Гость
Статьи
Я бедная и мне стыдно

Я бедная и мне стыдно

Просто слезы стоят от того, что тут читаю. То в массимо дутти одеваются, то массажи, косметологи. Откуда?
У меня этого нет и не будет. Потому что денег столько нет.
Для меня даже в заре дорого.
У меня один пуховик одна курточка, две пары обуви на зиму.
Платьев тоже 2, бюстгалтера 3!
Кто-то еще так живет? Чувствую себя чушкой(

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живет не парься (((

Гость
#2

А как со внешностью ?

Гость
#3

Полстраны так живет.И -да,в Щаре для меня тоже дорого, для такого дерьма-это дорого

Гость
#4

Автор, с таким настроем у вас точно денег не будет. Хотите повысить свой материальный уровень - придётся приложить немало усилий. А вы уже прям смирились со своей участью. Возможно, вам это и не надо, не охота напрягаться. Забейте на то, что там у окружающих, живите так, как вам комфортнее.

Гость
#5

Мы так раньше жили. Паршиво.

Автор
#6

Да, а как зарабатывать? Тут для всех заработать 100 тысяч и выше - как в туалет сходить.
Я переехала из города с населением в 50 тысяч человек! и поступила в вуз, вроде тоже не сижу на попе.
Поработала, это оказалось не для меня вообще (продажи. сплошной стресс), начиталась тут, что там можно хорошо заработать. Поработала три года. Из одной компании уволили, опозорили прилюдно, в другой не платили, в третью пришла, мой процент был 5 тысяч! И зп 40. Ну и не одна я такая корявая, никто атм более 20 т. процентов не получал везде.
Пошла переучиваться. Денег не заработала, ну хоть морально легче будет.

#7

Зачем вам массимо дути? Вот серьезно. Бренды смогут поднять вашу ценность внутреннюю? Вы думаете, что обладатели этого всего не могут быть чушками?

Бренды на вас будут замечать такие же как вы , и для чего?
Допустим нет денег на уход. Допустим вам реально все это мешает жить. Почему вы пишите, что этого нет и не будет? У вас какие-то проблемы со здоровьем, не позволяющие работать? Вы же потратили время на написание этого текста. Значит есть интернет, в котором масса информации, можно учиться, навыки новые приобретать. У меня вот одна подруга за 2,5 года изучила довольно много по теме диетологии и спорта, в зал пошла , пишет программы индивидуальные теперь очень успешно, другая программирование за 4 года, сайты делает. Обе зарабатывают отлично.Это я примеры привела где образования не было у людей. Язык выучить тоже можно например. И будете себе хотите дутти покупать, хотите нет.

Гость
#8

Автор, вы написали об одежде - это всё пыль. Лучше подумайте как заработать денег на хороший отдых, так как это вклад в здоровье, на образование, а все эти зары - понты для провинции.

Гость
#9

Мда..., хоть бедность не порок, но она может стать настоящим проклятием для некоторых. Уезжать вам надо, милая. Друзья, родственники есть за границей? Если нет, ищите варианты по учёбе потом зацепитесь. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ НАЧИНАТЬ.

Гость
#10

Я вам даже могу подкинуть идею для стартапа - разводите породистых щенков. Заведите двоих и пусть плодятся - главное все прививки делайте и хорошо кормите. Продавайте в крупные города.

Гость
#11

У меня тоже нет денег на дорогую одежду.Одеваюсь максимум инсити,остин,глория джинс,рынок.Не переживайте так живёт больше половины страны.Ну а вообще нужно стремиться ,а не опускать руки.Хотя в нашей стране сложновато... особенно женщинам
И не надо тут писать кто хочет тот зарабатывает итд,а когда у тебя дети,садик ,уроки и прочее тут не до подработок. Если только ночами не спать,но тогда можно кони двинуть. Живу одна без мужа,алименты не платит.Вот так

Гость
#12

Автор, откуда такая зависть? И как может быть стыдно? Вы что! Заканчивайте такие глупости. Как вы все это можете воспринимать, как проблему, я не понимаю. Я не сильно богаче вас. И не парюсь.

#13
Гость

У меня тоже нет денег на дорогую одежду.Одеваюсь максимум инсити,остин,глория джинс,рынок.Не переживайте так живёт больше половины страны.Ну а вообще нужно стремиться ,а не опускать руки.Хотя в нашей стране сложновато... особенно женщинам
И не надо тут писать кто хочет тот зарабатывает итд,а когда у тебя дети,садик ,уроки и прочее тут не до подработок. Если только ночами не спать,но тогда можно кони двинуть. Живу одна без мужа,алименты не платит.Вот так

При любых условиях можно повысить свой уровень материальный, нужно осваивать тайм-менеджмент , грамотно использовать время. Два - три часа в день на дело можно найти всегда.Когда будут появляться первые результаты и тенденция роста - уходить с основной работы.

Гость
#14

У меня тоже нет денег на дорогую одежду.Одеваюсь максимум инсити,остин,глория джинс,рынок.Не переживайте так живёт больше половины страны.Ну а вообще нужно стремиться ,а не опускать руки.Хотя в нашей стране сложновато... особенно женщинам
И не надо тут писать кто хочет тот зарабатывает итд,а когда у тебя дети,садик ,уроки и прочее тут не до подработок. Если только ночами не спать,но тогда можно кони двинуть. Живу одна без мужа,алименты не платит.Вот так [/quote]
При любых условиях можно повысить свой уровень материальный, нужно осваивать тайм-менеджмент , грамотно использовать время. Два - три часа в день на дело можно найти всегда.Когда будут появляться первые результаты и тенденция роста - уходить с основной работы.
[/quote]

Что такое тайм менеджмент?

Гость
#15

Я на али за копейки закызываю и платья и бижутерию. Вот на днях винтажное платье заказала за 700 рэ, а в той же заре это же платье стоит 1900...платье один в один как на али и бижутеиия у нас в магазе за 800, а на али я за 200 тоже самое заказала

Свет очей твоих
#16

ну у меня примерно также. что такок массимо дутти - не знаю. кучи дешевых шмоток тоже нет. ущербноф и чушкой себя не чувствую.

Гость
#17
Гость

Я вам даже могу подкинуть идею для стартапа - разводите породистых щенков. Заведите двоих и пусть плодятся - главное все прививки делайте и хорошо кормите. Продавайте в крупные города.

Какая же наиглупейшая чушь! Давайте посчитаем: две собаки шоу класса - возьмем к примеру шпицев - это минимум 100 тыс руб. Качественное кормление и выращивание, хендлинг (приучение к выставкам, хождение по рингу, стойка, презентация собаки в ринге - вобщем подготовка к выставкам) - тысяч 20 - качественная амуниция (тонкий кожаный поводок-удавка, на котором показывают собаку - 1500 минимум) , перед выставкой груминг с профессиональной косметикой - 1500, сама выставка на одну собаку - 2000 тыс, на две 4000 - это без дороги и дорожных расходов. Собак надо оттитуловать, чтобы щенки были дороже. Один титул Чемпион России - это МИНИМУМ три выставки, а обычно надо посетить выставок 6-10, чтобы закрыть титул - ибо конкуренция сумасшедшая. Сами сертификаты тоже стоят денег - на одну собаку 1000 тыс. Дальше вязка - присутсвие инструктора обязательно - ибо повязать в первый раз собак бывает ой как трудно! Это тоже деньги. далее - наблюдение ветврача, узи, анализы и качественное кормление беременной собаки. Роды чаще всего очень трудные и приходится кесарить - это тоже деньги. Мелкаши рожают очень мало - 1-3 щенка в помете. Качественное выращивание, прикорм, актировка, клеймение, глистогонка и прививки - все стоит денег - ну пусть это будет 10 тыс на все. Теперь продажа - в помете не все щенки с щоу перспективой, ну пусть такой родился один из трех - его можно продать за 50-60 тыс, а остальных только за 20-30 не больше. По правилам собака не может рожать два раза в год - только один раз - и только до 89 лет. Вот и посчитайте всех щенков и расходы на содержание собак. Ну а собаки без документов стоят 10 тыс, не больше. Так что смысла нет от слова СОВСЕМ.

Гость
#18

Вы чушка потому, что рыдаете и завидуете.
Занялись бы делом, - и рыдать некогда и возможности появятся.

Гость
#19

Ээ ну не все в оджи одеваются , не надо так себя успокаивать
Автора понимаю , в современном мире хочется и то , и другое
Искали бы мужа , мужчину , пока молодая

Гость
#20

Вот и посчитайте всех щенков и расходы на содержание собак. Ну а собаки без документов стоят 10 тыс, не больше. Так что смысла нет от слова СОВСЕМ. [/quote]

Спасибо большое за ваш ответ. Вы скорее всего понятий что мой коммент был вовсе не советом, а такой себе игрой на живца. Я очень люблю мопсов, думала завести себе двоих, если будут щенята, то продавать, но я совершенно не разбираюсь что к чему в этом деле, а вы мне всё так красиво расписали. Спасибо!
п.с. скорее всего заведу одного для души)

Гость
#21
Гость

Вот и посчитайте всех щенков и расходы на содержание собак. Ну а собаки без документов стоят 10 тыс, не больше. Так что смысла нет от слова СОВСЕМ.
Спасибо большое за ваш ответ. Вы скорее всего понятий что мой коммент был вовсе не советом, а такой себе игрой на живца. Я очень люблю мопсов, думала завести себе двоих, если будут щенята, то продавать, но я совершенно не разбираюсь что к чему в этом деле, а вы мне всё так красиво расписали. Спасибо!
п.с. скорее всего заведу одного для души)

А мопсы тем более рожают очень трудно и почти все через кесарево.

Гость
#22
Гость

У меня тоже нет денег на дорогую одежду.Одеваюсь максимум инсити,остин,глория джинс,рынок.Не переживайте так живёт больше половины страны.Ну а вообще нужно стремиться ,а не опускать руки.Хотя в нашей стране сложновато... особенно женщинам
И не надо тут писать кто хочет тот зарабатывает итд,а когда у тебя дети,садик ,уроки и прочее тут не до подработок. Если только ночами не спать,но тогда можно кони двинуть. Живу одна без мужа,алименты не платит.Вот так

Ума не хватило нормального мужика найти
Ещё автору Советы даёт
Автор не слушай эту неудачницу

Гость
#23

Если мозгов нет, то их не будет.

Гость
#24

тююю... было бы о чём париться. никогда на шмотьё не трачу больше 1000 рублей. из принципа. какая Зара? только конфискаты и смешные цены. обувь - центробувь. трусы и бюстики 100-300р. за 500 уже жаба давит. видок и качество одинаковые, что в Заре, что там где я беру.
а вот от хорошей ювелирки, аксессуаров, бижутерии и уходовой косметики не откажусь. но к тратам подхожу с умом. понимаю, что не всё дорогое качественное.

Гость
#25
Гость

Мда..., хоть бедность не порок, но она может стать настоящим проклятием для некоторых. Уезжать вам надо, милая. Друзья, родственники есть за границей? Если нет, ищите варианты по учёбе потом зацепитесь. НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ НАЧИНАТЬ.

А что, за границей быть нищим веселее?

Ель
#26
Гость

Просто слезы стоят от того, что тут читаю. То в массимо дутти одеваются, то массажи, косметологи. Откуда?
У меня этого нет и не будет. Потому что денег столько нет.
Для меня даже в заре дорого.
У меня один пуховик одна курточка, две пары обуви на зиму.
Платьев тоже 2, бюстгалтера 3!
Кто-то еще так живет? Чувствую себя чушкой(

Пуховик у меня один, и тот подруга подарила. Платьев нет. Лифчик один. Зимней обуви нет - только старые, пятилетней давности трэкинговые ботинки, которые я заносила до дыр. И ничего, живу )

Гость
#27

Ума не хватило нормального мужика найти
Ещё автору Советы даёт
Автор не слушай эту неудачницу

Сама ты неудачница,бывает в жизни что ты 200%уверен в человеке а он оказывается просто кабелятиной ,и поверь моя дорогая что не ты и никто от этого не застрахован.За брендами не гоняюсь ,живу и одеваюсь как хочу .Зато у меня растёт замечательная дочка,и это мое счастье.

Аноним
#28

Я считаю все зависит от круга общения, если у вас круг узкий из таких же как и вы, то зачем вам весь этот пафос, будте проще.

.
#29

Что такое загадочный тайм-менеджмент?

.
#30
Ель

ГостьПросто слезы стоят от того, что тут читаю. То в массимо дутти одеваются, то массажи, косметологи. Откуда?
У меня этого нет и не будет. Потому что денег столько нет.
Для меня даже в заре дорого.
У меня один пуховик одна курточка, две пары обуви на зиму.
Платьев тоже 2, бюстгалтера 3!
Кто-то еще так живет? Чувствую себя чушкой(
Пуховик у меня один, и тот подруга подарила. Платьев нет. Лифчик один. Зимней обуви нет - только старые, пятилетней давности трэкинговые ботинки, которые я заносила до дыр. И ничего, живу )

Бедная ты, бедная... А что так бедно живешь?

Оксана
#31

А я бедная, и мне не стыдно. Наоборот лохушшками считаю всех, кто тут отписывается, кто что купил, и цены бешеные озвучивают. Я 2 купальника классных на днях купила, по 200 руб каждый. Ботинки осенние кожаные, качественные, фабричный китай - 600 рэ. Шорты весной покупала - по 100-150р супер-качество. Кроссовки - 200 рэ. Обалденную повязку из искусственной шерсти на осень - 60 рэ. На совместных покупках чего только не найдешь.

Автор
#32
Гость

Я вам даже могу подкинуть идею для стартапа - разводите породистых щенков. Заведите двоих и пусть плодятся - главное все прививки делайте и хорошо кормите. Продавайте в крупные города.

Да я в большом городе.Но не сильно то покупают их. Подруга разводила. Шпицев. Их оочень много сейчас.
Я и сама думала. А потом смотрю у нее не продаются. Живут по году и потом уже совсем за бесценок. А пока живут все погрызут
маленькие же(
За идею спасибо. Думала над ней)

Элен
#33
Оксана

А я бедная, и мне не стыдно. Наоборот лохушшками считаю всех, кто тут отписывается, кто что купил, и цены бешеные озвучивают. Я 2 купальника классных на днях купила, по 200 руб каждый. Ботинки осенние кожаные, качественные, фабричный китай - 600 рэ. Шорты весной покупала - по 100-150р супер-качество. Кроссовки - 200 рэ. Обалденную повязку из искусственной шерсти на осень - 60 рэ. На совместных покупках чего только не найдешь.

Вы наверно в провинции живете, потому что у нас за 200 рублей хороший купальник купить нереально, это будет позорище, белье 1500 за комплект мининмум - и это инсити и десео, о инканто и пальмета, милавица молчу. Купальник - 2000, обувь на осень хорошая - 2000, зимние сапоги от 2000-4000, куртка 4000-7000. Вот и выходит все время что все время все изнашивается, и конца и краю этому нет. Постоянный расход денег на дешевые китайские вещи, уже думаю, что на качественных сапогах из натур кожи можно было бы забыть на 10 лет о зимней обуви. Так, что нас надувают, чтобы мы покупали вновь и вновь. Единственная проблема это мода, платье 5 летней давности не наденешь, но думаю после 40 будет уже пофиг, но мне еще как минимум лет 20 мучатся.

Гость
#34
Гость

Просто слезы стоят от того, что тут читаю. То в массимо дутти одеваются, то массажи, косметологи. Откуда?
У меня этого нет и не будет. Потому что денег столько нет.
Для меня даже в заре дорого.
У меня один пуховик одна курточка, две пары обуви на зиму.
Платьев тоже 2, бюстгалтера 3!
Кто-то еще так живет? Чувствую себя чушкой(

почти вся страна так живет

Оксана
#35
Элен

Вы наверно в провинции живете, потому что у нас за 200 рублей хороший купальник купить нереально, это будет позорище, белье 1500 за комплект мининмум - и это инсити и десео, о инканто и пальмета, милавица молчу. Купальник - 2000, обувь на осень хорошая - 2000, зимние сапоги от 2000-4000, куртка 4000-7000. Вот и выходит все время что все время все изнашивается, и конца и краю этому нет. Постоянный расход денег на дешевые китайские вещи, уже думаю, что на качественных сапогах из натур кожи можно было бы забыть на 10 лет о зимней обуви. Так, что нас надувают, чтобы мы покупали вновь и вновь. Единственная проблема это мода, платье 5 летней давности не наденешь, но думаю после 40 будет уже пофиг, но мне еще как минимум лет 20 мучатся.

Нет, я в милионнике живу. Купальники, которые я купила за 200р (через СП такая цена):
http://www.f5shop.ru/catalog/zhenshhinam/odezhda/kupal_niki/?CODE=141077
http://www.f5shop.ru/catalog/?CODE=141302
повязка за 60р: http://www.f5shop.ru/catalog/zhenshhinam/aksessuary/sharfy-i-shapki/?CODE=220485
ботинки кожаные: https://kupiteoptom.ru/slipony-demisezonnyye-zhenskiye-22103-1-black и такие: https://kupiteoptom.ru/slipony-demisezonnyye-zhenskiye-2302-1-black/white
Места знать нужно.

Корица
#36
Оксана

Нет, я в милионнике живу. Купальники, которые я купила за 200р (через СП такая цена):
http://www.f5shop.ru/catalog/zhenshhinam/odezhda/kupal_niki/?CODE=141077
http://www.f5shop.ru/catalog/?CODE=141302
повязка за 60р: http://www.f5shop.ru/catalog/zhenshhinam/aksessuary/sharfy-i-shapki/?CODE=220485
ботинки кожаные: https://kupiteoptom.ru/slipony-demisezonnyye-zhenskiye-22103-1-black и такие: https://kupiteoptom.ru/slipony-demisezonnyye-zhenskiye-2302-1-black/white
Места знать нужно.

Я б такое и за бесплатно не взяла. Лучше заплатить больше, но купить нормальную вещь.

Гость
#37

подбодрю! когда то в оптике я разглядывала очки диор, и так они мне нравились, но я стеснялась даже на них смотреть не то что мерить! продавец спросила показать поближе? примерите? я сказала что не могу себе позволить купить , она сказал померяй все равно, когда нибудь купишь и не такие, если понравились! или помню с подружкой на автобазаре искали поддержанное авто, потому как не было денег и ни каких авито и прочих интернет магазинов поддержаных дешевых машин тоже не было! ребята продавали машину уже не вспомню, что за марка - но помню шикарный бледно коричневый кожаный салон, говорят девченки , если не купите хоть посидите в такой машине, что бы купить потом! аха-ха! все сложилось и у меня и у приятельницы! все все купили - но немного позже! так что вперед! стремись и все будет!

Оксана
#38
Элен

Вы наверно в провинции живете, потому что у нас за 200 рублей хороший купальник купить нереально, это будет позорище, белье 1500 за комплект мининмум - и это инсити и десео, о инканто и пальмета, милавица молчу. Купальник - 2000, обувь на осень хорошая - 2000, зимние сапоги от 2000-4000, куртка 4000-7000. Вот и выходит все время что все время все изнашивается, и конца и краю этому нет. Постоянный расход денег на дешевые китайские вещи, уже думаю, что на качественных сапогах из натур кожи можно было бы забыть на 10 лет о зимней обуви. Так, что нас надувают, чтобы мы покупали вновь и вновь. Единственная проблема это мода, платье 5 летней давности не наденешь, но думаю после 40 будет уже пофиг, но мне еще как минимум лет 20 мучатся.

И белье недорогое, например здесь сбор белья Инфинити - бюсты 300-400рэ, трусы 200, итого в 3 раза дешевле, чем вы сказали: https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_5_oktyabrya_infinity-36_byusty_ot_380_rub_ogromnyy_vybor_-_klassicheskaya_i_tsvetnaya_kollektsii_belya_eshche_bolshe_modeley_polnoty_ot_a_do_g.html
Но для меня и это дорого, я такое не беру

Автор
#39
Оксана

И белье недорогое, например здесь сбор белья Инфинити - бюсты 300-400рэ, трусы 200, итого в 3 раза дешевле, чем вы сказали: https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_5_oktyabrya_infinity-36_byusty_ot_380_rub_ogromnyy_vybor_-_klassicheskaya_i_tsvetnaya_kollektsii_belya_eshche_bolshe_modeley_polnoty_ot_a_do_g.html
Но для меня и это дорого, я такое не беру

Вы молодец)
Обувь кстати вполне ничего.
У нас тоже есть сп на литлване, но как то я всегда боялась с размером не угадать(
Так что обувь смотрела в карри обычно. Но только кожу. Хоть такую,но кожу

Гость
#40
Гость

И не надо тут писать кто хочет тот зарабатывает итд,а когда у тебя дети,садик ,уроки и прочее тут не до подработок. Если только ночами не спать,но тогда можно кони двинуть. Живу одна без мужа,алименты не платит.Вот так

Вот поэтому главный совет автору - сначала включать мозги, а потом раздвигать ноги...

Гость
#41
.

Что такое загадочный тайм-менеджмент?

Погуглить сложно? До чего же люди ленивые.

Гость
#42

вообще комплекс бедняка- это больше мужской комплекс( или даже исключительно мужской комплекс)
женщине достаточно просто быть симпотичной, чтоб найти более менее обеспеченного мужчину,таковы разные социальные роли

Гость
#43

почти вся страна так живет
,
но только почему то ни америка,ни англия,ни германия)

Гость
#44
Гость

почти вся страна так живет
,
но только почему то ни америка,ни англия,ни германия)

что же вы хотите? они метрополия, мы колония. колония не может жить так же как и метрополия, за редкими исключениями
по оценкам (точных цифр, разумеется нет) за последние 25 лет из страны выведено около 5 триллионов долларов. из них примерно половина - украденные представителями власти и приближенными бизнесменами средства, а вторая половина - колониальный налог, который мы все платим западу

Гость
#45

Автор, какой у вас размер одежды? Из какого вы города? Могу парочку вещей вам отдать. Плохо, что молодая девушка переживает. Просто если не из Питера, то с пересылом тяжело будет

Гость
#46
Гость

вообще комплекс бедняка- это больше мужской комплекс( или даже исключительно мужской комплекс)
женщине достаточно просто быть симпотичной, чтоб найти более менее обеспеченного мужчину,таковы разные социальные роли

Проблема в том, что обеспеченных мужчин в России пара процентов.

Вера
#47
Гость

Гость Вот и посчитайте всех щенков и расходы на содержание собак. Ну а собаки без документов стоят 10 тыс, не больше. Так что смысла нет от слова СОВСЕМ.
Спасибо большое за ваш ответ. Вы скорее всего понятий что мой коммент был вовсе не советом, а такой себе игрой на живца. Я очень люблю мопсов, думала завести себе двоих, если будут щенята, то продавать, но я совершенно не разбираюсь что к чему в этом деле, а вы мне всё так красиво расписали. Спасибо!
п.с. скорее всего заведу одного для души)
А мопсы тем более рожают очень трудно и почти все через кесарево.

Я Вас понимаю.
Мопсики - кусеньки!
Кстати, это отличный бизнес. Я вон с Саликовой шерсти вяжу для плюс-сайзов.
Если у Вас ожирение, могу даже залежавшийся товар отдать в дар. Фото Салика в подарок))

Татьяна
#48
Автор

Да, а как зарабатывать? Тут для всех заработать 100 тысяч и выше - как в туалет сходить.
Я переехала из города с населением в 50 тысяч человек! и поступила в вуз, вроде тоже не сижу на попе.
Поработала, это оказалось не для меня вообще (продажи. сплошной стресс), начиталась тут, что там можно хорошо заработать. Поработала три года. Из одной компании уволили, опозорили прилюдно, в другой не платили, в третью пришла, мой процент был 5 тысяч! И зп 40. Ну и не одна я такая корявая, никто атм более 20 т. процентов не получал везде.
Пошла переучиваться. Денег не заработала, ну хоть морально легче будет.

Гость
#49

автор у тебя хоть свое жилье есть.у меня есть деньги на заро и манго.а вот бренды мне нафиг не уперлись

Гость
#50
Ель

ГостьПросто слезы стоят от того, что тут читаю. То в массимо дутти одеваются, то массажи, косметологи. Откуда?
У меня этого нет и не будет. Потому что денег столько нет.
Для меня даже в заре дорого.
У меня один пуховик одна курточка, две пары обуви на зиму.
Платьев тоже 2, бюстгалтера 3!
Кто-то еще так живет? Чувствую себя чушкой(
Пуховик у меня один, и тот подруга подарила. Платьев нет. Лифчик один. Зимней обуви нет - только старые, пятилетней давности трэкинговые ботинки, которые я заносила до дыр. И ничего, живу )

Зато хвастаешься ,что замуж вышла с двумя детьми и что муж лифчик не купил?