Гость
Статьи
Денежный вопрос

Денежный вопрос

Не знаю в ту ли тему.
Добрый день. Прощу совета, мнения со стороны. Снимаем с парнем на пополам квартиру (он местный, я приезжая). Я работаю на удаленке, месяца полтора шеф задерживает зп. Выдает, но частями. За август должен заплатить 15, но у меня есть еще подработки...К тому что я всегда тоже покупала еду. Сегодня мч упрекнул меня в том что он все деньги потратил на продукты нам, и пора бы мне найти работу. Это нормально? В комментарии подробней все опишу)

автор
24 ответа
Последний — 15 ноября 2015, 15:35 Перейти
1.
Гость

парень - сосед, и ВАШ ПАРЕНЬ?

2.
Гость

А вы как-то иначе изначально договаривались?

3.
Гость

автор, это не ваш парень, это просто сосед по квартире.

4.
гробик

С какой стати вы кормите чужого человека? Мужики сжирают решительно всё,
купленное на три дня, в один-два присеста. Суммарно в месяц это даже больше,
чем аренда. Де\бил, бл\ядь.

5.
Гость

Деньги на продукты нам - это значит себе.автор, он тебе деньги давать должен , ты его девушка, а он с тебя требует. *****он.

6.
Бабо Нино

Бляддь адъ.....Ничо не поняла,чо там у вас пупсеги? Может переспите и все уладиццо,не?

7.
Гость

Хорошо устроился. Не удивлюсь, если ему еще и секс вечером перепадает)))))

8.
Гость

любящий мужчина никогда так не скажет, у него даже мысли такой не возникнет, поэтому автор, дело конечно ваше, но, лучше бы вам время не терять с этим кексом...

9.
Автор

ой, тему пропустили... Спасибо за комментарии. Меня просто это очень задело, парень- мой молодой человек, вместе 2.5 года, живет 2 года. Нам по 26 лет. Зарабатываем по 30. Санкт-Петербург, живем в квартире с соседями, платим не много то есть.Вот только последние месяцы лета мне задерживают зп, а парень в отпуск ездил ( я сама не поехала)говорит поэтому денег нет. Я ищу вторую работу, сегодня сама отказалась от собеседования, и мч обиделся на меня за это. Я просто всегда считала что это не правильно, весомый ли это повод для расставания, и просто как в дальнейшем будет.В остальном у нас все замечательно.

10.
Автор

Ой, как сумбурно то) Извиняюсь за этот набор слов. Я на эмоциях.

11.
Гость

Вы в Питере? Парня не Стас Борецкий зовут?!

автор

Не знаю в ту ли тему. Добрый день. Прощу совета, мнения со стороны. Снимаем с парнем на пополам квартиру (он местный, я приезжая). Я работаю на удаленке, месяца полтора шеф задерживает зп. Выдает, но частями. За август должен заплатить 15, но у меня есть еще подработки...К тому что я всегда тоже покупала еду. Сегодня мч упрекнул меня в том что он все деньги потратил на продукты нам, и пора бы мне найти работу. Это нормально? В комментарии подробней все опишу)

Конечно нормально, ты же одним йогуртом не наешься, тебе мясо пол кило надо трижды в день. А он бедняжечка фигуру блюдет, салатик скушал и сыт. Где ж тебя прокормишь. Сорри) злая я от однообразных заезженных тем. Истина, что мужики едят в разы больше.

13.
Гость
Гость

любящий мужчина никогда так не скажет, у него даже мысли такой не возникнет, поэтому автор, дело конечно ваше, но, лучше бы вам время не терять с этим кексом...

точно

14.
Гость
Гость

Хорошо устроился. Не удивлюсь, если ему еще и секс вечером перепадает)))))

.

15.
автор
Марта

Не знаю в ту ли тему. Добрый день. Прощу совета, мнения со стороны. Снимаем с парнем на пополам квартиру (он местный, я приезжая). Я работаю на удаленке, месяца полтора шеф задерживает зп. Выдает, но частями. За август должен заплатить 15, но у меня есть еще подработки...К тому что я всегда тоже покупала еду. Сегодня мч упрекнул меня в том что он все деньги потратил на продукты нам, и пора бы мне найти работу. Это нормально? В комментарии подробней все опишу)

Конечно нормально, ты же одним йогуртом не наешься, тебе мясо пол кило надо трижды в день. А он бедняжечка фигуру блюдет, салатик скушал и сыт. Где ж тебя прокормишь. Сорри) злая я от однообразных заезженных тем. Истина, что мужики едят в разы больше. . Да я понимаю) спасибо всем за мнения!) хорошего вечера, дамы!

16.
Гость

Ему надо просто съехать и оставить автора без денег выеживаться перед пустой тарелкой. Вот и всё. Обнаглели бабцы.

17.
Гость

[quote="Гость"]Ему надо просто съехать и оставить автора без денег выеживаться перед пустой тарелкой. Вот и всё. Обнаглели бабцы.[ я поняла вашу мысль, но можно выражаться корректенее. 9 лет живу одна, родители помогали до 21, не пропаду. Меня задел именно сам момент того, что ему жалко стало тех денег, которые потратил

18.
Гость

Жмот!!!

19.
Гость

Скот!!!

Фу ну и мужик )))
Точнее не мужик он совсем ))

21.
морсик

Еду мужчина должен покупать. И крышу над головой дать. Так меня учил мой отец.все остальное по мере возможности. Одежки и прочее уже вы сами.а так можно и с котом соседствовать

22.
Гость
морсик

Еду мужчина должен покупать. И крышу над головой дать. Так меня учил мой отец.все остальное по мере возможности. Одежки и прочее уже вы сами.а так можно и с котом соседствовать

+100
Автор, даже не рыпайтесь с едой. Это мужская обязанность - в дом еды принести. Не знаю, что Вы там парню своему скажете, и как он отреагирует, но это и вправду минимум, который должен дать мужчина, чтоб с ним вообще кто-то жил.
Нормальный ход - "дорогая, я тебя кормлю уж месяц, давай-ка ищи другую работу" Жесть вообще! Где Вы таких находите и как на такое проживание соглашаетесь, ради чего???

23.
Гость
Гость

+100Автор, даже не рыпайтесь с едой. Это мужская обязанность - в дом еды принести. Не знаю, что Вы там парню своему скажете, и как он отреагирует, но это и вправду минимум, который должен дать мужчина, чтоб с ним вообще кто-то жил. Нормальный ход - "дорогая, я тебя кормлю уж месяц, давай-ка ищи другую работу" Жесть вообще! Где Вы таких находите и как на такое проживание соглашаетесь, ради чего???

Спасибо!

25.
Константин

Я фрилансер. Готов бесплатно скинуть вам одну из моих методик заработка. В формате ms word. Реальная методичка по работе. Ничего сверх сложного, но придется разобраться.
Пишите на почту: tyazha@yandex.ru или в скайп: tyazha