Гость
Статьи
Средняя зарплата в СПБ

Средняя зарплата в СПБ

Сколько можно заработать в Питере? Только давайте говорить о реальных суммах

Кок
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кем вы хотите работать?

Гость
#2
Гость

кем вы хотите работать?

продавцом наверное
была бы профессия-сама бы догадалась это уточнить

Гость
#3

от 25000 до 40000 руб. Как повезет.

Норм
#4
Гость

от 25000 до 40000 руб. Как повезет.

. Как же 70-150 для офисных работников

Али-баба
#5
Гость

продавцом наверное
была бы профессия-сама бы догадалась это уточнить

. В офисе обычным специалистом 80-130

Гость
#6
Али-баба

Гостьпродавцом наверное
была бы профессия-сама бы догадалась это уточнить. В офисе обычным специалистом 80-130

не гони а то ломанется же щас

Жена Дипломата
#7
Кок

Сколько можно заработать в Питере? Только давайте говорить о реальных суммах

в офисе менеджером 200-300 тысяч
старшим менеджером - 500 тысяч
программистом - от 1 млн.
официантом в кафе - 100-150 тыс.
маникюршей - 200 тыс.
продавцом в пятерочке - 80 тыс.
бомжом - 50 тыс (подаяния)

Гость
#8
Жена Дипломата

в офисе менеджером 200-300 тысяч
старшим менеджером - 500 тысяч
программистом - от 1 млн.
официантом в кафе - 100-150 тыс.
маникюршей - 200 тыс.
продавцом в пятерочке - 80 тыс.
бомжом - 50 тыс (подаяния)

реально такие зарплаты чтоли у вас там?

Гость
#9

Да-да, все правильно гость 7 написал. И такие зарплаты по всей России, представляете?!!!

Гость
#10
Гость

Жена Дипломатав офисе менеджером 200-300 тысяч
старшим менеджером - 500 тысяч
программистом - от 1 млн.
официантом в кафе - 100-150 тыс.
маникюршей - 200 тыс.
продавцом в пятерочке - 80 тыс.
бомжом - 50 тыс (подаяния)
реально такие зарплаты чтоли у вас там?

естесссно
а че ты думаешь сюда ломятся все?

Гость
#11

я походу бомжом работаю. На полставки.

Гость
#12

От 20 до 30 тыс реальная зп
Все что выше с дипломом и опытом работы

Гость
#13
Гость

Жена Дипломатав офисе менеджером 200-300 тысяч
старшим менеджером - 500 тысяч
программистом - от 1 млн.
официантом в кафе - 100-150 тыс.
маникюршей - 200 тыс.
продавцом в пятерочке - 80 тыс.
бомжом - 50 тыс (подаяния)
реально такие зарплаты чтоли у вас там?

Девушка, ну не ведитесь.. разводят же. Я из Спб, с работой очень плохо сейчас, зарплаты нищенские, хорошо устроиться можно только через знакомых или если ты супер спец. По факту, офис-менеджер дай Бог 25000 получать будет, продавцы 20+ % от продаж, программисты тыс 50, но в основном все сидят по офисам и получают в лучшем случае свои 30, это я о женщинах. Конечно если есть длительный стаж, опыт, там женщина уже 50 может получить. вот вам реальность.

Жена Дипломата
#14
Гость

Да-да, все правильно гость 7 написал. И такие зарплаты по всей России, представляете?!!!

это если ты просто пришла на работу и села на стул, да. а если ты просто хотя бы 2 часа в день РАБОТАЕШЬ, то тебе платят ПРЕМИЮ в размере 100% оклада.
А в МСк все умножай еще на 2.
Думаешь откуда на дорогах столько мерседесов, в метро айфонов а в Милане русских женщин на распродажах, а?

Жена Дипломата
#15
Гость

ГостьЖена Дипломатав офисе менеджером 200-300 тысяч
старшим менеджером - 500 тысяч
программистом - от 1 млн.
официантом в кафе - 100-150 тыс.
маникюршей - 200 тыс.
продавцом в пятерочке - 80 тыс.
бомжом - 50 тыс (подаяния)
реально такие зарплаты чтоли у вас там?
Девушка, ну не ведитесь.. разводят же. Я из Спб, с работой очень плохо сейчас, зарплаты нищенские, хорошо устроиться можно только через знакомых или если ты супер спец. По факту, офис-менеджер дай Бог 25000 получать будет, продавцы 20+ % от продаж, программисты тыс 50, но в основном все сидят по офисам и получают в лучшем случае свои 30, это я о женщинах. Конечно если есть длительный стаж, опыт, там женщина уже 50 может получить. вот вам реальность.

это у вас какая параллельная реальность. в нашей реальности и в реальности этого форума все совсем не так))

Гость
#16
Жена Дипломата

ГостьГостьЖена Дипломатав офисе менеджером 200-300 тысяч
старшим менеджером - 500 тысяч
программистом - от 1 млн.
официантом в кафе - 100-150 тыс.
маникюршей - 200 тыс.
продавцом в пятерочке - 80 тыс.
бомжом - 50 тыс (подаяния)
реально такие зарплаты чтоли у вас там?
Девушка, ну не ведитесь.. разводят же. Я из Спб, с работой очень плохо сейчас, зарплаты нищенские, хорошо устроиться можно только через знакомых или если ты супер спец. По факту, офис-менеджер дай Бог 25000 получать будет, продавцы 20+ % от продаж, программисты тыс 50, но в основном все сидят по офисам и получают в лучшем случае свои 30, это я о женщинах. Конечно если есть длительный стаж, опыт, там женщина уже 50 может получить. вот вам реальность.
это у вас какая параллельная реальность. в нашей реальности и в реальности этого форума все совсем не так))

Это здесь все миллионерши якобы)) по факту тролли)) а я здесь всю жизнь живу, конечно приятно читать порой ваш троллинг, вы отожгли Жена дипломата спасибо поржала)) но вот реальность что я описала)

Жена Дипломата
#17
Гость

я походу бомжом работаю. На полставки.

Конкуренция щас в Питере, даже среди бомжей.

Гость
#18

Чуть ниже про Москву спрашивала,теперь Питер,по всем городам России пойдём?Автор,врет ваша подруга,100 тысяч никто не зарабатывает из смертных.

Гость
#19

Сейчас 80 % вакансий у нас в Питере - в основном продажи чего-либо.. в различных сферах. Если есть опыт и знание 1 С - от 30 тыс до 40
Если с ноля. от 22 и до 30 тыс .. я просто сейчас сама ищу работу новую.. просматриваю много вакансий, вакансий вроде бы очень много. но стоящих в разы меньше.. зар плата от 50 тыс это уже либо программисты и сфера IT, либо руководящие должности. А вообще уровень зар плат завис с 2009 года. зар платы не растут.. а цены все растут и растут((

Кэт
#20
Гость

Чуть ниже про Москву спрашивала,теперь Питер,по всем городам России пойдём?Автор,врет ваша подруга,100 тысяч никто не зарабатывает из смертных.

. Почитала про Москву, решила узнать сколько в моем городе получают

Гость
#21

А в москве зарплаты думаете выше , однохерственно с питером. А конкуренция выше в разы по этому и з.п падают тоже.

Гость
#22

Я приживалкой работаю. 500 тыс. зарплата

Гость
#23
Гость

А в москве зарплаты думаете выше , однохерственно с питером. А конкуренция выше в разы по этому и з.п падают тоже.

естественно выше. Раза в 2 как минимум. Подруга еле выживала тут, получая 22. Там получает 50-60 работая обычным офис-менеджером.

Гостья
#24
Гость

естественно выше. Раза в 2 как минимум. Подруга еле выживала тут, получая 22. Там получает 50-60 работая обычным офис-менеджером.

Ага, ага, только в Питере у неё наверняка есть своя квартира, а в Москве нет. За съём платит и вуаля те же 20- 25 тысяч остаются на жизнь. Где улучшения уровня жизни???

Гость
#25

35 тыщ средняя зп.

Гость
#26
Гостья

Ага, ага, только в Питере у неё наверняка есть своя квартира, а в Москве нет. За съём платит и вуаля те же 20- 25 тысяч остаются на жизнь. Где улучшения уровня жизни???

В Питере так же снимала. Только в Питере на комнату в коммуналке хватало и пилить ее с соседкой ,скидываясь по 6 тыщ. А в мск за 25 тыс. однуху снимает. Да, остаётся 30-35 на руках, но есть перспектива повышения. А в. Питере с сухим остатком в 12 тыс.наруках нихуа не светило

Гость
#27

муж 110(it),я 45(hr)-это на руки

Гость
#28

24,а вообще, если квартира в Питере была бы, то ещё проще-сдала б и вообще гасила б этими деньгами московский съем. Оставалось бы 50 на руках аще. Плохо в вас с матиматикой

Гостья
#29
Гость

24,а вообще, если квартира в Питере была бы, то ещё проще-сдала б и вообще гасила б этими деньгами московский съем. Оставалось бы 50 на руках аще. Плохо в вас с матиматикой

Не все могут и хотят сдавать свои квартиры, после квартирантов потом ремонт нужен недешевый. Сдавать надо спец квартиру под сдачу, а не единственное жильё.

упырь
#30
Гость

естественно выше. Раза в 2 как минимум. Подруга еле выживала тут, получая 22. Там получает 50-60 работая обычным офис-менеджером.

брехня. офис-менеджер в Мск получает от 100 и выше. и то это только сидеть на входящих. если не дай б-г со знанием англ это уже 180-200. А если с красивой попочкой и личиком то и все 250. А уж если еще и БУМАЖКИ перебирать - минимум 300

Кок
#31
Гость

кем вы хотите работать?

да кем угодно, я закончила престижный провинцыальный вуз по специальности экономика (магистр)

Гость
#32

Учителя прекрасно живут в Питере. ЗП от 30 до 50, кто-то даже 70 умудряется получать. +частные уроки еще тысяч 50-60 в месяц.

упырь
#33
Гость

Учителя прекрасно живут в Питере. ЗП от 30 до 50, кто-то даже 70 умудряется получать. +частные уроки еще тысяч 50-60 в месяц.

Брехня опять же. Сам лично знаю училку в московской средней школе. Построила частный дом 600 кв.м. Имеет 2 джипа и квартиру 200 кв.м. на Варшавке (знаю гетто, но свои 35 лямов она стоит).
В Питере дели на 2.

упырь
#34
Кок

да кем угодно, я закончила престижный провинцыальный вуз по специальности экономика (магистр)

судя по специальности не иначе как экономистом надо работать. Хотя могу и ошибаться, неученый я .

Гость
#35
Гостья

Не все могут и хотят сдавать свои квартиры, после квартирантов потом ремонт нужен недешевый. Сдавать надо спец квартиру под сдачу, а не единственное жильё.

она б сдала. Дорогой утвари никогда не держала, ремонт уважает средний, мебель из Икеи. Не сдаёт интеллигенция и кому жалко своих хором

Гость
#36
упырь

Брехня опять же. Сам лично знаю училку в московской средней школе. Построила частный дом 600 кв.м. Имеет 2 джипа и квартиру 200 кв.м. на Варшавке (знаю гетто, но свои 35 лямов она стоит).
В Питере дели на 2.

Смотря, какой предмет. Учителя иностранного очень много получают. Говорю то, что знаю, ибо работаю учителем английского. Зарплата очень зависит от школы. Будет это зачуханная дворовая школа, то и з/п будет тысяч 30. Будет хорошая гимназия, имея высшую категорию, можно рассчитывать на 50-70к. Опять же, повторюсь, частные уроки неплохую приносят прибыль. Можно спокойно заработать до 100 только на репетиторстве. Сколько работаю в школе, никогда не была обижена зарплатой.

Мия
#37

Живу на Севере. Подружка у нас получала 40 тыр. Переехала в Питер и плачет, что нищета там, мужики жадные, за копейку удавятся, целый день крутится на 2-х работах и еле-еле 20 зарабатывает. Медик с ВО.

упырь
#38
Гость

упырьБрехня опять же. Сам лично знаю училку в московской средней школе. Построила частный дом 600 кв.м. Имеет 2 джипа и квартиру 200 кв.м. на Варшавке (знаю гетто, но свои 35 лямов она стоит).
В Питере дели на 2.
Смотря, какой предмет. Учителя иностранного очень много получают. Говорю то, что знаю, ибо работаю учителем английского. Зарплата очень зависит от школы. Будет это зачуханная дворовая школа, то и з/п будет тысяч 30. Будет хорошая гимназия, имея высшую категорию, можно рассчитывать на 50-70к. Опять же, повторюсь, частные уроки неплохую приносят прибыль. Можно спокойно заработать до 100 только на репетиторстве. Сколько работаю в школе, никогда не была обижена зарплатой.

училка сказала 400 в месяц у нее выходит. (англ. язык)

Гость
#39
Кок

Сколько можно заработать в Питере? Только давайте говорить о реальных суммах

Средняя зарплата по Санкт-Петербургу - 25 000 руб. Вот на это и рассчитывайте.

Гость
#40
Мия

Переехала в Питер и плачет, что нищета там, мужики жадные, за копейку удавятся.

Истинная правда: мужики там не считают нужным содержать лимитчиц.

Кок
#41
Кок

да кем угодно, я закончила престижный провинцыальный вуз по специальности экономика (магистр)

. С/у/к|а пишет от моего имени

Ргав
#43

Из того, что знаю (Москва): личный помощник руководителя (нефтянка, два ин. языка) 150к, секретарша 1 (нефтянка, 1 ин. язык) 50к, главбух/старший экономист (нефтянка) 150-200к, главный геолог (Роснефть) 500к, замнач отдела кобрендинговых проектов в банке 210к, переводчик-фрилансер от 50к до 1млн. Питер - дели на 2.

Гость
#44
Гость

Гостья
Ага, ага, только в Питере у неё наверняка есть своя квартира, а в Москве нет. За съём платит и вуаля те же 20- 25 тысяч остаются на жизнь. Где улучшения уровня жизни???В Питере так же снимала. Только в Питере на комнату в коммуналке хватало и пилить ее с соседкой ,скидываясь по 6 тыщ. А в мск за 25 тыс. однуху снимает. Да, остаётся 30-35 на руках, но есть перспектива повышения. А в. Питере с сухим остатком в 12 тыс.наруках нихуа не светило

Гость

А в. Питере с сухим остатком в 12 тыс.наруках нихуа не светило

Гость

Плохо в вас с матиматикой

однуха за 25 в Мск??? это в каких иппинях??
да + еще ком. услуги (только не надо парить что включены, даже в Питере такого нет), да проездной дороже, да услуи все дороже.
22-6 = 12???

ой, матИматик))

Гость
#45

у меня все знакомы получают 30-40т на обычных работах, все белое.

хорошие спецы 80-120.

Гость
#46

Живу в Питере, у самого зп 42 к (инженер), знакомый работает в сфере ремонта квартир (зп 70к). По сайту Авито 35-40 к средняя зп.

Гость
#47

Обычный спец 35-40. Хороший спец или руководитель 60-80-100

Гость
#48

По факту 25-30. Выше не прыгнешь.

Гость
#49

У меня 40 на руки (белая) плюс рабочий автомобиль с лимитом на бензин 10 т. в месяц. Я думала, я лузер в плане з/п, но, судя по форуму, у меня приличные условия.