Гость
Статьи
секс и гигиена

секс и гигиена

Намечается романтическое свидание у мч дома. Будет ужин при свечах и романтическая обстановка. Я в этом вопросе новичок. Будет секс с ним в первый раз,хочу спросить как себя вести в плане гигиены. Принять ли душ дома или уже у него непосредственно перед этим делом,отправлять ли его в ванну и как это сделать тактично. А если не делать это ,то не подумает ли он ,что я неряха?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим занимаются после свадьбы(для порядочных)

Гость
#3

Лучше уж помыться поочерёдно, а после вместе сесть в ванну и жахнуться, чем источать дорожные зяпахи и вгонять в себя дорожную микрофлору наружной стороной резинки. Нет, ну если на улице минус 50, а одеты на минус 30, то можно и не мыться

Елена
#4

жесть комментарии))) автор,обязательно примите душ дома,наведите "там" порядок! у него можете вместе принять душ,это очень возбуждает :)

бррр
#5

примите душ перед поход в гости к нему. используйте лосьон для тела с приятным запахом))) наведите порядок ниже пояса.
с собой прихватите салфетки для интимной гигиены(всегда так делаю!)
когда дело начнет приближаться к тому, что скоро будет секс - обязательно воспользуйтесь салфетками, мч скажите, что надо отойти на пару минуток "припудрить носик!")))
неприятный запах тела может оттолкнет любого! так что лучше быть подготовленной!

Злата
#6

Быыляя,выпейте и расслабьтесь,а то с такими заморочками растеряетесь и ваще ничего не получится)

#7

Вы это серьёзно? Или хотите устроить межгалактический *****?

гостья
#8
бррр

примите душ перед поход в гости к нему. используйте лосьон для тела с приятным запахом))) наведите порядок ниже пояса.с собой прихватите салфетки для интимной гигиены(всегда так делаю!) когда дело начнет приближаться к тому, что скоро будет секс - обязательно воспользуйтесь салфетками, мч скажите, что надо отойти на пару минуток "припудрить носик!")))неприятный запах тела может оттолкнет любого! так что лучше быть подготовленной!

ахаха а он за ней пойдет посмотреть как она "носик пудрит" а она там с салфетками в п и с ь к е ковыряется. просто нельзя сказать пошли в ванну или поочереди?)))

Руби в зубе
#9
котик

напейтесь и займитесь грязным сексом на полу с немытыми гениталиями.

аррррр не возбуждайте))) только про немітіе гениталии не романтично))

Гость
#10

и вам и мч нужно помыться. желательно вам воспользоваться сильно пахнущим гелем,когда придете к нему можете предложить себя там помыть, они обожают это делать.

Гость
#11

я после тоже всегда моюсь

Гость
#12

Спонтанным сексом никто не занимается что ли?
Дома конечно надо привести себя в порядок, душ и т.п., но когда внезапно страсть находит, то гораздо неуместно в этот же момент в ванную бежать ))

Гость
#13
Гость

Спонтанным сексом никто не занимается что ли?Дома конечно надо привести себя в порядок, душ и т.п., но когда внезапно страсть находит, то гораздо неуместно в этот же момент в ванную бежать ))

+1

Гость
#14
Гость

Спонтанным сексом никто не занимается что ли?Дома конечно надо привести себя в порядок, душ и т.п., но когда внезапно страсть находит, то гораздо неуместно в этот же момент в ванную бежать ))

и мне интересно. неужели прям у всех секс по расписанию О_о 21:00 душ для мч; 21:10 душ для девушки; 21:20 секс

Гость
#15

Ну тут щас понапишут: прими 30 раз душ перед этим, все там протри получше..)) да примете душ дома, за час- другой там ничего не провоняет, я так полагаю. А если непосредственно перед сексом бежать в душ, естественные запахи тоже смываются, что не способствует возбуждению. Да и я с трудом представляю, насколько нужно друг другу надоесть, чтобы вместо страсти было все по расписанию

Гость
#16
Гость

и мне интересно. неужели прям у всех секс по расписанию О_о 21:00 душ для мч; 21:10 душ для девушки; 21:20 секс

Ахаха .скука

Гость
#17

дома подмойся и надень чистые трусы с одноразовой прокладкой, возьми с собой влажные салфетки и подтирайся ими после каждого похода в туалет у МЧ, перед сексом незаметно выдерни прокладку.

Гость
#18

побрей necду!(с)

Гость
#19

Читаю и угораю))))))))

Гость
#20
Гость

дома подмойся и надень чистые трусы с одноразовой прокладкой, возьми с собой влажные салфетки и подтирайся ими после каждого похода в туалет у МЧ, перед сексом незаметно выдерни прокладку.

Смешно, но я так делаю)) Правда после первого раза иду в душ

женьчена
#21

Примите душь дома перед выходом и если надо и у мч дома,посмотрите по ситуации

шелест
#22

Дома примите душ,побрейтесь везде,намажьтесь прятным лосьоном.у него в душ не надо уже.разве только после секса

ЦЛ
#23
Гость

дома подмойся и надень чистые трусы с одноразовой прокладкой, возьми с собой влажные салфетки и подтирайся ими после каждого похода в туалет у МЧ, перед сексом незаметно выдерни прокладку.

А как же романтика? И эти,,,как их,,бабочки?)))

Гость
#24
ЦЛ

А как же романтика? И эти,,,как их,,бабочки?)))

Сплошная романтика, уверенность в себе, потомучто чистенькая и МЧ подумает, в случае спонтанного секса, что не вонючка какая-то, для первого раза это очень важно, а после секса, конечно в душ, надеюсь что вдвоем))

Гость
#25

Заранее помойтесь дома. А как пойдете, прихватите с собой влажные салфетки, если в туалет пойдете у парня, после этого воспользуйтесь салфетками. Так и второпях скакать в душ не придется. Лучше побеспокойтесь о том, чтобы у парня были с собой презервативы, на авось без них не надейтесь!

Гость
#26

А мне нравятся естественные запахи мужчины, и всегда прошу не использовать парфюм, химия все желание убивает. Всегда предупреждают заранее, зато секс умопомрачителен а мужики с ума сходят

Гость
#27
Гость

А мне нравятся естественные запахи мужчины, и всегда прошу не использовать парфюм, химия все желание убивает. Всегда предупреждают заранее, зато секс умопомрачителен а мужики с ума сходят

и я тоже люблю. особенно, когда член с запахом естественным
но у мужа правда

Nickname
#28

Комменты один дебильнее другого...Заранее помойся..как следует мочалкой там )))) Я не понимаю,если ты аФтор готова лечь в кровать..допустить к телу...то о каком неудобстве до секса в ванну может быть вопрос!???Это из старой шутки..как хлеб,так 2 пальцами,а х..й 2 руками! )))) Вот такие .... строят из себя типО приличная и чАстоплотная,фу!!!

Гость
#29

Практически все мужчины не терпят синтетических запахов. Вы должны источать феромоны для секса, а не пахнуть ландышами или грушей. Никаких гелей и духов, в топку их. Это не кабинет в офисе с коллегами, это СЕКС.

лол
#30

с такими вопросами вам еще рано заниматься сексом)

Гость
#32
автор

Намечается романтическое свидание у мч дома. Будет ужин при свечах и романтическая обстановка. Я в этом вопросе новичок. Будет секс с ним в первый раз,хочу спросить как себя вести в плане гигиены. Принять ли душ дома или уже у него непосредственно перед этим делом,отправлять ли его в ванну и как это сделать тактично. А если не делать это ,то не подумает ли он ,что я неряха?

К романтическому свиданию надо готовиться заранее, так запахи там пропитывают кожу и волосы так, что простым подмыванием не обойдетесь. Надо не менее двух раз в сутки подмываться, причем намыливать фактически все пространство вокруг и под волосами. Намыливать надо не менее трех раз, иначе запах остается. Надо обратить внимание на складочку между малыми и большими половыми губами, некоторые там десятилетиями не промывают. В итоге недельной экзекуции ваш избранник в темноте вряд ли сможет отличить по вкусу и запаху ваши губы с половыми губами, что его приятно удивит.

Ольга
#33

во *****! уржалась пока читала!

Гость
#34
Ольга

во *****! уржалась пока читала!

а ба с саца

Гость
#35

особенно 32 пост.... волосы и под ними???? если у вас там волосы растут, которые надо намыливать на три раза, то не стоит парня пугать, а то заикой останется еще....

Гость
#36
Ольга

во *****! уржалась пока читала!

А вы проверьте на своей подружке.

Гость
#37
Гость

дома подмойся и надень чистые трусы с одноразовой прокладкой, возьми с собой влажные салфетки и подтирайся ими после каждого похода в туалет у МЧ, перед сексом незаметно выдерни прокладку.

фокусница?

Гость
#38
Гость

а ба с саца

Так можно и недержание мочи заработать...

Гость
#39
Гость

Практически все мужчины не терпят синтетических запахов. Вы должны источать феромоны для секса, а не пахнуть ландышами или грушей. Никаких гелей и духов, в топку их. Это не кабинет в офисе с коллегами, это СЕКС.

мужик?

Гость
#40
Гость

фокусница?

Нет, подумает что девственница и загонит прокладку внутрь...

Гость
#41
Nickname

Комменты один дебильнее другого...Заранее помойся..как следует мочалкой там )))) Я не понимаю,если ты аФтор готова лечь в кровать..допустить к телу...то о каком неудобстве до секса в ванну может быть вопрос!???Это из старой шутки..как хлеб,так 2 пальцами,а х..й 2 руками! )))) Вот такие .... строят из себя типО приличная и чАстоплотная,фу!!!

+++++++

Гость
#42
Гость

Нет, подумает что девственница и загонит прокладку внутрь...

аха... вот оно, что)

Гость
#43
Гость

аха... вот оно, что)

Бывает и колготки не успевают снять...

Гость
#44
Гость

Практически все мужчины не терпят синтетических запахов. Вы должны источать феромоны для секса, а не пахнуть ландышами или грушей. Никаких гелей и духов, в топку их. Это не кабинет в офисе с коллегами, это СЕКС.

А разве железы выделяющие феромоны находятся не на ступнях? чтобы самец взял след самки. Тут лучше для соблазнения не стиранные носки носить с собой.

Н
#45

Очень люблю, когда парень пред этим делом душик принимает, слегка такой возбужденный предстоящим, прийти к нему в ванну, и чистенького-чистенького, всего в капельках воды, покусать, подразнить, раззадорить до дрожи, и довести до конца. Они это о-обожа-а-ют...

Гость
#46

А мне муж часто не дает душ дополнительно принимать, ему нравится когда я пахну, естественно каждое утро я моюсь, но то муж и 15 лет совместной жизни..

Гость
#47
Гость

и я тоже люблю. особенно, когда член с запахом естественнымно у мужа правда

А вот это для меня не приемлемо, во первых запах немытого члена не нравится, а во вторых, сколько раз и какими руками он его приподнял в течении дня, так можно и инфекцию подхватить..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: