Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на еду в месяц?

Так же прошу уточнить количество человек в семье, примерные блюда. У самой с мужем уходит на еду больше половины з/п, после прочтения статьи из разряда «Как прожить на 3000 рублей на еду в месяц» …

Елена
2 135 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
Гость
#2151
жадинка

ЦЫЦ .

Матери своей это скажешь ду.ра гнилая.

Гость
#2153
Гость

Гость

Залебезила...девочки...что ж ты первый раз сюда когда пришла, так к нам не обращалась? Мер.завка.


Вы то здесь причём?))))) Я вас к этой категории не отношу)))) Кто вы в моих глазах, вы уже прочитали в посте выше, так что молча стойте в сторонке))))

А ты кто такая вообще? Никто и звать тебя никак, от тебя даже в реальной жизни все отворачиваются, мерзкое амебное одинокое существо-жадина)))))никому не нужное.

Гость
#2154
Гость

Все хамские комменты будут отправлены ----------> в топкуОстаться или уйти решать только МНЕ, умойтесь прохладной водичкой и просто смиритесь. Уйду, если тема себя исчерпает и будет МНЕ неинтересна.Жаль, если из-за ваших анальных выбросов уйдут девочки, которые, действительно в теме и умеют конструктивно вести диалог, потому что находится среди этого действительно неприятно, с самого начала ветки, научитесь уже вести конструктивный диалог.

хахахахахаха тебе никто скоро отвечать не будет, тема уйдет с форума, сиди сама себе пиши .де.билка))))))

#2157

Двое взрослых шесть детей около 50 тыс. Не считая походов в рестораны - там около 10-ки (в кризис пока отказались, едим дома, правда на шашлыки не меньше порой уходит!)

Гость
#2158
Гость

Матери своей это скажешь ду.ра гнилая.

у нее просто иссякло красноречие.

Гость
#2159
Гость

у нее просто иссякло красноречие.

Видимо))))
И она наконец то показала свое истинное лицо))хотя она его показала в своем первом посте.

Гость
#2160

Ветка действительно засохла, а засохла, потому, из-за ворон, которые гадят, ушли адекватные девушки, вот зачем зашла гость...5732? потявкала и убежала, гость ...6804 считает меня больной, но сама,то, что я предлагаю обсудить, тут же включается, ибо, из-за современной ситуации, когда открыты мусорные ящики и доступно много для них, пусть и неподходящего, но корма, вороны имеют преимущество перед другими птицами-животными и в результате наращивают свою численность, попутно уничтожая всех птиц других видов, котят, кошек, а после сбиваясь в стаи, нападая на людей и собак, ваше сходство с ними очевидно. Разговор в стиле дурак-сам дурак, не может быть интересен. Занавес.

Гость
#2161
Елена

Так же прошу уточнить количество человек в семье, примерные блюда. У самой с мужем уходит на еду больше половины з/п, после прочтения статьи из разряда «Как прожить на 3000 рублей на еду в месяц» решила провести эксперемент и понять, сможем ли мы тратить меньше.

18 тысяч в месяц на 4 человека

Гость
#2162
жадинка

комменты гостя ...5732 ------> в топку.

Согласна. Её противно читать.

Гость
#2163
Алина

Живу одна, 19 лет. Чисто на продукты трачу в месяц 10 - 15 тысяч, не потому что люблю покушать а потому что питаюсь правильно, на это уходит много денег, взять только 1кг голубики 1800р;) протеиновый батончик 200р. В принципе так и выходит.

протеиновый батончик можно сделать самой и он будет действительно "здоровы", а вы едите химию. Голубику можно и не жрать, фрукты и ягоды есть сезонные

Гость
#2164
жадинка

Девочки, может продолжим, про питание))) какие у вас варианты завтраков, ужинов, приблизительно на какую сумму, ну если можно сказать на вскидку, составляете ли вы меню, или спонтанно?

Надо бы составлять меню, конечно, но у меня пока спонтанно.
Обычно овсянка или мультизлаковая каша, или яичница из 1 яйца. В месяц на одного человека на все завтраки рублей 100-150 (пачка каши, 15 яиц, сахар, соль).

Гость
#2165
жадинка

Хочу приготовить домашнюю лапшу, продаются даже специальные лапшерезки, стоит ли покупать? Если готовили, то сколько такой лапши получается из 0,5 или 1 кг муки?

Дешевле покупных не выйдет, зато своё, здоровое.

Гость
#2166
Гость

Надо бы составлять меню, конечно, но у меня пока спонтанно.Обычно овсянка или мультизлаковая каша, или яичница из 1 яйца. В месяц на одного человека на все завтраки рублей 100-150 (пачка каши, 15 яиц, сахар, соль).

Ну как можно месяц жрать одно и тоже? Хочется же и блинчиков с рыбой, салатик, творог и тд

Гость
#2167
Гость

Ну как можно месяц жрать одно и тоже? Хочется же и блинчиков с рыбой, салатик, творог и тд

Блинчиков с рыбой, салатов и творога не ем в принципе, а в выходные, если есть желание, могу на завтрак панкейков напечь или круассанов, или бисквитик кофейный. Таких завтраков хватает до ужина)

Гость
#2168

И почему "месяц одно и то же"? Захотела каши - ем кашу, захотела яичницу - ем яичницу.

Елена-на
#2169

Мне кажется, тут еще от города зависит. У нас продукты очень дорогие. В среднем, 700 р/день. 2 взрослых человека.

Гость
#2171

$300-400 v mesyac , dva cheloveka . jivy ne v Rossii!!!

Гость
#2172

Я одна живу,снимаю квартиру.Трачу на еду 13 тысяч в месяц,еще столовая на работе 2000 рублей.Еще моя слабость-это красная рыбка!Обожаю и часто на нее трачу деньги,блинчики с рыбкой или просто бутерброд обязательно!И сама люблю блины печь,всякие вкусняшки и покупать и готовить.Живу в Ростове-На-Дону.

Гость
#2173

2 взрослых+2 детей( 9,8 лет) примерно 35 000р и только на еду. Завтрак сырки, творожки,булки, каша, чай/кофе. Днем/после школы перекус фрукты сырки печеньки молочка колбаса. Ужин курица, говядина, сосиски, котлеты с гарниром + салат из свежих овощей. Часов в 8-9 вечера бутеры (мало), молочка, фрукты, печеньки. Как то так. Муж ест много)

Гость
#2174

1500 рублей в день на двоих, но это вместе с кафе

Весёлая
#2175

За один поход в магазин две-три тысячи как с куста... а хожу я почти через день.
И ничего на эти деньги особенного не купишь, обычная потребительская корзина.
Цены Гитлер капут.
Зашла сегодня в фикс прайс, там сейчас всё по 47р.:
Купила детский кондиционер для белья, гель для стирки, два крема для рук, зубную пасту, два косметических касторовых масла, жидкое мыло зелёный чай, три пачки семечек с солью, *****! 500р только на хоз.нужды!

А.
#2176

Привет. Родственник (мужик под полтос) на иждивении-1600р на еду. Еду покупаю я.

Гость
#2179

Если у вас возникли финансовые трудности, мы готовы вам помочь! Займите деньги на карту не выходя из дома за 10 минут! Подробности на сайте: tvojzaim.ru

Незнакомка
#2181

Около 3-4 тысяч. Я и дочка 6 лет.

Настя
#2182

5-10 тысяч в месяц. Живу одна, ем мало. Фрукты мало ем, чаще это яблоки, бананы или киви,но ем иногда ем, арбуз,абрикосы.алычу,мандарины,личи,нектарины. Овощи тоже мало-помидоры и огурцы вне салатов и пиццы не ем, кабачки тоже, свеклу, редис, тыкву вообще не люблю. Зато ем картошку, морковку, капусту белокочанную. И не могу ничего с этим поделать. Из каш ем гречневую, овсяную, рисовую и кукурузную. По утрам вообще только чай пью с пару ломтиками свежего батона или вообще без всего или лишь иногда яичница. На обед то суп я ем только борщ, картофельный суп с фрикадельками, куриный суп с картошкой и вермишелью, щи. А в столовой я так питаюсь и все и гречку или макароны с котлетой. Мясо вообще почти не ем не люблю,только курицу ем иногда или индейку, рыбу не люблю. Из кисломолочных и молочных не пью кефир. Ем много хлеба. В общем рацион у меня скудноват немного, но зато трачу мало денег, но я это делаю не умышленно чтобы сэкономить, у меня такие предпочтения. И да иногда по утрам и по вечерам ем каши.

Настя
#2183

А ну и люблю сладкое, постоянно покупаю шоколадки, но сейчас стала меньше, объелась наверно. И печеньки с конфетами и сухофруктами постоянно дома.

Незнакомка
#2184

700рублей на двоих. Нашла способ.

Мария
#2185

4-5 тыс в месяц на меня одну. Завтрак - каша или сендвич с курицей/рыбой, салатом и помидорками или омлет или бутерброды. Обед - бизнес ланч (суп и второе + гарнир) - 170р . Ужин - кефир, творог или йогурт, хлебцы с сыром и соусам типа сальсы. Иногда крем-супы варю или пасту с морепродуктами, рагу из говядины с овощами. Перекусы - фрукты и соленые крекеры.

Ольга
#2186

Живу я и Кошка, СПб. Чаще всего беру по акциям, особо ничего лишнего. Холодильник пустым не бывает, иногда родители подкинут немного мяса с местного мясокомбината. Выходит около 10 тыс руб.-это еда, без кафе, дорога до работы ( около 3,5 тыс), 1/3 коммуналки квартиры.

Гость
#2187

Москва. Семья из 4 чел, примерно 25 тысяч, экономим. Не покупаем колбасы и прочую химию. Зп не высокие.

лена
#2188

Муж, я, ребенок 6 лет, в районе 7-8 в месяц, не считая химии, алко.

Вероника
#2189

Привет, меня зовут Вероника и я координатор компании AVON! Веду набор сотрудников у нас 2 направления координатор (собирает команду, ничего не продает) и представитель работа с каталогами!
Клиентам открываю личный кабинет и предоставляю скидки, подарки,акции. Сотрудничество с AVON ONLINE Предлагаем ОКЛАД + %, гибкий график 2-3 часа в день МЫ РАБОТАЕМ С КОСМЕТИЧЕСКИМ БРЭНДОМ, НО НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕМ! Оформляем в день трудоустройства по договору, ПЕНСИОННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ, ТРУДОВОЙ СТАЖ! БЕЗ ОТКРЫТИЯ ИП, все выплаты на вашу карту банка! Твоя скидка 30%+ бесплатная доставка + туалетная вода в подарок!!!! БОЛЕЕ ПОДРОБНО WHATSAPP, VIBER 8 924 205 25 75 ВСЕ РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ!!!

Олег
#2190

Езжу раз в неделю закупаться в большой супермаркет, в месяц где-то 40 тысяч уходит на семью из 3 человек. Для мск - ИМХО это средний показатель

Гость
#2191
Алина

Живу одна, 19 лет. Чисто на продукты трачу в месяц 10 - 15 тысяч, не потому что люблю покушать а потому что питаюсь правильно, на это уходит много денег, взять только 1кг голубики 1800р;) протеиновый батончик 200р. В принципе так и выходит.

Простите, а что там такого правильного в батончике? И в голубике?

Манеева
#2194
Гость

Я+муж+ребенок около 4-ех лет - стараемся за 25000 не выходить. Это без кафе и. Д, это только то, из чего дома готовим.

Гость
#2195

Чета у всех уходит так много денег на еду в месяц , это еще за 2015 год. А интересно сколько они тратят в нынешнем в 2017 году. Вот Я мужчина лет мне 34 г. проживаю в Тюмени на себя одного выходит на питания 4.000 руб. Да ни скрываю немножко голодным остаюсь но это нормально главное здоров.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4583826/
© Woman.ru

Качественный мужчина
#2196

СПб - Муж, Жена, ребенок 2 года. На еду от 15 до 20 тысяч. Раньеш было 25 тысяч, стали уризонивать себя, некуй жрать так много. И знаете, привылкли и ломаем голову, как это мы раньше умудрялись сжирать так много?

Гостья
#2198

6000/месяц на двоих. Регион. Завтраки, домашние обеды с собой на работу каждый день, ужин дома. Ни в чем особенно не отказываем себе, просто составляю список продуктов заранее и внимательно смотрю, что покупаю, думаю что буду готовить. Стараюсь часто делать супы, это очень экономит бюджет. Посещение кафе - отдельная строка бюджета - развлечения. Не часто, 3-4 раза в месяц.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: