Гость
Статьи
Могу ли я попросить …

Могу ли я попросить родителей о финансовой помощи?

Встречаемся с мужчиной 3 года.Сейчас встал вопрос о совместном проживании.Я не работаю,денег мужчины на съем квартиры,продукты и т.д. не хватит!Хочу попросить своих родителей помочь финансово.То …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злата
#51
Гость

А кто-то сказал,что я нищенствую?меня всё устраивает и на всё хватает,вот только отдельное жилье хочу!

Ну так заработай, а то детей нагуляла и к родителям на шею, теперь ещё мужика какого-то нашла и всех на шею родителям, ещё и жильё ей отдельное подавай, совсем обнаглела, а мужик поди таджик без кола и двора, ему хоть куда бы приткнуться...

Гость
#52

вмпти

Гость
#53
Гость

ваш мужчина должен решать вопрос с квартирой ,а не вы и ваши родители.на то он и мужчина,а если он этого не может ,то это не ваш мужчина !Пусть ищет подработку !и мужчина должен содержать не только себя,но и вас с детьми и ваши секции !))))родители могут помочь только вам и вашем детям ,но никак не здоровому мужику!

У него есть жилье в другом городе,но я никак не могу туда переехать!у меня дети,которые ходят в сад,секции.Я тоже мечтала о таком мужчине,который будет меня и моих детей содержать,но всё-таки я смотрю на ситуацию реально...Таких мужчин единицы...На всех не хватает...

Гость
#54
Злата

Ну так заработай, а то детей нагуляла и к родителям на шею, теперь ещё мужика какого-то нашла и всех на шею родителям, ещё и жильё ей отдельное подавай, совсем обнаглела, а мужик поди таджик без кола и двора, ему хоть куда бы приткнуться...

Я,в отличие от вас,не нагуливала детей,а рожала в браке!вы разве не в курсе,что при разводе женщина с детьми возвращается обратно домой?И сажать на шею я не собираюсь!он работает,мне только надо на первых порах помочь с жильем!остальное он будет оплачивать!

эгоистка
#55
Гость

мужа с квартирой нашли, а ты кого? нищего без порток?

У нас полстраны без квартир!и как вы находите,я знаю!сейчас здесь звук издали,а через день -два будите здесь тему строчить :"Как быть,мой муж живет у меня и не платит за коммуналку?" умные прежде чем размножаться берут ипотеку или в рассрочку, это только у нищих пизззденка чешется быстрее выродить

Гость
#57

Да это не автор, автор так и не отписалась, а гость id 152...... подхватил и раздувает историю...

Гость
#58
эгоистка

У нас полстраны без квартир!и как вы находите,я знаю!сейчас здесь звук издали,а через день -два будите здесь тему строчить :"Как быть,мой муж живет у меня и не платит за коммуналку?"

умные прежде чем размножаться берут ипотеку или в рассрочку, это только у нищих пизззденка чешется быстрее выродить
Как раз,д...у...р...ы.. и берут в ипотеку!потом полжизни сиди голодай,в банк деньги собирай!

Гость
#59

Автор, ни в коем случае не шевелитесь ))))
Сидите в родительской квартире дальше.
Вы уже три года с этим хахалем, скоро любовь пройдет и вы разбежитесь. Зачем вам с ним квартира.
Все равно будете нового искать

эгоистка
#61
Гость

Да это не автор, автор так и не отписалась, а гость id 152...... подхватил и раздувает историю...

на тел не видно, так это не авторша задницу рвет, понятно

Злата
#63
Гость

Я,в отличие от вас,не нагуливала детей,а рожала в браке!вы разве не в курсе,что при разводе женщина с детьми возвращается обратно домой?И сажать на шею я не собираюсь!он работает,мне только надо на первых порах помочь с жильем!остальное он будет оплачивать!

Я не разводилась, в отличае от некоторых, и спиногрызами не прикрывалась, так что иди работай, а у родителей лучше попроси на стерилизацию, думаю, они не откажут, а то ты ещё окотишься и так и будешь с родителей требовать, а мужикам чужой приплод не нужен, тем более двое там уже...

Гость
#64
Злата

Я не разводилась, в отличае от некоторых, и спиногрызами не прикрывалась, так что иди работай, а у родителей лучше попроси на стерилизацию, думаю, они не откажут, а то ты ещё окотишься и так и будешь с родителей требовать, а мужикам чужой приплод не нужен, тем более двое там уже...

Повеяло бесплодностью,а от этого и злостью!лечись...,может и добрее станешь...

Гость
#65

Я вот чего советую,двое детей уже есть,надо срочно ещё одного заделать,и там уже требовать с гос-ва и квартиру и пособия.

Злата
#66
Гость

Да это не автор, автор так и не отписалась, а гость id 152...... подхватил и раздувает историю...

Нас ни@бали, расходимся, то-то я смотрю тухлой разводкой повеяло...

Гость
#67
Гость

Я вот чего советую,двое детей уже есть,надо срочно ещё одного заделать,и там уже требовать с гос-ва и квартиру и пособия.

Спасибо за совет!)))вот только за 3 государство выдает участок где-нибудь в ауле...,где и жить не захочешь!

эгоистка
#68
Гость

Я вот чего советую,двое детей уже есть,надо срочно ещё одного заделать,и там уже требовать с гос-ва и квартиру и пособия.

с каких хуееев государство выделяет квартиры, нет такого

Злата
#69
Гость

Повеяло бесплодностью,а от этого и злостью!лечись...,может и добрее станешь...

Повеяло гнилой разводкой, садись два!

Гость
#70
Злата

Повеяло гнилой разводкой, садись два!

Гнилью от тебя веет!когда нечего сказать,то мимо проходят,а не звуки-пукалки издают!сама себя и простерилизуй...Мы все только рады будем!!!

Гость
#71
эгоистка

с каких хуееев государство выделяет квартиры, нет такого

КАк же нет,именно на этом форуме,была тема про большое кол-во детей и помощь гос-ва в связи с этим,своими глазами читала что выдавали квартиры.

эгоистка
#72
Гость

с каких хуееев государство выделяет квартиры, нет такого

КАк же нет,именно на этом форуме,была тема про большое кол-во детей и помощь гос-ва в связи с этим,своими глазами читала что выдавали квартиры. выделяют субсидию, надо в очередь становиться, по спец программе, там 20 лет ждать

эгоистка
#73

у нас баба по эко тройню родила, в общаге проживали, сняли сюжет какая область жадна, бедняжкам ютиться в 12 метрах проходится, так ее наххх послали

Злата
#74
Гость

Гнилью от тебя веет!когда нечего сказать,то мимо проходят,а не звуки-пукалки издают!сама себя и простерилизуй...Мы все только рады будем!!!

Иди отдыхай, разведчица, че всполошилась, наверное, как про тебя тема, вот и ринулась тут строчить! Пользуйся контрацепцией, раз стилизацию не хочешь, но тебе нельзя больше плодить нищебр/одров! И нечего тут от обиды злобные комменты строчить, все правильно тебе тут написали, прислушайся!

Злата
#75
эгоистка

у нас баба по эко тройню родила, в общаге проживали, сняли сюжет какая область жадна, бедняжкам ютиться в 12 метрах проходится, так ее наххх послали

У нас в Питере дают, закомар третего наскребали в однокомнатной, так им в пригороде выдали 4-***** комнатную кв и часток земли дали, ждали лет 5, наверное)

Гость
#76
Злата

Иди отдыхай, разведчица, че всполошилась, наверное, как про тебя тема, вот и ринулась тут строчить! Пользуйся контрацепцией, раз стилизацию не хочешь, но тебе нельзя больше плодить нищебр/одров! И нечего тут от обиды злобные комменты строчить, все правильно тебе тут написали, прислушайся!

Мне так смешно стало от прочитанного!у тебя кругом нищеброды,а сама небось сейчас в Магните товар выкладываешь,да???)))не будь д....у...р....к....о....й....,прислушайся к моему совету!и правда нечего плодить,таких же не далеких,как и ты сама!

эгоистка
#77
Злата

у нас баба по эко тройню родила, в общаге проживали, сняли сюжет какая область жадна, бедняжкам ютиться в 12 метрах проходится, так ее наххх послали

У нас в Питере дают, закомар третего наскребали в однокомнатной, так им в пригороде выдали 4-***** комнатную кв и часток земли дали, ждали лет 5, наверное) это может раньше было? зам за троих детей участки с болотом дают

Гость
#78

Так,бесплодных и шизо прошу не отписываться!с вами и так всё ясно!лечиться,лечиться и лечиться...Прошу только адекватных и по делу!

эгоистка
#79
Гость

Иди отдыхай, разведчица, че всполошилась, наверное, как про тебя тема, вот и ринулась тут строчить! Пользуйся контрацепцией, раз стилизацию не хочешь, но тебе нельзя больше плодить нищебр/одров! И нечего тут от обиды злобные комменты строчить, все правильно тебе тут написали, прислушайся!

Мне так смешно стало от прочитанного!у тебя кругом нищеброды,а сама небось сейчас в Магните товар выкладываешь,да???)))не будь д....у...р....к....о....й....,прислушайся к моему совету!и правда нечего плодить,таких же не далеких,как и ты сама! хосспади сколько потуг, или разводки учись писать бестолочь

Злата
#80
Гость

Мне так смешно стало от прочитанного!у тебя кругом нищеброды,а сама небось сейчас в Магните товар выкладываешь,да???)))не будь д....у...р....к....о....й....,прислушайся к моему совету!и правда нечего плодить,таких же не далеких,как и ты сама!

Ты иди хоть товар в Магните выкладывай, только не побирайся, хотя бы ради своих спиногрызов шевелись, кроме тебя они никому не нужны!

Злата
#81
Гость

Так,бесплодных и шизо прошу не отписываться!с вами и так всё ясно!лечиться,лечиться и лечиться...Прошу только адекватных и по делу!

Ишь как закипела, видимо в роль вошла, но уже тухло, расслабь булки!

Гость
#82
Злата

Ты иди хоть товар в Магните выкладывай, только не побирайся, хотя бы ради своих спиногрызов шевелись, кроме тебя они никому не нужны!

А ты,дорогуша,бесплодие лечи!и может тогда небеса сжалятся над тобой...

Гость
#83
Злата

Ишь как закипела, видимо в роль вошла, но уже тухло, расслабь булки!

Вот если бы ты расслабляла вовремя булки,то уже хоть одного спиногрыза бы имела!хотя,понимаю...тяжело...Самой кушать нечего,

Гость
#84
Гость

Вот и я об этом же!а то сидят здесь все такие умные, а сами-то в каких квартирах живут?точнее,в чьих?так же мамы-папы-бабушки -дедушки помогли!

Нам вот никто не помогает. Все сами, ипотека, позор вам

Злата
#85
Гость

Вот если бы ты расслабляла вовремя булки,то уже хоть одного спиногрыза бы имела!хотя,понимаю...тяжело...Самой кушать нечего,

Ты стрелки не мечи, иди лучше работай, а разводи строчи! Мне спиногрызов не надо, я их в кошмарном сне вижу, мне и 18 ещё нет, так что расслабляй пукан, тётя!)

Гость
#86
Злата

Ты стрелки не мечи, иди лучше работай, а разводи строчи! Мне спиногрызов не надо, я их в кошмарном сне вижу, мне и 18 ещё нет, так что расслабляй пукан, тётя!)

Малолетняя ш...а...б...о...л...т...к...а... советы раздает?у тебя их и не будет!запомни!и лучше сразу подыскивай хорошего врача...

Злата
#87
Гость

Малолетняя ш...а...б...о...л...т...к...а... советы раздает?у тебя их и не будет!запомни!и лучше сразу подыскивай хорошего врача...

А ты сви|номатка не верещи тут, а иди вкалывай на своих спиногрызов и на прихлебателя зарабатывай, а то сбежит и ещё приплод тебе оставит в подарок, тогда тебе и разводки некогда будет строчить))

Гость
#88
Гость

Я не работала до этого времени и как-то не очень хочу!дети и так в сад ходят,но мы еще ходим в секции.Так что,работать никак не получится!

Пиявка! Ну и присосись к мужику, хватит уже с родителей сосать ресурсы. Хотя к нормальному мужику женщине без образования и с 2 детьми трудно будет присосаться...

Гость
#89
Злата

А ты сви|номатка не верещи тут, а иди вкалывай на своих спиногрызов и на прихлебателя зарабатывай, а то сбежит и ещё приплод тебе оставит в подарок, тогда тебе и разводки некогда будет строчить))

Столько злости....)))Видно давно мохнатенью не терлась...

Гость
#90
Гость

Пиявка! Ну и присосись к мужику, хватит уже с родителей сосать ресурсы. Хотя к нормальному мужику женщине без образования и с 2 детьми трудно будет присосаться...

У меня ,дорогуша,2 образования!иметь образование и хотеть работать-это разные вещи!

Гость
#91
Гость

Нам вот никто не помогает. Все сами, ипотека, позор вам

ну нищие у вас родственники,счас ипотека на вас всю жизнь,чем вы хвастаетесь - то,позор вам , и всей вашей родне ,что кинули на произвол судьбы.

Гость
#92
Злата

Ты стрелки не мечи, иди лучше работай, а разводи строчи! Мне спиногрызов не надо, я их в кошмарном сне вижу, мне и 18 ещё нет, так что расслабляй пукан, тётя!)

что,если тебе нет 18 и ты так себя ведёшь,как портовая пpocтитутка,а родители видимо уркаганы.Таких ,как ты,надо закрывать от людей в обезьянниках в каком-нибудь зоопарке.

Гость
#93

[1521014858 -а что уроки в школе уже закончились и домашку не задают? или в психбольнице инет провели?

Злата
#94
Гость

Столько злости....)))Видно давно мохнатенью не терлась...

Зато твою мохнатку затерли, там днище уже))

Злата
#95
Гость

что,если тебе нет 18 и ты так себя ведёшь,как портовая пpocтитутка,а родители видимо уркаганы.Таких ,как ты,надо закрывать от людей в обезьянниках в каком-нибудь зоопарке.

Ты откель вылезло трололо?))

никГость
#96
Гость

может у автора родите хорошо зарабатывают , а ей образования не дали. А вообще очень много народа,кому достались квартиры от бабушек или родители купили,что-то даже не припомню никого ,кто бы сам в ипотеку впарился,у всех родители помогли.

счастливые, мы и многие знакомые в ипотеках.

Злата
#97
Гость

ну нищие у вас родственники,счас ипотека на вас всю жизнь,чем вы хвастаетесь - то,позор вам , и всей вашей родне ,что кинули на произвол судьбы.

Да плохи те родители, кто не содержит детей хотя бы до пенсии, а ипотека это стыдно!)

никГость
#98
Гость

У нас полстраны без квартир!и как вы находите,я знаю!сейчас здесь звук издали,а через день -два будите здесь тему строчить :"Как быть,мой муж живет у меня и не платит за коммуналку?"

умные прежде чем размножаться берут ипотеку или в рассрочку, это только у нищих пизззденка чешется быстрее выродить
Как раз,д...у...р...ы.. и берут в ипотеку!потом полжизни сиди голодай,в банк деньги собирай! а как быть? у нас вот нет налички в 3 млн на однушку - накопили 20% и взяли ипотеку на строй, платим еще за съем. все умные такие.

Гость
#99

если у вас родители миллионеры, то конечно попросите. но если у вас двое детей, то родители, скорее всего, близко к пенсионному возрасту. у меня бы язык не повернулся. получается, им нужно не только вас с детьми обеспечивать, но и платить за ваше жилье. они же у вас не двужильные.
а вот попросить родителей о помощи с секциями, когда вы выйдете на работу, чтобы зарабатывать на съем, это вполне ок.
а если у мужчины есть жилье в другом городе, то чего он его не продаст и не купит что-то у вас в городе?

Злата
#100

А я вот все не пойму, зачем откладывать личики, если негдежить и работы нет?