Гость
Статьи
Ваши траты на одежду в …

Ваши траты на одежду в месяц

Сколько вы можете позволить себе потратить в месяц на обновки?Не брезгуете распродажами или выбираете исключительно брэнды?

Гость
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу, где-то тысяч 150-200 в месяц точно.

Ку
#2

В месяц не посчитаю. Раза 2 в год шопинг в районе 100тыс.

Эля
#3

150 тысяч где то, только брэнды

Гость
#4
Гость

Нууу, где-то тысяч 150-200 в месяц точно.

ничего себе...У вас наверное одежда из окон вываливается

Гость
#5

Брэнды-это что такое? Гуччи-брэнд. А Золла или Зара - не брэнд?

Гость
#6
Эля

150 тысяч где то, только брэнды

вопрос-а вы не думаете что переплачиваете?
Многие люди не гонятся за брендами и это позволяет копить деньги. Какая у вас тогда зарплата (вы же не до копейки все тратите)и кем работаете?

Гость
#7
Гость

Брэнды-это что такое? Гуччи-брэнд. А Золла или Зара - не брэнд?

Брэнды-это о что позиционирует себя одеждой для среднего класса, с натяжкой к ним можно отнести Карен Миллен или Зару.
Молодежные бренды и Золла это что то другое, бюджетные шмоточки для экономных

Гость
#8
Гость

Брэнды-это что такое? Гуччи-брэнд. А Золла или Зара - не брэнд?

Грамотнее было бы ставить вопрос про масс маркет или нет

Гость
#9

Одеваюсь в ьренды. На распродажах. Выходит не сильно дороже качественного массмаркета. Откровенное г не куплю никогда. Будь оно хоть трижды "Шанель". Долгоиграющие вещи(классические пальто, костюмы) шью под заказ. Сумки и обувь только хорошего качества из натуралтных материалов. Каждый месяц одежду не покупаю. В год, в среднем трачу тысяч 500-600.

Гость
#10

в год трачу на одежду обувь примерно 5-6 тыс долл. больше не могу позволить, увы

Яночка
#11
Гость

Брэнды-это что такое? Гуччи-брэнд. А Золла или Зара - не брэнд?

Хожу в одном и том же годами. Последний раз покупала себе одежду где-то пару лет назад. В Ленте.

Гость
#12
Гость

Грамотнее было бы ставить вопрос про масс маркет или нет

ну хорошо масс маркет, вопрос к богатым избалованным девушкам-вы одеваетесь только в люкс или масс маркет тоже есть в вашей коллекции?

Гость
#13
Гость

Брэнды-это что такое? Гуччи-брэнд. А Золла или Зара - не брэнд?

Гучи и зара - бренд. Золла - торговая марка.

Гость
#14
Гость

ну хорошо масс маркет, вопрос к богатым избалованным девушкам-вы одеваетесь только в люкс или масс маркет тоже есть в вашей коллекции?

У меня есть одежда из мама, не брезгую секондами. Раньше качество в той же заре было отличным и не было особой разницы. Сейчас, к сожалению, за качество приходится платить больше.

Гость
#16
Гость

Гучи и зара - бренд. Золла - торговая марка.

Нуу зара плоскозадая канешна бренд.Всем брендам бренд

Гость
#18
Гость

Брэнды-это о что позиционирует себя одеждой для среднего класса, с натяжкой к ним можно отнести Карен Миллен или Зару.Молодежные бренды и Золла это что то другое, бюджетные шмоточки для экономных

Так автор спросила покупаете брэнды или нет. То есть на рынке в турчу одеваетесь или в молле массмаркет ужасного качества? Или она имела ввиду Зара или Версаче?

Гость
#19
Гость

Нуу зара плоскозадая канешна бренд.Всем брендам бренд

Бренд определяется не ценой вещей и их качеством.

Гость
#20

Почему Золла-Торговая марка, а Зара-брэнд???

Гость
#21
Гость

ну хорошо масс маркет, вопрос к богатым избалованным девушкам-вы одеваетесь только в люкс или масс маркет тоже есть в вашей коллекции?

Я не богатая,не избалованная.Но джинсы,сумка и обувь не ниже 600-700 евро за предмет.Остальное из мекса или пинко,край распродаж,типа всё по тыще.

Гость
#22
Гость

Бренд определяется не ценой вещей и их качеством.

Объясните тупым. Глория Джинс-что это?

Гость
#23
Гость

Я не богатая,не избалованная.Но джинсы,сумка и обувь не ниже 600-700 евро за предмет.Остальное из мекса или пинко,край распродаж,типа всё по тыще.

ничего себе джинсы за 30 тыс, дешевка

Гость
#24
Гость

ничего себе джинсы за 30 тыс, дешевка

Пусть у меня будут одни Кавалли,но первая линия и хорошие.Я редко покупаю,раз в два года.Считаю что это гораздо экономней,чем мешки из зары таскать

Гость
#26
Гость

Объясните тупым. Глория Джинс-что это?

Глория джинс - торговая марка. Остин, инсити, массимо дутти, концепт клуб, пул энд бир, резервд, мохито - торговые марки. Если очень грубо и просто у зары есть своя сказка и история, а у них нет.

Гость
#29

Я последний год вообще на одежду не трачусь.
Носить есть что. В основном, футболки-штаны.
На работу не хожу.
Сумкой не пользуюсь.
Вообще к вещам достаточно равнодушна. Хотя, могу позволить себе дорогие вещи, но не вижу в них смысла. Куда их носить-то? Магазины не люблю.

Гость
#30
Гость

Я на сейле покупала.55 ващета стоили

55 за джинсы
Кто больше?)
А бренд то какой?

Гость
#31
Гость

Сколько вы можете позволить себе потратить в месяц на обновки?Не брезгуете распродажами или выбираете исключительно брэнды?

Трачу 20-40 тыс ежемесячно. Предпочитаю брендовые распродажи, инд пошив и не брезгую даже авито и ебеем.

Гость
#32
Гость

55 за джинсыКто больше?)А бренд то какой?

Роберто кавалли

Гость
#34
Гость

Глория джинс - торговая марка. Остин, инсити, массимо дутти, концепт клуб, пул энд бир, резервд, мохито - торговые марки. Если очень грубо и просто у зары есть своя сказка и история, а у них нет.

А чего за сказка у них? Расскажите) Массимо мне больше нравится. Левайс-бренд? История есть у них

Гость
#35
Гость

Роберто кавалли

Кавалли я бы за границей гораздо дешевле бы нашла.

Гость
#37

Массимо дутти и зара это одно и тоже, просто первое получше качеством

Гость
#38
Гость

Роберто кавалли

У меня были Кавалли, покупала в Италии, на распродаже за 300. Ну в молодости была глупая. Что-то не заметила, что бы большая разница была в качестве. И они очень запоминающиеся, много раз не наденешь. В одних ходить и в пир и в мир? Ну одевала иногда, но у меня много разных тряпок было.

Гость
#40
Гость

Кавалли я бы за границей гораздо дешевле бы нашла.

Я за границей покупала.Которые Джаст Кавалли они да,в два-три раза дешевле.Но мне именно эти Роберто нужны были.

Гость
#41
Гость

Массимо дутти и зара это одно и тоже, просто первое получше качеством

Так почему только Зара брэнд? Массимо посолиднее модели

Гость
#43
Гость

А чего за сказка у них? Расскажите) Массимо мне больше нравится. Левайс-бренд? История есть у них

Девайс бренд:) зара - испанская история успеха, о супругах, которые шили на коленках, а сейчас муж(разошлись они) является самым богатым человеком в мире (или на втором месте). Ну это очень грубо я вам сказала) почитайте в нете сами, мне с телефона не очень удобно писать)

Гость
#44
Гость

120 в магазе

вам шашечки или ехать?) переплачивать вдвое-втрое чисто за наличие продавца? глупость полнейшая
если так нужна примерка, можно в магазине померить, а заказать потом на farfetch на 70 штук дешевле

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="52488327"]Девайс бренд:) зара - испанская история успеха, о супругах, которые шили на коленках, а сейчас муж(разошлись они) является самым богатым человеком в мире (или на втором месте). Ну это очень грубо я вам сказала) почитайте в нете сами, мне с телефона не очень удобно писать)[/

Спасибо. А у Кавалли и Иже с ними тоже сказки что ли? Или тоже что-то брэнд, а что-то торговая марка, только очень дорогая?

Гость
#46
Гость

вам шашечки или ехать?) переплачивать вдвое-втрое чисто за наличие продавца? глупость полнейшаяесли так нужна примерка, можно в магазине померить, а заказать потом на farfetch на 70 штук дешевле

никогда на farfetch первой линии не было.Больше скажу-нет и не будет

Гость
#46
Гость

Так почему только Зара брэнд? Массимо посолиднее модели

Массимо дутти и зара не одно и тоже. Компания зара владеет торговой маркой массимо дути, страдивариус, бершка, ну энд бир, ойшо. Но компания зара и бренд зара не одно и тоже. ( т.е. Компания зара так же владеет брендом зара). Собственно, как у лореаля куча брендов и торговых марок.

Гость
#48

Живу за границей, на шоппинг трачу где-то 200 евро в месяц в среднем. Покупаю только марки и только на скидках или на сайтах типа ventes-privees.com . То есть где-то с 60-70% скидками. За полную цену никогда не куплю, разве что только джинсы Diesel и то, я их ношу годами.

Гость
#49

Лично я не вижу разницы между джинсами за 3000 и 30000, чисто визуально. Ну за 5000 могут побольше стразиков нашить и швы тютелька в тютельку, НО 50 тыс? у некоторых это зп семью кормить а ту на тряпку ко то такую сумму спускает, не самую необходимую кстати

Гость
#50
Гость

Девайс бренд:) зара - испанская история успеха, о супругах, которые шили на коленках, а сейчас муж(разошлись они) является самым богатым человеком в мире (или на втором месте). Ну это очень грубо я вам сказала) почитайте в нете сами, мне с телефона не очень удобно писать)[/Спасибо. А у Кавалли и Иже с ними тоже сказки что ли? Или тоже что-то брэнд, а что-то торговая марка, только очень дорогая?

Все что очень дорого, почти все бренд:)