Гость
Статьи
Замужние безденежные, …

Замужние безденежные, а незамужние с деньгами

Заметила что все замужние подруги жалуются на безденежье, просят у меня денег в долг. Не хватает им прожить до зарплаты, а одна подруга просила одолжить до пенсии свекров, они дают деньги с пенсии и продукты, а также оплачивают внукам школу/сад. Подруги в основном безработные, но живут с родителями и мужьями. Но я одна воспитываю двоих детей, родители давно умерли, но я работаю и у меня есть деньги, и я не считаю нужным отдавать деньги замужним, которые не хотят работать. Я не шикую, но все что нужно у меня и у детей есть. Я могу позволить себе сходить в ресторан, но только с незамужними подругами, так как у замужних нет денег на рестораны. К слову когда была замужем жили впроголодь.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шла вчера по ашану
там семейка -муж, жена и доча лет 3
жена смотрит приблуды какие-то , и к мужу -а моожно? он: НЕТ. И дальше покатились)
как хорошо что я не замужем и зарабаотываю сама, подумала я)

Гость
#3
Извращенка

КГостьшла вчера по ашану
там семейка -муж, жена и доча лет 3
жена смотрит приблуды какие-то , и к мужу -а моожно? он: НЕТ. И дальше покатились)
как хорошо что я не замужем и зарабаотываю сама, подумала я)
Кошмар. За кого же они замуж повыходили...

гордится небось что ее "содержат". деваха ничего себе была

мышь+
#4

Просто дyр больше, чем умных. Умные получают второй источник хорошего дохода. Безмозглые - выбирают любителей кредитов. Но встает вопрос: кто тогда вы, если у вас ВСЕ знакомые такие?

Пшшшш
#5
Гость

ИзвращенкаКГостьшла вчера по ашану
там семейка -муж, жена и доча лет 3
жена смотрит приблуды какие-то , и к мужу -а моожно? он: НЕТ. И дальше покатились)
как хорошо что я не замужем и зарабаотываю сама, подумала я)
Кошмар. За кого же они замуж повыходили...
гордится небось что ее "содержат". деваха ничего себе была

Мой кот наверно тоже гордится, что я его содержу))) у них бы с той девайхой наверняка нашлись бы общие темы - корма там, сколько хозяева в миску сыпят, как часто моют лоток... и это мой кот еще по быту не шуршит, так что он в гораздо более выгодном положении уаххахаха

явно
#6

тоже самое

Гость
#7

Замуж идут ленивые и безответственные любительницы халявы, у которых муж ДОЛЖЕН! Закономерный результат! ))

Гость
#8

У меня наоборот. Незамужем была бедной студенткой, обувь из центро , кафе это Макдак. У всех занимала постоянно. Потом встретила мужа и у меня появился айфоны ,шуба,поездки на океан и проч ремонт сделали. Свои деньги трачу на себя.

явно
#9

[quote="Гость"]Замуж идут ленивые и безответственные любительницы халявы, у которых муж ДОЛЖЕН! Закономерный результат! ))[/quot точно

Гость
#10

Если бы в своё время вышла замуж, сидела бы сейчас с детьми , возможно работала бы , получала бы не много, карьерой бы не занималась ибо детей не на какого оставить... Но я не вышла замуж. Живу одна, заботиться не о ком, поэтому все время посвящаю себе, много работаю, поэтому денег достаточно. Живу в шоколаде. Но ни мужа, ни детей нет

Гость
#11

Я незамужняя не могла никуда съездить,денег не хватало, только с мужем всё объездила и начала прилично одеваться,даю в долг всё-время незамужней подруге,отдаёт она редко. Так что всех не гребите под одну гребёнку.

Гном
#12

Я замужем и у меня тоже замужние подруги просят денег, одна до сих пор 8 тыс. должна. Не работаю.

Гость
#13
Гость

Я незамужняя не могла никуда съездить,денег не хватало, только с мужем всё объездила и начала прилично одеваться,даю в долг всё-время незамужней подруге,отдаёт она редко. Так что всех не гребите под одну гребёнку.

тебе повезло просто. Если муж не бросит, то ещё больше повезёт. Проведёшь всю жизнь в шоколаде.

Гость
#14

Потому что одну себя всегда худо бедно прокормить можно. И одной много не нужно.

Гость
#15

А кто вам замужем не дает работать или вам впридачу сразу детей дают? Вы же сами хотите плодиться, замужество тут причем? Я замужем и работаю, свою зп в копилку, на мужа живем.

Гость
#16
Гость

Замуж идут ленивые и безответственные любительницы халявы, у которых муж ДОЛЖЕН! Закономерный результат! ))

О, это про меня )))) . Главное умудриться найти мужа который тоже думает, что он ДОЛЖЕН. Я нашла и теперь живу как хочу, путешествуем в разные страны куда Я хочу, и вообще красотааа! Сама бы я ни в жисть столько денег не заработала. Ой забыла сказать, муж ещё и моего сына от первого брака воспитывает. Тут главное мужа выбрать правильно. Ну или можно сама-сама-сама, как мужик всю жизнь горбатиться, и действительно никого не спрашивать можно купить или нет. Да собственно, тогда спросить то и некого ))))))

Гость
#17
явно

Замуж идут ленивые и безответственные любительницы халявы, у которых муж ДОЛЖЕН! Закономерный результат! ))[/quot точно

Не ленивая, не безответственная, вполне самостоятельная, но считаю, что мужчина должен. Иначе, зачем он нужен? Кормить я никого не собираюсь, сама себя прокормить в состоянии. Но если мужчина хочет быть со мной, то он либо должен, либо ***.

Гость
#18
Гость



Не ленивая, не безответственная, вполне самостоятельная, но считаю, что мужчина должен. Иначе, зачем он нужен? Кормить я никого не собираюсь, сама себя прокормить в состоянии. Но если мужчина хочет быть со мной, то он либо должен, либо ***.

никто с тобой с тобой быть не хочет. Старая вешалка уже ты

Гость
#19
Гость

Заметила что все замужние подруги жалуются на безденежье, просят у меня денег в долг. Не хватает им прожить до зарплаты, а одна подруга просила одолжить до пенсии свекров, они дают деньги с пенсии и продукты, а также оплачивают внукам школу/сад. Подруги в основном безработные, но живут с родителями и мужьями. Но я одна воспитываю двоих детей, родители давно умерли, но я работаю и у меня есть деньги, и я не считаю нужным отдавать деньги замужним, которые не хотят работать. Я не шикую, но все что нужно у меня и у детей есть. Я могу позволить себе сходить в ресторан, но только с незамужними подругами, так как у замужних нет денег на рестораны. К слову когда была замужем жили впроголодь.

А я заметила, что в такие темы не от большого ума пишут.
Скореллировать семеиныи статус с мат. пол- ем не у всеx получается, видимо, только у особо одаренныx. )

Гость
#20
Гость

никто с тобой с тобой быть не хочет. Старая вешалка уже ты

Да как бы муж есть 13 лет. Всю зарплату отдает без разговоров. Завел семью, значит должен. Иначе, зачем он нужен? Я и сама нормально жить могу. Зачем мне тогда мужчина. Кстати, у нормальных, ответственных мужиков с мужским началом, слово должен не вызывает столько эмоций. В конвульсиях от слова должен бьются женоподобные и безответвенные мужчинки.

#21

"могу позволить сходить себе в ресторан"....Вообще-то ресторан это уже давно норма...Вы меня пугаете люди, оставляйте свою страну,если так ужесно платят- езжайте в европу, Америку- разве это жизнь- вот так раз в месяц сходить в ресторан! не дело в замужних-или нет, зависит от человека наверное тоже. Я думаю дети отнимают тоже- так бы были деньги только тебе,а так ещё и детям.

Гость
#22

Да уж , мне муж самой даёт деньги и покупает все , и подруги замужние никогда не просили денег , каждый по разному замуж выходит

Гость
#23

Я когда была зАмужней декретницей с мелким ребенком, тоже была голой -босой нищитой, муж постоянно на чтот-то копил, деньги любил до невозможности, куркуль ***. Ребенка обеспечивал кое-как скрипя зубами от жадности, а я даже колготки или шампунь себе купить не могла, декретные я тоже должна была отдавать ему на хозяйство, он видете ли считал что я транжирю и шикую на них))) смешно сейчас вспоминать этот мой ужасный период жизни... замужней)
Терпелка моя лопнула, ушла от него и уже давно обеспечиваю себя и дочь сама, никаких замужеств больше, упаси боже

#24
Гость

Я когда была зАмужней декретницей с мелким ребенком, тоже была голой -босой нищитой, муж постоянно на чтот-то копил, деньги любил до невозможности, куркуль ***. Ребенка обеспечивал кое-как скрипя зубами от жадности, а я даже колготки или шампунь себе купить не могла, декретные я тоже должна была отдавать ему на хозяйство, он видете ли считал что я транжирю и шикую на них))) смешно сейчас вспоминать этот мой ужасный период жизни... замужней)
Терпелка моя лопнула, ушла от него и уже давно обеспечиваю себя и дочь сама, никаких замужеств больше, упаси боже

почему это-если попался вам болван,не значит,что остальные тоже болваны.

Гость
#25
Odri

ГостьЯ когда была зАмужней декретницей с мелким ребенком, тоже была голой -босой нищитой, муж постоянно на чтот-то копил, деньги любил до невозможности, куркуль ***. Ребенка обеспечивал кое-как скрипя зубами от жадности, а я даже колготки или шампунь себе купить не могла, декретные я тоже должна была отдавать ему на хозяйство, он видете ли считал что я транжирю и шикую на них))) смешно сейчас вспоминать этот мой ужасный период жизни... замужней)
Терпелка моя лопнула, ушла от него и уже давно обеспечиваю себя и дочь сама, никаких замужеств больше, упаси боже
почему это-если попался вам болван,не значит,что остальные тоже болваны.

Я и не говорю что все болваны. Просто раз я однажды выбрала такого в мужья, то значит я не умею выберать. А раз не умею, то с замужествами завязано. Общаться, встречаться, проводить с ними время - пожалуйста. А жить с ними, ни за что и никогда))))

Гость
#26
Гость

А я заметила, что в такие темы не от большого ума пишут.
Скореллировать семеиныи статус с мат. пол- ем не у всеx получается, видимо, только у особо одаренныx. )

Вообще-то есть официальная статистика, Голодец озвучивала. Рождение ребёнка отбрасывает миллионы семей за грань нищеты. Потому что если у мужчины зп 30 тыс., то на каждого члена расплодившейся семьи придётся десятка. Меньше прожиточного минимума. Ни-ще-та.
причём, замечу, официальная нищета, установленная чиновниками, то есть край.
Дети - это очень затратное предприятие. Чтобы содержать жену-декретницу с ребёнком на том же уровне, что и до замужества, мужчина должен зарабатывать ВТОРОЕ больше неё. То есть если она привыкла жить на 30 тыс. - муж должен зарабатывать 90 тыс., если 50 тыс. - 150 тыс., иначе произойдёт падение уровня жизни. И у самого мужчины тоже, если не будет бабло зажимать. Или только у тётки, если будет...

Дися
#27
Гость

шла вчера по ашану
там семейка -муж, жена и доча лет 3
жена смотрит приблуды какие-то , и к мужу -а моожно? он: НЕТ. И дальше покатились)
как хорошо что я не замужем и зарабаотываю сама, подумала я)

😂 с чего вы взяли что она не зарабатывает ?
У нас с мужем общий бюджет, зарабатываем оба, иногда он мне не разрешает какую нибудь х...ню купить потому что он знает что эта х...ня , а я наример вижу её впервые.

Дися
#28

[quote="Гость"]Вообще-то есть официальная статистика, Голодец озвучивала. Рождение ребёнка отбрасывает миллионы семей за грань нищеты. Потому что если у мужчины Чтобы содержать жену-декретницу с ребёнком на том же уровне, что и до замужества, мужчина должен зарабатывать ВТОРОЕ больше неё. То есть если она привыкла жить на 30 тыс. - муж должен зарабатывать 90 тыс., если 50 тыс. - 150 тыс., иначе произойдёт падение уровня жизни. И у самого мужчины тоже, если не будет бабло зажимать. Или только у тётки, если будет...[/quote
###
Интересно , жена выходи в декрет а муж должен зарабатывать в 3 больше ?
Муж мой получает 53 т.р.
Я в декрете, но зп у мужа не растёт , как же ему зарабатывать в 3 больше ? На единственный выходной взять ещё 2 подработки ???
У депутатов вообще всё просто 😅

Гость
#29
Дися

😂 с чего вы взяли что она не зарабатывает ?
У нас с мужем общий бюджет, зарабатываем оба, иногда он мне не разрешает какую нибудь х...ню купить потому что он знает что эта х...ня , а я наример вижу её впервые.

ну х.з., зарабатывала бы-купила бы, а не мужа спрашивала. Она что все свои доходы на общак скидывает?
хотя положа руку на сердце реально какую-то *** клянчила, типа мыльниц красивых со стаканами

Гость
#30
Дися

Интересно , жена выходи в декрет а муж должен зарабатывать в 3 больше ?
Муж мой получает 53 т.р.
Я в декрете, но зп у мужа не растёт , как же ему зарабатывать в 3 больше ? На единственный выходной взять ещё 2 подработки ???
У депутатов вообще всё просто 😅

Вы не поняли. Просто ваш уход в декрет понизил уровень жизни вашей семьи.
Понятно, что нарастить доходы в честь такого события удаётся далеко не каждому мужчине. Поэтому, заводя детей, среднестатистическая семья должна понимать, что становится беднее.

Гость
#31
Гость

О, это про меня )))) . Главное умудриться найти мужа который тоже думает, что он ДОЛЖЕН. Я нашла и теперь живу как хочу, путешествуем в разные страны куда Я хочу, и вообще красотааа! Сама бы я ни в жисть столько денег не заработала. Ой забыла сказать, муж ещё и моего сына от первого брака воспитывает. Тут главное мужа выбрать правильно. Ну или можно сама-сама-сама, как мужик всю жизнь горбатиться, и действительно никого не спрашивать можно купить или нет. Да собственно, тогда спросить то и некого ))))))

научите как выбрать такого? я серьезно

Гость
#32

С одной стороны, конечно, у семьи ещё есть декретные, но далеко не всегда. С другой, беременность и роды прибавляют затраты на медицину. Обостряется жилищная проблема - требуется расширение жилплощади. Наконец, декрет и дальнейшие больничные с дитём мешают карьере женщины, в то время как её незамужние сверстницы находятся в более выгодном положении.
А если два ребёнка? Так что нечему удивляться, что замужем с ребёнком большинству, наверное, становится жить сложнее.

Ульяна
#33
Гость

О, это про меня )))) . Главное умудриться найти мужа который тоже думает, что он ДОЛЖЕН. Я нашла и теперь живу как хочу, путешествуем в разные страны куда Я хочу, и вообще красотааа! Сама бы я ни в жисть столько денег не заработала. Ой забыла сказать, муж ещё и моего сына от первого брака воспитывает. Тут главное мужа выбрать правильно. Ну или можно сама-сама-сама, как мужик всю жизнь горбатиться, и действительно никого не спрашивать можно купить или нет. Да собственно, тогда спросить то и некого ))))))

Я позволить путешествия каждый месяц не могу, но впринципе тоже грех жаловаться! Муж не против, что я не горбачусь. Говорит, что уработанных баб всегда видно и внешне и по настроению. Но не то, что их осуждает, а просто анализирует и меня бережет от такого.
То, что он это понимает, в этом и моих заслуг много. Задатки нормальные были, а далее... все таки многое зависит от самой женщины. Муж голова, жена шея)))

Гость
#34
Гость

С одной стороны, конечно, у семьи ещё есть декретные, но далеко не всегда. С другой, беременность и роды прибавляют затраты на медицину. Обостряется жилищная проблема - требуется расширение жилплощади. Наконец, декрет и дальнейшие больничные с дитём мешают карьере женщины, в то время как её незамужние сверстницы находятся в более выгодном положении.
А если два ребёнка? Так что нечему удивляться, что замужем с ребёнком большинству, наверное, становится жить сложнее.

Ну я с двумя детьми и мне легче без мужа. Одеваться я стала намного лучше, позволяю себе салоны, дома сделала кап.ремонт. Планирую покупку авто

Гость
#35
Odri

"могу позволить сходить себе в ресторан"....Вообще-то ресторан это уже давно норма...Вы меня пугаете люди, оставляйте свою страну,если так ужесно платят- езжайте в европу, Америку- разве это жизнь- вот так раз в месяц сходить в ресторан! не дело в замужних-или нет, зависит от человека наверное тоже. Я думаю дети отнимают тоже- так бы были деньги только тебе,а так ещё и детям.

Ну и кто нас там ждёт? Ресторан я привела в пример, что при муже такого не могла позволить. А замужние подруги даже этого позволить не могут, не работают. Не в декрете уже давно. У одной там дочь студентка.

Гость
#36
Гость

Замуж идут ленивые и безответственные любительницы халявы, у которых муж ДОЛЖЕН! Закономерный результат! ))

+ бесприданницы. Вот и выпрашивают.

Гость
#37
Гость

Замуж идут ленивые и безответственные любительницы халявы, у которых муж ДОЛЖЕН! Закономерный результат! ))

такие, которым муж ДОЛЖЕН, на мужнино "НЕТ" сумкой ему полбашки снесут и всё равно купят себе нужную приблуду. а вот которые заткнуться в тряпочку, это другие. взамуж бегут, сверкая пятками за сатус и штампик. вот они чаще всего и сидят без денег взамуже.

Гость
#38
Гость


О, это про меня )))) . Главное умудриться найти мужа который тоже думает, что он ДОЛЖЕН. Я нашла и теперь живу как хочу, путешествуем в разные страны куда Я хочу, и вообще красотааа! Сама бы я ни в жисть столько денег не заработала. Ой забыла сказать, муж ещё и моего сына от первого брака воспитывает. Тут главное мужа выбрать правильно. Ну или можно сама-сама-сама, как мужик всю жизнь горбатиться, и действительно никого не спрашивать можно купить или нет. Да собственно, тогда спросить то и некого ))))))

научите как выбрать такого? я серьезно

кошелёк дома оставлять, когда идёте встречаться с мужчинами. и о работе своей не трепать. так, бумажки перекладываю за 10тыр и фсё.

Гость
#39

научите как выбрать такого? я серьезно
Он изначально был ответственный, обстоятельный, через чур даже серьезный где-то. Хозяйственный. Не шибко красивый, но мне не до красот было. Надо было с дитем как-то выживать. Как-то сразу стало понятно, что на него можно опереться. Поначалу жили скромно, потом дела пошли в гору. А первый муж был вообще никакой, поженились молодыми совсем, хорошо хватило ума быстро от него отделаться. Осталась бы с ним, последный хрен без масла доедали бы сейчас или самой пришлось пахать как лошади, боже упаси...

Гость
#40
Гость

Гость
О, это про меня )))) . Главное умудриться найти мужа который тоже думает, что он ДОЛЖЕН. Я нашла и теперь живу как хочу, путешествуем в разные страны куда Я хочу, и вообще красотааа! Сама бы я ни в жисть столько денег не заработала. Ой забыла сказать, муж ещё и моего сына от первого брака воспитывает. Тут главное мужа выбрать правильно. Ну или можно сама-сама-сама, как мужик всю жизнь горбатиться, и действительно никого не спрашивать можно купить или нет. Да собственно, тогда спросить то и некого ))))))
научите как выбрать такого? я серьезно

Очень просто - не реагировать на придурков и нищебродов , жлобов и тд
Не давать таким шанса , не продолжать общение, сразу - пока пока

Тетя Мотя
#41
Пшшшш

Мой кот наверно тоже гордится, что я его содержу))) у них бы с той девайхой наверняка нашлись бы общие темы - корма там, сколько хозяева в миску сыпят, как часто моют лоток... и это мой кот еще по быту не шуршит, так что он в гораздо более выгодном положении уаххахаха

Кот вообще красавчик) А вы его прислуга.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: