Гость
Статьи
Денежный вопрос

Денежный вопрос

Не знаю в ту ли тему.
Добрый день. Прощу совета, мнения со стороны. Снимаем с парнем на пополам квартиру (он местный, я приезжая). Я работаю на удаленке, месяца полтора шеф задерживает зп. Выдает, но частями. За август должен заплатить 15, но у меня есть еще подработки...К тому что я всегда тоже покупала еду. Сегодня мч упрекнул меня в том что он все деньги потратил на продукты нам, и пора бы мне найти работу. Это нормально? В комментарии подробней все опишу)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парень - сосед, и ВАШ ПАРЕНЬ?

Гость
#2

А вы как-то иначе изначально договаривались?

Гость
#3

автор, это не ваш парень, это просто сосед по квартире.

гробик
#4

С какой стати вы кормите чужого человека? Мужики сжирают решительно всё,
купленное на три дня, в один-два присеста. Суммарно в месяц это даже больше,
чем аренда. Де\бил, бл\ядь.

Гость
#5

Деньги на продукты нам - это значит себе.автор, он тебе деньги давать должен , ты его девушка, а он с тебя требует. *****он.

Бабо Нино
#6

Бляддь адъ.....Ничо не поняла,чо там у вас пупсеги? Может переспите и все уладиццо,не?

Гость
#7

Хорошо устроился. Не удивлюсь, если ему еще и секс вечером перепадает)))))

Гость
#8

любящий мужчина никогда так не скажет, у него даже мысли такой не возникнет, поэтому автор, дело конечно ваше, но, лучше бы вам время не терять с этим кексом...

Автор
#9

ой, тему пропустили... Спасибо за комментарии. Меня просто это очень задело, парень- мой молодой человек, вместе 2.5 года, живет 2 года. Нам по 26 лет. Зарабатываем по 30. Санкт-Петербург, живем в квартире с соседями, платим не много то есть.Вот только последние месяцы лета мне задерживают зп, а парень в отпуск ездил ( я сама не поехала)говорит поэтому денег нет. Я ищу вторую работу, сегодня сама отказалась от собеседования, и мч обиделся на меня за это. Я просто всегда считала что это не правильно, весомый ли это повод для расставания, и просто как в дальнейшем будет.В остальном у нас все замечательно.

Автор
#10

Ой, как сумбурно то) Извиняюсь за этот набор слов. Я на эмоциях.

Гость
#11

Вы в Питере? Парня не Стас Борецкий зовут?!

#12
автор

Не знаю в ту ли тему. Добрый день. Прощу совета, мнения со стороны. Снимаем с парнем на пополам квартиру (он местный, я приезжая). Я работаю на удаленке, месяца полтора шеф задерживает зп. Выдает, но частями. За август должен заплатить 15, но у меня есть еще подработки...К тому что я всегда тоже покупала еду. Сегодня мч упрекнул меня в том что он все деньги потратил на продукты нам, и пора бы мне найти работу. Это нормально? В комментарии подробней все опишу)

Конечно нормально, ты же одним йогуртом не наешься, тебе мясо пол кило надо трижды в день. А он бедняжечка фигуру блюдет, салатик скушал и сыт. Где ж тебя прокормишь. Сорри) злая я от однообразных заезженных тем. Истина, что мужики едят в разы больше.

Гость
#13
Гость

любящий мужчина никогда так не скажет, у него даже мысли такой не возникнет, поэтому автор, дело конечно ваше, но, лучше бы вам время не терять с этим кексом...

точно

Гость
#14
Гость

Хорошо устроился. Не удивлюсь, если ему еще и секс вечером перепадает)))))

.

автор
#15
Марта

Не знаю в ту ли тему. Добрый день. Прощу совета, мнения со стороны. Снимаем с парнем на пополам квартиру (он местный, я приезжая). Я работаю на удаленке, месяца полтора шеф задерживает зп. Выдает, но частями. За август должен заплатить 15, но у меня есть еще подработки...К тому что я всегда тоже покупала еду. Сегодня мч упрекнул меня в том что он все деньги потратил на продукты нам, и пора бы мне найти работу. Это нормально? В комментарии подробней все опишу)

Конечно нормально, ты же одним йогуртом не наешься, тебе мясо пол кило надо трижды в день. А он бедняжечка фигуру блюдет, салатик скушал и сыт. Где ж тебя прокормишь. Сорри) злая я от однообразных заезженных тем. Истина, что мужики едят в разы больше. . Да я понимаю) спасибо всем за мнения!) хорошего вечера, дамы!

Гость
#16

Ему надо просто съехать и оставить автора без денег выеживаться перед пустой тарелкой. Вот и всё. Обнаглели бабцы.

Гость
#17

[quote="Гость"]Ему надо просто съехать и оставить автора без денег выеживаться перед пустой тарелкой. Вот и всё. Обнаглели бабцы.[ я поняла вашу мысль, но можно выражаться корректенее. 9 лет живу одна, родители помогали до 21, не пропаду. Меня задел именно сам момент того, что ему жалко стало тех денег, которые потратил

Гость
#18

Жмот!!!

Гость
#19

Скот!!!

#20

Фу ну и мужик )))
Точнее не мужик он совсем ))

морсик
#21

Еду мужчина должен покупать. И крышу над головой дать. Так меня учил мой отец.все остальное по мере возможности. Одежки и прочее уже вы сами.а так можно и с котом соседствовать

Гость
#22
морсик

Еду мужчина должен покупать. И крышу над головой дать. Так меня учил мой отец.все остальное по мере возможности. Одежки и прочее уже вы сами.а так можно и с котом соседствовать

+100
Автор, даже не рыпайтесь с едой. Это мужская обязанность - в дом еды принести. Не знаю, что Вы там парню своему скажете, и как он отреагирует, но это и вправду минимум, который должен дать мужчина, чтоб с ним вообще кто-то жил.
Нормальный ход - "дорогая, я тебя кормлю уж месяц, давай-ка ищи другую работу" Жесть вообще! Где Вы таких находите и как на такое проживание соглашаетесь, ради чего???

Гость
#23
Гость

+100Автор, даже не рыпайтесь с едой. Это мужская обязанность - в дом еды принести. Не знаю, что Вы там парню своему скажете, и как он отреагирует, но это и вправду минимум, который должен дать мужчина, чтоб с ним вообще кто-то жил. Нормальный ход - "дорогая, я тебя кормлю уж месяц, давай-ка ищи другую работу" Жесть вообще! Где Вы таких находите и как на такое проживание соглашаетесь, ради чего???

Спасибо!

Константин
#25

Я фрилансер. Готов бесплатно скинуть вам одну из моих методик заработка. В формате ms word. Реальная методичка по работе. Ничего сверх сложного, но придется разобраться.
Пишите на почту: tyazha@yandex.ru или в скайп: tyazha

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: