе ни копья не дам, можешь не радоваться.

Я тебе сама могу одолжить))))

грушенька
#41

Ну хоть такая, главное это стремиться к чему-то)

Гость
#42
Пацанчик

Сейчас я уже имею возможность не работать.

какую ты там возможность имеешь лошина..пособие по безработице вот твоя возможность

Гость
#43

мой в 20 примерно столько же получал.

Гость
#44
Гость

какую ты там возможность имеешь лошина..пособие по безработице вот твоя возможность

ему много и не надо в жизни. никуда не ездит, жены нет, машина самая простая, развлечения - это дешевый кабак

Гость
#45
Иван

Мне 20 лет у меня зарплата 12-15 тыс , неудачник наверно если такую зарплату получаешь ? какое мнение у девушек насчёт такой зарплаты для 20 лет ?

Ваня, такая зарплата у 80% мужчин живущих не в Москве и Питере.

Пацанчик
#46
Гость

ему много и не надо в жизни. никуда не ездит, жены нет, машина самая простая, развлечения - это дешевый кабак

Ахаха, поездки, дорогие кабаки и ведро в кредит - вот у вас развлечения, это да.

Гость
#47

Ничего себе... А сколько он должен зарабатывать, если он -студент еще? Вам надо в старшей категории поискать себе хахаля, или из богатой семейки с Рублевки. Вы не там ищите.

Гость
#48

для меня да. я в свои 20 зарабатываю больше и учусь на очке. да и муж мой тоже. если парень столько зарабатывает, следовательно он ничего не умеет. сейчас даже мытьем полов можно больше заработать.

Татьяна Прекрасная
#49
Иван

Мне 20 лет у меня зарплата 12-15 тыс , неудачник наверно если такую зарплату получаешь ? какое мнение у девушек насчёт такой зарплаты для 20 лет ?

Мой бывший МЧ в свои 26 ( двадцать шесть, ё моё!!!!!) получал 5300. Ездил на Пежо ( в кредит), и просил у мамы на бензин. И знаете, ему было вааааааще не стыдно. Я в то время получала в два с половиной раза больше него, как раз только закончила обучение и пошла на работу. Так что в 20 лет,в провинции, зп в размере 10-12 тысяч вполне себе. Главное,чтоб Вы на этом не тормозили,а стремились к новым вершинам и более высокой зарплате)))))

Татьяна Прекрасная
#50

А теток вумановских меньше слушайте. А то как ни посмотришь- миллиордерши со студенческой скамьи так и скачут,так и язвят. А на самом деле, пашут за 18 тысяч в офисе, где "коллеги -***** к и, и все надоело".