Гость
Статьи
Сколько денег в месяц …

Сколько денег в месяц вы тратите на ВСЁ?

Девушки, стало интересно, кто сколько тратит в месяц на всё - квартплату/съём квартиры, еду, косметику, одежду и т.д.

Мама говорит, я много трачу. На всё в месяц уходит 15-17 тысяч. Я …

Наташа
1 210 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1202
Гость

К чему мне это вообще?Лучше бы темку о том, как облегчить ребёнку страх.

Пусть привыкает. Это не камни с неба.

Гость
#1203

отлично)))

Марина А.
#1204
Гость

Бинго! а теперь копирую:но нет, Марина женщина упорная. она все равно будет твердить что разговоры и нтеерсы о материальном у обеспеченных - некомильфо))

Ну, круги "обеспеченных" и "не обеспеченных" тоже довольно разнородны. Видимо, и в том. и в другом есть любительницы болтать о ценах на тряпки и доходах мужей, и те, кто это считает не нужной им информацией. Этим и определяется круг, а даже не уровнем доходов.
А учитывая, сколько людей сейчас живет в кредит не по средствам или на чужие деньги (родительские, мужнины), именно спокойное отношение к вещам и отсутствие лихорадочного потребительства , пожалуй, становится единственным способом отличить человека, уверенного в завтрашнем дне

Гость
#1205
Марина А.

и в том. и в другом есть любительницы болтать о ценах на тряпки и доходах мужей, и те, кто это считает не нужной им информацией. Этим и определяется круг, а даже не уровнем доходов.

есть такое выражение: "хоть кол на голове теши". это про вас.
хочется хоть в чем то к высшему кругу принадлежать"? ну ок. только перестаньте уже свои комплексы изливать на других.

Лора
#1206
Гость

Я просто-напросто очень сильно устала в первые 3 года ребёнка. Теперь нужно минимум 3 года отдыхать)Сплю я очень мало, так как ребёнок спит мало. Гуляю, в основном, только с ребёнком, терпеть не могу это делать, после прогулок как выжатый лимон, 2 часа лежу просто.

Гость

Я просто-напросто очень сильно устала в первые 3 года ребёнка. Теперь нужно минимум 3 года отдыхать)Сплю я очень мало, так как ребёнок спит мало. Гуляю, в основном, только с ребёнком, терпеть не могу это делать, после прогулок как выжатый лимон, 2 часа лежу просто.

Тут вас понимаю, сама буду вспоминать всю жизнь... а у вас со здоровьев все в порядке? вам же 25? мне кажется это не совсем нормально лежать 2 часа после прогулки... в 4 года ребенок же уже сам гулет, километры наворачивать за ним не надо... может вам микроэлементов не хватает?

Гость
#1207
Лора

Тут вас понимаю, сама буду вспоминать всю жизнь... а у вас со здоровьев все в порядке? вам же 25? мне кажется это не совсем нормально лежать 2 часа после прогулки... в 4 года ребенок же уже сам гулет, километры наворачивать за ним не надо... может вам микроэлементов не хватает?

Не в порядке. После родов всё посыпалось, даже перечислять не хочу. Основные силы отнимает хроническое воспаление яичников, которое после родов обнаружилось, лечу его, но температура часто поднимается до субфебильной, плохо переношу её, особенно к вечеру. Плюс мигрень каждый день. Тревожно-депрессивное расстройство. И много всего другого, но не такого обессиливающего.
Мне 26.
На прогулке мы бегаем обычно - он впереди, я в шаге сзади, примерно полтора-два часа, больше я не могу)

Гость
#1208
Лора

Тут вас понимаю, сама буду вспоминать всю жизнь... а у вас со здоровьев все в порядке? вам же 25? мне кажется это не совсем нормально лежать 2 часа после прогулки... в 4 года ребенок же уже сам гулет, километры наворачивать за ним не надо... может вам микроэлементов не хватает?

С таким то питанием - конечно. Говядина нужна, гранаты, фрукты разнообразные

Гость
#1209
Гость

С таким то питанием - конечно. Говядина нужна, гранаты, фрукты разнообразные

От говядины не так давно отказалась, что с ней, что без неё самочувствие одинаковое. На гранаты смотреть не могу со времён беременности, но иногда заставляю себя. Фрукты и овощи только в термобработке - из-за жкт.
Что реально помогает - диета, исключающая всё дискомфортное, и поливитамины, плюс магний отдельно пью. Жкт, правда, тоже не в большом восторге от магния, но вполне неплохо переносит, особенно когда его дополнительно поддерживаешь пребиотиками и травами. Пребиотики вообще недавно впервые попробовала - когда антибиотик назначили, оказалось, такая классная вещь.

Гость
#1210

Гемоглобин, кстати, 135, не в нём дело.

Гость
#1211
Гость

Не в порядке. После родов всё посыпалось, даже перечислять не хочу. Основные силы отнимает хроническое воспаление яичников, которое после родов обнаружилось, лечу его, но температура часто поднимается до субфебильной, плохо переношу её, особенно к вечеру. Плюс мигрень каждый день. Тревожно-депрессивное расстройство. И много всего другого, но не такого обессиливающего.Мне 26.На прогулке мы бегаем обычно - он впереди, я в шаге сзади, примерно полтора-два часа, больше я не могу)

а говорили с психикой все в порядке)

это все щитовидка, гормональное. мигрени зачастую уходят при отказе от животного белка, но рацион нужно сильно разнообразить.

лечение препаратами + психотерапевтом. сеансы дорогие, но кому то ведь "на все хватает", но годами жалуется при этом. как с посудомойкой...не понимаю....

яичники - хорошим санаторием и бальнеологической лечебницей именно со спец. водами, а не только жемчужными и радоновыми ваннами, лучше всего Венгрия, но либо наш Пятигорск, ну хоть что то по минимуму в Крыму есть. но опять вопрос упирается в понятно что.
но что имеем - лечение антибиотиками. я бы застрелилась вот с таким "на все хватает". простите.....

Гость
#1212

не иметь средств на здоровье и на устранение бытовых проблем, которые тебя выматывают - это, ну я не знаю, это полная печаль с финансами.

Гость
#1213
Гость

а говорили с психикой все в порядке)это все щитовидка, гормональное. мигрени зачастую уходят при отказе от животного белка, но рацион нужно сильно разнообразить.лечение препаратами + психотерапевтом. сеансы дорогие, но кому то ведь "на все хватает", но годами жалуется при этом. как с посудомойкой...не понимаю....яичники - хорошим санаторием и бальнеологической лечебницей именно со спец. водами, а не только жемчужными и радоновыми ваннами, лучше всего Венгрия, но либо наш Пятигорск, ну хоть что то по минимуму в Крыму есть. но опять вопрос упирается в понятно что.но что имеем - лечение антибиотиками. я бы застрелилась вот с таким "на все хватает". простите.....

Лечусь так, как прописывает врач. Бальнеологию тоже рассматриваю, по деньгам нормально, но пока не решить вопрос с тем, чтобы уехать от ребёнка на 14 (минимум) дней. У нас сакские грязи отличные, в тех же Саках и Евпатории. Да и гинеколог говорит, что санаторное лечение не даст результатов само по себе, оно всё-таки больше развлечение и антистресс.

Щитовидка в порядке, сдавала гормоны и делала УЗИ.

С психотерапевтом уже общалась, буду продолжать, АДы пока не пью, купила, но боюсь. Попробую без них. Уже результаты есть.

Гость
#1214
Гость

не иметь средств на здоровье и на устранение бытовых проблем, которые тебя выматывают - это, ну я не знаю, это полная печаль с финансами.

Где вы видите "не иметь средств на здоровье"-то? Только в ноябре 8000 на здоровье выложила, не считая спорта. Каждый месяц примерно так же, минимум 5000 максимум 10000. Конечно, хотелось бы те финансы тратить на платья и так далее, но раз надо на здоровье, значит, на здоровье, оно всегда в приоритете.

Гость
#1215
Гость

Лечусь так, как прописывает врач. Бальнеологию тоже рассматриваю, по деньгам нормально, но пока не решить вопрос с тем, чтобы уехать от ребёнка на 14 (минимум) дней. У нас сакские грязи отличные, в тех же Саках и Евпатории. Да и гинеколог говорит, что санаторное лечение не даст результатов само по себе, оно всё-таки больше развлечение и антистресс.Щитовидка в порядке, сдавала гормоны и делала УЗИ.С психотерапевтом уже общалась, буду продолжать, АДы пока не пью, купила, но боюсь. Попробую без них. Уже результаты есть.

Гость

Где вы видите "не иметь средств на здоровье"-то? Только в ноябре 8000 на здоровье выложила, не считая спорта. Каждый месяц примерно так же, минимум 5000 максимум 10000. Конечно, хотелось бы те финансы тратить на платья и так далее, но раз надо на здоровье, значит, на здоровье, оно всегда в приоритете.

ничего себе не даст, у меня у мамы месячные заново начались, а у меня крошечная миомка разошлась.
но и ездили мы не на привозные грязи, а именно в термальные лечебницы, куда со всего мира едут.

как скажете. но в % от общего дохода - цифра говорит сама за себя.

Гость
#1216
Гость

ничего себе не даст, у меня у мамы месячные заново начались, а у меня крошечная миомка разошлась.но и ездили мы не на привозные грязи, а именно в термальные лечебницы, куда со всего мира едут.как скажете. но в % от общего дохода - цифра говорит сама за себя.

Так и в Саках грязи не привозные и довольно знаменитые)
У меня только оофорит, спайки и аденомиоз, и да, месячных нет с августа, резко кончились в тот день, когда ребёнок попал в хирургию, я страшно перенервничала тогда, после того и к гинекологу пошла, и к психотерапевту.
Спасибо! Я поспрашиваю ещё у врачей по поводу грязей и родона.

Марина А.
#1217
Гость

есть такое выражение: "хоть кол на голове теши". это про вас.хочется хоть в чем то к высшему кругу принадлежать"? ну ок. только перестаньте уже свои комплексы изливать на других.

А на кой в него входить? Круг надо формировать вокруг себя свой, вхождение в чей-то чужой - уже не самый выигрышный вариант.
Высший круг - это твоя семья и твои друзья. Прочие - случайные люди, не больше, и их уровень дохода и статус не сделает их более значимыми для тебя (а тебя - для них)

Марина А.
#1218

Впрочем, все эти понты, "круги", "статусы" - явление временное. Рано или поздно каждый человек учится понимать, что ему действительно нужно, доверять своим собственным соображениям, а не впечатлению на других, и входить -выходить туда, куда ему надо, и когда надо, не обязывая себя "принадлежностью".

Марина А.
#1219

Но для молодой девчонки радоваться дорогим тряпкам и новым цацкам совершенно нормально. Главное - чтоб заигралась и не стал их считать самым важным в жизни.

Марина А.
#1220

Чтоб не заигралась, простите.

Гость
#1221

А я в Германии живу. Семья: муж, я и маленький ребенок. Тратим в месяц около 15 000€. Если уезжаем в отпуск, то еще больше.

Гость
#1222
Гость

Так и в Саках грязи не привозные и довольно знаменитые)У меня только оофорит, спайки и аденомиоз, и да, месячных нет с августа, резко кончились в тот день, когда ребёнок попал в хирургию, я страшно перенервничала тогда, после того и к гинекологу пошла, и к психотерапевту.Спасибо! Я поспрашиваю ещё у врачей по поводу грязей и родона.

ой ей(( обязательно надо полечиться, пока организм молодой и легковосстанавливающийся, санаторий как раз подействует
еще гинекологический массаж - малоприятная, но хорошая штука

Гость
#1223
Марина А.

А на кой в него входить? Круг надо формировать вокруг себя свой, вхождение в чей-то чужой - уже не самый выигрышный вариант. Высший круг - это твоя семья и твои друзья. Прочие - случайные люди, не больше, и их уровень дохода и статус не сделает их более значимыми для тебя (а тебя - для них)

Марину все не отпускает))

Лора
#1224
Гость

а говорили с психикой все в порядке)это все щитовидка, гормональное. мигрени зачастую уходят при отказе от животного белка, но рацион нужно сильно разнообразить.лечение препаратами + психотерапевтом. сеансы дорогие, но кому то ведь "на все хватает", но годами жалуется при этом. как с посудомойкой...не понимаю....яичники - хорошим санаторием и бальнеологической лечебницей именно со спец. водами, а не только жемчужными и радоновыми ваннами, лучше всего Венгрия, но либо наш Пятигорск, ну хоть что то по минимуму в Крыму есть. но опять вопрос упирается в понятно что.но что имеем - лечение антибиотиками. я бы застрелилась вот с таким "на все хватает". простите.....

тут столько врачей общей практики.. удивительно даже)

Гость
#1225
Лора

тут столько врачей общей практики.. удивительно даже)

да не меньше, чем доморощенных портных и разбирающихся в технике.

Гость
#1226
Гость

Хлопок от синтетики еле-еле научилась отличать-то)) После того как попала несколько раз, когда ткань на ощупь вроде приятная, продавец уверяет, что натуральная, а когда начинаешь носить, понимаешь, что голимая вискоза, противно и гадко.

на будущее: вискоза - это кагбэ НЕ синтетика

Гость
#1227
Гость

на будущее: вискоза - это кагбэ НЕ синтетика

Я в курсе, но она очень противная к телу всё равно.

Екатерина
#1228

Семья, 3 человека. 120-150 т.р. в месяц примерно. Тюмень.

Гость
#1229
Екатерина

Семья, 3 человека. 120-150 т.р. в месяц примерно. Тюмень.

долларов?

Sercha
#1231
Гость

долларов?

Два пенсионера - 28 тыр, Подмосковье, ждем индексацию пенсий.

ФАТИМА
#1232

Ежемесячно в салон уходит примеру маникюр 250р пидикюр 400р брови корекция + покраска 300р . Стрижка и покраска волос 2000р раз в 2 месяца волосы длинные. Интернет 700р на мобильные разговоры 1000р духи покупаю как заканчиваются пользуюсь одними 5тысяч . Одежду покупаю часто , Точно сколько на одежду трачу не знаю , но каждый сезон обновляю гардероб куртку сапоги покупаю каждый год

ФАТИМА
#1233

Сама работаю продавец консультант зарплата 18 тысяч мне 22 года

Гость
#1234

15 квартира
2 дорога
5 еда
В одежде старой, остальное кредиты - всего около 50. Мск

Ника
#1235

Трачу больше 100 в месяц...
40 аренда квартиры
30 ипотека
20 продукты
10 расходы на машину
10-20 куда-то сходить, погулять

Гость
#1236

Москва, пенсионер, однушка (центр): квартплата (с электричеством, водой и т.п.) ~ 4000 руб., интернет - 500 руб., телефон - 200 руб., еда ~ 3000 руб., порошок, мыло, шампунь и т.п. ~ 500 руб -- итого:8-8.5 тыс. руб. в месяц.

Гость
#1237
Гость

Москва, пенсионер, однушка (центр): квартплата (с электричеством, водой и т.п.) ~ 4000 руб., интернет - 500 руб., телефон - 200 руб., еда ~ 3000 руб., порошок, мыло, шампунь и т.п. ~ 500 руб -- итого:8-8.5 тыс. руб. в месяц.

И еще столько же аптека должно быть.

Гость
#1238
Гость

на будущее: вискоза - это кагбэ НЕ синтетика

Не из газа, а из древесины. Синтетика по сути.

Гость
#1239
Гость

И еще столько же аптека должно быть.

Да здоровье, бог миловал, только на валидол и валерьянку, и то редко (так что в расходы можно и не включать). Пенсия - 16300 руб (С московскими добавками).

Ева
#1240

Москва
17 000 снимаю комнату, коммуналка входит
3500 еда
500 интернет
300 телефон
1500 транспорт
Одежду не покупаю, кафе/доп траты реже одного раза в месяц. Итого 23000р, зарабатываю в разы больше, но потреб/л/я/дство не моё

Гость
#1241

120 т.р подчистую, не хватает)МСК,съемная хата, путешествия каждые 3 месяца.

Елена
#1242

Туризм(покупка евро, билеты в Пизу) - 33 400
Кредиты (за 2 месяца) - 27900
Еда(сюда входит и всякая там туалетная бумага и прочее) - 22 400
Мама -14 000
Жилье - 11500(москва, плата за пол квартиры)
Новый год - 10 300
подарки себе любимой на нг( акварельные маркеры, скетч-буки и прочее) - 5800
подарки друзьям -5600
здоровье(лекарства, витамины) 5500
кафе -1500
корм собакам -1000

Гость
#1243
Ева

Москва
17 000 снимаю комнату, коммуналка входит
3500 еда
500 интернет
300 телефон
1500 транспорт
Одежду не покупаю, кафе/доп траты реже одного раза в месяц. Итого 23000р, зарабатываю в разы больше, но потреб/л/я/дство не моё

Трындец, чем это можно питаться на 3500?

Гость
#1244
Гость

Трындец, чем это можно питаться на 3500?

Отвечу как бедный московский студент, закупающийся в пятёрочке ;-))
1) дешёвый аналог роллтона, по 2 пакетика утром и вечером, 4х30 ~ 750 руб.
2) куриные яица (со скидкой), по 2 яйца утром и вечером, 4х30--12 десятков ~ 720 руб.
3) масло, 1 литр хватает на 3 месяца), бутылка по 90 руб, итого ~ 30 руб.
4) сахарный песок, 5 кг ~ 250 руб.
5) чай, 100 пакетиков ~ 150 руб.
6) пряники (для "сладкой" жизни) по 35-40 руб, на месяц ~ 350 руб
7) газировка, 2 литра по 20 рублей (тархун) ~ 200 руб.
8) витамины (чтобы не скопытиться от такой "диеты" ~ 300 руб ))
Итого: ~ 2750 руб. в месяц + раз в месяц можно побаловать себя, купив бананы (~ 100 руб), яблоки (~100 руб), куриного мяса (~200 руб), котлеток (80 руб), мясных колбасок для жарки (120 руб).

Гость
#1245

Кварплата-4,тел+инет-1, проезд-ок 3, бытовая химия и тд-1(иногда меньше конечно), корм собаке -ок 1, моя еда дома 5,мой минимальный гигиенический уход(гели мыло пасты прокладки и тд -2,запасные деньги(набойки,купить клей или что ещё-1, какие нибудь таблетки БАДы витамины-1. Ну и 1 тыс "запасная" на что то добавить и тд. Итого 20 тысяч чтобы просто тупо выжить!
Шмоток-отдельная гардеробная,покупаю сейчас не часто,ну может в среднем 5 тыс в месяц
Салоны-все почти сама делаю
Процедуры всякие в среднем 5 тыс в месяц,иногда меньше иногда больше

Гость
#1246

50-60000 на все Приморье, Владивосток. Это без ресторанов , кафе и кредитов и ипотек!! Только основное еда, коммуналка, обслуживание машины, парикмахерские, лекарство и тд....

Гость
#1249

ขอบคุณมากมากกับคุณนาย / นางเกี่ยวกับเรื่องนี้ในขณะที่คุณดำเนินการต่อไป

У меня такая же проблема) Теперь в интернете зарабатываю на епн-кэшбэке и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. Оказывается реально))) В течении 5 минут на карточке. У других надо ждать пару недель после подтверждения товара, потом еще ждать после запроса выплаты - в епн всех этих минусов других кешбеков - нет!

ПОэтому очень рекомендую.
Я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу http://epngo.bz/cashback_joinusnow/3x0850 и для мобильника есть, что очень удобно http://epngo.bz/cashback_manual_app/3x0850

ขอบคุณมากมากกับคุณนาย / นางเกี่ยวกับเรื่องนี้ในขณะที่คุณดำเนินการต่อไป

Ррзз
#1250
Гость

Сушёная черника - вот это да! Где это вы её берёте?

Я тут тоже ее видела, стоит $68 кг, другие сухофрукты около $18 за кг. Так что увы.